Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH

Предоставляемая на их сайте информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

https://medalternativa.info/our/speak/pravda-o-privivkah-grinblat/

Это еще одна иллюстрация к тому, что такое фейк.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
1
Цитата ain
Цитата YouthfullN Никак не угомонитесь
Мир вам. Скажите, а у Вас был здесь еще ник?

И Вам мир. Утверждение IVANYCHа о том, что я из Кыргызстана, что я на самом деле Светомузыка или двойник Светомузыки, является наглой ложью. Ранее он писал что я - московит (не знаю точного значения этого слова) и что я обманываю форумчан, называя себя киевлянином. В общем, за человека нужно молиться, что я и делаю, но пока, к сожалению, безупешно.

Как и у многих форумчан, у меня был другой ник, что, каюсь, не есть хорошо, но не является само по себе  нарушением Правил. Параллельных ников у меня не было.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
что я на самом деле Светомузыка или двойник Светомузыки,

-

Это ты сказал , а не я и к тому же кроме этого человека такую информацию посторонний

знать не может .

-

ХВАТИТ СКАНДАЛИТЬ , ты уже всем поднадоел в теме со своими истерическими постами .

Адьез .

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Хорошая информация по теме , просьба ко всем копировать и распостранять

данное фото --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
1

-

Продолжение об аутизме у детей --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Это ты сказал , а не я и к тому же кроме этого человека такую информацию посторонний знать не может .

Многоуважаемый! А это что такое?

Цитата IVANYCH

Это которые с тобой в Кыргызстане проживали ? ) - Ник Колибри был более оригинальный , чем YouthfullN , не стыдно товарисщ под множеством ников здесь свои скандальные истерики закатывать ?

-----

А кто у нас из Кыргызстана? Кроме Светомызыки никого, это всем известно.

И не стыдно?

Кстати, вы торжественно обещались не общаться со мной!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
0

-

Так откуда ж тебе знать сердешный такую информацию если ты на форуме с

октября 2020 года )))))))))))

-

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Уважаемая Модерация , просьба удалить посты не по теме от данного форумчанина ,

он забивает тему информацией о себе , так как буд то он Мессия и достоин внимания

наравне с Иисусом Христом .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Продолжение --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
2
Цитата IVANYCH
Уважаемая Модерация , просьба удалить посты не по теме от данного форумчанина , он забивает тему информацией о себе , так как буд то он Мессия и достоин внимания наравне с Иисусом Христом .

Уважаемая Модерация! Настоятельно прошу Вас избавить меня от оскорблений этого человека (постоянных)!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Так откуда ж тебе знать сердешный такую информацию если ты на форуме с октября 2020 года )))))))))))

А это что?
светомузыка

+10701

|

Последний заход: 1 Янв 2021

Местонахождение:Кыргызстан

Пол:Мужской

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+9
|14 Янв 2021
0

В Норвегии после получения прививки от коронавируса компаний Pfizer/BioNTech скончались 23 человека. Все умершие старше 80 лет, с ослабленным иммунитетом, указывает норвежское агентство лекарственных средств.

«Зафиксировано 23 смертельных случая в связи с вакцинацией. В настоящее время изучены 13 из них. Обычные побочные действия могли способствовать более серьезному течению имеющихся у пожилых людей заболеваний», — говорится в сообщении.

По словам представителя агентства лекарственных средств Стейнара Мадсена, данные летальные случаи «не вызывают особой тревоги».

Удален
самородок
|14 Янв 2021
2

Посмотрел картинку "Признаки аутизма", и что тут такого? Там почти все признаки - это нормальное поведение маленького ребёнка.

Или что, все дети должны быть как роботы, загнанные в определённые рамки поведения?

Удален
plumka
|14 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
внук ...... Принял все прививки (около 30), начиная с первых дней жизни

ну вот и причина, почему всеми руками и ногами отпинываетесь от страшной информации.

страшно признавать себя маньяком, по ленности ума считающим, что другие люди разбираются лучше и давшим согласие на истязание ребенка под видом блага.

состав продукта в магазине наверное тщательнее читаете, а состав вакцин ни разу в руки не брали и не изучали компоненты.

яблоко с тем же составом, что и в вакцине, вы бы ни за что не дали ребенку, потому что это была бы попытка отравления (убийства), а вот в кровь - пожалуйста, ведь дядя или тетя в белом халате сказали, значит так надо.

гибнет народ от недостатка ведения.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|14 Янв 2021
1
Цитата самородок
Там почти все признаки - это нормальное поведение маленького ребёнка.

вам просто уже вбили в голову, что это нормально, а настоящей нормы не знаете.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
1
Цитата plumka
яблоко с тем же составом, что и в вакцине, вы бы ни за что не дали ребенку, потому что это была бы попытка отравления (убийства), а вот в кровь - пожалуйста, ведь дядя или тетя в белом халате сказали, значит так надо. гибнет народ от недостатка ведения.

Если следовать вашей логике, то получается, что молодые мамы Киева или дурные и ничего не понимающие или специально отдают своих малышей на погибель.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
0
Цитата самородок
Посмотрел картинку "Признаки аутизма", и что тут такого? Там почти все признаки - это нормальное поведение маленького ребёнка. Или что, все дети должны быть как роботы, загнанные в определённые рамки поведения?

Согласен с вами. Ну и публикация этого поста с картинками - прямое нарушение Правил, так как тема не об аутизме, то есть пост  является отклонение от Правил.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
plumka
|14 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Если следовать вашей логике, то получается, что молодые мамы Киева или дурные и ничего не понимающие или специально отдают своих малышей на погибель.

вы не поверите, но большинство именно такие, а именно - дурные, потому что не хотят ничего знать. специально - вряд ли.

другого слова нет.

потом спустя только много лет прозревают и сами себя так и называют.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
1
Цитата plumka
вы не поверите, но большинство именно такие, а именно - дурные, потому что не хотят ничего знать. специально - вряд ли. другого слова нет. потом спустя только много лет прозревают и сами себя так и называют.

Ну не все так страшно. Если мы Богом и постоянно уповаем на Него, то Бог остановит нас от неверного решения.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
plumka
|14 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Ну не все так страшно. Если мы Богом и постоянно уповаем на Него, то Бог остановит нас от неверного решения.

как так получилось, что ваш бедный внук получил столько ядов?

кто не хочет знать, того Бог не останавливает.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
2
Цитата plumka
как так получилось, что ваш бедный внук получил столько ядов? кто не хочет знать, того Бог не останавливает.

Мой внук не бедный, ядов он не получал, а, само главное, он под Божьей защитой, потому что мы с родителями постоянно молимся за наших внуков.

Ваша крайне негативная информация не коснется моей семьи.

Желаю вам благословений, а для этого постоянно обновляйте свой разум Божьим Словом.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Diya
|14 Янв 2021
2
Цитата YouthfullN
Мой внук не бедный, ядов он не получал, а, само главное, он под Божьей защитой, потому что мы с родителями постоянно молимся за наших внуков.

Аминь.

У малыша всё есть и будет хорошо, он под Божьим покровительством,  защитой и благословением.

«Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит.» /Притчи 10:22/

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
1
Цитата самородок
Посмотрел картинку "Признаки аутизма", и что тут такого? Там почти все признаки - это нормальное поведение маленького ребёнка.

-

Когда это нормальный ребенок не мог отшошений построить с другими детьми ?

Смех или плач без причины когда были нормальными ? Частые смены настроения

когда стали нормой для детей ?

-

 

Цитата plumka
гибнет народ от недостатка ведения.
вам просто уже вбили в голову, что это нормально, а настоящей нормы не знаете.

-

Аминь , люди похожие на апатичных существ -- побыстрее бы прошел сегодняшний

день и то хорошо , а принятия решений предпочитают сваливать на других , на

государство например , ГОСУДАРСТ ВО СКАЗАЛО НАДО , значит надо делать ..

-

 

Цитата YouthfullN
А это что? светомузыка +10701 | Последний заход: 1 Янв 2021 Местонахождение:Кыргызстан Пол:Мужской

-

Совсем не похоже . Всё отдыхай дорогой товарисщ , все всё прекрасно понимают .

Знаю что ответишь на мой пост -- ты всегда так делаешь , так вот не надо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Совсем не похоже     тек вот не надо .
+10701
|

Последний заход: 1 Янв 2021


Местонахождение:Кыргызстан Пол:Мужской Семейное положение:Женат/Замужем Дополнительные интересы:кофе, вторые блюда,

Опять обман. Сколько можно?

Так вот не надо обманывать.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Аминь , люди похожие на апатичных существ -- побыстрее бы прошел сегодняшний день и то хорошо , а принятия решений предпочитают сваливать на других , на государство например , ГОСУДАРСТ ВО СКАЗАЛО НАДО , значит надо делать .. -

Во истину "по христиански"!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
plumka
|14 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
он под Божьей защитой

это же не повод искушать Бога и травить ядами, дескать, не коснется.

кто вам сказал, что у ребенка нехватка формальдегида, аллюминия, ртути и прочих гадостей?

вы не ответили про яблоко - будете ли вы нарочно давать ему такое отравленное яблоко?

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
1

-

Видео о "прививочной войне" государства со своими гражданами , впрочем как и в других

странах мира . Игнорирование конституционных прав людей при запрете посещения

детьми школ и детсадов при отсутствии справок о прививках , 40 минут , но оно того стоит --

-

-

 

Цитата plumka
кто вам сказал, что у ребенка нехватка формальдегида, аллюминия, ртути и прочих гадостей? вы не ответили про яблоко - будете ли вы нарочно давать ему такое отравленное яблоко?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
plumka
|14 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
не коснется моей семьи.

не коснуться может исключительно по милости Божьей, когда неразумные люди шагают и шагают на грабли, а Он постоянно защищает их, а не потому что эти укольчики полезны.

нужно различать - в безвыходной ситуации под принуждением оказаться прижатым к стенке и получить дозу, или добровольно вливать гадости.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
1
Цитата plumka
Он постоянно защищает их, а не потому что эти укольчики полезны.

-

Аминь , это все равно что наркоман себе наркотики колет и ждет что его БОГ защитит

от проблем со здоровьем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
3
Цитата plumka
это же не повод искушать Бога и травить ядами, дескать, не коснется. кто вам сказал, что у ребенка нехватка формальдегида, аллюминия, ртути и прочих гадостей?

Я вам уже ответил, что ребенок ядов не получал, и Бога родители ребенка не искушали.

Извините, отвечаю про яблоко. Если мне известно, что яблоко отравленное, я его просто не покупаю.

А, если я купил яблоко и принес домой, отравленное оно или нет, я не проверяю. Апостол Павел по вдохновению Духа Святого писал, что пищу, купленную на торгу, проверять не нужно. А перед приемом пищи мы благодарим Бога и благословляем пищу, после этого вреда не бывает. Это по библейски. Мы с родителями внука живем отдельно, но родителям напоминаем о необходимости благословения пищи (чаще жена, я забываю).

 

Цитата YouthfullN
Желаю вам благословений, а для этого постоянно обновляйте свой разум Божьим Словом.
[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
0
Цитата plumka
не коснуться может исключительно по милости Божьей, когда неразумные люди шагают и шагают на грабли, а Он постоянно защищает их, а не потому что эти укольчики полезны. нужно различать - в безвыходной ситуации под принуждением оказаться прижатым к стенке и получить дозу, или добровольно вливать гадости.

-

Вы бесполезно ведете с ним дисскусии ) Там ответ всегда будет один и тот же .

Я не могу говорить с кем общаться , а с кем не стоит , это все добровольно , но

подумать все таки стоит )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
0
Цитата plumka
не коснуться может исключительно по милости Божьей, когда неразумные люди шагают и шагают на грабли, а Он постоянно защищает их, а не потому что эти укольчики полезны. нужно различать - в безвыходной ситуации под принуждением оказаться прижатым к стенке и получить дозу, или добровольно вливать гадости.

Именем Иисуса Христа отвергаю ваши "пророчества".

Советую вам сделать то же самое, иначе эти слова вернутся к вам (я этого не желаю).

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
plumka
|14 Янв 2021
2
Цитата YouthfullN
Если мне известно, что яблоко отравленное, я его просто не покупаю.

не скользите, будьте так добры.

не бегайте от ответа.

а хотите - бегайте, конечно.

вы прекрасно знаете, что вы не дадите ребенку яблоко с ядами, которые включены в состав вакцин.

но пока у вас когнитивный диссонанс, потому что врачи говорят, что те же самые яды в вакцине очень полезны.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.