Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
YouthfullN
|7 Янв 2021
0
Цитата Модератор
Просьба к автору темы не конфликтовать с собеседниками, а просто делать сдержанное замечание, если их реплики не относятся к теме и отправлять жалобу модераторам, но не хамить.

Оказывается на христианском форуме можно безнаказанно унижать человеческое достоинство, беспардонно тыкать, оскорблять и хамить! Только слегка пожурят, а так все здорово!

Старожил
+1698
|7 Янв 2021
2
Цитата YouthfullN
беспардонно тыкать, оскорблять и хамить!

Хм-м.. Значит если я обращаюсь к Господу Богу - "ты Господи" или - "ты Боже".. это значит я "беспардонно тыкаю, оскорбляю и хамлю" Ему..? Или-же к Богу Творцу все-же нужно обращаться на - "ты".. а вот к Его творению-человеку, обязательно только на - "вы"..?

Прости YouthfullN.. но если это так, то явно что-то чуждое с глубин Инферно появилось в христианском каноне и сугубо для подогрева человеческой гордыни.. Вот только когда и в какие темные времена это случилось.. не подскажешь..??

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|7 Янв 2021
3
Цитата Multipulti
В США, где медсестра упала в обморок после вакцинации препаратом Pfizer и в последствии умерла

ПРАВОВОЙ ПОДХОД.

Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!

Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов:

- ✅Сертификат качества на препарат.

- ✅Сведения о производителе препарата.

- ✅Документы, лицензии производителя препарата.

а) ✅выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

б) ✅документы о допуске и аккредитации фирмы.

с) ✅действующие лицензии фирмы.

- ✅Сертификаты испытаний препарата.

- ✅Побочные действия препарата.

- ✅Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.

- ✅Документы лица, которое делает прививку.

а) ✅обучение

б) ✅аттестация

c) ✅допуск к работе

д) ✅медицинская книжка

с) ✅сертификат об отсутствии COVID19

После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.

После этого нужно взять

ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!

П.С. Распечатайте это требование и выдавайте ПОД РОСПИСЬ тем лицам, кто хочет вколоть вам СОМНИТЕЛЬНУЮ вакцину.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|7 Янв 2021
2

Материал взят с публичного сайта (https://www.modernatx.com/) этого биотехнологического гиганта, основанного в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Компания стала известной нашему читателю ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса Covid-19.

«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок».

«1 мая 2020 г. Moderna, Inc.И Lonza Ltd. сегодня объявила о 10-летнем стратегическом соглашении о сотрудничестве, чтобы обеспечить крупномасштабное производство мРНК-вакцины Moderna (мРНК-1273) против нового коронавируса (SARS-CoV-2)».

Первичный вывод следующий: так называемая, вакцина Moderna совсем не похожа на традиционные вакцины, использующие живые или мёртвые, естественные или сконструированные части РНК вируса, предназначенные для того, чтобы вызвать иммунный ответ и сформировать в организме антитела. То есть, препарат «мРНК-1273» не есть вакцина против вируса, а есть, на самом деле, искусственный биопрограммный вирус.

Писатель
+9
|7 Янв 2021
2

Исходя из авторского определения платформы мРНК как аналога компьютерной операционной системы, следует, если придерживаться заявленной буквы, признать: препарат предназначен для (пере)программирования тела человека путём (пере)кодирования его белка. Другими словами, маски сброшены, платформа мРНК – это место, где Big Pharma объединяется с Big Tech, оправдывая самые мрачные прогнозы вчера ещё фантастов, а сегодня – реалистов.

Если хорошенько погулять по сайту Moderna, то выясняются очень интересные вещи.

Например, компания признаёт открытым текстом: здоровая иммунная система представляет угрозу для мРНК, так как интенсивный иммунный ответ может разрушить платформу ещё до того, как она начнёт действовать и что может привести к негативным результатам, которые могут включать молекулярную недостаточность и гормональные дефекты, вызвать судорги, аллергические реакции, бесплодие и другие побочные эффекты, но при этом вообще не сформировать целевой ответ иммунитета на белки коронавируса. Кроме того, само (пере)программирование клеток необходимо для того, чтобы они были открыты для приёма и доставки различных лекарств, эффективность которых зачастую многократно снижается ввиду непринятия организмом.

Переведём на нормальный язык: здоровая иммунная система при введении препарата «мРНК-1273» (пере)программируется либо непредсказуемо, либо предсказуемо, но для дальнейших целей компании Moderna, кровно заинтересованной в том, чтобы организм человека в дальнейшем был открыт для доступа продукции фармкомпаний. Иммунная система фактически взламывается, открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом человека.

Старожил
+1698
|7 Янв 2021
5
Цитата Multipulti
Иммунная система фактически взламывается, открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом человека.

Значит нефилимы решили в такой способ хакнуть и изменить коренной гено-код человека, созданный Господом Богом.. В общем, ничего непредсказуемого в этом-то и нет.. план по созданию хомо-сатаниус идет к своей завершающей фазе.. Господь гредет! Главное нам христианам оставаться не хакнутыми и не нагими..

Всех - с Рождеством Христовым!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|8 Янв 2021
2

В американском штате Флорида скончался врач спустя несколько недель после прививки от COVID-19 компании Pfizer, сообщает в четверг, 7 января, New York Post.

Как рассказала в Facebook супруга погибшего, он привился 18 декабря и уже спустя пару дней заметил на теле реакцию в виде красных пятен из-за подкожного кровоизлияния. Майкл экстренно обратился в больницу, где медики обнаружили у него острую нехватку тромбоцитов. Он оставался бодрым, пока не скончался за два дня до запланированной операции.

«Он был защитником вакцины, поэтому он и получил ее сам. Я считаю, что люди должны знать, что побочные эффекты могут случиться, что [вакцина] не всем хорошо подходит, и в данном случае разрушила красивую жизнь, идеальную семью и повлияла на столько людей в обществе», — написала женщина.

Удален
IVANYCH
|9 Янв 2021
1

-

Зловещие новости -- официально одобрена вакцина которая меняет ДНК код человека от

компании MODERNA :

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Янв 2021
2

-

Итак правительства ЕС официально одобрили меры по модификации человека

на уровне его ДНК .

Принцип действия вакцины американской компании Moderna с частями РНК вируса --

после этой вакцины человек становится "породненым" с вирусом на генном уровне ,

ВИРУС СТАНОВИТСЯ НЕОТЬЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ ЧЕЛОВЕКА --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|9 Янв 2021
2

ГРАНДИОЗНЫЙ ФЕЙК!

Старожил
+1698
|9 Янв 2021
2
Цитата YouthfullN
ГРАНДИОЗНЫЙ ФЕЙК!

Вижу есть те, кто твердо решил "идти до конца".. точнее - в нетерпеливом ожидании "волшебного укольчика" от любвеобильных нефилимов..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|9 Янв 2021
3
Цитата Asher
Вижу есть те, кто твердо решил "идти до конца".. точнее - в нетерпеливом ожидании "волшебного укольчика" от любвеобильных нефилимов..))

Каждый даст отчет перед Богом за свои слова и действия. Пусть колятся и не говорят потом, что их не предупреждали.

Удален
IVANYCH
|9 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
ГРАНДИОЗНЫЙ ФЕЙК

-

Твой пост .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|9 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
Каждый даст отчет перед Богом за свои слова и действия. Пусть колятся и не говорят потом, что их не предупреждали

Я не сомневаюсь в том, что предупреждения, о которых вы пишете, сделаны форумчанами с самыми лучшими намерениями. Но, я также не сомневаюсь в том, что они не совпадают с Божьими предупреждениями: Мф 24:6-14.

Ну, а, если есть сомнения в понимании этих стихов, то нужно с верой обратиться к Господу, и Дух Святой непременно нас наставит.

Удален
IVANYCH
|9 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Ну, а, если есть сомнения в понимании этих стихов, то нужно с верой обратиться к Господу, и Дух Святой непременно нас наставит.

-

Дух Святой тебя уже наставил через 1 Кор. 3;17 .

-

"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?  Если кто разорит

храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм -вы."

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YupiPupi
|9 Янв 2021
3
Цитата IVANYCH
Вполне может если вакцина будет содержать части ДНК или РНК человека

ни одна клетка не впустит в себя чужую ДНК. Взять пересадку органов. Ни одинорган  не подходит без подавления отторжения. А клетка либо умирает либо выбрасывает чуждый элемент.

 

Цитата IVANYCH
Это не я придумал , а профессора биологии с мировым именем приводят свои выводы .

чужая ДНК никогда не сможет в организме ужиться. Даже когда чужую кровь переливают, то днк после как бы отдельно по организму ходит и нигде пристроится не может.

 

Цитата Multipulti
В Норвегии сразу два человека скончались от аллергической реакции через несколько дней после вакцинации прививкой Pfizer.

у меня два раза был  ковид. Один раз желудок остановился и не работал, температура, слабость, а второй раз пневмония с отягщающими. Зачем мне прививка. Я откажусь.

Удален
Diya
|9 Янв 2021
4
Цитата YupiPupi
Зачем мне прививка. Я откажусь.

Так многие откажутся. Я не знаю, с чего тут делаются выводы, что все стройными рядами побегут "колоться". Дело же не в этом, а в том, что не имея маломальских представлений о том, что такое ДНК, РНК, антигены и так далее,  люди с апломбом делают заявления о том, что будет изменён ДНК человека.   Но механизм действия мРНК вакцин не такой.

Даже так любимая многими Википедия пишет об этом: "Когда вакцинная РНК попадает в клетку, клеточные механизмы синтеза белков продуцируют закодированный в РНК белок. Этот белок действует как антиген: его обнаруживает иммунная система организма и обучается на этом белке — в организме формируется иммунитет. В дальнейшем, при попадании в организм патогена, иммунная система опознаёт его по уже известному белку и уничтожает инфекцию, не давая развиться заболеванию".

Ясно, что с вакцинами и с вакцинацией  полно серьёзных проблем, существует множество версий происходящего с разной степенью достоверности.   Но,  думаю,  не стоит распространять заведомо неправдивую информацию.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|9 Янв 2021
1
Цитата YupiPupi
ни одна клетка не впустит в себя чужую ДНК. Взять пересадку органов. Ни одинорган не подходит без подавления отторжения. А клетка либо умирает либо выбрасывает чуждый элемент.

-

Эксперименты говорят об обратном -- клетка открывает свою защиту и впускает часть

чужого РНК как свое внутрь себя .

-

 

Цитата YupiPupi
чужая ДНК никогда не сможет в организме ужиться.

-

Она не уживается автономно -- она становится частью клетки человека и размножается уже

с новым кодом .

-

 

Цитата Diya
Но механизм действия мРНК вакцин не такой.

-

Спорьте с учеными с мировым именем к тому же верующим , а не со мной . Стал бы я

глупости заявлять с серьезным видом , а Википедия не всегда пишет истину , особенно

в узко специализированных вещах . Или вы думаете просто так вакцина с частями РНК

(человека) выпускается . Впредь не будьте такой самоуверенной .

-

 

Цитата YupiPupi
у меня два раза был ковид. Один раз желудок остановился и не работал, температура, слабость, а второй раз пневмония с отягщающими. Зачем мне прививка. Я откажусь.

-

Займись своим здоровьем , физические нагрузки + свежий воздух + чистая вода как можно

больше , желательно здоровая еда и дела пойдут на поправку  .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Строение клетки и ее функции --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|9 Янв 2021
3
Цитата IVANYCH
Впредь не будьте такой самоуверенной . -

Решили меня повоспитывать? Странно. По какому праву? Самоуверенноть - это о Вас. Это Вы называете посты других форумчан мусором и позволяете себе зачеркивать написанное другими форумчанами.

Обращаю Ваше  внимание на то, что я говорила не о себе, а о фактах, известных из школьного курса биологии. Вот в них я уверена, а не в себе.

 

Цитата IVANYCH
Википедия не всегда пишет истину , особенно в узко специализированных вещах

Для меня Википедия вообще не авторитет. Я привела из неё выдержку только потому, что некоторые участники темы любят на неё ссылаться:

 

Цитата Diya
Даже так любимая многими Википедия пишет
Цитата IVANYCH
Стал бы я глупости заявлять с серьезным видом ,

Мой ответ на эту Вашу фразу был бы неделикатным, поэтому воздержусь и промолчу.

И последнее:

 

Цитата IVANYCH
Спорьте с учеными с мировым именем к тому же верующим , а не со мной .

Позволю себе напомнить Вам, что форум - площадка, где каждый его участник  имеет право высказать своё мнение. Именно по этой причине я высказала своё мнение. И спорить ни с кем - ни с учёными с мировым именем (Оно, кстати, засекречено? Почему бы  это имя не озвучить?), ни с Вами не буду.

Тем более, что мой пост был написан в поддержку мнения YupiPupi

по поводу изменения ДНК и нежелания этого форумчанина прививаться.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|9 Янв 2021
1

-

КАК ДЕЙСТВУЮТ (МЕХАНИЗМ ВОЗДЕЙСТВИЯ) РНК ВАКЦИНЫ НА ОРГАНИЗМ ПАЦИЕНТА

И СПОСОБ ПРОНИКНОВЕНИЯ В КЛЕТКУ ЧЕЛОВЕКА --

-

-

-

 

Цитата Diya
форум - площадка, где каждый его участник имеет право высказать своё мнение.

-

Высказывайте и большая просьба делать это уважительно по отношению к другим .

Посты не по теме здесь не приветствуются .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|9 Янв 2021
2
Цитата IVANYCH
КАК ДЕЙСТВУЮТ (МЕХАНИЗМ ВОЗДЕЙСТВИЯ) РНК ВАКЦИНЫ НА ОРГАНИЗМ ПАЦИЕНТА -- -

Я вообще не понимаю, что происходит. Вы же подтверждаете то, о чём я писала и приводила цитату из Википедии. Где здесь об изменении ДНК?   ДНК и РНК - это же разные вещи и выполняют они разные функции.

Если Вас смущает слово "геном", то речь идёт не о генетическом коде человека, а о геноме вируса. Если фраза "Внутри клетки мРНК взаимодействует с генетическим механизмом клетки, и он синтезирует закодированный в ней вирусный белок",  то обращаю внимание, на слово "взаимодействует", а не изменяет ДНК. Это функция РНК - переносить информацию о структуре белка  от ДНК (хранилища информации) до места синтеза белка. Это не изменяет генетический код.

Странно, право слово. Напоминает такой, к примеру, диалог.

- Это белое?

- Нет. Это белое.

З.Ы. И снова спрашиваю. Зачем Вы пишете капслоком да ещё подчёркиваете? Думаете, что  мы иначе не поймём?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2021
0
Цитата Diya
Если Вас смущает слово "геном", то речь идёт не о генетическом коде человека, а о геноме вируса. Если фраза "Внутри клетки мРНК взаимодействует с генетическим механизмом клетки, и он синтезирует закодированный в ней вирусный белок", то обращаю внимание, на слово "взаимодействует", а не изменяет ДНК. Это функция РНК - переносить информацию о структуре белка от ДНК (хранилища информации) до места синтеза белка. Это не изменяет генетический код.

-

Уважаемая а с чего вы решили что информация ДНК никак не связана с ведением в клетку

человека чужеродной РНК ? вы имеет научную степень по  биологии ?

Вообще скандалить в своей теме я вам не позволю , имейте это ввиду , пребывать здесь --

пожалуста , но сканадлить и сводить тему к скандалам со своим "другом по досугу" я не

позволю .

-

 

Цитата Diya
Странно, право слово. Напоминает такой, к примеру, диалог. - Это белое? - Нет. Это белое. З.Ы. И снова спрашиваю. Зачем Вы пишете капслоком да ещё подчёркиваете? Думаете, что мы иначе не поймём?



Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|10 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
вы имеет научную степень по  биологии ?

Уверены, что нет?

 

Цитата IVANYCH
Вообще скандалить в своей теме я вам не позволю , имейте это ввиду , пребывать здесь -- пожалуста

Извините,  я почему-то забыла, что это Ваша тема, только на название посмотрела.  Ошиблась, очень жалею об этом.

Больше не зайду.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2021
0
Цитата Diya
Извините, я почему-то забыла, что это Ваша тема, только на название посмотрела. Ошиблась, очень жалею об этом. Больше не зайду.

-

Что то уважаемая я вам уже давненько не верю , вы подобное пишите не в первый раз .

Уже вам сказал , что пребывать в теме вам всегда рады как и всем форумчанам , а вот

отзываться неуважительно в адрес других участников не  стоит .

-

 

Цитата Diya
Уверены, что нет?

-

Я ваших дипломов и научных степеней не видел , к тому же упоминаний на сей счет на

форуме ноль .

Расскажите пожалуста , очень интересно какая специализация у вас в Биологии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2021
0
Цитата Diya
ДНК и РНК - это же разные вещи и выполняют они разные функции. Если Вас смущает слово "геном", то речь идёт не о генетическом коде человека, а о геноме вируса.

-

Интересно насколько ДНК и РНК разные вещи если они находятся в одной клетке ))))

Очень интересно услышать ваше авторитетное мнение по этой статье --

-

" ДНК находится в ядре клетки, в специальных упаковках-хромосомах. А вот основная

работа по синтезу белков происходит в цитоплазме клетки, где белки собирает

специальная «машинка» – рибосома. Она связана с РНК.  В процессе этой доставки

(«процессинга») РНК проходит через целую последовательность преобразований,

в частности, из нее вырезается информация, которая рибосоме не нужна.

Клеточное ядро содержит молекулы ДНК, на которых записана генетическая

информация организма. В ядре происходит репликация — удвоение молекул ДНК,

а также транскрипция — синтез молекул РНК на матрице ДНК.  "

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|10 Янв 2021
3
Цитата IVANYCH
Интересно насколько ДНК и РНК разные вещи если они находятся в одной клетке

Но функции у них разные.  Вы же  снова приводите статью, в которой написано именно то, что я писала ранее.   Цитирую Вашу статью:

"ДНК находится в ядре клетки, в специальных упаковках-хромосомах. А вот основная

работа по синтезу белков происходит в цитоплазме клетки, где белки собирает

специальная «машинка» – рибосома. Она связана с РНК".

Клетка при всей её минимальности - это очень сложный объект, каждая составляющая которого выполняет специальную функцию. ДНК -  упрощённо это хранилище информации,  впечатляющая технология, которую Создатель заложил во все живые существа.

РНК участвует в синтезе белка. Бывает трех видов:  мРНК (матричная или информационная)- перенос информации от ДНК к месту его синтеза, тРНК - транспорт аминокислот к рибосомам и рРНК - входит в состав рибосом, на которых синтезируется белок. (Очень упрощённо)

Учебник общей биологии в помощь. Страницы 22-27.

http://www.foatk.1gb.ru/documents/book7.pdf

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Diya
|10 Янв 2021
2

Ещё проще рассказывает врач в этом видео. Я его уже выкладывала. Я предлагаю Вам не обращать внимания на заявленную тему и  выводы, которые делает автор видео, и вообще просмотреть, если будет желание,  только несколько  минут исключительно для понимания механизма действия ДНК и РНК в самом простом виде.  С 1:55 до 3:30.

Я ещё раз повторяю, что я не призываю к вакцинации. Это очень спорная и сложная тема, на мой взгляд, именно с точки зрения не науки, а того, что происходит вокруг этой темы. Я, как и все люди нашего уровня "доступа к власти",  то есть попросту полного отсутствия этого доступа, могу только предполагать.

Я сейчас только о несостоятельности версии, что  вакцина на основе мРНК может изменить ДНК человека. Именно с точки зрения строения клетки, только это.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|10 Янв 2021

IVANYCH, ваши многочисленные жалобы не принимаются. Учитесь уважать мнение собеседников, а не устраивать споры с ними и унижать в своей теме. За такое ваше поведение (не только в своей теме), тема может быть закрыта, а вам  будут выданы штрафные санкции. Без жалоб никак? Или вас устраивают только ваши монологи, ответы на которые вы не приемлете? Да и ваша тема с неутомимым копированием книги о великой борьбе под вопросом.

 

Цитата Сумчатый
сайт открыт для всех, так что привыкай, что каждый может оставить своё мнение в любой теме
Удален
моисей
|10 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Вакцины . Участники Pfizer, Moderna ,"Спутник v".

Ты хотел себя видеть среди участников этого распила-дележа?

 

Цитата IVANYCH
Зловещие новости -- официально одобрена вакцина которая меняет ДНК код человека от компании MODERNA :

Так на то она и модерна.

 

Цитата IVANYCH
Принцип действия вакцины американской компании Moderna с частями РНК вируса -- после этой вакцины человек становится "породненым" с вирусом на генном уровне , ВИРУС СТАНОВИТСЯ НЕОТЬЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ ЧЕЛОВЕКА --

Это на уровне тела. А что на уровне духа? Начинаешь мыслить и желать как вирус?

 

Цитата IVANYCH
Дух Святой тебя уже наставил через 1 Кор. 3;17 .

Тебя не наставил через: "кровь и плоть в прах возвратится, а в воскресении получим новые тела без болезней".

И "если бы не пилюли, то уже 10 лет назад были бы в раю".

Удален
моисей
|10 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
КАК ДЕЙСТВУЮТ (МЕХАНИЗМ ВОЗДЕЙСТВИЯ) РНК ВАКЦИНЫ НА ОРГАНИЗМ ПАЦИЕНТА И СПОСОБ ПРОНИКНОВЕНИЯ В КЛЕТКУ ЧЕЛОВЕКА --

"15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

(1Кор.2:15)"

В твоем случае это звучит так: "не трогайте универсальное запорное устройтво".

 

Цитата IVANYCH
Цитата Diya форум - площадка, где каждый его участник имеет право высказать своё мнение.
- Высказывайте и большая просьба делать это уважительно по отношению к другим . Посты не по теме здесь не приветствуются . -

Тебя это тоже касается.

 

Цитата Diya
З.Ы. И снова спрашиваю. Зачем Вы пишете капслоком да ещё подчёркиваете? Думаете, что  мы иначе не поймём?

Это проявление высокого душевного волнения после захода солнца. Пс.4.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.