Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
моисей
|16 Мар 2021
2
Цитата уталённый
А второй раз прививаться нельзя !

Ты думал про запас?

 

Цитата Asher
П.С. Я и без Спутника-В точно также сябя чувствую и сплю.. Думаю даже ещё лучше.

Самое лучшее самочувствие тела и сна у упокоившихся от дел земных.

Удален
моисей
|16 Мар 2021
1
Цитата IVANYCH
Смотри что бы нос как у Пинокио не вырос реально большой ...

Не веришь? А ты и про живущего в верующем Бога не веришь.

 

Цитата IVANYCH
Душа в крови всего живого заключена БОГОМ .

Разве ты забыл, как написано в Писании: "Лев.17:11 потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает;"

"Лев.17:14 ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится."

Как читаешь: "и стал человек кровью живою"?

И еще: "чтобы ваши дух, кровь и тело сохранились"?

Кто думает, что разум и воля и чувства являются компонетами крови тела, тот пусть так и думает.

Удален
моисей
|16 Мар 2021
3
Цитата IVANYCH
Отчасти это касается темы , так как некоторые компоненты вакцин содержат частицы животного происхождения .

Котлеты и фрикадельки тоже содержат частицы животного происхождения.

 

Цитата алеб
не едим ли, ничего не теряем

Вес теряем! Доказано!

Старожил
+1698
|16 Мар 2021
1

алеб.. - ответил всем.. Спасибо брат..!))

В общем мое согласие.. Его пост, это точно как и я бы хотел ответить всем вам господа/панове.. без различий вашего питания - от веры в исцеляющую растительную гастрономию.. в кашерную "здоровую еду" - от древне-иудейского канона при ВЗ.. и даже - от веры языческой с экслюзивным питанием аква-нефилимской нечисти.

 

Цитата алеб
«Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем» (1Кор.8:8)
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Мар 2021
1
итата моисей
А кого Бог творил в начале, назвав душами живыми?

Душу..  - Жизнь.

Хочешь сказать, что животные имеют тукую-же душу и дух как у человека..?

 

Цитата моисей
Самое лучшее самочувствие тела и сна у упокоившихся от дел земных.

Летальное  - после Спутника, Пфайзера, Модерна и Ковишильда..

Это имеется ввиду?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Мар 2021
2
Цитата моисей
Как интересно! У меня всякий раз после плотного приема пищи желание спать.

Ничего странного.. Кожа от наполненного живота натягивается. и поэтому глаза сразу закрываются.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|16 Мар 2021
2
Цитата Asher
Летальное  - после Спутника, Пфайзера, Модерна и Ковишильда..

Не ври! После спутника ни одного летального.

Удален
моисей
|16 Мар 2021
1
Цитата Asher
Хочешь сказать, что животные имеют тукую-же душу и дух как у человека..?

Хочешь поговрить про душу и дух животных?

 

Цитата Asher
Ничего странного.. Кожа от наполненного живота натягивается. и поэтому глаза сразу закрываются.

Кожа моего живота не влияет на веки. Проверено.

Старожил
-17
|16 Мар 2021
1
Просто смотрим
Это 1995й

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|16 Мар 2021
1

Даже если это правда, мы свободны пока голова на плечах.

А если умертвят, то во славу Бога.

Старожил
+3866
|16 Мар 2021
0
Цитата Asher
от веры

Спасибо Валера.

Пусть Господь каждому указывает, и помогает. Пусть Господь каждому дает пищу, и земную и духовную.

Старожил
+3866
|16 Мар 2021
1
Цитата моисей
А если умертвят, то во славу Бога.

Дай Боже жить во славу Его:

20 И надеюсь, что ни в чем не буду посрамлен, но что, напротив, как всегда прежде, так и ныне прямо и смело будет возвеличен в моем теле Христос, жизнью ли моей или даже смертью. 21 Ведь если жизнь для меня — Христос, то и смерть для меня — обретение. 22 Если же должен я еще жить, чтобы плодотворно потрудиться , то не знаю, что предпочесть. 23 Влечет меня и то, и другое: хочу от всего отрешиться и быть со Христом — для меня это самое лучшее, 24 но для вас, очевидно, нужнее, чтобы я оставался жив. 25 Будучи твердо уверен в этом, я знаю, что останусь со всеми вами и пребуду среди вас, чтобы помогать вам в духовном возрастании и обретении радости в вере, 26 чтобы при моем возвращении к вам у вас было еще больше оснований для похвалы во Христе Иисусе благодаря моему служению.

Послание в Филиппы 1:20-26

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2021
1
Цитата моисей
Не веришь? А ты и про живущего в верующем Бога не веришь.

-

На личности не переходи уважаемый , здесь тебе не разборки у самовара .

-

 

Цитата моисей
то думает, что разум и воля и чувства являются компонетами крови тела, тот пусть так и думает.

-

Я и так знаю из Библии что душа заключена в крови .

-

 

Цитата моисей
Не ври! После спутника ни одного летального.

-

Еще один

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2021
1
Цитата моисей
Котлеты и фрикадельки тоже содержат частицы животного происхождения.

-

А ты котлеты и фрикадельки впускаешь себе в кровь через капельницу  или традиционно

еду впускаешь в свой пищеварительный тракт ?

-

 

Цитата алеб
«Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем» (1Кор.8:8)

-

Алеб , ты в курсе что БОГ не меняется никогда и что было для Него гнусно при Моисее , то

гнусно и сейчас ? Ты не знал что Павел по умолчанию не питался языческой едой или решил

приколоться . Не советую тебе кровь есть , а жир ешь на свое усмотрение -- это же твоя

продолжительность жизни .

-

 

Цитата Asher
В общем мое согласие.. Его пост, это точно как и я бы хотел ответить всем вам господа/панове.. без различий вашего питания - от веры в исцеляющую растительную гастрономию.. в кашерную "здоровую еду" - от древне-иудейского канона при ВЗ.. и даже - от веры языческой с экслюзивным питанием аква-нефилимской нечисти.

-

Сказал человек с демоническим аватаром из компьютерной  игры .

Самому не смешно ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2021
1

-

Попытка замять всемирный скандал с очередной вакциной --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|17 Мар 2021
2
Цитата IVANYCH
Алеб , ты в курсе что БОГ не меняется никогда и что было для Него гнусно при Моисее , то гнусно и сейчас ? Ты не знал что Павел по умолчанию не питался языческой едой или решил приколоться . Не советую тебе кровь есть , а жир ешь на свое усмотрение -- это же твоя продолжительность жизни .

Петр питался языческой едой, а потом укрывался и лицемерил. Но в общем суть Божьего слова, процитированного, ясна - что пища никак к Богу не приближает и не удаляет. И здоровье, или его потеря, от питания тем или иным - не приближает к Богу и не удаляет. Прививки так же, по аналогии.

Основное - это духовная пища. Которая к Богу приближает, и здоровье поддерживает (а не правильное питание, и вакцинация, и медицина, и спорт, и т.п.).

Но все же, в питании - как кому Бог указывает. Я не считаю ядущих кровь или сало - грешниками. Но сам не ем.

Не нравится человеку мясо и сало - значит, не надо ему оно. А захочется когда-то - пусть ест. Так понимаю. Это я о себе самом пишу. Мне пока не хочется.

Старожил
+1698
|17 Мар 2021
0
Цитата моисей
Не ври! После спутника ни одного летального.

Откуда такая уверенность..? Если только ты конечно не сотрудник спецорганов.. РФ очень даже закрытая в вопросе правдивой и достоверной информации. По их СМД - Спутник-в, самый продвинутый и продуктивный на всей планете Земля.. Этому тоже веришь?

В общем - мрут люди от матрично-программного шмурдяка и поверь в немалых количествах.. только эти смерти списуют на различные др.причины.

 

Цитата моисей
Кожа моего живота не влияет на веки. Проверено

У тебя с юмором что тоже проблемка..?))

 

Цитата IVANYCH
Сказал человек с демоническим аватаром из компьютерной  игры . Самому не смешно ?

Я же вроде предупреждал: - На мне IVANYCH где сядешь - там и слезешь.

Не напрягайся так - побереги здоровье..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|17 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
Я и так знаю из Библии что душа заключена в крови .

Весь твой ум, желания и эмоции в этой крови?

Или под словом "душа" ты понимаешь что-то другое про человека?

Как надо понимать: "и стал человек кровью живою?" Быт.2:7

Удален
моисей
|17 Мар 2021
0
Цитата Asher
Откуда такая уверенность..? Если только ты конечно не сотрудник спецорганов.. РФ очень даже закрытая в вопросе правдивой и достоверной информации. По их СМД - Спутник-в, самый продвинутый и продуктивный на всей планете Земля.. Этому тоже веришь?

Разве мне должно верить твоему спецоргану?

 

Цитата Asher
В общем - мрут люди от матрично-программного шмурдяка и поверь в немалых количествах.. только эти смерти списуют на различные др.причины.

Должен тебе поверить что сперва говорили, что все смерти от чего-попало, а списывают на корону, а ныне должен верить, что мрут о шмурдяка, а списыавют на что-попало?

Лучше не буду тебе верить.

Удален
моисей
|17 Мар 2021
0
Цитата Asher
У тебя с юмором что тоже проблемка..?))

Зато с логикой Ок.

Старожил
+1698
|17 Мар 2021
0
Цитата моисей
что все смерти от чего-попало, а списывают на корону, а ныне должен верить, что мрут о шмурдяка, а списыавют на что-попало?

Списание различных летальных случаев на ковид-19.. это тема уже давно заезжена и уже мало кто в нее верит.. Сейчас самая насущная и глобальная тема - бесоговорочное внедрение "волшебного снадобья" и его активное испытания на населении планеты.. Именно поэтому по такому протоколу с Инферно - смертей от спутников, модернов и пфазеров не может быть в теории.. для этого нефилимами выделены миллиарды долларов.

П.С. Предполагаю.. все кто останется живой после этих "программирующих вакцин".. будут уже зависимы от очередной дозы - покупая их уже за свои наличные..

 

Цитата моисей
Зато с логикой Ок.

Поздравляю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1
|17 Мар 2021
0

нужно спасение, нужно всем и уже сейчас. кто будет верить в Сына Божия и читать и исполнять слово Божье тот может спастись, кто не верит тот уже осужден и все мирские средства это просто отвлечение внимания.

Удален
моисей
|17 Мар 2021
0
Цитата Asher
Списание различных летальных случаев на ковид-19.. это тема уже давно заезжена и уже мало кто в нее верит..

Предпочитаю поверить свидетелям из красной зоны, чем желтым злопыхателям с протертых диванов.

Удален
моисей
|17 Мар 2021
0
Цитата Asher
Сейчас самая насущная и глобальная тема - бесоговорочное внедрение "волшебного снадобья" и его активное испытания на населении планеты.. Именно поэтому по такому протоколу с Инферно - смертей от спутников, модернов и пфазеров не может быть в теории.. для этого нефилимами выделены миллиарды долларов.

Где нефилимы в правительствах, там и травят насильно непроверенными впрысками.

А у другой части населения человеколюбивое руководство бережет своих людей.

Удален
моисей
|17 Мар 2021
0
Цитата Asher
П.С. Предполагаю.. все кто останется живой после этих "программирующих вакцин".. будут уже зависимы от очередной дозы - покупая их уже за свои наличные..

Сколько угодно волен предполагать.

 

Цитата igor 84
нужно спасение, нужно всем и уже сейчас. кто будет верить в Сына Божия и читать и исполнять слово Божье тот может спастись, кто не верит тот уже осужден и все мирские средства это просто отвлечение внимания.

"Может спастись" с каким-то процентом вероятности, или "будет спасен" на сто процентов?

Старожил
+420
|17 Мар 2021
0

Один из друзей,военный,вакцинировался Астрой.В первый день немного болела рука в месте укола.Потом -на следующий день головная боль,слабость,температура 37,2-35,5.Через день прошло,чувствует себя нормально.

Удален
моисей
|17 Мар 2021
0

Слава Богу! А как проверить эффективность вакцинации? А ведь нужна еще вторая доза.

Писатель
+90
|17 Мар 2021
0

Как обещал докладываю, что вчера вколол вторую дозу "спутника" На этот раз температуры не было, самочувствие нормальное. Только побаливает левая рука в месте укола, даже лежать на левом боку затруднительно. Хвост, рога и чешуя не растут, богохульствовать не тянет, а главное - супружница успокоилась.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
-17
|17 Мар 2021
2
Цитата коровьев
вчера вколол вторую дозу "спутника"

Глупо. Врачи РФ - о Спутнике и ковиде.

 

Цитата Tricia
.Через день прошло,чувствует себя нормально.

Посмотрим через год два, а может даже раньше.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|17 Мар 2021
1

Ещё инфа для желающих вакцинироваться.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.