Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Писатель
+9
|12 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
полная безопасность нам обеспечена, если верим в Иисуса и Господа приняли своим прибежищем.

Кто верит, те не бояться болезней и не бегают за прививками.

Писатель
+9
|12 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Сделать прививку - не означает бояться болезни.

Зачем делать прививку?

Процитируйте методичку, первая страница, второй абзац:)))

Удален
моисей
|12 Июл 2021
0
Цитата olo
Цитата моисей Иисус Христос наш Бог
Как давно сын человеческий стал богом для вас, в вашем собрании ?

Вот ты полностью и разоблачил свои духовные предпочтения.

Ты не христианин, и обсуждать с тобой христианские темы в режиме дискуссии не никакого смысла.

Какое тебе дело до наших убеждений и нашей жизни?

И нечего уже удивляться твоим кощунственным насмешкам над Христианством и текстами Нового завеиа.

Твои репликии твоё мнение относительно христианства для нас ничтожно.

Удален
моисей
|12 Июл 2021
1
Цитата Барсик007
Зачем делать прививку? Процитируйте методичку, первая страница, второй абзац:)))

Зачем нам слушать мнение тех, кто не имеет опыта в обсуждаемом вопросе?

Писатель
+9
|12 Июл 2021
0
Цитата моисей
Зачем нам слушать мнение тех, кто не имеет опыта в обсуждаемом вопросе?

у вас нет опыта, будете сторонним читателем

Старожил
olo
-833
|12 Июл 2021
0
Цитата моисей
кто не признает Новозаветные принципы.

Принципы християн:29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя,
ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

Матфея 5:28-30

Вы без правой руки и глаза...надо думать  так,я тебе и "поверил".
Нас не обманишь !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+9
|12 Июл 2021
1
Цитата olo
Бог один и нет иного,так говорит  Господь Бог Израилев !

Аминь!

Удален
Миха
|12 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Спасибо, что откровенно написали. Мы с домашними приняли решение - не вакцинироваться. Но, если вакцинация будет, обязательной - вакцинируемся и будем постоянно благодарить Бога, за то, что никакая язва и никакой вирус не приблизяся к нам, потому что мы приняли Его своим убежищем. Это мы делаем и сейчас каждый день. Я не.вирусолог, но считаю что вакцинация обязательна для работающих на ряде работ. Не исключаю, что для обеспечения безопасности страны будет объявлена обязательная всеобщая вакцинация. Кстати, в ветхозаветные времена иудеями принимались чрезвычайно строгие меры для изоляции больных. Аналогичной мерой в наше время может быть обязательная вакцинация. Я не вправе указывать как поступать вам, но желаю полной Божьей защиты от всех вирусов.

А если для обеспечения безопасности страны надо будет принять печать на лоб?

Я так разумею, процентов 90 верующих будут вакцинированы. Причем, даже и противники вакцин, их просто дожмут. Также легко, как лекго все отказались от собраний и надели намордники

Удален
Миха
|12 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
А вакцинироваться вам лично или нет - ваше личное дело.

Так и печать на лоб ставить-тоже личное дело каждого. Меня немного огорчает, что мы лекго идем на поводу у власти ради сытой жизни. Никого не осуждаю, само собой, ибо сам немощен во многих вопросах

Старожил
olo
-833
|12 Июл 2021
1
Цитата Миха
печать на лоб ставить-тоже личное дело каждого.

..ИЛИ вот :

.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+9
|12 Июл 2021
4
Цитата Миха
Так и печать на лоб ставить-тоже личное дело каждого.

Согласитесь что ведется активная агитация за служеия антихристу  и вавилону

Удален
моисей
|12 Июл 2021
2
Цитата Барсик007
у вас нет опыта, будете сторонним читателем

У меня есть опыт. И смешно читать глупости про страхи вакцинации.

Удален
моисей
|12 Июл 2021
1
Цитата Барсик007
Цитата olo Бог один и нет иного,так говорит  Господь Бог Израилев !
Аминь!

А Слово Бога и Дух Бога - тоже Бог?

 

Цитата Миха
Я так разумею, процентов 90 верующих будут вакцинированы. Причем, даже и противники вакцин, их просто дожмут. Также легко, как лекго все отказались от собраний и надели намордники

Так ты же ни в каком собрании. Что тебе до церкви?

Удален
IVANYCH
|12 Июл 2021
0
Цитата моисей
держи у мамы

-

Ты не у себя дома , общайся с людьми нормально и учтиво , здесь тебе не базар .

-

 

Цитата моисей
Иисус Христос наш Бог, живущий в Его чаде через веру.

-

Все правильно , только по тебе сильно не заметно .

-

 

Цитата YoutnfullNN
Сколько вами было создано ботов? Сколько раз вас отправляли в бан и штрафовали? Сколько раз ва обличали в оскорблениях и хамстве форумчане и модераторы? Думаете остаться безнаказанным? Думаете, что проскочите все проблемы и даже мимо суда Божьего

-

Хватит писать ахинею которая на голову не налазит .


-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Июл 2021
0

-

Новости вакцинации из России --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|12 Июл 2021
1
Цитата моисей
У меня есть опыт. И смешно читать глупости про страхи вакцинации.

вы у нас смелый и готовы верить всяким фармацевтическим шарлатанам, хвалящим свою продукцию в шприцах

Старожил
+420
|13 Июл 2021
1
Цитата YezheVika
Есть мнение, что вакцина "сырая" и не известно во что потом это прививание выльется, по-этому, из нашего отделения никто не решился, но т. к. медикам обязательно быть привиты, то мы пошли другим путём, просто по бумажкам привились.

У нас никто не привился по бумажке.Все,кто хотел,привились.Не захотели-значит не захотели.По бумажкам было в начале 90х.Кто Пфайзером,кто Коронаваком. после Коронавака температура поднимается до 37,2 или же не поднимается.Недомогание и сонливость.Пфайзер-высокая температура до 39 один-2 дня.Потом все приходит в норму.

Удален
самородок
|13 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Надо отдать дожное автору темы - он действительно хозяин на форуме.

Не совсем понятно, какое отношение имеет удаление постов к хозяину форума?)

Старожил
+420
|13 Июл 2021
2
Цитата Барсик007
вы у нас смелый и готовы верить всяким фармацевтическим шарлатанам, хвалящим свою продукцию в шприцах

А верить шарлатанам типа "божьим"? Сколько гадостей писали в личку после просьбы молиться за тяжелобольную подругу с коронавирусной пневмонией."Пусть сексом займется" и т.п. "Прикидывается".И это участники нашего форума.В теме одни,"благочестивые марты",в личку-совсем другие.Выздоровела Кристина,все в порядке,хотя поражение легких было до 80%.Спасибо не только молитвам,но и людям со шприцами и капельницами.

Писатель
+9
|13 Июл 2021
1

Есть шарлатаны что выманивают деньги от больных. Но есть и лекари от Бога которые реально помогают выздороветь.

Старожил
+420
|13 Июл 2021
3
Цитата моисей
У меня есть опыт. И смешно читать глупости про страхи вакцинации.

И главное-от вот таких "благочестивых"."Верующие" на самом деле пугают людей.Раньше,даже лет 10 назад,никто прививками не пугал и не заявлял,что это "знак сатаны" и т.п.А теперь-задание такое?А потом откуда столько заявлений от молодежи:"Я атеист,а ваша религия никому не нужна,это невежество".Не знаю,что в России,в Украине никого насильно не прививают.Есть выбор-чем прививаться и желающих очень много. 

Старожил
+420
|13 Июл 2021
1

Он (Спутник) не является вредным,но и не является полезным.Сделан как аналог Астра Зенеки.То,что мы называем "побочкой".на самом деле-иммуный ответ на прививку.Температура 37-37,5,а у некоторых людей даже 38,5-это "легкая форма" коронавирусной инфекции и длится она до 2х дней.Такое бывает и после прививки от гриппа и тоже раньше пугало.Но сейчас никто не запугивает вакцинацией от гриппа как "знаком сатаны" и эта прививка тоже добровольная.И есть выбор вакцин.Но что касается Спутника-вопросов много.Качественная ли вакцина.Подобного "ответа" или "побочки" на нее нет совсем,температура не повышается.И прививают чуть ли не под угрозой увольнения с работы.У людей нет выбора.Возможно,большое начальство в России прививается Пфайзером или Коронаваком,как президент Турции.А другим или Спутник или ничего.

Удален
Русалочка
|13 Июл 2021
1

У кого-нибудь есть знакомые врачи, которые могли бы оформить справку о вакцинации (международного образца)? Полагающуюся при этом вакцину либо выбросить, либо оставить себе, ещё и денежек заработать. Очень надо, и срочно.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
самородок
|13 Июл 2021
0

Да я тоже хотел бы такую справку заиметь, вот только нет у меня знакомых врачей.

Писатель
+9
|13 Июл 2021
2
Цитата Tricia
прививают чуть ли не под угрозой увольнения с работы.У людей нет выбора.

Диктатура и подавление свободы выбора.

Старожил
+1282
|13 Июл 2021
1
Цитата самородок
я тоже хотел бы такую справку заиметь

Просто как информация, которую сообщил знакомый медик.

Насколько это актуально в России или Украине, я не знаю...

Фишка в том, что для вакцинации есть вполне легальный "отвод" (правда временный) - это другая прививка.

По протоколу между прививками (если они не идут "букетом") должен быть месяц времени.

Поэтому можно взять например прививку от гепатита (проверенная и в принципе не лишняя).

Если я правильно помню прививка от гепатита делается в два или в три этапа.

Промежуток между этапами - месяц.

То есть вы можете получить вполне легально и официально медотвод от "ковидной" вакцинации, как минимум на пару месяцев...

А за это время много чего может измениться.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
моисей
|13 Июл 2021
0
Цитата самородок
Цитата YoutnfullNN Надо отдать дожное автору темы - он действительно хозяин на форуме.
Не совсем понятно, какое отношение имеет удаление постов к хозяину форума?)

Да уж! Трудно связать одно с другим?

 

Цитата Tricia
Выздоровела Кристина,все в порядке,хотя поражение легких было до 80%.Спасибо не только молитвам,но и людям со шприцами и капельницами.

Кристина болела ковидом? Слава Богу, что выздоровела!

Потом сама расскажет где, что и как?

Старожил
+600
|13 Июл 2021
4
Цитата моисей
Кристина болела ковидом?

Это не наша Кристина, это знакомая Трисии.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|14 Июл 2021
0
Цитата Д и я
Цитата моисей Кристина болела ковидом?

Желаю всем здоровья!

друзья, запасайтесь витаминами летом, чтоб не болеть зимой гриппом!

Писатель
+9
|14 Июл 2021
1

Все грешны, все смертны, все умрут.

Кто раньше, кто позже.

Одни берегут здоровье,.

другие вопреки логики и здравого смысола ускоряют погибель и колют себя всякими непонятными веществами. Как наркоманы знают что вредит, а вновь себя колют всяческими вредными веществами.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.