Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
Diya
|10 Янв 2021
2
Цитата IVANYCH
Клетка устроена так что за перенос информации отвечает РНК , а за хранение информации отвечает ДНК,  а вы вообще далеко не о том писали  .

Да, клетка устроена именно так. Если Вам не трудно, покажите, где я писала иначе. Приведите аргументы, где именно я исказила факты.

 

Цитата IVANYCH
Это проявление здравомыслия , вы ошиблись .

Называть  собеседника  неучем и невеждой - это таки хамство, а не здравомыслие.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|10 Янв 2021
0

Удален
YouthfullN
|10 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Цитата IVANYCH А я с первого раза видео нашел , что у тебя не так ..... Наверное так хочется найти , но то вопросы не ко мне .
Что может быть проще: дать адрес ссылки, перейдя на которую можно увидеть или услышать материал на русском языке? И не нужно будет давать оскорбительных ипренебрежительных комментариев.

Если бы вакцинации и прививки с 1975 года по 2013 год не выполнялись бы, результат был бы печальным – резкое увеличение болезней и смертности, то есть фактическое сокращение численности нашей планеты, об этом мною написано в посте на предыдущей странице. Согласно вашему посту именно из-за прививок количество детей-аутистов за эти годы увеличилось в 15 раз. Доказательств вашим утверждениям нет, не можете даже указать источник информации. Фактически эта ваша информация – фейк и обман, равносильный диверсии.

Писатель
+9
|10 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Если бы вакцинации и прививки с 1975 года по 2013 год не выполнялись бы, результат был бы печальным – резкое увеличение болезней и смертности, то есть фактическое сокращение численности нашей планеты

Смотрите фильм выше, там как раз говорится об обратном, и ссылаются на научные исследования и десертации. Например когда Япония отказалась от навязанной ВОЗ прививки детям от коклюша, то Япония вышла на первое место по сокращению детских смертей, а была на 173 месте.

Сколько вам в детстве делали прививок 2-3? А сейчас до 30, в каждай стране по разному и все это по рекомендациям ВОЗ, которая финансируется фармкомпаниями выпускающими эти прививки. Бизнес на здоровье людей.

Удален
YouthfullN
|10 Янв 2021
2

Смотреть фильм не буду. Мне делали прививки в детском саду, в пионерском лагере, в школе, в вузе, на нескольких работах. Ни я, никто из моих одноклассников, однокурсников, коллег и членов их семей не стал аутистом.

Не слышал, что у нас делали 30 прививок.

Удален
Diya
|10 Янв 2021
2
Цитата YouthfullN
Смотреть фильм не буду. Мне делали прививки в детском саду, в пионерском лагере, в школе, в вузе, на нескольких работах. Ни я, никто из моих одноклассников, однокурсников, коллег и членов их семей не стал аутистом. Не слышал, что у нас делали 30 прививок.

Моему племяннику скорого год, папа у него  врач с  большим стажем работы и высокой квалификацией (сыночек в этой семье поздний,  папе и маме за 40)  Так вот своего долгожданного сыночка они прививают по графику. Уверена, что они ни за что бы не рисковали его здоровьем.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|10 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Не слышал, что у нас делали 30 прививок.

Не делали, а сейчас делают. Найдите в интернете календарь прививок и подсчитайте. Я насчитал, что в Украине детям до 18 месяцев делают 26 шт. прививок, потом в 6 лет делают еще 6 шт. прививок, и т.д. Что интересно кол-во прививок с каждым годом постоянно увеличивается.

И не сравнивайте качество прививок в СССР и сейчас, ГОСТы не те и знак качества упразднили.

Старожил
+1282
|10 Янв 2021
2
Цитата Diya
Так вот своего долгожданного сыночка они прививают по графику. Уверена, что они ни за что бы не рисковали его здоровьем.

Есть проверенные прививки, которые делают "по графику" (в принципе их один из участников упоминал ранее), а есть прививки которые типа "добровольные" и зачастую тебе еще и откраз от притензий нужно написать.

Такие прививки сразу - "в баню".

Пусть на мышах эксперементы ставят.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Писатель
+9
|10 Янв 2021
0
Цитата Diya
Моему племяннику скорого год, папа у него  врач с  большим стажем работы и высокой квалификацией (сыночек в этой семье поздний,  папе и маме за 40)  Так вот своего долгожданного сыночка они прививают по графику. Уверена, что они ни за что бы не рисковали его здоровьем.

У меня тоже есть знакомая, работает в больнице, себя и всю свою семью по графику колет. У них постоянные аллергии и болезни и ее саму недавно от рака еле спасли. Вся семья на завтрак, обед и ужин по горсти таблетак хавают. То мигрени у них, то еще что-то, как умирающие лебеди из балета. Я им пытался донести здоровый образ жизни, но они на своей медицинской волне, это особый вид людей, не хотящих разбираться в истине, а веруют рекомендациям ВОЗ и в ее непогрешимость.

У меня за всю жизнь шт. 3-4 прививок, своих детей не прививал, предупреждал их чтоб не соглашались без моего согласия, писал в школы отказные. И все позаканчивали школы и институты и никто не болеет вообще. Я также не знаю что такое больница или аптека, только к зубному ходил. В детсве были простуды, но только от того, что бегали, потели  и потом раздетые выбегали на мороз. Гриппом болел максимум два дня, чай с малиной, отлежался и все.

Удален
IVANYCH
|10 Янв 2021
0
Цитата Diya
Да, клетка устроена именно так. Если Вам не трудно, покажите, где я писала иначе. Приведите аргументы, где именно я исказила факты.

-

Сделаем лучше -- вы мне покажете свой пост где вы написали так как я сказал .

-

 

Цитата Diya
Так вот своего долгожданного сыночка они прививают по графику. Уверена, что они ни за что бы не рисковали его здоровьем.

-

Странный пример , выходит те кто не прививают своих детей , те родитель неправы ?

-

 

Цитата Multipulti
И не сравнивайте качество прививок в СССР и сейчас, ГОСТы не те и знак качества упразднили.

-

Ошибаешься уважаемый , качество в ссср это всего лишь слова за которыми ничего не стояло .

-

 

Цитата Multipulti
Я насчитал, что в Украине детям до 18 месяцев делают 26 шт. прививок, потом в 6 лет делают еще 6 шт. прививок, и т.д.

-

Где ты такое увидел  32 прививки ?  Откуда информация .

-

 

Цитата Бродяга
Есть проверенные прививки

-

Ключевое слово -- проверенные , и проверенные в независимых лабороториях , тогда

прививку можно делать если уверен что там нет ничего из того что может навредить

здоровью ребенка . Но мы знаем что наличие нано алюминия обязательно во всех

вакцинах и ртути во многих вакцинах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|10 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Где ты такое увидел  32 прививки ?  Откуда информация .

https://moz.gov.ua/uploads/1/5823-dn_20180518_947_dod.pdf

Удален
Diya
|10 Янв 2021
2
Цитата Бродяга
Есть проверенные прививки, которые делают "по графику" (в принципе их один из участников упоминал ранее), а есть прививки которые типа "добровольные" и зачастую тебе еще и откраз от притензий нужно написать. Такие прививки сразу - "в баню". Пусть на мышах эксперементы ставят.

Согласна с Вами полностью.

З.Ы. Так как у меня нет маленьких детей, я забыла, что правильное название "календарь прививок", а не "график".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
https://moz.gov.ua/uploads/1/5823-dn_20180518_947_dod.pdf

-

Вообще то там 10 прививок максимум  упоминается )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
plumka
|10 Янв 2021
1

Опасная такая мысль - "проверенные прививки"  или "прививки по ГОСТу в СССР".

То, что вас пронесло, не означает, что пронесло других.

Вакцина в своей сути абсолютное противопоказание организму. Нет в ней ничего полезного.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Писатель
+9
|10 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Вообще то там 10 прививок максимум  упоминается )))

32 раза делают прививки от 10 болезней, там столбиков только 16 шт, а в некоторых по три прививки

Удален
IVANYCH
|10 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
32 раза делают прививки от 10 болезней, там столбиков только 16 шт

-

Трудный случай .... Ты хоть себе представляешь что такое сделать человеку 32 прививки или

нет.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
plumka
|10 Янв 2021
1
Цитата Diya
Моему племяннику скорого год, папа у него  врач с  большим стажем работы и высокой квалификацией (сыночек в этой семье поздний,  папе и маме за 40)  Так вот своего долгожданного сыночка они прививают по графику. Уверена, что они ни за что бы не рисковали его здоровьем.

Таким людям сложнее всего донести информацию. И такие люди почти никогода не признают тот факт, что они гробят детей своими же руками по банальной причине - доверие знаниям в вузе и отсутствие желания подвергать сомнению любое знание, искать альтернативные взгляды. Именно этим они и занимаются - подвергают своими руками риску здоровье сыночка.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2021
1

-

И грустно и смешно -- как у циган принято в своем обществе вообще не делать прививок

своим детям и ничего выживают и по 10 детей в семье

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|10 Янв 2021
2
Цитата plumka
Таким людям сложнее всего донести информацию. И такие люди почти никогода не признают тот факт, что они гробят детей своими же руками по банальной причине - доверие знаниям в вузе и отсутствие желания подвергать сомнению любое знание, искать альтернативные взгляды. Именно этим они и занимаются - подвергают своими руками риску здоровье сыночка.

Я думаю иначе. И мне не нравится выражение "гробить детей", особенно по отношению к конкретному ребёнку.

Не понимаю, кто дал Вам право дать характеристику абсолютно незнакомому человеку.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2021
0
Цитата Diya
Я думаю иначе. И мне не нравится выражение "гробить детей"

-

Вы ж понимаете что в вакцинах обязательно присутствуют металлы как алюминий и ртуть и

все это откладывается в органах человека , его мозге . Думаете большое кол во прививок

проходит бесследно для человека , я так не думаю , тем более доктора должны быть в курсе

состава вакцин так как тесно сотрудничают с фармацевтами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|10 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Трудный случай .... Ты хоть себе представляешь что такое сделать человеку 32 прививки или нет.

В том то и дело, у меня знакомые из германии рассказывали, что  ребенку до года делают 36 прививок. И не удивительно, что когда в гости приезжают, сразу у них аллергия на все попало. Я вообще удивляюсь, как они выживают и поражаюсь стойкости человеческого иммунитета.

Видно не получается у редисок побороть иммунитет, вот и иммитируют пандемию ковида, чтобы через поголовную обязательную вакцинацию добить ее. Индейцов тоже уничтожали в Америке с помощью вакцинации, но это ни кого не заставляет задумываться.

Удален
plumka
|10 Янв 2021
1
Цитата Diya
Я думаю иначе. И мне не нравится выражение "гробить детей", особенно по отношению к конкретному ребёнку. Не понимаю, кто дал Вам право дать характеристику абсолютно незнакомому человеку.

Человек мне абсолютно незнаком, но ничего при этом не мешает назвать вещи своими именами, а именно то самое выражение. Естественно, они делают это неосознанно. Они считают, что делают благо. Но по сути портят здоровье ребенку. Причину написала ранее. Причем можно было выразиться еще жестче - преступная халатность или непростительная беспечность, а основа всему этому все то же доверие, как ни странно, незнакомым людям в фармкомпаниях. Опасная жизненная установка - считать, что какие-то высшие организации желают тебе здоровья и блага.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
Diya
|10 Янв 2021
2
Цитата IVANYCH
Вы ж понимаете что в вакцинах обязательно присутствуют металлы как алюминий и ртуть и все это откладывается в органах человека , его мозге . Думаете большое кол во прививок проходит бесследно для человека , я так не думаю , тем более доктора должны быть в курсе состава вакцин так как тесно сотрудничают с фармацевтами .

Наверное, это грубо, но для того, чтобы Вы больше не тратили время на посты, адресованные мне,  честно предупрежу Вас, что с некоторых пор меня не интересует Ваше мнение ни по одному вопросу. Я в очередной раз  мысленно нажала кнопку "Игнор" в Вашем личном кабинете. Жаль, что эту кнопку нельзя нажать  в прямом смысле слова.  Предлагаю Вам  то же самое сделать по отношению ко мне.

Модератор сегодня напомнил мне, что я, как и другие форумчане, могу участвовать в любых темах, даже если Вы в них автор. Так что оставляю за собой право общаться с другими форумчанами.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
plumka
|10 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
доктора должны быть в курсе состава вакцин так как тесно сотрудничают с фармацевтами .

их в институтах-то о вакцинах учат только хорошему, где-то вроде в течение 1 семестра и то самую малость.

какая от чего и график.

никто их там не учит о последствиях и составе, а уже работающих-то и то подавно.

почему неудивительно, что они выходят оттуда из этих институтов девственно чистыми в отношение вопроса вакцин, т.е. наученные как надо кому-то.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|10 Янв 2021
0
Цитата Diya

Но ведь в его цитате, которую вы процитировали, нет ничего такого, там все по сути вопроса вакцин сказано верно.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
Diya
|10 Янв 2021
3
Цитата plumka
назвать вещи своими именами

Это Ваше мнение, которое я, например, не разделяю.   Считаю самонадеянным считать себя носителем  истины в последней инстанции.

 

Цитата plumka
почему неудивительно, что они выходят оттуда из этих институтов девственно чистыми в отношение вопроса вакцин, т.е. наученные как надо кому-то.

И снова Ваше  субъективное мнение.

 

Цитата plumka
Но ведь в его цитате, которую вы процитировали, нет ничего такого, там все по сути вопроса вакцин сказано верно.

Суть не в процитированном посте, его содержание не имеет для меня никакого значения. Я могла бы процитировать любой другой пост этого участника форума.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|10 Янв 2021
1
Цитата plumka
их в институтах-то о вакцинах учат только хорошему, где-то вроде в течение 1 семестра и то самую малость. какая от чего и график. никто их там не учит о последствиях и составе, а уже работающих-то и то подавно. почему неудивительно, что они выходят оттуда из этих институтов девственно чистыми в отношение вопроса вакцин, т.е. наученные как надо кому-то.

Так и есть, их учат так как им надо. Но, кто с мозгами понимают что к чему. Одна моя знакомая работала в родильном отделении и рассказывала, что они зная как вредны прививки не делали их новоржденым. В журнал писали, что типа сделали, а сами вакцины сливали в унитаз, и пустые ампулы сдавали для отчета. Таким образом много детей спасли от инвалидства и смерти.

Удален
plumka
|10 Янв 2021
1
Цитата Diya
Это Ваше мнение, которое я, например, не разделяю.   Считаю самонадеянным считать себя носителем  истины в последней инстанции.

но мое мнение основано в том числе на исследованиях, которое предоставили люди, изучившие вопрос с разных сторон.

а окончившие институт люди знакомы с вопросом только с одной стороны.

разумнее довериться тем, кто изучили вопрос вдоль и поперек и перешли ту черту, за которой вообще нереален возврат в прежнее мышление, так как узнали более, чем достаточно.

я тоже изучила предостаточно, и не представляю , как можно снова стать про-прививочником. Это нонсенс, узнать такое и вернуться обратно. Это сродни родиться свыше и потом снова стать богопротивником.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|10 Янв 2021
1
Цитата Multipulti
Так и есть, их учат так как им надо. Но, кто с мозгами понимают что к чему. Одна моя знакомая работала в родильном отделении и рассказывала, что они зная как вредны прививки не делали их новоржденым. В журнал писали, что типа сделали, а сами вакцины сливали в унитаз, и пустые ампулы сдавали для отчета. Таким образом много детей спасли от инвалидства и смерти.

молодцы.

часто слышала о докторах, которые все понимают и поэтому не делали прививки своим детям, выписывали им медотвод.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2021
0
Цитата Diya
Наверное, это грубо, но для того, чтобы Вы больше не тратили время на посты, адресованные мне, честно предупрежу Вас, что с некоторых пор меня не интересует Ваше мнение ни по одному вопросу. Я в очередной раз мысленно нажала кнопку "Игнор" в Вашем личном кабинете. Жаль, что эту кнопку нельзя нажать в прямом смысле слова. Предлагаю Вам то же самое сделать по отношению ко мне. Модератор сегодня напомнил мне, что я, как и другие форумчане, могу участвовать в любых темах, даже если Вы в них автор. Так что оставляю за собой право общаться с другими форумчанами.

-

Ничего не поделаешь -- форум это свобода общений , так что посты от меня вы все таки

получать будете как и я от вас . Это не обсуждается .

-

 

Цитата plumka
их в институтах-то о вакцинах учат только хорошему, где-то вроде в течение 1 семестра и то самую малость. какая от чего и график. никто их там не учит о последствиях и составе, а уже работающих-то и то подавно. почему неудивительно, что они выходят оттуда из этих институтов девственно чистыми в отношение вопроса вакцин, т.е. наученные как надо кому-то.

-

Я не институт имел ввиду , а работу доктора в поликлиниках/больницах где сотрудничество

с фармацевтическими компаниями приносит материальную поддержку врачу/доктору . От

самих фармацевтов врачи должны знать все о препаратах , если их этот вопрос интересует ,

а я думаю что интересует , так как вакцинируют они не дядю с улицы , а своих детей .

-

 

Цитата plumka
часто слышала о докторах, которые все понимают и поэтому не делали прививки своим детям, выписывали им медотвод.

-

Сознательная и ответственная позиция -- наши дети не принадлежат нам , они собственность

БОГА , задача родителей следить за детьми и их жизнями до совершенолетия .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.