Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+3866
|25 Июн 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Дремучесть какая-то!

ваше право - считать по своему. Мое право - озвучить то ,что (как верю) пришло от Бога.

Старожил
+1282
|25 Июн 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Сколько людей умерло в результате вакцинации?

Я думаю, что как раньше записывали в смертность от КОВИДА всех подряд, так же справедливо обратная ситуация в данном случае.

У меня у дальнего знакомого умерла тетя после вакцинации на четвертый день. Ничем хронически не болела. Естественно никто не подчеркивал, что умерла от вакцины... Сказали, что причины не понятны.

Может быть вакцина и не при чем.

.

С другой стороны натыкался на статистику по Англии, по моему за май месяц.

Так вот из заболевших больше 30% это вакцинированные.

При чем количество "тяжелых пациентов" в обоих группах практически одинаково, что дает процентное соотношение осложнений не в пользу вакцинированных.

.

Я не кардинально против вакцинации, но если следовать элементарной логике, то возникает ряд вопросов.

- Если я не вакцинируюсь, то могу заболеть, а могу не заболеть (для простоты возьмем вероятность 50%)

- Если я все же заболею, то у меня могут быть или не быть осложнения (из моих переболевших знакомых практически 90% без всяких осложнений)

- Самое основное - если я вакцинируюсь никто не гарантирует, что я не заболею (и у меня есть знакомые, которые болели после вакцинации), то есть возвращаемся к шансу 50%

- Но если я вакцинируюсь, то возможны осложнения, часть из которых на сегодняшний день вообще непредсказуемы, так как прошло весьма немного времени и мы не можем быть уверены, что вакцины достаточно проверены.

- Вакцинируясь я на 100% подставляю себя под возможные осложнения, а не вакцинируясь шанс заболеть далеко не 100%

То есть риск при вакцинации перевешивает пользу вакцинации, на мой взгляд.

Ситуация была бы иная, если бы вакцинация (даже с угрозой осложнений) давала бы гарантию, что вы больше не заболеете.

Но этой гарантии нет. Более того, сейчас практически прямым текстом говорят, что вакцинация не гарантирует того, что вы не заболеете повторно.

Получается вы делаете вакцину, подвергаясь риску осложнения, но не получаете гарантии того, что вакцина вас защитит.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+3866
|26 Июн 2021
1

Нет пути, чтобы не жить верой (а не видением).

Когда обетований Божьих о защите - недостаточно.

Лукавые делатели говорят - " не искушай Бога". Но где эта грань? ВАкцины не защищают на 100% Маски не защищают. Костюм химзащиты на защищает. Чтобы "не искушать" - залезть в бункер под землей и забетонировать вход - это защита 100%

Но Бог нигде не говорил - "защитись на 100%". Он говорит - выполняй Мою волю, Мое призвание для тебя. Иди туда, где опасно - где престол сатаны. Сатана будет пытаться тебя растерзать на куски. Но Бог защитит. Не масками и прививками, но Своей сверхъестественной силой (о которой многие имеют лишь умозрительное знание).

Удален
моисей
|26 Июн 2021
0
Цитата Asher
Не нужно путать прививки - реальной и испытанной на лабораторных животных вакциной.. с иньекцией - биологическим матрично-программируемым медпрепаратом.. Который при этом находится в непосредственных (при этом принудительных) полевых испытаниях на живых людях.. П.С. Это не относится к тем кто решил доброволным стать реальным полевым лабораторным "кроликом" или "обезьянкой"..

Думаешь, что это впервые так срочно начинают применять лекарство?

Вот история про разработку и применение антибиотика:

"Флеминг недооценил свое открытие, полагая, что получить лекарство будет очень трудно. Его работу продолжили ученые из Оксфорда Говард Флори и Эрнст Чейн. В 1940 г. они выделили препарат в чистом виде и изучили его терапевтические свойства. 12 февраля 1941 г. инъекция пенициллина впервые была сделана человеку. Пациентом Флори и Чейна стал лондонский полицейский, умиравший от заражения крови. После нескольких инъекций ему стало лучше, однако запас лекарства быстро закончился, и больной скончался. В 1943 г. Говард Флори передал технологию получения нового препарата американским ученым, в США было налажено массовое производство антибиотика. В 1945 г. Александр Флеминг, Говард Флори и Эрнст Чейн были удостоены Нобелевской премии по физиологии и медицине."

Удален
моисей
|26 Июн 2021
0
Цитата Kpиcтинa
Эта вакцина, которую делают сейчас, во время эпидемии, не спасла многих от заражения вирусом через 2-3 месяца.

Эти зараженные после вакцинации умерли?

 

Цитата алеб
ваше право - считать по своему. Мое право - озвучить то ,что (как верю) пришло от Бога.

Так считаешь?

 

Цитата Бродяга
- Вакцинируясь я на 100% подставляю себя под возможные осложнения, а не вакцинируясь шанс заболеть далеко не 100% То есть риск при вакцинации перевешивает пользу вакцинации, на мой взгляд. Ситуация была бы иная, если бы вакцинация (даже с угрозой осложнений) давала бы гарантию, что вы больше не заболеете. Но этой гарантии нет. Более того, сейчас практически прямым текстом говорят, что вакцинация не гарантирует того, что вы не заболеете повторно. Получается вы делаете вакцину, подвергаясь риску осложнения, но не получаете гарантии того, что вакцина вас защитит.

Игры закончились. Правительство не может рисковать жизнью населения ради горстки истеричных кликуш от псевдомедицины со своими наблюдениями из кустов.

Удален
моисей
|26 Июн 2021
0
Цитата алеб
Но Бог нигде не говорил - "защитись на 100%". Он говорит - выполняй Мою волю, Мое призвание для тебя. Иди туда, где опасно - где престол сатаны. Сатана будет пытаться тебя растерзать на куски. Но Бог защитит. Не масками и прививками, но Своей сверхъестественной силой (о которой многие имеют лишь умозрительное знание).

Работал добровольцем с этими больными?

 

Цитата IVANYCH
Дискриминация в отношении не прошедших вакцинацию людей нарастает в Росийской Федерации -- ЛЮДИ БЕЗ ВАКЦИНАЦИИ НЕ СМОГУТ РАБОТАТЬ НА НЕКОТОРЫХ РАБОТАХ И УЧАСТКАХ (ПЕСКОВ)

Устроился распростанителем русской службы ВВС?

Какое кому там дело, что происходит в РФ?

Удален
моисей
|26 Июн 2021
0
Цитата Kpиcтинa
Большинство людей на земле поняли, что вся шумиха с пандемией и была затеяна именно для этого момента - ввести вам что-нибудь в организм. Так циннично звучит из уст Минздрава: сто процентов защиты от вируса вам никто не гарантирует. Они даже не гарантируют, что вакцина не отключит вам ваш природный иммунитет.

Поведай нам про ГМО и про чип-знак зверя.

Удален
son-2
|26 Июн 2021
0

"Вакцинация — это всегда эксперимент, т.к. никто не знает точного результата и последствий введения биопрепарата в организм, никто не может гарантировать, что вакцина не принесет вреда и точно защитит. Именно поэтому стараниями интеллектуально и психически полноценных людей в законодательство было введено обязательное условие медвмешательства — добровольное информированное согласие пациента. Хотя это и без того является неотъемлемым правом человека. Но биотеррористы очень хотят пох...(пи-пи-пи)....рить это и получить беспрепятственный доступ к телам людей, чтобы человек не мог самостоятельно распоряжаться своим организмом, чтобы его тело принадлежало государству, медицинским "специалистам", то есть всем тем маньякам—психопатам на должностях, которые так рвутся в него постоянно что-то вкалывать и вводить, даже не неся при этом никакой реальной ответственности.

Как и можно было ожидать, когда аргументы закончились, террор пытается найти новое и привычное обоснование своим действиям. Очередной доктор от политики (или политик от медицины) назвал людей, опасающихся конкретной прививки от конкретного вируса биотеррористами".

Удален
son-2
|26 Июн 2021
0
"Террорист всегда активен и всегда ориентирован на причинение массового вреда. И всегда действует за пределами правового поля. Объявляет не известный никакому законодательству "нерабочий режим", без объявления режима ЧС отменяет конституционные права граждан, превышает должностные полномочия, вводя чрезвычайные меры на региональном уровне, когда они являются прерогативой исключительно высшей федеральной власти. Терроризм - это когда президент самоустраняется от своих прямых обязанностей, спуская вниз и передоверяя не имеющим на то полномочия губернаторам чрезвычайные мероприятия. А вот отказ и сомнения людей - это пассивное сопротивление. Но зачем доктору эти нюансы - он хочет карать и миловать по собственному разумению.
Термин «терроризм» с любой приставкой — крайне удобная штука, так как с террористами переговоры не ведут, их уничтожают. Нюанс в том, что не «некоторые отказываются», а отказ носит масштабный и массовый характер — миллионы людей справедливо опасаются неизвестных по своим последствиям медицинских мероприятий. И в полном, кстати, праве.
Не слишком ли много террористов и пособников террористов, если их начинают измерять миллионами и десятками миллионов человек?
Первый же пункт Нюрнбергского кодекса, который и был принят после того, как предшественники нынешних садистов от медицины проводили опыты на людях, говорит: «Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего.» Обязательность и принуждение — это прямой билет на новый Нюрнберг.
Но они не хотят в петлю за свои преступления. Поэтому объявляют преступниками тех, на ком они намерены проводить массовый эксперимент".
Удален
son-2
|26 Июн 2021
0
Цитата моисей
про чип-знак зверя

Такая программа есть, на начальной стадии проработки, только власти как всегда официально врут, что отказались от нее.   Сайт mos.ru программа "умный город"

тут и тут

Че там еще в методичке написано высмеивать?

Удален
son-2
|26 Июн 2021
0
Ирина Ломакина пишет: "Хожу по комментам своих френдов и вижу, как многие мои давние знакомые, глядя на происходящее, начинают говорить, что они против вaкцинaции для себя и не прививают детей. А их знакомые, и даже реальные, с этаким суеверным ужасом и придыханием спрашивают: "Ты что, АНТИПРИВИВОЧНИЦА?" И тут же вворачивают шуточку про домовых.
Я смотрю на это и думаю, что все это стало возможным благодаря 100-летней пропаганде, когда людям с детства,с детского сада, внушали две мысли: ужас перед болезнью и миф о волшебной прививкe. Эти люди в жизни не прочитали ни одной книги на тему, ни одной научной статьи, но они смеют шутить про домовых и считают себя носителями научного мировоззрения = единственно верного знания.
Так вот, я aнтипрививoчник. Я прочитала все канонические труды на тему, которые были доступны в середине 2000-х, включая Котока и Червонскую. Я читала форумы родителей детей-инвалидов после вaкцинaции. Я изучала список противопоказаний и статистику заболеваемости теми болезнями, от которых прививaют детей, я изучала, как эти болезни лечатся и почему ими лучше переболеть, чем нет. И на основании всего этого я решила, что я против этой меры профилактики для себя и для своего ребенка, потому что я хочу сохранить свое и его здоровье.
Удален
son-2
|26 Июн 2021
0

далее...

"И заодно я поняла, какая глобальная ложь кроется за всеми "прививoчными тезисами": про победу над оспой, но не над скарлатиной почему-то, которая почти исчезла без всякой вaкцинaции. Про защиту, которой нет. Про легкое течение - которого нет. Про манипуляции статистикой, когда привитoму ребенку не ставят "неправильный", то есть дискредитирующий вaкцину диагноз. Поэтому в происходящем сейчас нет для меня ничего нового, кроме масштабов.
И когда я вижу это "ты антипрививoчник" с этаким надменным превосходством, мне смешно, потому что я точно знаю - за этими словами нет ничего, кроме слепой веры в пропаганду и слепого ужаса. И мне страшно, потому что на этом вот воинствующем невежестве выстраивается сейчас медицинский фашизм, вaкцинaцизм.
И еще одно. Про узурпацию сторонниками вaкцинaции научного знания. Запомните, что когда вы превращаете науку в догму, вы ее уничтожаете. Что наука - это как раз полная противоположность уверенности, что я точно знаю. И поверьте, настоящая наука, если она еще осталась в этом царстве победившей идеологии, еще удивит человечество открытиями, описывающими те механизмы, которые сейчас объяснить не может. И всё ваше высокомерное "знание" не только про вaкцинки, но и про человеческий организм, иммунитет, гомеопатию, акупунктуру и многое другое рассыпется в прах. Не исключено, что про домовых тоже, кстати говоря"
Удален
IVANYCH
|26 Июн 2021
0
Цитата моисей
Устроился распростанителем русской службы ВВС? Какое кому там дело, что происходит в РФ?

-

Не нравится тема и информация , есть хороший рецепт -- не заходи в неё .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|26 Июн 2021

son-2, далее будете забанены по причине непристойных высказываний и размещения фото с непристойные словами. Штрафной за нарушение правил 2,3,5.

Старожил
+1282
|26 Июн 2021
2
Цитата моисей
Думаешь, что это впервые так срочно начинают применять лекарство? Вот история про разработку и применение антибиотика:

не путайте холодное с мягким.

Антибиотик это результат "на лицо".

То есть место применения антибиотика свободно от бактерий. И результат сразу.

В случае с вакциной (от короны) результат весьма эфимерен, так как люди с вакциной так же остаются под угрозой вторичного заражения. И побочки уже есть (не много, согласен), но больше чем от классических вакцин, типа БЦЖ.

Кроме того в долгосрочной перспективе отсутствие побочек гарантировать не может никто. И с этим спорить невозможно...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|26 Июн 2021
2
Цитата моисей
Игры закончились. Правительство не может рисковать жизнью населения ради горстки истеричных кликуш от псевдомедицины со своими наблюдениями из кустов.

Вы наглядный пример того, как вакцинация повышает уровень агрессии к инакомыслящим...

Я не против вакцин, в принципе, но у меня есть вопросы.

1. Вакцинация защищает от вируса? Нет, так как есть масса повторно заболевших, даже среди моих знакомых.

2. Вакцинация позволяет тебе чуствовать себя защищенным? Нет, вакцинированным нужно также носить маску и соблюдать "соц.дистанцию"

3. При вакцинации не может быть побочки? Может, при чем в различной форме, вплоть до летального исхода

4. Что насчет побочек в долгосрочной перспективе? А никто не знает и не может сказать какие они будут и насколько тяжелые.

5. Привитый может быть переносчиком вируса? Да, это уже понятно...

6. Если я не привит я обязательно заболею? Нет, не обязательно (кстати здесь см. пункт 1)

7. Если я не привит и заболею, то болезнь будет протекать тяжело? Нет, далеко не во всех случаях.

И последний вопрос: в чем тогда разница между привитым и непривитым, кроме "всеобщего порицания" и шанса побочных осложнений от прививки?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
моисей
|26 Июн 2021
0
Цитата Бродяга
Вы наглядный пример того, как вакцинация повышает уровень агрессии к инакомыслящим...

Думал меня упрекнуть или оскорбить?

Если вакцинация не защищает от вируса, то все разработчики и правительства тупые?

А диссиденты только языком мелют, и ничего сделать не могут, даже если бы и хотели.

То, чем они занимаются, смущая несведущих, и побуждая их к противлению здравому смыслу, называется терроризмом. Слуга лжи протасевич сам публично признал это. И таких ковидпротасевичей развелось зловонное болото.

Если моё отношение к террористам называется агрессией, то пускай так и называется.

Удален
уталённый
|27 Июн 2021
0
Цитата Бродяга
в чем тогда разница между привитым и непривитым, кроме "всеобщего порицания" и шанса побочных осложнений от прививки?

Разница в том что когда стали привыты в нашем районом городке несколько тысч ,

заболеваемость снизилась в разы ! Открылись все бассейны, катки , кафе , рестораны и т.п.

Все перешли с удалёнки на свои рабочие места . Город восстановился .

--

Как сказал Иисус ... : По плодам их , узнаете их ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|27 Июн 2021
0
Цитата уталённый
Открылись все бассейны, катки , кафе , рестораны и т.п. Все перешли с удалёнки на свои рабочие места . Город восстановился .

-

Ты не сценарий пропагандистского фильма пересказываешь ?

Жить стало лучше , жить стало веселее . Поставил бы после своего поста фото Сталина с

улыбающейся девочкой на руках .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|27 Июн 2021
1
Цитата моисей
Так считаешь?

не могу ответить на такие вопросы.

 

Цитата моисей
Работал добровольцем с этими больными?

молюсь за больных. Работаю, как Господь указывает. Этих больных не видел ни разу в жизни. Были подозревающие себя такими больными, но добровольцы вроде меня им не нужны.

Вообще, болеющим помогали - и скорые вызывали, и продукты покупали, и много делалось, так что был ропот на нас, от родственников - что мы больным этим помогаем больше, чем себе ,или им (родственникам этим).

Не хочу заниматься саморекламой. Бог видит, что мы делаем, а результат увидим на Суде...

 

Цитата YoutnfullNN
Мы дома приняли решение: возложить заботу о том, вакцинироваться или не вакцинироваться, на Господа. Полагаю, что это по библейски.

Бог укажет.

Мне указано, от Господа, и подтверждено не однократно - остерегаться вакцинаций в любом виде.

Старожил
+3866
|27 Июн 2021
1
Цитата Бродяга
не против вакцин, в принципе, но у меня есть вопросы. 1. Вакцинация защищает от вируса? Нет, так как есть масса повторно заболевших, даже среди моих знакомых. 2. Вакцинация позволяет тебе чуствовать себя защищенным? Нет, вакцинированным нужно также носить маску и соблюдать "соц.дистанцию" 3. При вакцинации не может быть побочки? Может, при чем в различной форме, вплоть до летального исхода 4. Что насчет побочек в долгосрочной перспективе? А никто не знает и не может сказать какие они будут и насколько тяжелые. 5. Привитый может быть переносчиком вируса? Да, это уже понятно... 6. Если я не привит я обязательно заболею? Нет, не обязательно (кстати здесь см. пункт 1) 7. Если я не привит и заболею, то болезнь будет протекать тяжело? Нет, далеко не во всех случаях.

вакцина может быть самой полезной вещью в мире. она может исцелять больных и воскрешать мертвых.

Многие живут по такому принципу - разделяя все события, все явления так - "что выгодно мне- это хорошо", а "Что мне приносит вред - это плохо". Это не христианский принцип.

Логика, о чем ты пишешь - это понятно, но суть в том, что сам принцип вакцинации порочный по своей сути.

Вакцины размножают на клетках абортированного ребенка (вирусы человеческие размножаются только в человеческих клетках, и никаких иных сред, для размножения, изобрести нельзя).

Не такой путь Бог избрал, чтобы защищаться от зла - вводя это зло в себя небольшими порциями.

Это надо молиться, и Бог откроет, укажет (в общем говоря)... А логикой это не понять.

никого не осуждаем, но увы, как понимаю - медицина уже уходит из нашей жизни. И чем дальше, тем будет больше пропасть между миром сим, его жизнью и принципами, и Церковью....

Удален
моисей
|27 Июн 2021
1

Алеб, что Бог говорит тебе о том, для чего Господь всё человечество заключил под грехом, то есть, всех людей проводит через грех, и в этой среде грешников ищет Себе поклоняющихся Ему в духе и истине?

Удален
моисей
|27 Июн 2021
1

Это спрашиваю в связи с твоим заявлением, что невозможно лечить путем введения в организм яда малыми дозами.

Ты знаешь ли, что такое иммунодефицит?

Если организм не способен противостать даже малой дозе яда, то что будет при массированном ударе извне?

Ковид действует на разных не подготовленных людей по разному.

У всех выживших организм вырабатывает в крови тела, противостоящие заразе.

Вакцина действует так, чтобы в организме вырабатывались эти тела, но при этом организм не теряет своих жизненных функций.

Те люди, которые заразились и болели тяжело, их организм был поражен вирусом, и уже не может восстановиться. Остался жив физически, но уже не то, что было.

Если кто-то был здоров, но от вакцины заболел тяжело, то его организм не способен сопротивляться даже малой дозе. Значит, ему нужно было жить в защитном костюме, без которого любой контакт с этой заразой в большой дозе лишает его шансов выжить.

Значит, лучше заразиться от малой дозы под наблюдением, чем получить большую дозу и не выжить.

Удален
моисей
|27 Июн 2021
0
Цитата Mikus2
Цитата моисей лучше заразиться от малой дозы под наблюдением, чем получить большую дозу и не выжить.
Главное что бы "малая доза" была правильной а не каким то "компотом сваренным из вод какой нибудь священной реки". И наблюдение что бы было квалифицированным, а не так, для статистики только.

Кто тебе хочет дать змею вместо рыбы и камень вместо хлеба?

 

Цитата Mikus2
Цитата YoutnfullNN Уверен, что Господь непременно укажет - вакцинироваться от ковида или не вакцинироваться.
Логично! :)

Как укажет? Указывает, указывает, а не слышат Его указаний. Думают о своём.

Помнишь историю с наводнением и спасателями, которых Бог посылал, но упрямец ожидал глас с  неба.

Старожил
+600
|27 Июн 2021
1
Цитата алеб
А логикой это не понять. никого не осуждаем, но увы, как понимаю - медицина уже уходит из нашей жизни.
Цитата алеб
и скорые вызывали

Медицина уходит.  А зачем тогда скорые вызывать. Мне трудно  понять, вижу в этом противоречие.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1282
|27 Июн 2021
3
Цитата моисей
Если вакцинация не защищает от вируса, то все разработчики и правительства тупые?

То есть вы хотите сказать, что тупые это все врачи и вирусологи у которых другое мнение по поводу прививок от "ковида" и мерах предосторожностях, которые вводятся на государственном уровне?

А их весьма немало.

При чем даже среди моих знакомых врачей.

.

 

Цитата моисей
То, чем они занимаются, смущая несведущих, и побуждая их к противлению здравому смыслу, называется терроризмом. Слуга лжи протасевич сам публично признал это. И таких ковидпротасевичей развелось зловонное болото.

А это называется огульное охаивание людей у которых отличное от вашего мнение.

При чем я не уверен, что "ваше" мнение основывается на каких-то практических ваших знаниях по теме, а не на том, что вам сказали другие.

У меня в бэкграунде есть среднее медицинское образование и я интересовался темой еще задолго до "ковида".

Поэтому мои вопросы, в том числе и к вакцине, вполне обоснованны.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|27 Июн 2021
2

Чтоб не было недопониманий, объясню еще раз свое мнение по данному вопросу.

Я не против вакцин и прививок как таковых.

Кстати далеко не во всех используется абортивный материал (как говорил один из участников ранее).

Например в ближайшем будущем мне нужно сделать прививку от гепатита - рекомендуется по работе. Это годами проверенная прививка от которой есть практическая польза.

В случае же "ковида" - даже те кто их распространяет и рекламит не гарантируют их качество и не берут никакой ответственности в случае осложнений.

При чем список осложнений только удлиняется со временем и мы еще не подошли к порогу осложнений в долгосрочной перспективе. Там вообще все туманно, даже со слов самих "изобретателей".

При таких условиях для меня риск заболеть и при этом заболеть тяжело намного ниже чем уколоть вакцину, после которой ты все равно можешь заболеть и заболеть тяжело, но к риску заболеть добавляются еще множество возможных осложнений.

А в случае долгосрочных перспектив вполне возможны 100% осложнения, которые еще не проявили себя, так как испытания еще идут... При чем испытания самые многочисленные из всех вакцин, что были ранее.

Опять же, если вакцинацию сделают обязательной, то я уверен, что Господь силен защитить как от вирусов, так и от "левых вакцин".

Поэтому следуя принципу "и если что смертоносное выпьют - не повредит им" - я сделаю вакцину.

Но так же как несмотря на этот принцип не нужно пить мышьяк специально, типа Бог защитит, так и здесь - если будет возможность я постараюсь избежать вакцины, в том виде, в каком она существует на сегодняшний день.

Ковид меня не пугает.

Это просто очередная зараза.

Неприятная, с возможными осложнениями, но ничем не хуже, например той же проказы.

За последний год мне не раз приходилось общаться с людьми у которых на тот момент был "ковид".

Ни я и никто из моих близких не болели... и без вакцинации.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
olo
-833
|27 Июн 2021
0

Синтез антител
https://youtu.be/o-LMRvGICOY

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|27 Июн 2021
0
Цитата Бродяга
Например в ближайшем будущем мне нужно сделать прививку от гепатита - рекомендуется по работе. Это годами проверенная прививка от которой есть практическая польза.

-

Зачем прививку от гепатита -- работа с наркоманами или как .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|27 Июн 2021
0
Цитата IVANYCH
Зачем прививку от гепатита -- работа с наркоманами или как .

У меня сразу два места работы пересекаются - сфера безопасности и работа с трудными подростками/молодежью.

И там и там рекомендуется, а у меня нет еще.

Вот надо сходить, сделать.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.