Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+420
|14 Июл 2021
1

Такое было как раз в 90е. Некоторые врачи записывали в прививочные карты.что вакцинация от дифтерии сделана,а сами этого не делали.И то же самое было с флюорографией.Закончилось это вспышкой дифтерии и увеличением числа туберкулезных больных.А также онкологии легких."Проглядели" рак в т.ч.и у моего деда,который получил в шахте "антракосиликоз" или же по-народному "запыление легких". Он умер всего в 65.возможно,если бы и не "проглядели".то его тоже могли бы и не спасти.Но досталось врачам именно за фальсификацию документов.Там была записана и флюорография и вклеены липовые анализы.То же самое было и с дифтерийными больными в 90е.все якобы есть,но на самом деле нет.Кто готов такое заполучить за деньги и называет себя верующим-никак не понимаю.Это же все-таки грех.Взятка и подделка документов.И так подвергаются опасности другие люди.У кого-нибудь реально есть ВИЧ,гепатит.Но что пишут на нашем форуме-этих болезней нет.Пойду и получу справку,что здоров.И потом ,если нужна будет операция,покажу ее хирургу.Еще и засвидетельствую на собрании-вот,у меня больше нет ВИЧ-инфекции и гепатита С,алилуйя,Господь велик! у меня даже заключение имеется,вот оно,смотрите! Все:алилуйя,аплодисменты! а это просто липовый документ от врача.И кто здесь ускоряет погибель?

Писатель
+9
|14 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Те, которые "берегут" согласно вашим домыслам - еретики и кликуши.

Не манипулируйте фактами.

Старожил
+420
|14 Июл 2021
2
Цитата Д и я
Это не наша Кристина, это знакомая Трисии.

Да,это моя знакомая,ей чуть больше 30.Болела ковидом в тяжелой форме,лежала в реанимации и я ничем не могла помочь,только писала просьбы о молитве в разных группах.И если в Фейсбуке все меня поддерживали,то здесь были шуточки и смешки.А у нее реально было более 75% поражения легких.Здоровая,тренированная молодая женщина,которая бегала каждый день.Оказывается,у таких людей больший риск заболеть ковидом,чем у тех,кто часто болеет простудными заболеваниями.Потому что простуду вызывают и коронавирусы,там не только 19й,а 5й,12й и т.д.,они переносятся довольно легко.А те,кто совсем не болеет,увы,могут получить 19й коронавирус и довольно тяжело.То же самое было и у нашего тренера по легкой атлетике.Тоже здоровый мужчина,каждый день бегал на стадионе.И очень тяжело заболел.Привез вирус с международных соревнований.Слава Богу,нашим молитвам и врачам.Оба здоровы.И беречь себя-это не только апельсинчики-витаминчики и вера в то,что "я не заболею". Вот их фото.

Писатель
+9
|14 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
В 1885 году Луи Пастером была разработана вакцина от бешенства

Не вакцина, а сыроватка

Писатель
+9
|14 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Приведите доказательства

Откройте энциклопедический словарь

Писатель
+9
|14 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Сыроватка - молочный продукт, предназначенный для потребления,

Это слово многозначное.

Неленивый человек посмотрит в словарь и обнаружит:

Иммунные сыворотки используют в качестве лекарственных препаратов при многих инфекционных заболеваниях и отравлениях

Старожил
+600
|14 Июл 2021
2
Цитата Tricia
подделка документов.

Вот и у меня это всё вызывает сильные сомнения.  С одной стороны, вроде и понимаешь, что люди вынуждены таким образом уходить от "добровольной" прививки, если они приняли решение её не делать.  С другой стороны, это же обман, ложь. Получается, что есть правильная ложь, ложь во спасение, а есть ложь, которой христиане допускать не должны.

Точно так же я думала, когда многие форумчане писали, что используют VPN для того, чтобы уйти от запретов, установленных в их странах.  В Украине тоже запрещены многие ресурсы, с некоторыми запретами я не согласна. Но не хочу обходить их именно потому, что считаю это ложью.  Кстати, оказалось, что отказ от этих ресурсов абсолютно не сказался на моей жизни, без них вполне можно обойтись.

То, что я сейчас написала, не говорит о том, что себя я считаю непогрешимой. Знаете, стоит задуматься о своей жизни и понимаешь, что множество раз ты вольно или невольно таки допускал ложь в том или ином виде (((  Сложно всё это.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|14 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Использование VPN  на личном устройстве не является нарушением закона.

Я не очень в этом разбираюсь, но мне как-то объясняли, что для использования запрещенных в Украине ресурсов при помощи VPN пользователь "делает вид", что он находится в какой-то другой стране. Разве это не ложь?

Но я не настаиваю. Размышляю просто "вслух".  Для меня и использование так называемых клонов, когда люди пишут будто бы от имени других людей, тоже ложь.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|14 Июл 2021
1
Цитата Д и я
То, что я сейчас написала, не говорит о том, что себя я считаю непогрешимой. Знаете, стоит задуматься о своей жизни и понимаешь, что множество раз ты вольно или невольно таки допускал ложь в том или ином виде (

Стремление жить честно это хороший признак праведности. Трудитесь в этом направлении. Успехов вам с Божьей помощью!

Писатель
+9
|14 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
слово "сыроватка" не означает сыворотку.

Для вас это принципиально?

Старожил
+600
|14 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Полного ответа для себя в ней не нашёл. А как быть с лицензией на Ос, на Word, Excel, Access и др. У многих ли наших граждан есть ли на эти продукты? Вопрос риторический. Так что, нам всем срочно покупать лицензии или разрешения? У многих, в том числе и у меня денег не хватит.

Да, я думала над этим.  Одна моя близкая родственница, когда стала лучше зарабатывать, стала пользоваться только лицензионными продуктами, её тоже этот вопрос волновал и раньше. Теперь совесть её не мучит.

 

Цитата YoutnfullNN
и этих противоречий нам не избежать

Да, увы. Поэтому для себя я решила максимально минимизировать такие вещи.  Например, с теми же запрещенными ресурсами, для меня это не такая жизненная необходимость, которая побудила бы меня закрыть глаза на обман, который для этого надо применять. Было время, когда я по незнанию пользовалась торрентами. Потом мне объяснили их принцип действия, и я отказалась от их использования, хотя справедливости ради скажу, что после этого не раз возникал соблазн скачать там, например, какую-то книгу, которую  иначе невозможно скачать бесплатно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Русалочка
|14 Июл 2021
0
Цитата Tricia
Кто готов такое заполучить за деньги и называет себя верующим-никак не понимаю.Это же все-таки грех.Взятка и подделка документов.

Даже в Библии есть случаи лжи во спасение, и это грехом не считается. Я воспринимаю это именно так: я вынуждена прибегать к этой лжи, чтобы спастись от вредоносной вакцины, так как я не верю, что вакцина эта  - от Бога.

И я даже не думала о том, что это "взятка". Никогда взяток не давала. Просто плата за услугу. Или, в первую очередь, мотивация на оказание услуги. К тому же, от моих действий никому не плохо. Это ведь не подкуп судьи, к примеру, когда несправедливо оправдывают виновного и наказывают невиновного..

Да и врач ничем не рискует. Ведь официально оформленная врачом справка  - не подделка.)

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|14 Июл 2021
1
Цитата Д и я
Я не очень в этом разбираюсь, но мне как-то объясняли, что для использования запрещенных в Украине ресурсов при помощи VPN пользователь "делает вид", что он находится в какой-то другой стране. Разве это не ложь?

Одно недолгое время работала я как-то на работе, суть которой заключалась в том, чтобы вести переговоры с клиентами-американцами. Согласно геолокационным данным,  наш офис находился в Чикаго. А по факту нет. Меня этот момент несколько смущал, так как вроде и не грех, но Богу вряд ли это было по душе.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+600
|14 Июл 2021
2
Цитата Русалочка
Одно недолгое время работала я как-то на работе, суть которой заключалась в том, чтобы вести переговоры с клиентами-американцами. Согласно геолокационным данным,  наш офис находился в Чикаго. А по факту нет. Меня этот момент несколько смущал, так как вроде и не грех, но Богу вряд ли это было по душе.

Да. Поэтому я и говорю, что стараюсь минимизировать участие в таких вещах хотя бы там, где  могу выбирать. Ведь мы вообще многих вещей, к которым привыкли, просто не замечаем, не обращаем на них внимания.  Например, принести из офиса  пару листиков бумаги, ручку или  ещё каких-то канцтоваров, я даже из уст пастора слышала об этом, причём говорилось с трибуны.  Или не заплатить за проезд, проехать "зайцем",  это сущие мелочи. Если подумать об этом, то оказывается, что таких  мелочей множество.  Из этих мелочей складывается наша жизнь. Каждый свой такой выбор вообще-то очень легко оправдать в собственных глазах.

Ещё раз повторяю - сложно всё это.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|14 Июл 2021
0
Цитата Русалочка
есть случаи лжи во спасение, и это грехом не считается

Всякий лжец - грешник. Кто лжет тот грешит.

 

Цитата Д и я
Например, принести из офиса  пару листиков бумаги, ручку или  ещё каких-то канцтоваров, я даже из уст пастора слышала об этом, причём говорилось с трибуны.  Или не заплатить за проезд, проехать "зайцем",  это сущие мелочи

Чтобы оправдать себя, люди делят грехи на большие и маленькие..

Писатель
+9
|14 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Без грозных нравоучений ну никак! Будете знать.

кто то должен благовествовать, в противовес пропаганды запугивания и навязывания страшилок о болезнях.

Одни сообщают о надежде и мотивируют полагаться на Бога,

А другие - сеют страх, безнадегу.

Удален
IVANYCH
|14 Июл 2021
0
Цитата Tricia
А у нее реально было более 75% поражения легких.Здоровая,тренированная молодая женщина,которая бегала каждый день.Оказывается,у таких людей больший риск заболеть ковидом,чем у тех,кто часто болеет простудными заболеваниями.Потому что простуду вызывают и коронавирусы,там не только 19й,а 5й,12й и т.д.,они переносятся довольно легко.А те,кто совсем не болеет,увы,могут получить 19й коронавирус и довольно тяжело.То же самое было и у нашего тренера по легкой атлетике.

-

Мне почему то до сих пор интересно почитать чем людей в больницах доводят

"до здоровья" что они вынуждены переходить на исскуственное дыхание/

вентиляцию легких . Добротная сказка хорошо проходит во всех СМИ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|14 Июл 2021
3
Цитата Барсик007
Всякий лжец - грешник. Кто лжет тот грешит.

"Давид убежал к царю Гефскому, но спасся, притворившись безумным" (1 Царств 21:10-15)

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Nemo 
|14 Июл 2021
1

Moderna призналась: мы не вакцинируем людей, мы их чипируем

Материал взят с публичного сайта: https://www.modernatx.com/ этого биотехнологического гиганта, основанного в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Компания стала известной нашему читателю ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса COVID-19

Одна из цитат, на сайте:

«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок».

«1 мая 2020 г. Moderna, Inc.И Lonza Ltd. сегодня объявила о 10-летнем стратегическом соглашении о сотрудничестве, чтобы обеспечить крупномасштабное производство мРНК-вакцины Moderna (мРНК-1273) против нового коронавируса (SARS-CoV-2)»

То есть, препарат «мРНК-1273» не есть вакцина против вируса, а есть, на самом деле, искусственный биопрограммный вирус.

Удален
Русалочка
|14 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Искренне желаю, чтобы все ваши проблемы решились. Скажу больше, на вашем месте при критической ситуации, я, возможно, поступил, как вы. Но, однозначно - это ГРЕХ.

Спасибо за доброе пожелание.

Может это и грех. Но не настолько тяжёлый, чтобы это терзало лично мою совесть. И мне кажется, что бОльшим грехом было бы дать согласие на введение в свой организм какого-то откровенно сомнительного инородного вещества, которое заменяет природный иммунитет человека и бросает этим как бы вызов Богу, как если бы Он сделал человека и его иммунитет недостаточно совершенными.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Nemo 
|14 Июл 2021
1

Продолжение:

Ввиду того, что подобные биотехнологии находятся в начале пути, что всегда сопряжено с большим риском для жизни, компания Moderna на законодательном уровне освобождена Конгрессом США от ответственности за последствия применения своих препаратов. Также, кстати, как и компания Pfizer. Занавес.

Удален
Русалочка
|14 Июл 2021
1

Завтра, кстати, я иду к стоматологу, давней и доброй знакомой моей семьи. И у неё собираюсь спросить насчёт возможности помочь мне со справкой через каких-то своих, возможно, знакомых. Если кто-то хочет,  может помолиться об этом, чтобы,  если Бог разрешает это мне сделать,  то чтобы я нашла решение своего вопроса у этой знакомой.  Если же Бог против,  то пусть из этого ничего не получится.  Это, пожалуй,  единственный видимый для меня шанс на сегодняшний момент.  Завтра отпишусь.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|14 Июл 2021
1
Цитата Д и я
Ведь мы вообще многих вещей, к которым привыкли, просто не замечаем, не обращаем на них внимания.  Например, принести из офиса  пару листиков бумаги, ручку или  ещё каких-то канцтоваров, я даже из уст пастора слышала об этом, причём говорилось с трибуны.  Или не заплатить за проезд, проехать "зайцем",  это сущие мелочи. Если подумать об этом, то оказывается, что таких  мелочей множество.  Из этих мелочей складывается наша жизнь. Каждый свой такой выбор вообще-то очень легко оправдать в собственных глазах. Ещё раз повторяю - сложно всё это.

У каждого из нас есть свой внутренний духовный "датчик", который реагирует на каждую из таких "мелочей". Бывает, вроде поступок и не самый красивый, но в нем не очень стыдно сознаться.. Например, сегодня я как раз-таки ехала "зайцем" в автобусе пару остановок. Некрасиво, но лично для меня допустимо для того, чтобы не париться об этом.) Или когда взяла "на память" лежащую на столике ручку в отеле,  в котором остановилась.) А бывает, что стыдно перед самой собой, и внутренний датчик прямо разрывает изнутри. Например,  если обидела маму.( А бывали такие ситуации, когда Бог меня прямо проверял. Возвращала найденные телефоны, кошельки владельцам, или упавшие у кого-то деньги. Соблазна внутри не было оставить себе. Слава Богу. Если бы поступила иначе, то для меня это был бы однозначно грех.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Писатель
+9
|14 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Под инструкциями подразумевается последовательность мРНК – матричной или информационной РНК

Чем сложнее и запутаннее терминология, тем непонятно для простых людей.

Старожил
+600
|14 Июл 2021
3
Цитата YoutnfullNN
На самом деле это  лишь догадки и собственные мысли авторов, которые не соответствуют действительности.

Да. Это собственное толкование авторов таких публикаций. В этом можно убедиться,  внимательно прочитав оригинал.

Предупреждая очередное обвинение в том, что я агитирую за вакцинацию или даже за конкретную вакцину, повторяю, что нет, не агитирую.  Я просто против перевирания или подтасовывания  фактов.

 

Цитата Барсик007
Чем сложнее и запутаннее терминология, тем непонятно для простых людей.

Это только на первый взгляд. В средней  школе учат, что такое ДНК, РНК и так далее. Этих знаний достаточно для того, чтобы  понять принцип действия вакцин от Ковид-19.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|15 Июл 2021
0
Цитата Д и я
Это только на первый взгляд. В средней  школе учат, что такое ДНК, РНК и так далее. Этих знаний достаточно для того, чтобы  понять принцип действия вакцин

Принцип то более менее понятен, но состав засекречен.

Сразу разработчики поднимают вопль что нельзя знать что в шприце.

Старожил
+600
|15 Июл 2021
1
Цитата Сумчатый
Интересно, что когда Аврам сказал жене говорить, что она сестра ему, "дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя", и "Авраму хорошо было ради ее", то Бог поразил не его, а фараона и его дом.

Действительно. Никогда не рассматривала эту историю с такой стороны.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|15 Июл 2021
0

"взята была она в дом фараонов" - вот причина наказания фараона.


Старожил
+600
|15 Июл 2021
1
Цитата Сумчатый
Просто вспомнил эту историю по теме и что результаты можно сделать какие угодно.

Да уж. ) Весело живём.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
моисей
|15 Июл 2021
0
Цитата Барсик007
Чем сложнее и запутаннее терминология, тем непонятно для простых людей.

Всё там понятно. Не выдавать противнику свои планы по подготовке к обороне, пока эта операция не будет завершена. Преждевременный имунный ответ организма может повредить всей оборониительной операции. Если тебе и так не понятно, то твоё мышление далеко от мышления разработчиков всей операции. Тогда не нужно удивляться тому, что Жуков был гениальным военоначальником, а ты бы так не смог.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.