Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1698
|19 Июн 2021
3

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|19 Июн 2021
0

Все обречены,всем умирать.Давайте не будем лечиться,все равно-"смерть-приобретение"? Скоро,я смотрю-до этого дойдет.Ну,кто первый? Я-не собираюсь.Возможно,будут погромы в религиозных организациях,если будете продолжать в том же духе.Тогда не обижайтесь на "гонения".

Старожил
+1698
|19 Июн 2021
0
Цитата Tricia
если будете продолжать в том же духе.Тогда не обижайтесь на "гонения".

Сестра, желаешь быть другом этому миру.. или уже им являешься..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|19 Июн 2021
0
Цитата Tricia
Все обречены,всем умирать.Давайте не будем лечиться,все равно-"смерть-приобретение"? Скоро,я смотрю-до этого дойдет.Ну,кто первый? Я-не собираюсь.Возможно,будут погромы в религиозных организациях,если будете продолжать в том же духе.Тогда не обижайте

-

Аргумент "мы все равно вымажемся , зачем тогда мыться ?" здесь не пройдет .

Верующий христианин ответственнен не только за свою жизнь , но и за жизнь своих

детей и пока человек не знает чем заполнен шприц для вакцинации , до той поры

остается риск нанести вред своему здоровью . Если все безопасно -- тогда никаких

проблем , вакцинируйтесь на здоровье .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|19 Июн 2021
0
Цитата Asher
Сестра, желаешь быть другом этому миру.. или уже им являешься..?

У тебя пирамидон тоже под запретом?

Удален
моисей
|19 Июн 2021
0
Цитата IVANYCH
Если все безопасно -- тогда никаких проблем , вакцинируйтесь на здоровье .

Вот разумный призыв автора темы!

Оказалось, что все фейки про влияние вакцины Спутника на разум и волю и чуства, действителььно фейки.

Удален
IVANYCH
|19 Июн 2021
0
Цитата моисей
казалось, что все фейки про влияние вакцины Спутника на разум и волю и чуства, действителььно фейки.

-

Я ничего не говорил про вакцину Спутник , так как особо ею и не интересовался .

В данном вопросе больше политической составляющей за которой не видно самой

вакцины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|19 Июн 2021
0

Про вакцинцу против Эболы тоже не слышал? Ясное дело!

Удален
Kpиcтинa
|20 Июн 2021
0

Удален
моисей
|20 Июн 2021
0

Найди в Писании: "Кто пренебрег предупреждением и попал в беду, то сам себе устроил погибель".

"7 если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним. "

"возмездие за грех - смерть".

Удален
IVANYCH
|20 Июн 2021
0
Цитата моисей
Найди в Писании: "Кто пренебрег предупреждением и попал в беду, то сам себе устроил погибель". "7 если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним. " "возмездие за грех - смерть".

-

От я тебе и предупреждаю о том что размещать флуд не надо в темах форума .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|21 Июн 2021
0

открыли у нас в Борисполе пункт вакцинации. Китайской вакциной. Развесили плакаты-агитацию.

Все живут, как обычно. Если бы не смд, никто бы и не догадался о пандемии. Старики умирают, но далеко не от вируса (как могу судить). Духовно атмосфера тяжелая, люди страдают.

Не видно смысла в вакцинации. С этой прививкой не пустят ни в Европу ,ни даже в Китай..

да поможет Господь всем нам.

Удален
IVANYCH
|21 Июн 2021
1
Цитата алеб
Все живут, как обычно. Если бы не смд, никто бы и не догадался о пандемии. Старики умирают, но далеко не от вируса (как могу судить).

-

Правда в том что нет никакой пандемии , немного завышеный порог сезонного гриппа -- да .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|21 Июн 2021

Не повторяйте реплику в разных темах, читать правило №6.

 

Цитата моисей
Лев из колена Иудина всегда прав!
Старожил
+3866
|22 Июн 2021
1
Цитата IVANYCH
немного завышеный порог сезонного гриппа -- да .

при любых стрессовых ситуациях падает иммунитет, и как разультат - простуды.

Не важно, перестраивается ли с тепла на холод организм (осень), или с отн. холода к жаре (сейчас).

Удален
IVANYCH
|22 Июн 2021
1
Цитата алеб
Не важно, перестраивается ли с тепла на холод организм (осень), или с отн. холода к жаре (сейчас).

-

Резкий перепад температур нежелателен для человека и грозит простудными заболеваниями

это факт .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Июн 2021
0

-

Новости вакцинации из России --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|23 Июн 2021
0

Кто из вас уже решился ,не стал никого слушать и все-таки сделал прививку? Как самочувствие? Как перенесли? У сотрудников,кто делал "Пфайзер"-температура была до 39 и сильное недомогание один день."Коронавак"-переносится легко,небольшое повышение температуры до 37,5 и сонливость.То же после "Астры".Тяжелых аллергических реакций в городе у нас не было.Не умер никто.И никто не принуждал к вакцинации,как это делалось в российских городах.

Удален
IVANYCH
|23 Июн 2021
1
Цитата Tricia
Кто из вас уже решился ,не стал никого слушать и все-таки сделал прививку?

-

Лично я расчитываю на собственый иммунитет , до этого он меня ни разу не подводил .

А кто предпочитает вакцины -- это его дело , лишь бы не во вред .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|23 Июн 2021
1

Во вред,мое мнение-кататься на отдых за рубеж.Можно отдохнуть и дома,так меньше шансов привезти сюда "дельту".Но выбор людей-едут в Азию.У кого-то хороший иммунитет,а у кого-то и не совсем.Берегите себя.

Удален
IVANYCH
|23 Июн 2021
1
Цитата Tricia
У кого-то хороший иммунитет,а у кого-то и не совсем.Берегите себя.

-

Спасибо , с Божьей помощью , вы так же берегите себя  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|23 Июн 2021
2
Цитата Tricia
Кто из вас уже решился ,не стал никого слушать и все-таки сделал прививку? Как самочувствие? Как перенесли?

у нас на работе прививка, пока что не обязательна, но очень рекомендуется.

Практически все привились по одному разу, а некоторые и по два.

Начальник попытался до меня донести мысль, что я один не привитый и если вдруг заболею, то весь наш "дом" закроют на карантин.

Я попытался до него донести мысль, что если я заболею, то им привитым нечего бояться... а если все же из-за меня введут карантин, то значит прививка не помогает... ну и зачем она тогда мне нужна?

Прививки все переносили по разному: кто-то легко, а кто-то на больничном по паре недель.

Недавно один вскользь знакомый, с кем немного общались пропал на какое-то время. Появился на днях - сказал, что лежал в больнице после прививки. Стало резко плохо и пропало зрение почти на сутки. Врачи никаких гарантий не давали. Потом зрение стало возвращаться и сейчас вроде нормализовалось, но он все еще немного в стрессе.

Заметил в последнее время, что сторонники прививок начинают себя вести в целом более агрессивно, чем "антипрививочники". Раньше было скорее наоборот...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+3866
|23 Июн 2021
1

чем больше будут выпускать доз прививок, тем настойчивее будет идти агитация по их "применению"...

Удален
Kpиcтинa
|23 Июн 2021
1

В Алмате выдают подарки тем, кто вакцинируется в Торг-Развлек. Центрах. Сама смотрела такое видео. Дарят пледы, бутылки какие-то. Люди как рабы соглашаются.

В комментариях  на WhatsApp другие смеются над этим, шутят и издеваются. Пока не дошло до увольнений с работы. Потом будет не до шуток.

Большинство людей на земле поняли, что вся шумиха с пандемией и была затеяна именно для этого момента - ввести вам что-нибудь в организм. Так циннично звучит из уст Минздрава: сто процентов защиты от вируса вам никто не гарантирует. Они даже не гарантируют, что вакцина не отключит вам ваш природный иммунитет.

Удален
Kpиcтинa
|23 Июн 2021
3

Христиане, давайте молиться Богу против принудительной вакцинации! Жалко людей!

Удален
IVANYCH
|23 Июн 2021
3
Цитата Kpиcтинa
давайте молиться Богу против принудительной вакцинации!

-

Правильная и хорошая идея .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Июн 2021
1

-

-

Дискриминация в отношении не прошедших вакцинацию людей нарастает в

Росийской Федерации --

ЛЮДИ БЕЗ ВАКЦИНАЦИИ НЕ СМОГУТ РАБОТАТЬ НА НЕКОТОРЫХ РАБОТАХ И УЧАСТКАХ

(ПЕСКОВ)

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|24 Июн 2021
4
Цитата Kpиcтинa
давайте молиться Богу против принудительной вакцинации! Жалко людей!

молимся!

Старожил
+1698
|24 Июн 2021
0
Цитата YoutnfullNN
На очень многих видах работ прививки и вакцинации были обязательны - медицина, образование, мореплавание и т. д. Посмотрите на своё левое плечо - увидите след от прививки от оспы.

Не нужно путать прививки - реальной и испытанной на лабораторных животных вакциной.. с иньекцией - биологическим матрично-программируемым медпрепаратом.. Который при этом находится в непосредственных (при этом принудительных) полевых испытаниях на живых людях..

П.С. Это не относится к тем кто решил доброволным стать реальным полевым лабораторным "кроликом" или "обезьянкой"..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|24 Июн 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Вакцинация в СССР была тотальной: дифтерия, коклюш, туберкулез, столбняк, паротит, оспа, корь - прививались отечественными препаратами, которые считались одними из лучших в мире.

Совершенно верно. И она давала 100%-ную защиту от заражения.

Эта вакцина, которую делают сейчас, во время эпидемии, не спасла многих от заражения вирусом через 2-3 месяца.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.