Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
моисей
|17 Мар 2021
0

Ты Христианин или собиратель базарных сплетен?

Или агент синего кита?

Не хочешь, не лечись. Кто тебя неволит?

Может еще будешь нас отговаривать от пирамидона?

Что ты лезешь со своим ковид-диссидентсвом?

Из твоего окружения никто еще не пострадал от короны?

Старожил
-17
|17 Мар 2021
0
Цитата моисей
Ты Христианин или собиратель базарных сплетен? Или агент синего кита?

Не хамите уважаемый и не переходите на личность.

Это не базарные сплетни а речь врачей Российской Федерации.

 

Цитата моисей
Не хочешь, не лечись. Кто тебя неволит?

Не хочешь не смотри. Кто тебя неволит?

Тема не о тебе а о вакцине и вакцинации.

 

Цитата моисей
Может еще будешь нас отговаривать от пирамидона?

Употребляй что пожелаешь.

 

Цитата моисей
Что ты лезешь со своим ковид-диссидентсвом?

Второй раз говорю - не хами!

 

Цитата моисей
Из твоего окружения никто еще не пострадал от короны?

Слава Богу никто! Доволен?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|17 Мар 2021
1
Цитата алеб
Петр питался языческой едой, а потом укрывался и лицемерил. Но в общем суть Божьего слова,

-

Найди в Библии где сказано что Петр питался нечистой едой для Иудея .

В любом случае равняться надо на Христа , а не людей .

-

 

Цитата алеб
Основное - это духовная пища. Которая к Богу приближает, и здоровье поддерживает (а не правильное питание, и вакцинация, и медицина, и спорт, и т.п.).

-

Алеб ты понимаешь что если угробишь свое здоровье и станешь инвалидом (не дай Бог) ,

то особо служить БОГУ у тебя уже не получится , оно (служение) будет сильно урезано ,

ты это понимаешь ? Духовное так же связано с физическим .

-

 

Цитата алеб
Я не считаю ядущих кровь или сало - грешниками. Но сам не ем.

-

А хто так считает . Все грешники независимо от того что они едят , разумеется кроме

крови в пищу .

-

 

Цитата Asher
Я же вроде предупреждал: - На... где сядешь - там и слезешь.

-

Не смеши ... праведностью .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Мар 2021
1
Цитата коровьев
Как обещал докладываю, что вчера вколол вторую дозу "спутника" На этот раз температуры не было, самочувствие нормальное. Только побаливает левая рука в месте укола, даже лежать на левом боку затруднительно. Хвост, рога и чешуя не растут, богохульствовать не тянет, а главное - супружница успокоилась.

-

Исследования вакцин длятся не менее пол года . Поздравляю с началом полевых испытаний .

-

 

Цитата моисей
Или под словом "душа" ты понимаешь что-то другое про человека

-

Уважаемый , душа это жизнь тела , по этому в крови и заключена .

-

 

Цитата Tricia
Потом -на следующий день головная боль,слабость,температура 37,2-35,5.Через день прошло,чувствует себя нормально.

-

Нормально это сестра понятие относительное , военным приказывают -- они делают .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|18 Мар 2021
3

Сегодня маме коллега рассказала, как все жильцы их то ли одноэтажного дома, то ли отдельного этажа в этом доме, решили отделиться от всех остальных и вакцинироваться. И вот, из 14 вакцинировавшихся, 8 после этого заболели коронавирусом. Так что, эксперимент продолжается. Кто следующий доброволец?

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|18 Мар 2021
2
Цитата Русалочка
Сегодня маме коллега рассказала, как все жильцы их то ли одноэтажного дома, то ли отдельного этажа в этом доме, решили отделиться от всех остальных и вакцинироваться. И вот, из 14 вакцинировавшихся, 8 после этого заболели коронавирусом. Так что, эксперимент продолжается. Кто следующий доброволец?

-

Люди должны понять -- на первом месте ЗДОРОВЬЕ (иммунитет) , а все остальное ,  включая

лекарства и вакцины на втором месте .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|18 Мар 2021
0
Цитата Истинный
Это не базарные сплетни а речь врачей Российской Федерации.

Кто это сказал?

 

Цитата Истинный
Тема не о тебе а о вакцине и вакцинации.

Говори о вакцинации, а не ложь про другие страны.

Удален
моисей
|18 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
душа это жизнь тела , по этому в крови и заключена .

А личность твоя где заключена?

Кровь ЦБ не наследует.

О какой душе говорит апостол в "1Фесс.5:23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа."?

Удален
IVANYCH
|18 Мар 2021
0
Цитата моисей
А личность твоя где заключена? Кровь ЦБ не наследует. О какой душе говорит апостол в "1Фесс.5:23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа."?

-

А название темы не забыл посмотреть прежде чем здесь свои разборы писать .

-

В другой теме об этом и надо говорить , пиши по теме вакцин  .

-

 

Цитата моисей
О какой душе говорит апостол в "1Фесс.5:23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа."?

-

Если до тебя смысл не дошел , то это апостол писал о воскресении из мертвых .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|18 Мар 2021
2
Цитата Русалочка
Сегодня маме коллега рассказала, как все жильцы их то ли одноэтажного дома, то ли отдельного этажа в этом доме, решили отделиться от всех остальных и вакцинироваться. И вот, из 14 вакцинировавшихся, 8 после этого заболели коронавирусом. Так что, эксперимент продолжается.

Вот что делают чудотворные - зомбоящик и соцсети.. Но еще печальней здесь то, что люди сами добровольно соглашаются стать подопытными кроликами.. достоверно понимая хотя бы то, что этот инфернальный шмурдяк не прошел даже 30%-х лабораторных испытаний.. Уже появились достоверные сведения о более тяжелых заболеваниях ковидом - именно после этой шмурдячной "вакцинации" и уже ранее переболевших этим недугом.. а также - о множественных тромбозах и др.последствиях, часть из которых заканчивается летальным исходом.. Уже многие страны отказываются от этих "полевых" экспериментов на людях, именно из-за этой опастности.. И это не фейк - проповерено.. Хотя нефилимы через ВОЗ и СМД, активно пытаются оправдать эту "астразенековскую" отраву.. а правдивую информацию о инвалидности и смертях от нее - обратить в фейковую.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|18 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
А название темы не забыл посмотреть прежде чем здесь свои разборы писать . - В другой теме об этом и надо говорить

Мы в теме ведем разговор о том, что тут было вжное упомянуто. Задаю уточняющие вопросы. Иначе не понятно о чем хотел сказать мой собеседник. Но, если собеседник сам не понимает о чем говорит, тогда и нет смысла говорить ему не понятное.

Удален
моисей
|18 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
Если до тебя смысл не дошел , то это апостол писал о воскресении из мертвых .

О воскресении тела, крови и духа из мертвых? Выражайся ясно и понятно, без намеков. Мужчина ведь.

Удален
моисей
|18 Мар 2021
0
Цитата Asher
Уже появились достоверные сведения о более тяжелых заболеваниях ковидом - именно после этой шмурдячной "вакцинации"

Достоверное только в Библии. А каким СМИ ты доверяешь? Покажи, а мы сами разберемся в достоверности.

Удален
моисей
|18 Мар 2021
0
Цитата Asher
Хотя нефилимы через ВОЗ и СМД, активно пытаются оправдать эту "астразенековскую" отраву.. а правдивую информацию о инвалидности и смертях от нее - обратить в фейковую

А полсотнии стран, завозящих к себе "спутник" тоже фейк?

Старожил
+1698
|18 Мар 2021
1
Цитата моисей
Достоверное только в Библии.

Ну, это и ежу понятно..

 

Цитата моисей
А каким СМИ ты доверяешь?

СМИ уже нет.. остались лишь СМД..

 

Цитата моисей
Покажи, а мы сами разберемся в достоверности.

Об этом уже даже СМД нефилимов озвучивают.. как говорят - "шила в мешке не утаить".. Гугль в помощь..))

А я лично проверяю по переписке/общению с зарубежными братьями..

К примеру знаю в США два штата - в которых точно вообще никого не вакцинируют и по-ходу не собираются.. А в одном из них изначально к этому.. еще и существует запрет от губернатора на ношение масок в общественных местах.. Заболевших ковидом, там успешно лечат доступными и дешевыми лекарствами.. при этом их схему лечения, отвергли остальные (явно подвластные нефилимам) американские доктора.. Не веришь?

 

Цитата моисей
А полсотнии стран, завозящих к себе "спутник" тоже фейк?

Вполне может быть.. Но я об этом пока ничего не знаю..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|18 Мар 2021
2
Цитата моисей
Кто это сказал?

В видео присутствуют медики из РФ. Смотрите сначала все видео до конца а потом спрашивайте.

Речь далеко не рядовых медиков - именно против вакцинации населения и опасности данной вакцины.

 

Цитата моисей
Говори о вакцинации, а не ложь про другие страны.

Да о ней же родимой только и говорим, уважаемый моисей.

З.Ы. Если мало Хоме видео - пусть читает ещё эту информацию.

И пусть извиняет, что на украинском. Іншої немає. :-))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|18 Мар 2021
1
Цитата Asher
К примеру знаю в США два штата - в которых точно вообще никого не вакцинируют и по-ходу не собираются.. А в одном из них изначально к этому.. еще и существует запрет от губернатора на ношение масок в общественных местах.. Заболевших ковидом, там успешно лечат доступными и дешевыми лекарствами.. при этом их схему лечения, отвергли остальные (явно подвластные нефилимам) американские доктора.. Не веришь?

Какие два штата? Чем там лечат ковид?

Удален
моисей
|18 Мар 2021
0
Цитата Asher
Вполне может быть.. Но я об этом пока ничего не знаю..

СМД не сообщает?

Удален
моисей
|18 Мар 2021
0
Цитата Истинный
З.Ы. Если мало Хоме видео - пусть читает ещё эту информацию. И пусть извиняет, что на украинском. Іншої немає. :-))

У меня имеется основание верить этому?

Старожил
+1698
|18 Мар 2021
1
Цитата моисей
Какие два штата?

Флорида, Миссисипи, Техас.

Если конечно нефилимы их там не сломали сегодня.

 

Цитата моисей
Чем там лечат ковид?

Я не медик товарищ следователь.... и американских медикаментов не знаю..

Но по словам брата с Флориды - это доступное и дешевое лекарство..

По сообщениям твоих моисей СМИ.. на начало марта - в Австрии после прививки Pfizer и BioNTech умерли более 41 человек.. В Швейцарии сообщили о cмерти 16 человек после прививки от коронавируса..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|18 Мар 2021
1
Цитата YouthfullN
Просвети меня, пожалуйста, насчет нефилимов (пока у меня о них довольно смутное представление).

Порождение змеиное.. по нашему - кодло-змеиное.. Не читал в Евангелии о таких..?

Рекомендую взяться за тщательное изучение..))

 

Цитата YouthfullN
Есть ли ныне на нашей планете нефилимы, принимающие человеческий образ?

Полно.. К сожалению даже в церквях и имеют вполне человеческий облик..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|18 Мар 2021
0
Цитата Asher
Цитата YouthfullN Есть ли ныне на нашей планете нефилимы, принимающие человеческий образ?
Полно.. К сожалению даже в церквях и имеют вполне человеческий облик..

Но, ведь не всем христианам даны дары различений. Если мы должны согласно Библии молиться за людей, за земные начальства, благословлять, прощать и т.д., то где гарантия, что мы не будем молиться за нефилима или благословлять его?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|19 Мар 2021
1
Цитата моисей
О воскресении тела, крови и духа из мертвых? Выражайся ясно и понятно, без намеков. Мужчина ведь.

-

Угадай с одного раза -- как БОГ восрешает человека .

Это не намеки , это азы христианства .

-

 

Цитата моисей
А полсотнии стран, завозящих к себе "спутник" тоже фейк?

-

Скрины с ВВС и DW  в тему !

Росийские СМИ не пойдут -- за пределами РФ им никто не верит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|19 Мар 2021
0
Цитата Asher
Я не медик товарищ следователь.... и американских медикаментов не знаю.. Но по словам брата с Флориды - это доступное и дешевое лекарство.. По сообщениям твоих моисей СМИ.. на начало марта - в Австрии после прививки Pfizer и BioNTech умерли более 41 человек.. В Швейцарии сообщили о cмерти 16 человек после прививки от коронавируса..

Как мне верить твоим ОБС? А что Австрия говорит про "спутник"?

Удален
моисей
|19 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
Угадай с одного раза -- как БОГ восрешает человека . Это не намеки , это азы христианства .

Советуешь мне угадывать? Для чего? Плоть и кровь ЦБ не наследуют.

Покажи мне эти азы Христианства, которые имел а виду в своих намеках.

Так что там про кровь-душу? Будут ли ответы на мои ясные вопросы? Или только невнятные намеки?

Удален
моисей
|19 Мар 2021
1
Цитата IVANYCH
Скрины с ВВС и DW  в тему ! Росийские СМИ не пойдут -- за пределами РФ им никто не верит .

Ровно наоборот. Рассказы ВВС о мииллиардах лет развития вселенной и земли давно отвратии мой взор от этого лживого источника.

По мне так РосСМИ правдивее даже Киевских, не говоря уж о Европейских и залужных.

Старожил
+3866
|19 Мар 2021
3
Цитата IVANYCH
Найди в Библии где сказано что Петр питался нечистой едой для Иудея .
11 огда же Петр пришел в Антиохию, то я лично противостал ему, потому что он подвергался нареканию. 12 Ибо, до прибытия некоторых от Иакова, ел вместе с язычниками; а когда те пришли, стал таиться и устраняться, опасаясь обрезанных. 13 Вместе с ним лицемерили и прочие Иудеи, так что даже Варнава был увлечен их лицемерием. 14 Но когда я увидел, что они не прямо поступают по истине Евангельской, то сказал Петру при всех: если ты, будучи Иудеем, живешь по‐язычески, а не по‐иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по‐иудейски?

Галатам 2:11-14

 

Цитата IVANYCH
Алеб ты понимаешь что если угробишь свое здоровье и станешь инвалидом (не дай Бог) , то особо служить БОГУ у тебя уже не получится , оно (служение) будет сильно урезано , ты это понимаешь ? Духовное так же связано с физическим .

Как понимаю, ничто так не портит здоровье ,как грех.

Если же мы с Богом. то если что-то смертносное выпьем - не повредит.

Внутренний человек оживляет внешнего человека (тело). Но понятно, согласен, что гробить свое здоровье специально - нельзя. ибо тела наши - храм Духа.

 

Цитата IVANYCH
А хто так считает . Все грешники независимо от того что они едят , разумеется кроме крови в пищу .

Да, указано апостолами, чтобы воздерживаться от крови.

Удален
YouthfullN
|19 Мар 2021
1
Цитата моисей
По мне так РосСМИ правдивее даже Киевских, не говоря уж о Европейских и залужных.

Этот вывод делают все пенсионеры после ежедневного двадцатипятичасового просмотра передач Соловьева и Киселева.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
-17
|19 Мар 2021
1
Цитата моисей
завозящих к себе "спутник"

Правда о российском Спутнике-в.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|19 Мар 2021
1
Цитата YouthfullN
Если мы должны согласно Библии молиться за людей, за земные начальства, благословлять, прощать и т.д.,

Такое уж безоговорочное повеление - Господа Христа..

 

Цитата YouthfullN
то где гарантия, что мы не будем молиться за нефилима или благословлять его?

Ответ у тебя-же..

 

Цитата YouthfullN
не всем христианам даны дары различений
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.