Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
plumka
|11 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
От самих фармацевтов врачи должны знать все о препаратах , если их этот вопрос интересует , а я думаю что интересует , так как вакцинируют они не дядю с улицы , а своих детей .

не думаю, что должны от них знать.

отношения врач-фармкомпания строятся на взаимной выгоде: врач продвигает препарат, а ФК ему денежные бонусы.

вряд ли ради целей продвижения препарата ФК заинтересована в распространении информации о составе.

это уже скорее индивиуальное дело самого врача, интересоваться и самообразовываться, и если что-то и узнает, то самостоятельно.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
AlexeyW
|11 Янв 2021
3
Цитата IVANYCH
Вы ж понимаете что в вакцинах обязательно присутствуют металлы как алюминий и ртуть и все это откладывается в органах человека , его мозге .

Вы по какой специальности медицинскую академию-то оканчивали?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1698
|11 Янв 2021
2
Цитата IVANYCH
Я не институт имел ввиду , а работу доктора в поликлиниках/больницах где сотрудничество с фармацевтическими компаниями приносит материальную поддержку врачу/доктору

Медицина давно уже превратилась в неотъемлимую бизнес-структурную и вспомогательную часть мировых фармацевтических компаний.. Это заметно уже по тому, как доктор выписывает вам рецепт на дорогой импортный препарат, игнорируя идентичный отечественный аналог.. который в несколько раз дешевле им выписаного.. И еще при этом доступная народу медицина, давно уже не лечит заболевания а устраняет лишь симптомы заболевания.. очень часто усугубляя таким "симптоматическим лечением" заболевание до летального исхода.. Поэтому власти мира сего никогда не обращаются и не станут обращаться, в эти народные клиники даже -"высокотехнологичные".. они имеют свои тайные клиники и лаборатории, где применяются недоступные посредственному народу способы и технологии лечения.. И только можно догадываться, что за тайные методы и технологии "лечения" там применяются.. При Трампе мы лишь услышали об одном их тайном нефилимском снадобье - адренохроме.. и за это мы видим весь диавольский мир ополчился на него. Сегодня актульным является шуточная притча: - "Чего такой вид несчастный..?".. -Да заболел.. "В больничку к врачу обращалься..?".. -Нет что-ты, я ещё пожить хочу..!))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|11 Янв 2021
1
Цитата AlexeyW
Вы по какой специальности медицинскую академию-то оканчивали?

Создание фейков.

Удален
YouthfullN
|11 Янв 2021
0

Вакцинация в Израиле против коронавируса: первую дозу получили около 1,9 млн человек.

Евреи при опасности от вакцинаций никогда не стали бы этого делать. И Господь бы не допустил массовую гибель Своего народа.

Старожил
+1698
|11 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Вакцинация в Израиле против коронавируса: первую дозу получили около 1,9 млн человек.

Все ещё веришь СМД (фейк-ньюс)..? Печалька однако..

 

Цитата YouthfullN
Евреи при опасности от вакцинаций никогда не стали бы этого делать. И Господь бы не допустил массовую гибель Своего народа.

Ты это действительно пишешь серьезно..?(.. Ну а Библию ты явно даже для интереса не листал. Это жесть!

П.С. Послушай те хоть, что говорится в этом видео..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|11 Янв 2021
0
Цитата Asher
Все ещё веришь СМД (фейк-ньюс)..? Печалька однако..

Этой информации верю.

 

Цитата Asher
Ты это действительно пишешь серьезно..?(.. Ну а Библию ты явно даже для интереса не листал. Это жесть! П.С. Послушай те хоть, что говорится в этом видео..

Библию читаю (хотя нужно почаще, ты прав). Смотреть и слушать видео не буду, нет желания.

Удален
YouthfullN
|11 Янв 2021
0

До изобретения вакцины корь уносила в среднем 2,6 миллиона жизней в год. Но побороть ее полностью не удалось, так как из-за высокой заразности коллективный иммунитет наступает, только когда привиты 95% людей.

В США и Европе заболеваемость корью в последние годы снова стала расти из-за взглядов "антипрививочников", широко распространяющихся благодаря социальным сетям.

Удален
YupiPupi
|11 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Кто тебе такой ник придумал , сам ? Долго думал ? Назви свой настоящий ник и кто ты такой и пообщаемся , а с мультипликациоными персонажами не общаюсь долго

если ты не можешь ответить на вопрос "что может сделать один кубик РНК миллиону кубиков воды в человеке? И какую информацию несет РНК, которую прививают?", то сразу начинается нападение по нику, по возрасту. Это что? Новый метод общения?

Отвечай на вопрос, раз взялся судить о таком сложном моменте как ДНК и РНК.

Удален
YupiPupi
|11 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
И грустно и смешно -- как у циган принято в своем обществе вообще не делать прививок своим детям и ничего выживают и по 10 детей в семье

у меня есть знакомые цигане, так знаешь как они говорят о детях, когда показываешь им, что дети босиком по снегу ходят порой? Они говорят так: помрет, ещё родим. По твоему это нормальное отношение к детям?

Удален
plumka
|11 Янв 2021
1
Цитата AlexeyW
Вы по какой специальности медицинскую академию-то оканчивали?

ничего себе, как вы вручаете здоровье детей в чужие руки.

родитель - первый, кто обязан ответственно подойти к этому вопросу и знать в нем не меньше тех, кто оказался способен окончить вуз.

никто вас не обязывает знать хирургическое дело, но здесь-то уж должна быть способность разбираться.

для этого даже отсутствие вообще какого-либо образовательного документа не помеха.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|11 Янв 2021
3

Именно у про-прививочников и сквозит такая идея в их безответственном поведении, что "умрет - родим еще", т.к. вакцинация со здравым смыслом не имеет ничего общего.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
+1698
|11 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Этой информации верю.

А Писаниям значит нет.. Понял!

 

Цитата YouthfullN
Библию читаю (хотя нужно почаще, ты прав).

И читаешь видать только то и о том, во что веришь..

 

Цитата YouthfullN
Смотреть и слушать видео не буду, нет желания.

Это ещё раз, подверждает мое предыдущее предположение..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|11 Янв 2021
1
Цитата YupiPupi

Вы совершенно правы в отношении количества прививок детям в Украине. Я был не прав. Моему внуку 6 лет. Специально сегодня позвонил дочери - она ответила, что прививок много и все их внуку делали и всем его друзьям. Аутистов среди них нет. А самое главное при обсуждении этого вопроса в душе мир, его бы не было при опасности - ведь мы дети Божьи.Так что в вопросе воздействия прививок на детей я с вами не согласен. А об опасностях и рисках при отказе от прививок я писал на предыдущей странице.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+420
|11 Янв 2021
1

В тему не захожу,потому что не хочу спорить с людьми,далекими от медицины.И я сама-не врач.Каждый все равно останется при своем мнении.

Старожил
+1698
|11 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
В США и Европе заболеваемость корью в последние годы снова стала расти из-за взглядов "антипрививочников", широко распространяющихся благодаря социальным сетям.

А сообразить.. это так потому, что вирус кори просто мутирует - не судьба видимо..? Могу логично допустить еще.. что корь-вирус спецом мутировали в лаборатории..

У нас только в церкви к примеру.. корью переболели несколько человек, ранее привитых против кори.. Так при чем здесь твои "антипрививочники" из соцсетей?

Но это еще лишний раз доказывает, тем кто способен еще трезво мыслить.. что противовирусная вакцина не может существовать - не только по факту, но даже в теории..

 

Цитата YouthfullN
прививок много и все их внуку делали и всем его друзьям. Аутистов среди них нет.

И никто даже не задумывается.. - почему современые дети в 3-года ещё не могут внятно выговорить - "мама"..? Ну а подумать о том.. - что когда-то дети начинали говорить внятно уже в год-полтора..? Это совсем уже - "квантовая физика на "китайском языке.. Ведь ребенок заговоривший в год-два, сегодня - "вундеркинд".. его в теле-шоу показывают..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|11 Янв 2021
0

Недалеко от моего дома на улице Драйзера есть пивнушка. Там постоянно собираются алкоголезависимые люди, но еще не ставшие законченными алкашами. Проходя мимо, я слышу их разговоры за рюмкой водки о политике, о Президенте и, конечно и вирусе и прививках. Так вот, их рассуждения часто являются более трезвыми и верными, чем посты отдельных форумчан.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|11 Янв 2021
2
Цитата YouthfullN
Недалеко от моего дома на улице Драйзера есть пивнушка. Там постоянно собираются алкоголезависимые люди, но еще не ставшие законченными алкашами. Проходя мимо, я слышу их разговоры за рюмкой водки о политике, о Президенте и, конечно и вирусе и прививках. Так вот, их рассуждения часто являются более трезвыми и верными, чем посты отдельных форумчан.

Просто восхитительно..! Так вот значит от-куда у тебя "неоспоримо-верная" информация..))

Предполагаю, что там-же и в очередь записываются..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2021
0
Цитата AlexeyW
по какой специальности медицинскую академию-то оканчивали

-

А ты какую богословскую академию заканчивал что на форуме рассуждаешь о

природе БОГА и Его законов  ?

-

 

Цитата YupiPupi
если ты не можешь ответить на вопрос "что может сделать один кубик РНК миллиону кубиков воды в человеке? И какую информацию несет РНК, которую прививают?", то сразу начинается нападение по нику, по возрасту. Это что? Новый метод общения? Отвечай на вопрос, раз взялся судить о таком сложном моменте как ДНК и РНК.

-

Проснулся ? Полистай страницей раньше .

-

 

Цитата YouthfullN
Недалеко от моего дома на улице Драйзера есть пивнушка. Там постоянно собираются алкоголезависимые люди, но еще не ставшие законченными алкашами. Проходя мимо, я слышу их разговоры за рюмкой водки о политике

-

Скажи мне кто твой источник информации и я скажу кто ты .

-

 

Цитата YouthfullN
Аутистов среди них нет. А самое главное при обсуждении этого вопроса в душе мир, его бы не было при опасности - ведь мы дети Божьи.

-

Твоя дочь наверное практикующий детский психиатр - психолог раз такие выводы делает .

Хоть что такое аутизм знаешь ? Это затрудненое восприятие реальности и затруднение

в построении отношений с окружающим миром , но ты этого по ребенку не увидишь ,

потому как не специалист .

-

 

Цитата YupiPupi
у меня есть знакомые цигане, так знаешь как они говорят о детях, когда показываешь им, что дети босиком по снегу ходят порой? Они говорят так: помрет, ещё родим. По твоему это нормальное отношение к детям?

-

Не твои родственики случайно ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Янв 2021
1

Свежая инфа - супер-рекордные вспышки заболеваний ковидом.. зафиксированы в начавших массовую вакцинацию - Великобритании и США.. где по информации Рейтер-а  вацинировались уже - миллионы..!))))

П.С. Привет всем в нетерпении ожидающим - "волшебный укольчик"..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|11 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Твоя дочь наверное практикующий детский психиатр - психолог раз такие выводы делает . Хоть что такое аутизм знаешь ? Это затрудненое восприятие реальности и затруднение в построении отношений с окружающим миром , но ты этого по ребенку не увидишь , потому как не специалист .

Во имя Иисуса Христа! Да не сбудутся дьявольски прогнозы, написанные вами, в отношении меня и моей семьи! Мы - дети Божьи и кровь Иисуса - наша защита!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YupiPupi
|11 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Вы совершенно правы в отношении количества прививок детям в Украине. Я был не прав. Моему внуку 6 лет. Специально сегодня позвонил дочери - она ответила, что прививок много и все их внуку делали и всем его друзьям. Аутистов среди них нет. А самое главное при обсуждении этого вопроса в душе мир, его бы не было при опасности - ведь мы дети Божьи.Так что в вопросе воздействия прививок на детей я с вами не согласен. А об опасностях и рисках при отказе от прививок я писал на предыдущей странице.

вы меня перепутали с кем-то, я про обязательные прививки даже и не говорю. Потому что я "за" них. Благодаря им нет оспы, коклюша, холеры, чумы, и других убийц.

Удален
IVANYCH
|11 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Во имя Иисуса Христа! Да не сбудутся дьявольски прогнозы, написанные вами, в отношении меня и моей семьи! Мы - дети Божьи и кровь Иисуса - наша защита!

-

Застава в ружье , враг не пройдет , нато враг -- примерно то как я вижу твой пост .

В моем посте никаких пожеланий не было , не будет и не мечтай .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|11 Янв 2021
2

"Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. ". (Деян.15:28,29)

Вопрос тем, кто рекламирует уколы, которые навязывает ВОЗ: Вы хотите себе сделать 32 укола вакцинами в течении 18-ти месяцев? Если нет, то тогда зачем вы это навязываете другим? Сделайте сначала себе, а потом и поговорим, если говорить вообще после этого сможете.

Удален
YouthfullN
|11 Янв 2021
2
Цитата Asher
Цитата YouthfullN Этой информации верю. А Писаниям значит нет.. Понял!

Информации о выполненных вакцинациях верю. Это информация, опубликованная израильским издательство. В самом Израиле проживает много врачей, вирусологов высшей квалификации. Немало наших олигархов и высокопоставленных лиц лечатся именно в Израиле. Повторяю, евреи - исключительно практичный и здравомыслящий народ, и подвергать себя опасности без проверки не станут. И мои слова не противоречат Писанию.

 

Цитата Asher
почему современые дети в 3-года ещё не могут внятно выговорить - "мама

Таких среди современных трёхлетних детей не встречал, наоборот, современные дети в этом возрасте, по общему мнению, более развитые.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|11 Янв 2021
1
Цитата YupiPupi
вы меня перепутали с кем-то, я про обязательные прививки даже и не говорю. Потому что я "за" них. Благодаря им нет оспы, коклюша, холеры, чумы, и других убийц.

Простите, перепутал с постом Multipulti (Старость - не радость).

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Diya
|11 Янв 2021
2
Цитата YouthfullN
современные дети в этом возрасте, по общему мнению, более развитые.

Я разделяю это мнение.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YouthfullN
|11 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Цитата YouthfullN Недалеко от моего дома на улице Драйзера есть пивнушка. Там постоянно собираются алкоголезависимые люди, но еще не ставшие законченными алкашами. Проходя мимо, я слышу их разговоры за рюмкой водки о политике -
Скажи мне кто твой источник информации и я скажу кто ты .

Странно ... Мой пост задел только вас и вашего единомышленника и больше никого.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Странно ... Мой пост задел только вас и вашего единомышленника и больше никого.

-

Ничего странного -- остальные сделали такие же выводы только про себя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2021
0

Новости о вакцинах --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.