Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Писатель
+9
|12 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Перестаньте пугать фейками:

Фейк в том, что это делают полицейские, с этим согласен. Но в моей посте речь идет не о полицейских, а о врачах акивистах. Вы хоть бы свою статью до конца дочитали бы. Там полиция утверждает что они не причастны к этому. Чтобы доказать, что это фейк, вам нужно доказать что там небыло врачей. И само событие, не является фейком, людей предупреждают о опасности вакцинирования.

Удален
IVANYCH
|12 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
Вы хоть бы свою статью до конца дочитали бы.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Янв 2021
0
Цитата AlexeyW
т.е. чтобы рассуждать о природе Бога, по Вашему учению, нужно закончить богословскую академию? ))) поверьте, в Писании я такого требования не нахожу.

-

Вот и я не нахожу на форуме требований что бы обсуждать вакцинацию .

Завязывай со своими приколами , не инетресует теме , не присутствуй в ней .

-

 

Цитата YouthfullN
Замечательный" фейк.

-

Сам ты замечательный фейк , твоему "левому" сайту верить не должен .

-

 

Цитата AlexeyW
в остальном, это дело доверия. мы покупаем в магазине продукты, доверяя тому факту, что их состояние соответствует сертификатам....

-

Ага , если плевать на свое здоровье и здоровье своих близких будешь покупать

без проверки .

-

 

Цитата YouthfullN
Ты прав. Я - гражданин Царства Божьего. Это не "высокий штиль", это - истина.

-

Что означает твой ник , гражданин .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
plumka
|12 Янв 2021
3

«Расследование поставкцинальных осложнений» - официальный документ от Минздрава, который врачи вам никогда не покажут.

.

...."Меня до глубины души удивляет, почему я должна направо и налево писать всем расписки, что я осведомлена о последствиях отказа от вакцинации и несу за это ответственность. И при этом ни один мед.работник никогда, ни-ког-да, мне не показал вот этот документ (МУ 3.3.1879-04. 3.3. Иммунопрофилактика инфекционных болезней. Расследование поствакцинальных осложнений. Методические указания) и не взял с меня расписку, что я с ним ознакомилась. А ведь это гораздо сильнее по закону — получить от меня СОГЛАСИЕ на мед.манипуляцию с моим ребёнком!

Исходя из этого документа, минздрав официально признаёт, например, что в течение месяца мой ребёнок может умереть после ЛЮБОЙ вакцины! А БЦЖ-вакцина сама вызывает туберкулёз!

Я теперь со всеми мед.работниками, склоняющими меня к вакцинации, хожу говорить только с этим документом. И практически для всех этот документ — открытие"....

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|12 Янв 2021
1

Аутисты - это схлопотавшие по таблице 4 строку, то есть воспаление мозга, энцефалит.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
+1698
|12 Янв 2021
1
Цитата Сумчатый
То, что дети сидят на электронных девайсах - в этом виноваты роодители, а не дети.

С этим я нигде не спорю.. И если бы ты Гена вместо своего залетного троллинга да почитал внимательно - о чем я веду речь.. то может быть и понял, что я писал не о девайсах по сути.. а непосредственно о вакцине, от которой думаю дети деградируют и отстают в своем развитии.. А о девайсах и гаджетах я упопянул лишь в том смысле, что кто-то измеряет интелектуальное развитие своего ребенка, сугубо по его умении пользоваться смартфоном или планшетом.. что кстати с подобным успехом могут сегодня даже приматы.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
AlexeyW
|12 Янв 2021
2
Цитата IVANYCH
Вот и я не нахожу на форуме требований что бы обсуждать вакцинацию . Завязывай со своими приколами , не инетресует теме , не присутствуй в ней .

Ну вот это не Ваше дело, в каких темах мне учавствовать, а в каких нет.

Вы сами флудите в собственной теме, а потом другим указываете на что-то. короче, с сучками в своём глазу разберись.

 

Цитата IVANYCH
Ага , если плевать на свое здоровье и здоровье своих близких будешь покупать без проверки .

И как же Вы их проверяете?

ходите по магазинам с минилабораторией? ))))

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
YouthfullN
|12 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Сам ты замечательный фейк , твоему "левому" сайту верить не должен .

Верить или не верить - личное дело. Но то, что вы - создатель фейков, всем ясно.

 

Цитата IVANYCH
Что означает твой ник , гражданин .

Без грязных намеков никак, многоукажаемый.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|12 Янв 2021
0
Цитата Asher
понимании Писаний.. - он точно не колдун

Согласен полностью. Я и не писал, что он колдун. Писал о том, что его очень отличает от других хамство и неуважение.

 

Цитата Multipulti
Вы конкретно по ролику можете информацию дать, в чем именно фейк, как вы говорите?

Могу. Если речь идет о воззвании, покажите его текст с регистрационными номерами, печатями и т.д.

Но, главное не в этом. Посмотрите в FB на страницу автора этого воззвания Tiana Rai. Чего там только нет - кабала (с одним б), приближение эры Водолея, буддизм, медитация и так далее, а заодно и это воззвание. Девушка просто собирает "жареные факты". И просто не ведает, что творит. За нее нужно молиться и благословлять. А христианину рекомендовать ее публикации - это ...

Об ваших оскорблениях, в том числе и матерных, сообщил модератору.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|12 Янв 2021
1
Цитата AlexeyW
И как же Вы их проверяете? ходите по магазинам с минилабораторией? ))))

Напомните своему оппоненту, что нужно читать Библию. Апостол Павел по водительству Духа Святого писал, что пищу на торгу проверять не нужно. И еще - благодарение Богу за пищу и благословение пищи перед приемом ее - залог безопасности.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|12 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Верить или не верить - личное дело. Но то, что вы - создатель фе
Цитата YouthfullN
Напомните своему оппоненту, что нужно читать
Цитата YouthfullN
Согласен полностью. Я и не писал, что он колдун. Писал о то

-

Популярно информация к тебе не пришла что флудить не надо в теме ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Янв 2021
0
Цитата AlexeyW
И как же Вы их проверяете

-

Для начала уважаемый читаете состав продуктов , хотя бы для начала .

-

 

Цитата AlexeyW
Ну вот это не Ваше дело

-

Это мое дело следить что бы в моей теме флуд не размещали , так что я прав .

А ты здесь о вакцинации что то и не говоришь .

-

 

Цитата plumka
Аутисты - это схлопотавшие по таблице 4 строку, то есть воспаление мозга, энцефалит.

-

Аминь . Связь прививок с аутизмом прямая .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|12 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Посмотрите в FB на страницу автора

Извините, но я по помойкам типа FB не хожу.

 

Цитата YouthfullN
Чего там только нет

В этом и есть причина туда не заходить

 

Цитата YouthfullN
За нее нужно молиться и благословлять.

Так молитесь и благословляйте, а не копайтесь в ее "грязном белье"

 

Цитата YouthfullN
в том числе и матерных

Не лгите, слово "изрыгать" употребляется в оригинале Писания, просто переводчики немного смягчили термин и вместо "изрыгали ложь" перевели "говорили ложь". Поэтому прошу вас еще раз, перестаньте говорить ложь.

 

Цитата YouthfullN
Если речь идет о воззвании, покажите его текст с регистрационными номерами, печатями и т.д.

С какого перепугу? В правилах форума об ничего не сказано.

Так в чем именно фейк? Вы можете конкретно сказать, выступление какого вирусолога или врача является фейком?

Удален
YouthfullN
|12 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Популярно информация к тебе не пришла что флудить не надо в теме ?

Хамить не надо, многоуважаемый!

Повторю: исповедуйте свой грех (хамство) Господу и извинитесь перед форумчанами. Жизнь ваша улучшится. Я согласен полностью с помазанным служителем Дереком Принсом, который писал, что основная беда многих христиан - это неисповедание своих грехов.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|12 Янв 2021
0

-

Продолжение связи вакцин с аутизмом:

-

-

 

Цитата YouthfullN
Повторю: исповедуйте свой грех (хамство) Господу и извинитесь перед форумчанами. Жизнь ваша улучшится. Я согласен полностью с помазанным служителем Дереком Принсом, который писал,

-

Для меня Христос авторитет , а не Принс , так что успокойся пожалуста уважаемый

и если не общаешься по теме , то  хотя бы не мусори в ней .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|12 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
С какого перепугу? В правилах форума об ничего не сказано. Так в чем именно фейк? Вы можете конкретно сказать, выступление какого вирусолога или врача является фейком?

Речь идет о воззвании, в уществовании которого я сомневаюсь, и которое считаю фейком. В отношении выступлений врачей и вирусологов - таких в сети с противоречивыми выводами есть не одна тысяча.

Я больше верю информации о том, сколько миллионов людей погибли из-за оспы, чумы и т.д., и сколько миллионов людей избавлены от этого и живут благодара прививкам и вакцинациям. Ссылку на эту правдивую информацию я давал в этой теме.

 

Цитата Multipulti
Не лгите, слово "изрыгать"

Я не это слово имею в виду, но приводить его здесь не буду.

 

Цитата Multipulti
Так молитесь и благословляйте

Я так и делаю.

 

Цитата Multipulti
Извините, но я по помойкам типа FB не хожу.

Но вся информация там помойная. Я со многими своими друзьями общаюсь через FB. Если хотите в личке сообщу адрес своей страницы.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|12 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
то  хотя бы не мусори в ней .

Многоуважаемый! Не оскорбляйте и не хамите.

О значении исповедания грехов перед Господом говорится в 1-м Иоанна 1:9, а о признании грехов перед людьми в Послании Иакова. Дерек Принс может быть не авторитетом для вас, но Библия - уж точно авторитет.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|12 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
Цитата YouthfullN
Но вся

Грубая моя ошибка - имел ввиду "Не вся".

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|12 Янв 2021
0

-

Большая просьба Модерации удалить флуд , посты не по теме . Заранее спасибо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|12 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
НЕ ФЛУДИ В ТЕМЕ !

Многоуважаемый! Не надоело оскорблять и хамить?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|12 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Большая просьба Модерации удалить флуд , посты не по теме . Заранее спасибо .

Полностью поддерживаю и хамские посты просьба тоже удалить.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|12 Янв 2021
3

-

Смотрим и делаем выводы :

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|12 Янв 2021
0

Как вакцины изменили мир. История прививок от 18 века и до наших дней

13 декабря 2020

Пандемия Covid-19 заставила человечество вспомнить, как опасны и разрушительны бывают вспышки инфекционных болезней, и как вакцины делаются в таких случаях единственной надеждой на возврат к нормальной жизни.

Коронавирус - не первый враг, оружием против которого должна стать массовая вакцинация. Сотням миллионов людей во всем мире посчастливилось остаться в живых, потому что нашлась управа на невидимых убийц, терроризировавших мир. Конечно, если они жили там, где есть доступ к медицинской помощи.

Вот несколько примеров того, как вакцины изменили жизнь людей.

Оспа

Оспопрививание - пожалуй, самая большая история успеха в этой области.

Только в XX веке эта чрезвычайно заразная вирусная болезнь погубила больше 300 миллионов человек. Количество жертв в более ранние эпохи не поддается учету.

В настоящее время живые вирусы оспы остались лишь в двух местах на Земле: лабораториях высшего уровня защиты в России и США.

Полиомиелит

Эта болезнь убила намного меньше людей, чем оспа, зато куда более жестока к выжившим.

Сейчас полиомиелит дает о себе знать только в Афганистане, Пакистане и Нигерии, количество случаев исчисляется десятками в год.

Корь

Вакцинация от кори является примером одновременно и успеха, и неудачи.

Вспышка лихорадки Эбола в Африке, привлекшая внимание всего мира, погубила около 20 тысяч человек. Корь в прошлом году тихо убила 207,5 тысячи, хотя вакцина от нее существует с 1963 года.

Малярия

Ученые считают, что люди болели малярией, также известной как болотная лихорадка, с доисторических времен.

И сегодня примерно половина человечества рискует заразиться малярией, а 400 тысяч человек ежегодно умирают от нее.

Примерно половина всех смертей от малярии приходится на Африку.


Источник: https://www.bbc.com/russian/features-55274843

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+9
|12 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Источник: https://www.bbc.com

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин в эфире программы на BBC обвинил телеканал в распространении фейковых новостей.

https://russian.rt.com/world/article/357506-velikobritaniya-korbin-bbc

Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
Цитата YouthfullN Источник: https://www.bbc.com
Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин в эфире программы на BBC обвинил телеканал в распространении фейковых новостей. https://russian.rt.com/world/article/357506-velikobritaniya-korbin-bbc

ну уж приведенную мной информацию о вакцинациях фейком и неправдой никак не назовешь. Почитайте историю вакцинаций в википедии, Большой советской энциклопедией, Украинской энциклопедии.

И что же сказал мистер Корбин про вакцинации?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|13 Янв 2021
1
Цитата Asher
Тогда ты наверное живешь на иной планете.. раз у вас там все дети от рождения "вундеркинды".

-

Asher насколько понял мы общаемся со старейшиной . Уж очень знакомые и хорошо

узнаваемые претензии , а главное настолько принципиально делается удар на

"не хамите мне" )) Печалька смешная .

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Продолжение об аутизме у детей вызваный вакцинами --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|13 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Для начала уважаемый читаете состав продуктов , хотя бы для начала .

вот об этом я и говорю: человеку, который написал на ярлыке в магазине информацию, удовлетворяющую Вас доверяете. а ведь Вы совсем не знаете, что за человек это печатал и напечатал ли он правду.

 

Цитата IVANYCH
Это мое дело следить что бы в моей теме флуд не размещали

ну а разместят, что сделаешь? (удалено модератором, нарушено правило №5).

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
0

Столбняк, оспа, полиомиелит и дифтерия - эти болезни удалось преодолеть почти во всем мире. И только благодаря прививкам. Если бы не вакцинация, эпидемии продолжали бы убивать миллионы людей каждый год. Противникам прививок пандемия коронавируса показала, каким может быть мир только без одной такой ненавистной им вакцины - и это тысячи смертей ежедневно. Еще в 2019 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) впервые внесла в ежегодный список глобальных угроз человечеству отказ от вакцинации. Именно вакцинация предотвращает 2-3 миллионам смертей в мире ежегодно, а еще 1,5 миллиона можно спасти, если охватить прививками больше людей. В то же время во время пандемии риски от невакцинации детей в какой-то момент могут превысить риски от возможного заражения COVID-19, говорит представитель Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине Андрей Славуцкий. Чтобы в будущем не произошло вспышки других болезней, эксперты призывают продолжать делать все плановые прививки.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Asher насколько понял мы общаемся со старейшиной . Уж очень знакомые и хорошо узнаваемые претензии , а главное настолько принципиально делается удар на "не хамите мне" )) Печалька смешная .

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
0

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.