Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Burchena
|7 Мая 2008
0 Цитировать
- Аминь, - почти шепотом произнесла Бурчена и побрела на кухню помагать Салеху
Удален
Taли
|7 Мая 2008
0 Цитировать
"простите, друзья... выйду на связь чуть позже... у меня траур - умерла любимая кошка Яна, мать троих котят... пошла хоронить..."
Гость
-1
|7 Мая 2008
0 Цитировать
Мы сочувствуем вам Тали.Крепитесь.
Удален
Экcпepт
|7 Мая 2008
0 Цитировать
В кабачке уже бурлила жизнь, полным ходом. Евгений за одним столиком с Хабо и Доксиком кушали апельсины. Бурчена на кухне трудилась с Салехом. 008 тихонько шуршал из камина. Руна разлеглась на новой кушетке, Клео готовила напитки. Эксперт поздоровалась со всеми и присела за столик к Жене и Хабо. Они сообщили, что у Тали умерла кошечка. :((((...... Эксперт огорчилась, Клео принесла ей напиток, а Эксперт взяла гитару и стала перебирать струны.... Женя и Хабо молча кушали апельсины. Эксперт тихонько запела ..... www.youtube.com/watch?v=mwXUW2GlMHU Хабо и Женя оторвались от апельсинов и молча слушали. Звуки гитары мягко плыли по кабачку...
Удален
Habo
|7 Мая 2008
0 Цитировать
:-) и только одного никто не заметил, что за столиком, где сидел Евгень, Хабо, Эксперт, за их спинами, молча и незримо присутствовали двое людей (которые в реале заглядывали через плечо Хабо в кабачок, услышав звуки гитары) Они не поняли о чём пела Эксперт, но им очень захотелось посмотреть отрывки из этого советского фильма :-)))), а потом и весь фильм.
Удален
Taли
|7 Мая 2008
0 Цитировать
...Тали тоже сидела на дальней скамейке и слушала песню Эксперты... Она думала о несправедливости жизни, но с благодарностью вспоминала о вдохновении Божьем и Его утешении... Как легко было славить Его сегодня на домашней группе!.. И всё отходило на задний план - все ужасы, пережитые сегодня. предсмертные судороги Янки прямо на её руках, угасающие глаза после укола, трое неприкаянных орущих котят, похороны... Вигдис была рядом со своей помощью. Примчалась на такси сразу после истеричного звонка Тали... А кто-то говорит, что дружбы между сёстрами не бывает... Тали сидела в глубине зала, глубоко вздыхала, и думала о жизни, о своих планах, о том, что её ничего не держит в том городе, где она живёт. Осталось только выпустить дочь из садика и можно уезжать в Украину.
Удален
Burchena
|7 Мая 2008
0 Цитировать
8 Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых. 9 Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи. 10 Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны; 11 они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота; (Пс.18:8-11) - Выйдя на сцену, торожественно продекламировала бурчена, а потом еще добавила: - Так что ободритесь и возрадуйтесь, друзья мои! Почему она именно так сказала - сразу никто и не понял, может, для самой себя еще и еще раз в качестве напоминания?!?
Удален
Taли
|7 Мая 2008
0 Цитировать
008 - верный, юморной, позитивный Большой Кот - открытый, заботливый, отзывчивый Влад - бесшабашный, таинственный, деятельный доктор Хабо - таинственный, романтичный, заботливый Евгень - весёлый, богоищущий, бесшабашный, Салех - мужественный, вкусноготовящий, романтичный, Феникс - вежливый, элегантный, умный, Докс - деятельный, быстрый, верный.
Удален
Taли
|7 Мая 2008
0 Цитировать
...Когда кабачок, наконец, стал засыпать... 008 вылез из камина, искупался в баньке и залез на второй этаж своей многоярусной кровати... Феникс заснул по своему обычаю на диване... правда, новом... Когда Бурчена, сказав своё веское слово, ушла домой, не попрощавшись... Когда Эксперт увела доктора прогуляться, дабы вытянуть из него информацию о предстоящей поездке... Когда Салех закрыл свою кухню, и вложив в ножны меч, сурово побрёл по улицам вертуального Киева... Когда Смирна, Лаванда, Клео и другие сестрички устали, готовясь к предстоящему празднику, и разошлись по своим комнатам... Когда все зверушки уснули, а цветы ждали своей порции свежей тёплой водицы... Когда Евгень исчез за одной из штор кабачка, дабы на этот раз ему дали шанс выменять и брюки на новые... Тали бродила по кабачку с ласковой Руной на руках. Ей не хотелось отпускать её. С удовольствием уснула бы с ней, но... не спалось. И зная Руну, следовало предположить что дождавшись, когда Росинка уснёт. Руна убежит под крыло Феникса... Тали бродила по кабачку и планировала завтрашний день. Где что прибрать прямо с утра... Где добавить шаров и свечей... И раздумывала над своим номером...
Удален
Taли
|7 Мая 2008
0 Цитировать
...А Кот продолжал колдовать в своей мастерской... не было слышно ни звука, но свет иногда мигал, а из-за двери иногда вылетали искорки...
Удален
Caлex
|7 Мая 2008
0 Цитировать
"Блаженны плачущие, ибо они утешатся." Будем жить, www.youtube.com/watch?v=65a9PwErbNQ
Удален
Burchena
|8 Мая 2008
0 Цитировать
- Доброе утро, Виртуальный Киев!!! Хватит спать и хватит унывать!!! Новый день - новое проявление любви Господа к нам, детям Его!!! Бурчена распахнула как только можно шире шторы в зале кабачка, чтобы яркие лучи весеннего солнца, изредка показывающиеся из-за туч, освещали милый кабачек и наполняли теплом. Потом она подошла к каждой зверушке, покормила, освежила клетки, попраила скатерти на столах и цветы в вазочках. Гениальная казалась необычайно бодрой и радостной, но при этом ее сердце переполняла лишь одна мысль "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". А тонуть в топи уныния всегда получается ибыстрее и легче, чем выкарабкиваться на сушу. Официантка пошла на кухню, чтобы помочь Салеху в приготовлении праздничных блюд, так как Смирны давно уже не было на работе и Лаванда куда-то запропастилась
Удален
Habo
|8 Мая 2008
0 Цитировать
-A kuda wse ushli? - udiwilsa Habo
Удален
Habo
|8 Мая 2008
0 Цитировать
-Nakormite golodnogo muzcinu! -Mne.... i togo i drugogo.... i mozno daze bez hleba!
Удален
Taли
|8 Мая 2008
0 Цитировать
Как же... могут иногда люди... А! Ладно! Тали спокойно занималась своим делом на втором этаже - она прибирала сегодня особенно тщательно. Ведь сегодня праздник! И думать о том, что для кого-то осуждение в унынии - нормально, не хотелось... Пусть их говорят. Пусть их думают. Тали устала от баталий на соседних улицах, в кабачок она приходила отдохнуть душой. И помочь ещё кому-то... Убрав на втором этаже, она спустилась на первый, заглянула в каморку в коту: "Будешь завтракать?" "Попозже". - ответил Кот, что-то запаивая. Тали вежливо поздоровалась с доктором: -Доброе утро, доктор! Чего вам приготовить? Чай, кофе? с удовольствием послужу Вам, пока Салех готовит к празднику. -Чашку кофе, пожалуйста, и последние новости кабачка. А почему снова "Вы"? - слегка удивился доктор. -Так, - улыбнулась Тали, - просто так... Росинка немного растерялась, но прикрыла свою растерянность суетливостью в смахивании со стола несуществующей пыли. -Я мигом, - сказала Тали и пошла за кофе. -Если можно, ещё парочку круассанов с сыром! - сказал вдогонку доктор и углубился в чтение новостей.
Удален
Habo
|8 Мая 2008
0 Цитировать
-Tali, sostav mne kompaniju za zavtrakom? -predlozil Habo -Sozaleju o tvojej zverushke....
Удален
Habo
|8 Мая 2008
0 Цитировать
-A pocemu ty ne nosish kolecko, Tali? Eto kolco druzby, i kogda cwetocek na niom menajet cvet - eto znacit, cto druzja dumajut o tebe, daze jesli oni ocen daleko i ty o nih znajes tolko to, cto oni gde-to jest... :-) -A my tut vcera wyjacnili s Expertom, cto my zemlaki! (verneje ona etogo jesco ne znajet, eto Habo wyjasnil cerez Wedomosti kabackowskije) i ja budu skoro projezdom w rodnyh krajah :-)!!! Tali vnimatalno slushala i pila caj.
Удален
Taли
|8 Мая 2008
0 Цитировать
Тали снова улыбнулась. Почти совсем не грустно. -сразу, как только обслужу клиента, - вот Вам меню, я захватила у занятой Бурчены, выбирайте. Вы очень голодны, - глядя в глаза доктора, сказала Росинка. А меню было такое: мясные и рыбные блюда 1.Говядина с грибами тушенная в горшочке 2.Курица,фаршированная рисом с кедровыми орешками 3.Пельмени 4.Сало 5.Гефилтэ фиш 6.Лосось запеченный в духовке с овощами ,подается со сметанно-чесночным соусом 7.Холодец 8.Сациви 9.Долма 10.Куринная грудинка,запеченная в горчично-майонезном соусе 11.Шашлык бараний 12.Плов 13.Стэйк-антрекот салаты 1.Средиземноморский салат 2.Баклажанно-грибной салат 3.Салат "Оливье" 4.Закуска из маслин с грибами 5.Винегрет 6.Мини-баклажаны фаршированные орехами чесноком и зеленью 7.Морковный салат с орехами и изюмом -Ну... Что будете заказывать, доктор? :)
Гость
-1
|8 Мая 2008
0 Цитировать
Пока Хабо и Тали пили кофе обсуждая воскреснут ли кошки или нет с пришествием Иисуса,Женя забрался на сцену начал читать стихи: В минуту жизни трудную Теснится ли в сердце грусть, Одну молитву чудную Твержу я наизусть. Есть сила благодатная В созвучье слов живых, И дышит непонятная, Святая прелесть в них. С души как бремя скатится, Сомненья далеко- И верится и плачется, И так легко,легко...
Удален
Habo
|8 Мая 2008
0 Цитировать
-Jevgenij! Brat, davaj za stol k nam, dorogoj! Ja tebe prinos wakcinu, ocen poleznuju dla forumcanina i jesco sowet twoj nuzen mne!
Удален
Taли
|8 Мая 2008
0 Цитировать
-О! А Женя-то - поэт! - сказала Тали восхищенно -Ошибаешься. Просто начитан. -Так это не его стихи? -Тали, так что насчёт колечка. Ты на меня обижена? -Колечко?... Колечко здесь. :) Ношу, - Тали открыла ладошку и показала доктору цветок герани, - оно просто было повёрнуто внутрь, - объяснила Тали, поворачивая его обратно, - А по поводу Эксперты, - улыбка Тали стала оооочень широкой, - думаю, тут можно поспорить. Только я не могу Вам сказать, почему. Вы лучше у неё сами спросите.
Удален
Taли
|8 Мая 2008
0 Цитировать
-И всё-таки, Хабо, куда Вы едете?...
Удален
Burchena
|8 Мая 2008
0 Цитировать
Пока Женька со сцены читал слова христианского гимна, бурчена, выходя из кухни, тихонечко пропела последние две строчки - "И верится-а, и плачется и так легко-о-легко..." - Здравствуйте, доктор, Тали. Чего еще желаете? спросила Гениальная у мило беседующих товарищей - А чего нам еще желать?- переспросил Хабо, щедро улыбнувшись, - у нас все есть - Ок, Тали, для Кота накрывать за вашим столиком или отдельно?
Удален
Taли
|8 Мая 2008
0 Цитировать
-Как пожелает господин Кот. Думаю, пока вообще не надо накрывать... он ещё долго. То ли иллюминацию для праздника готовит, то ли сверх мощную акустическую систему... Ох... :) Мужчины, - сказала Тали, глядя на жующего Хабо и улыбаясь, - если что-то начали делать, уже не оторвать, пока не доделают. И непонятно было - о ком она говорила в этот момент... Дождавшись, когда доктор поест, Тали переспросила: -Так куда Вы уезжаете? И когда? Ну... что бы нам с Экспертой морально быть готовыми...
Удален
Habo
|8 Мая 2008
0 Цитировать
-Konecno s nami kushat budet Kot! TOGETHER weselee! :-) -Rabocaja pojezdka, obmen opytom, Tali, dla mena eto swojego roda otpusk! :-)
Удален
Taли
|8 Мая 2008
0 Цитировать
-Желание мужчины... :) Подождём, когда Кот освободится. Слава Богу, Хабо, я рада, что всё обстоит так. А то мы уже не знали что и думать... Будете делиться опытом, как делать замужних женщин ещё счастливее? :))) Ещё и отдохнёте! Вообще здорово! На соседних улицах ездят на велосипедах, а вы и не заглядываете... А в другом квартале, где были посиделки сильных мужчин, делящихся достижениями, там я даже оставляла письмо для Вас, переживая, что Вы слишком много работаете. А во время поездки как, писать письма будете или как? В пампасы, где нет ни интернета, ни машин? :)))))) простите, пожалуйста. что-то я сегодня не в меру шутю... от недосыпа, наверное, всю ночь по мне ползали осиротевшие котята и щекотали... :)))))))
Гость
-1
|8 Мая 2008
0 Цитировать
-Хабо,я читаю по английски не очень,бывали еденицы в школе.Но мне показалось что я правильно прочитал твои слова "я принес тебе масину"-развеселился Женя.-О, катать всех буду теперь.
Удален
Taли
|8 Мая 2008
0 Цитировать
Женя! :))))) Вакцину! :))))))))
Удален
Caлex
|8 Мая 2008
0 Цитировать
Все кабачки с удивлением наблюдали как Доксик забрался на эстраду и начил приколачивать транспорант " С юбилеем,тебя Владик",на кухне готовился огромный торт на 60 свечей, Кот готовил ровно 60 феерверков, Салех вышел в залу и торжественно обьявил "Сегодня по кабачку праздничная национальная еврейская кухня".
Гость
-1
|8 Мая 2008
0 Цитировать
Женя побледнел весь,а ведь уже собирался на права учиться.А тут хотять стерилизовать.:)))

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы