Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
1

-

Ну что я говорил ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
0
Цитата plumka
не скользите, будьте так добры. не бегайте от ответа. а хотите - бегайте, конечно. вы прекрасно знаете, что вы не дадите ребенку яблоко с ядами, которые включены в состав вакцин. но пока у вас когнитивный диссонанс, потому что врачи говорят, что те же самые яды в вакцине очень полезны.

Это уже оскорбление. Но сражаться с Вами не буду.

Я просто благословляю Вас, потому что так заповедовал поступать наш Господь Иисус Христос.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
plumka
|14 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
ваши "пророчества".

это не пророчества.

если не дай Бог что, не вздумайте думать, что это мои "колдовства" вам прилетели.

просто закон сеянья-жатвы. Бог дает каждому поступать по его глупости и нести ответственность.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
2
Цитата plumka
если не дай Бог что, не вздумайте думать, что это мои "колдовства" вам прилетели. просто закон сеянья-жатвы. Бог дает каждому поступать по его глупости и нести ответственность.

Еще одно оскорбление. А от меня оскорблений не дождетесь.

А я по прежнему благословляю Вас, потому что так заповедовал поступать наш Господь Иисус Христос.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
1

-

Тема о вакцинациях , а не личных взаимоотношениях и колдовстве .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Тема о вакцинациях , а не личных взаимоотношениях и колдовстве .

Вот это правильно. А то девушка считает меня психически больным (когнитивный диссонанс). Если хотите, я позвоню на последнюю работу (там ежегодно проходил комиссию, в том числе и проверку у психиатра), попрошу выслать справку о том, что психически здоров и копию выложу здесь. На девушку не обижаюсь и желаю ей благ.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
самородок
|14 Янв 2021
2

"Нет речи. Не может сказать чего хочет". А какая речь у ребёнка в два годика? Только несвязные звуки.

То же самое "Не осознаёт опасных ситуаций"... Тут порой взрослый не всегда понимает опасную ситуацию, что тут о детях говорить.

"Чувствителен к некоторым звукам" - это только глухие дети не чувствуют звука и не реагируют на него.

Удален
AlexeyW
|15 Янв 2021
2
Цитата Asher
Не наблюдалось так массово..

осведомлённости было меньше, вот и всё. сегодня же дух сенсаций охватил мир. и верующие ему тоже поддаются.

точно так же как и аллергические реакции у людей тоже не появились из ниоткуда.

я говорю: весь вопрос в доверии. я доверяю своим знакомым врачам.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
YouthfullN
|15 Янв 2021
0

Автор темы не единожды назвал мои провозглашения во имя Иисуса Христа колдовством. А вот Апостол Павел по вдохновению Духа Святого увещеваэет нас, что все нужно делать, в том числе и словом, во имя Иисуса Христа. Странно... Может быть, в церкви Адвентистов Седьмого Дня учат по иному. Но, не думаю.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|15 Янв 2021
0
Цитата AlexeyW
сегодня же дух сенсаций охватил мир. и верующие ему тоже поддаются.

Подтверждаю.Особенно это проявляется в этой теме и в теме про коронавирус - сенцации и конспирология в виде многочисленных роликов, запугивание, усиленная критика властей ... А вот Апостол Павел по вдохновению Духа Святого пишет:

[Рим.15:13]  Бог же надежды да исполнит вас всякой радости и мира в вере, дабы вы, силою Духа Святаго, обогатились надеждою.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|15 Янв 2021
1
Цитата самородок
А какая речь у ребёнка в два годика? Только несвязные звуки.

Ну и.. из-за чего такая беда-то..? У поколения 70-80-х такого не наблюдалось.. Тогда в 2-а годика почти все дети уже вполне сносно разговаривали.. их речь могли понять все посторонние а не только одна мама.. А сегодня даже мама с большим трудом разбирает о чем белькочет её ребенок.. и это не в два а в - три.. и даже четыре годика.. И это жесть!

П.С. Кроме того, что это ничто иное как последствия множественной современной вакцинации.. иной причины этого я не вижу.. Может ещё, добавляет к этой проблеме и УЗИ-исследование.. болезненно шокируя ребеночка неслышимым для человеческого уха - ультразвуком.. Если ультразвуком к примеру - можно стирать белье, когда он разбивает и очищает грязь из волокон ткани.. То можно только представить.. что разбивает очищая этот ультразвук в нежном младенческом мозге.. Это точно жесть..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
plumka
|15 Янв 2021
1
Цитата AlexeyW
я говорю: весь вопрос в доверии. я доверяю своим знакомым врачам.

вы посмотрите фильм с исследованиями. там люди тоже доверяли врачам.

а потом за голову хватались, потому что приличного слова своему доверию нет. этот врач может знать не более, чем пень после института.

не бойтесь признавать свои ошибки, дело же  жизни и здоровья ребенка касается.

сенсации, говорите? оставьте свой снисходительный тон, как будто дурачки повелись на сенсации.

сможете ответить? почему впрыснутые яды в яблоке - это яды и покушение на жизнь, а в вакцине в кровь - нормально? врач ваш что говорит на это? как его научили отвечать на такое?

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|15 Янв 2021
1

Спрашивать у знакомого врача - это все равно что спрашивать у лисицы, заточенной на то, чтобы жрать кур.

Чему их научили в институте, то и скажет. И только малая часть врачей способна мыслить не по стандарту, вот она своих детей уберегла от прививок. А если это выпускник после середины 90-х, то все еще хуже.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
AlexeyW
|15 Янв 2021
1
Цитата plumka
вы посмотрите фильм с исследованиями. там люди тоже доверяли врачам.

врачи тоже люди. и даже у них (и особенно у них) не исключён человеческий фактор. у меня в соседнем доме жил мальчик-инвалид, вследствии того, что медсестра не туда иглу воткнула. означает ли это, что все медсёстры такие? означает ли это, что она это нарочно сделала?

 

Цитата plumka
сенсации, говорите?

говорю. и то, как Вы начали свой пост: "посмотрите фильм" лишний раз подтверждает моё убеждение.

С таким же успехом снимают фильмы о "сектах"...

Вот к Вам вопрос: Вы не смотрели фильмы о различных добавках в пищу, которые не указывают в описании продуктов? кушать не перестали?

Врачи стараются. и многие из них реально душевные люди, уставшие от параноиков и жалобщиков. есть конечно сволочи, за копейки продающие душу. и всё же, быть врачом очень ответственно. можно, конечно, как в Зимбабве, каком-нибудь, к колдунам ходить за исцелением. но всё же я буду доверять врачам, тем более, если хоть как-то лично с ними знаком.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
YouthfullN
|15 Янв 2021
0

Эпидемиологи из США связали различия в скорости распространения и уровня смертности от COVID-19 в разных странах с тем, как давно и насколько широко в них применялась вакцина БЦЖ, предназначенная для борьбы с туберкулёзом. Об этом сообщает ТАСС.

По их мнению, именно отказ от вакцинирования БЦЖ стал причиной высокого распространения коронавирусной инфекции в Италии, США и Нидерландах.

«Те страны, в которых универсальная вакцинация с помощью БЦЖ не была принята, в том числе Италия, Нидерланды и США, сильнее всего пострадали от COVID-19. Кроме того, мы обнаружили, что вакцинация БЦЖ уменьшила число случаев заражения вирусом. Комбинация пониженной смертности и заболеваемости может сделать эту прививку одним из главных инструментов в борьбе с коронавирусом», — отметили авторы исследования.

БЦЖ — вакцина против туберкулёза, приготовленная из штамма ослабленной живой бычьей туберкулёзной палочки, которая практически утратила вирулентность для человека, будучи специально выращенной в искусственной среде, была разработана в 1921 году бактериологами из Франции Альбером Кальметом и Камилем Гереном. Вакцину до сих пор применяют в качестве главного средства в борьбе с туберкулёзом. При этом многие исследователи ставят под сомнение её эффективность, особенно при использовании для вакцинации взрослого населения. Именно поэтому в отличие от России и других стран бывшего социалистического лагеря вакцинирование БЦЖ в Соединённых Штатах и ряде стран Европы в массовом порядке не проводили.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|15 Янв 2021
0

Продолжение

Учёные из Австралии в конце прошлой недели заявили, что начинают масштабные клинические испытания влияния вакцины БЦЖ на активность иммунитета добровольцев. В частности, они планируют выяснить, помогает ли вакцина активнее бороться с COVID-19.

Профессор Нью-Йоркского технологического института Аарон Миллер с коллегами решили проверить, насколько вакцинация БЦЖ сама по себе может влиять на распространение коронавируса и вероятность гибели от инфекции среди самых уязвимых слоев населения. Учёные собрали статистику по использованию прививки во всех странах и сопоставили полученные данные с тем, как в этих странах развивается эпидемия коронавируса. Также они изучили насколько влиял уровень достатка и здравоохранения во всех государствах мира на распространение коронавируса и летальность от него.

В общем, как оказалось,  скорость распространения и летальный исход от COVID-19 зависели от экономических показателей. При этом исключением из общей картины стала небольшая группа стран, включая США, Иран, Италию, Бельгию и Нидерланды. Все государства объединяло то, что в них никогда массово не применяли вакцину БЦЖ, или же ее начали делать относительно недавно. В итоге количество случаев заражения в этих странах было в четыре раза выше типичных значений для всей планеты в целом. Это также характерно и для уровня смертности.

Согласно результатам исследования, в странах, где все население прививали от туберкулёза с начала прошлого века, зафиксирован необычно низкий уровень летального исхода от COVID-19, который несопоставим с состоянием экономики этих государств.

Учёные сделали вывод, что вакцинация БЦЖ может защищать человечество от коронавируса нового типа.

Статья по итогам этого исследования опубликована в электронной библиотеке medRxiv.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
plumka
|15 Янв 2021
1
Цитата AlexeyW
Вы не смотрели фильмы о различных добавках в пищу, которые не указывают в описании продуктов? кушать не перестали?

одно дело пища, которую НУЖНО есть, и которую едим с надеждой на Бога, что если что отравленное съедим (по незнанию), то не повредит нам.

и другое дело вкалывать изначально опасные и не предназначенные для здоровья субстанции.

и дело не в косоруких медсестрах, а в том, что вакцины изначально для здоровья не предназначены, путь хоть ставит их сестра, у которой руки из правильного места.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|15 Янв 2021
1

а хотя чего это я? вы же пастор, вам говорить против вакцин не положено  в принципе.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|15 Янв 2021
3
Если вы верите, что вакцина спасёт вас, у меня к вам 40 вопросов:
1. Назовите 5 ингредиентов вакцины.
2. Что такое MRC-5?
3. Что такое WI-38?
4. Что такое VAERS?
5. Что такое National Vaccine Injury Compensation Program?
6. Что такое National Childhood Vaccine Injury Act 1986 года?
7. Как изменился календарь прививок CDC с 1986 года?
8. Сколько денег уже было выплачено за поствакцинальные осложнения?
9. Сколько доз вакцин в вакцинном календаре CDC в возрасте от рождения до 16 лет?
10. Содержат ли вакцины абортированные ткани плода? Если да, то какие вакцины? Сколько нужно было абортов до того, как они нашли одного с вирусом, необходимым для создания вакцины?
11. Содержатся ли в каких-нибудь вакцинах ДНК собаки, обезьяны, свиньи или человека?
12. Что такое адъювант?
13. Что такое антиген?
14. Какую именно часть иммунной системы стимулирует вакцинация?
15. Могут ли вакцины обеспечить пожизненный иммунитет? Как часто нужно проходить ревакцинации?
16. Что такое поперечный миелит?
17. Что такое энцефалопатия?
18. Какой показатель аутизма в 2017 году, какой он был в 2000? Что было в 1990 году в связи с этим?
19. Что такое глифосат в вакцинах?
20. Если ваш ребёнок получит пво, кто возьмет на себя физическую, психологическую и финансовую ответственность?
"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|15 Янв 2021
2
21. Заявление Верховного суда по вакцинации 2011?
22. Можете ли вы предоставить исследование о сравнении здоровья привитых и непривитых детей?
23. Можете ли вы показать мне исследование безопасности кумулятивного применения вакцин?
24. Что такое ректогенность вакцины и почему она отличается в вакцинах, поставляемых в развивающиеся страны и страны Европы и США? Считаете ли вы, что чьи-то дети ‘белее’ других на этой планете?
25. Какие осложнения кроме энцефалита можно получить после вакцинации?
26. Какие вакцины являются живыми вирусными вакцинами?
27. Почему нельзя подать в суд на производителей вакцин?
28. Что такое SV40?
29. Что такое MTHFR (метилентетрагидрофолат)?
30. Какое есть приемлемое количество алюминия для введения в наше тело, и сколько вводится с вакциной гепатита B в 1-й день жизни ребёнка?
31. Может ли тот, кто был привит от коклюша, заболеть и распространять коклюш?
32. Какой уровень смертности от кори в США от 2005-2015 года? От вакцины MMR в то же время?
33. Могут ли вакцины MMR и DTP вызывать РАС?
34. Где найти информацию о вакцинах?
35. Есть ли формы согласия с вакцинацией? Что там написано?
36. Может ли вакцинация вызвать аллергическую реакцию?
37. Могут ли быть серьёзные и необратимые реакции, включая смерть, после и вследствие вакцинации?
38. Что такое NVIC?
39. Есть ли поощрения врачам, которые достигают определенного уровня охвата вакцинацией на своём участке?
40. В чём разница между натуральным формальдегидом и синтетическим (синтетика в вакцине)?
И последний 41 вопрос - не боитесь ли вы геномных мутаций?
Каким вы видите себя через пару лет, с геномными нарушениями кода днк?
А какими вы видите ваших детей?!
Привет мутантам, прощай человечество.
"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|15 Янв 2021
2

Как можно вручать здоровье в руки роботов с промытыми мозгами , которые мыслят в категориях не целесообразности и разумности, а в категориях мед.протоколов и стандартов, которые им утверждены официально? Протоколы, которые пусть аж 100 раз не имеют отношения к сохранению здоровья, но если сказано сверху по ним "лечить", то и "лечат". Тебя покалечат или убьют по официальному протоколу. И это с точки зрения Алексея правильно, врачу же лучше знать. Вашему врачу и вам следует прочесть книгу Р.Мендельсона "Исповедь еретика от медицины" и "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам".

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
YouthfullN
|15 Янв 2021
2
Цитата plumka
Каким вы видите себя через пару лет, с геномными нарушениями кода днк?

Отвечать на ваши вопросы не буду, потому что вы клевещите на мою семью.

Вы написали, что мой внук выпил яд, что у меня психическое расстройство, что моя дочь дурная.

А клеветники Царства Божьего не наследуют!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
plumka
|15 Янв 2021
2

Как вас еще называть тогда? Отдельной расой человекоподобных?

- 18:23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и ВОЛШЕБСТВОМ (5331 pharmakeia) ТВОИМ ВВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕ НАРОДЫ.
- 21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ (5332 pharmakeus), и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
--
Участь этих лжецов, которые ввели в заблуждение своими фармацевтическими зельями все народы, ясно описана в Откровении.
Интересно, что же будет с теми, кому дороже не жизнь и здоровье ребенка, а "авторитетное" мнение белого халата?
Может быть, как в случае с Израилем, который точно так же приносил в жертву своих детей в огонь Молоху? Им наверняка точно так же мозги прополоскали жрецы этого культа, так что несли своих детей, думая, что делают благо.
Бог сильно похвалил их за это?
"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
AlexeyW
|15 Янв 2021
2
Цитата plumka
одно дело пища, которую НУЖНО есть, и которую едим с надеждой на Бога, что если что отравленное съедим (по незнанию), то не повредит нам. и другое дело вкалывать изначально опасные и не предназначенные для здоровья субстанции. и дело не в косоруких медсестрах, а в том, что вакцины изначально для здоровья не предназначены, путь хоть ставит их сестра, у которой руки из правильного места.

разница не большая. (удалено модератором, нарушено правило №5) главный вопрос в доверии.

что-то мне подсказывает, что у Вас нет детей...

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
YouthfullN
|15 Янв 2021
1
Цитата plumka
Как вас еще называть тогда? Отдельной расой человекоподобных?

Вы в третий раз оскорбляете меня.

И третий раз я благословляю вас, потому что так заповедовал наш Господь Иисус Христос

Вы оклеветали мою семью. А клевета - это грех.

Поступите по христиански: согласно 1 Иоанна 1:9 исповедуйте свой грех Господу и согласно Посланию Иакова извинитесь передо мной. И Господь очистит вас от всякой неправедности.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Diya
|15 Янв 2021
2
Цитата AlexeyW
разница не большая. для параноика это одно и тоже. главный вопрос в доверии. что-то мне подсказывает, что у Вас нет детей...

Согласна с Вами.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
plumka
|15 Янв 2021
2
Цитата AlexeyW
что-то мне подсказывает, что у Вас нет детей...

вам подсказывает текст в этой теме, где я прямо об этом и сказала, что нет.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
Diya
|15 Янв 2021
3
Цитата Сумчатый
Не понятно, чего так переживают за чужих детей не имеющие своих?

Думаю, что когда по-настоящему переживают, разговаривают иначе.  Огульно обвиняя родителей детей в  глупости, халатности, беспечности; всех врачей в некомпетентности и продажности; учёных в невежестве и не приводя хоть сколько-нибудь серьёзных доводов, вряд ли можно кого-то убедить.

Прозрачно намекать или прямо говорить тем, кто имеет отличную от твоей точку зрения, что они все глупцы - сомнительный путь для убеждения людей в правильности  своих взглядов.

В моих глазах это скорее выглядит как попытка самоутверждения.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|15 Янв 2021
2
Цитата plumka
Содержат ли вакцины абортированные ткани плода? Если да, то какие вакцины? Сколько нужно было абортов до того, как они нашли одного с вирусом, необходимым для создания вакцины?

Абортированные ткани человеческого плода, это часть от жертвы непосредственно - посвященой сатане-диаволу.. Принимая во внутрь себя такую вакцину с частью от диавольской жертвы, человек становится соучастником жертвоприношения и поклонения диаволу.. и входит в общение с демонами.. Последствия ясно будут печальные.. Ап.Павел об этом предупредил ещё 2000-лет назад. Это духовное понимание..

Сколько нужно для этого абортов..? Много.. Думаю именно поэтому, нефилимы и требуют позволить абортариям работать - на конвейер..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YupiPupi
|15 Янв 2021
3
Цитата plumka
вам подсказывает текст в этой теме, где я прямо об этом и сказала, что нет.

вы такая настойчивая (удалено модератором, нарушено правило №5). Как говорится, тот, кто не умеет готовить, очень любит учить поваров.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.