Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Писатель
+9
|11 Июл 2021
1
Цитата olo
Кто наслал на грешников вирус,Бог или дявол  ?

Исх 23:25: "служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни."

Старожил
olo
-833
|11 Июл 2021
0
Цитата Барсик007.......... и отвращу от вас болезни."

Не от всех отвратил и вакцина не помогла .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+45
|11 Июл 2021
1
Цитата olo
Не ... всех

Бог виноватым - не бывает и не будет ... это снова - выбор людей.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+9
|11 Июл 2021
1

Значит не служили Господу.

Старожил
+600
|11 Июл 2021
2
Цитата IVANYCH
Дия тоже за вакцинацию .

Не думаю, что кого-то особо интересует моя позиция в этом вопросе. Но всё-таки странно, когда один человек озвучивает позицию другого человека, которую тот сам не формулировал.

Я по поводу  вакцинации  думаю примерно так, как  Бродяга. 27 июня он рассказал об этом в своём посте.

 

Цитата Бродяга
Я не против вакцин и прививок как таковых. Кстати далеко не во всех используется абортивный материал (как говорил один из участников ранее). Например в ближайшем будущем мне нужно сделать прививку от гепатита - рекомендуется по работе. Это годами проверенная прививка от которой есть практическая польза. В случае же "ковида" - даже те кто их распространяет и рекламит не гарантируют их качество и не берут никакой ответственности в случае осложнений. При чем список осложнений только удлиняется со временем и мы еще не подошли к порогу осложнений в долгосрочной перспективе. Там вообще все туманно, даже со слов самих "изобретателей". При таких условиях для меня риск заболеть и при этом заболеть тяжело намного ниже чем уколоть вакцину, после которой ты все равно можешь заболеть и заболеть тяжело, но к риску заболеть добавляются еще множество возможных осложнений. А в случае долгосрочных перспектив вполне возможны 100% осложнения, которые еще не проявили себя, так как испытания еще идут... При чем испытания самые многочисленные из всех вакцин, что были ранее. Опять же, если вакцинацию сделают обязательной, то я уверен, что Господь силен защитить как от вирусов, так и от "левых вакцин". Поэтому следуя принципу "и если что смертоносное выпьют - не повредит им" - я сделаю вакцину. Но так же как несмотря на этот принцип не нужно пить мышьяк специально, типа Бог защитит, так и здесь - если будет возможность я постараюсь избежать вакцины, в том виде, в каком она существует на сегодняшний день.
«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|11 Июл 2021
4

Для себя - я против, второй год в контакте, и нет у меня заболевания этого, - иммунитет)

Удален
IVANYCH
|11 Июл 2021
0
Цитата Д и я
Но всё-таки странно, когда один человек озвучивает позицию другого человека, которую тот сам не формулировал.

-

Ничего странного , я общался с вами на тему вакцин до вашего удаления . Не буду напоминать

содержание разговора , он в начале этой темы .

 

Цитата YoutnfullNN
По вашему выходит, что украинские и российские церкви в своём большинстве являются врагами человечества

-

Не сочиняй и не фантазируй -- два отличных принципа праведника .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|11 Июл 2021
1
Цитата IVANYCH
я общался с вами на тему вакцин до вашего удаления . Не буду напоминать содержание разговора , он в начале этой темы .

Я помню. Это был разговор о механизме действия этих вакцин. Он отличается от механизма действия других вакцин.

Все плановые прививки, которые делают у нас в стране, все члены моей семьи делали. Прививок от сезонного гриппа не делали никогда.

Цитата Diya

Для  того, чтобы предупредить возможные обвинения в том, что я пишу это потому, что стала на чью-то сторону в вопросе о вакцинации, сообщаю, что  вакцинироваться не планирую.  Пытаюсь разобраться в этом вопросе,  полного понимания пока нет.  Предпочитаю знакомиться с информацией, с  разными точками зрения (желательно специалистов), анализировать информацию

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|11 Июл 2021
1
Цитата YezheVika
для себя - я против, второй год в контакте, и нет у меня заболевания этого, - иммунитет)

Вас Бог охраняет.

Удален
IVANYCH
|11 Июл 2021
0
Цитата Д и я
сообщаю, что вакцинироваться не планирую

-

Интересно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|11 Июл 2021
0
Цитата IVANYCH
Интересно .

Я скопировала свой пост от 3 января, он на первой странице темы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|11 Июл 2021
0

Англия выигрывает в первом тайме. 1:0, 45 минута! Италия думает что дальше делать с мячом.

Удален
IVANYCH
|11 Июл 2021
0
Цитата Д и я
Я скопировала свой пост от 3 января, он на первой странице темы.

-

Я так и понял -- планы изменились с января или по прежнему игнор вакцинации .

-

 

Цитата YoutnfullNN
Не виляйте и
Цитата YoutnfullNN
Хамство и оскорбления

-

Научитесь уважительно общаться с людьми и они будут так же общаться с вами .

И не вздумайте говорить Модерации что вас в теме унижают -- что посеет человек ,

то он и пожинает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|11 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Д и я, не обращайте внимания. Вышел еще один бот от небезызвестной личности.

Я совершенно не огорчилась. )  Более того, я согласна с тем, что то и как каждый из нас пишет на форуме, о многом говорит.  И моя жизненная позиция  не зависит от того, что обо мне думают другие люди.  С кем-то мы совпадаем, с кем-то нет.

 

Цитата Wrlodr
Если для Дии это трезвая и взвешенная, то придется констатировать факт, что не обладает ни трезвой, ни взвешенной позицией. Вакцинобесная политика, за которую так рьяно впрягаются юсфуль да моисеус и тыды, о многом говорит.
«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|11 Июл 2021
2
Цитата IVANYCH
Я так и понял -- планы изменились с января или по прежнему игнор вакцинации .

Снова вопреки Вашему утверждению Вы таки ничего не поняли. Ничего не изменилось.

Ещё раз говорю, что моё мнение на сегодняшний день совпадает с мнением  Бродяги, а именно:

"...если вакцинацию сделают обязательной, то я уверен, что Господь силен защитить как от вирусов, так и от "левых вакцин". Поэтому следуя принципу "и если что смертоносное выпьют - не повредит им" - я сделаю вакцину. Но так же как несмотря на этот принцип не нужно пить мышьяк специально, типа Бог защитит, так и здесь - если будет возможность я постараюсь избежать вакцины, в том виде, в каком она существует на сегодняшний день".

Примерно то же самое я писала Костяну на его вопрос. Просто не хочу искать.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|11 Июл 2021
0

Двойственная позиция:

 

Цитата Д и я
я сделаю вакцину
Цитата Д и я
я постараюсь избежать вакцины
Старожил
+600
|11 Июл 2021
2
Цитата Барсик007
Двойственная позиция:

Удивительная наблюдательность! )))

 

Цитата Д и я
...если вакцинацию сделают обязательной, то я уверен, что Господь силен защитить как от вирусов, так и от "левых вакцин". Поэтому следуя принципу "и если что смертоносное выпьют - не повредит им" - я сделаю вакцину.
Цитата Д и я
если будет возможность я постараюсь избежать вакцины, в том виде, в каком она существует на сегодняшний день".
«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|11 Июл 2021
0
Цитата Д и я
Удивительная наблюдательность! )))

У кого двоякое мнение, те неопределились в выборе.

Старожил
+600
|11 Июл 2021
1
Цитата Барсик007
У кого двоякое мнение, те неопределились в выборе.

Снова повторю: удивительная наблюдательность! )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|11 Июл 2021
0
Цитата Д и я
Снова повторю: удивительная наблюдательность! )))

Кто не может сделать простой выбор по вопросу с вакцинами и прививками, те не имеют откровения от Бога. Возможно из-за греховного образа жизни.

Старожил
+600
|11 Июл 2021
1
Цитата Барсик007
Кто не может сделать простой выбор по вопросу с вакцинами и прививками, те не имеют откровения от Бога. Возможно из-за греховного образа жизни.

Так вон оно что! )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
моисей
|12 Июл 2021
0
Цитата IVANYCH
- Научитесь уважительно общаться с людьми и они будут так же общаться с вами . И не вздумайте говорить Модерации что вас в теме унижают -- что посеет человек , то он и пожинает . -

Вообще-то, не сильно хочется тут общаться с теми, кто не признает Новозаветные принципы.

Иисус Христос наш Бог, живущий в Его чаде через веру.

Удален
YezheVika
|12 Июл 2021
2
Цитата Д и я
Пытаюсь разобраться в этом вопросе,

Есть мнение, что вакцина "сырая" и не известно во что потом это прививание выльется, по-этому, из нашего отделения никто не решился, но т. к. медикам обязательно быть привиты, то мы пошли другим путём, просто по бумажкам привились.

Удален
YezheVika
|12 Июл 2021
3
Цитата Барсик007
Двойственная позиция

Никакой двойственной позиции, читайте внимательнее. Вы сейчас выставили слова Дии, как вам выгоднее.

Удален
самородок
|12 Июл 2021
0
Цитата YezheVika
просто по бумажкам привились.

Везёт же вам! Я вот теперь сам подумываю, как бы по бумажке от прививки откосить...)

Писатель
+9
|12 Июл 2021
0
Цитата моисей
Если бы люди так же интересовались Богом и Христом.

Кроме религии, интересуюсь и спортом.

Но вера в Бога и религия не одно тоже!

Удален
самородок
|12 Июл 2021
0

"Человек с двоящимися мыслями не твёрд во всех путях своих" (Иак.1:8).

Писатель
+9
|12 Июл 2021
0
Цитата самородок
Я вот теперь сам подумываю, как бы по бумажке от прививки откосить...)

прививки необязательны

Удален
самородок
|12 Июл 2021
0

Это сейчас необязательны. Но мы не знаем что будет завтра...

Писатель
+9
|12 Июл 2021
0
Цитата самородок
Это сейчас необязательны. Но мы не знаем что будет завтра...

Не переживайте. Завтрашний день не в наших руках. Что Бог дустит, тому и быть.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.