Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
YouthfullN
|20 Фев 2021
0

Медицинский журнал Lancen, издаваемый в Англии - наиболее авторитетный известный журнал по медицине. Особо отличается достоверностью информации. При обнаружении отклонений результатов исследований от опубликованной ранее информации журнал по крайней мере дважды отзывал опубликованные статьи.

В настоящее время в журнале опубликованы сведения обо многих вакцинах от коронавируса (Sputnik V, Pfizer и др. И этим сведениям можно доверять. Информацию легко найти в гугле.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+90
|20 Фев 2021
0

Братие и сестры, читал я читал высокодуховные дискуссии о ковиде и вакцине, крепился-крепился. рос в вере, а переболевшая супружница гкатегорически заявила, что не возьмет меня, непривитого, летом в поездку на Крайний Север к родственникам. Тут-то я и потерпел полный обл...эээ...крах в вере. Не устоял, соблазнился о плотском и уже терплю возмездие. Утречком укололся, а к вечеру на градуснике 38 набежало, и ломает, и колбасит, и морозит как даааавно не морозило. Чё делать-то, братие и сестры? Каяться во грехе или уже поздно? Простит или из Книги Жизни изгладит и в свиток нефилимский занесет? Хоть это зелие из летучих мышей сварено, но ппокамест Бэтменом себя не ощущаю и летать не охота. И промежду лопаток не чешется.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|20 Фев 2021
0

Уже 38 и 9 набежало, съеденная на ужин жареная камбала на белый свет просится. Летучие мыши камбалу не едят?  Пойду согрешу таблеткой парацетамола и, доверив душу грешную Господу, лягу дрыхнуть. Свидимся ли утром на форуме, братие? И сестры тоже?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|20 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
Об этом не знаю.

Вот то-то и оно.. но все-равно постишь откровенную чушь.. Прости если что, за откровеность.

 

Цитата YouthfullN
Просьба предоставить официальные источники информации.

Уже предоставлял.. И при этом вроде как, именно тебе - о матричном програмировании клеток с помощью РНК и ДНК.. Но если ошибаюсь а ты моему слову не веришь.. то поищи в моих постах в этой теме или в - родственной..

 

Цитата YouthfullN
Несерьезно.

А ты серьезно..? Постишь на христианском форуме чисто дарвинизим.. и все в елочку что-ли..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|20 Фев 2021
1
Цитата коровьев
Каяться во грехе или уже поздно?

пока человек жив, есть время для покаяния. И если есть сомнения, есть ли грех - то лучше покаяться...

Пусть Господь поможет Вам, укрепит и исцелит.

Старожил
+1698
|20 Фев 2021
3
Цитата коровьев
Утречком укололся,

Чем.. Пфайзером или Спутником..?

 

Цитата коровьев
Чё делать-то, братие и сестры?

Если не прикалываешься.. то молись.. Мы тоже за тебя помолимся..

Выздоравливай и больше не балуйся..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|20 Фев 2021
0
Цитата Asher
Спутником

наверное.

Удален
Русалочка
|20 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Досижения медицины - переливалние крови благодаря гениальному открытию групп крови, антибиотики

Переливание крови - благое дело. Но антибиотики - нет.

 

Цитата YouthfullN
Если вы не специалист в области вирусологии

А вы являетесь ли специалистом в области клонирования людей?

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
YouthfullN
|20 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
Но антибиотики - нет.

Я настороженно отношусь к ним и стараюсь их не принимать. Но, насколько мне известно, именно они во время войны спасли тысячи жизней.

 

Цитата Русалочка
А вы являетесь ли специалистом в области клонирования людей

Не имею об этом представления.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|20 Фев 2021
0
Цитата Русалочка

Я за свою долгую жизнь ни разу не слышал о вреде прививок ни от близких, ни от друзей, ни от сотрудников, ни от знакомых. Впервые узнал о "вреде" прививок здесь, в этой теме.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Русалочка
|20 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Не имею об этом представления.

В таком случае отвечу вам вашими словами: 'Если вы не специалист в области вирусологии клонирования людей, то будет неправильным для вас судить о вреде или пользе конкретных прививок и вакцин клонирования.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
YezheVika
|20 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
именно они во время войны спасли тысячи жизней.

Как и сейчас, и не надо бросаться в крайности, есть заболевания которые не вылечить без антибиотик, но и глатать его всякий раз когда немного простыл, тоже не стоит.

Удален
IVANYCH
|20 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Я за свою долгую жизнь ни разу не слышал о вреде прививок ни от близких, ни от друзей, ни от сотрудников, ни от знакомых.

-

Врать не хорошо ...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|20 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Та хоть пять , теперь ты вынужден буешь регулярно колоться своими вакцинами , потому как имунитета у тебя уже не будет .

Что бы делать такие заявления , нужно хоть немного в вирусологии разбираться !

Геном человека на 95% состоит из информации о вирусах ! И сели туда добавится ещё

об одном вирусе информация, то хуже не будет !

 

Цитата IVANYCH
Видео не забудь показать как вы там без масок ходите

Ютуб весь забит играми ночной хоккейной лиги в России !

Открывайте смотрите , там даже в реальном времени трансляции идут !

Зрителей хоть и немного на трибунах , но почти все без масок !

--

В России реально пандемия пошла на спад , и ограничения снимают ...

А вот в Украине набирает обороты , особенно в западной !

И всё из за того что Европа решила  вакцины вам не давать !

--

И у России запретил брать ! А то что люди помрут , так на это им плевать!

Вот это я понимаю - ЖЕСТЬ !

 

Цитата Русалочка
и этот человек потом становится кем-то вроде 'Людей Икс'..

Этот человек стал просто больше доверять вакцинации ! В СССР прививали всех в деистве несколькими

прививками , и многие вирусологи мира теперь убеждены в том что низкий уровень нынешней пандемии

в России именно по этому !

 

Цитата Русалочка
Неужели Богу нужны какие-то вакцины, чтобы поддерживать в людях жизнь?

Вы забываете кто князь этого мира ! И что человек получил интелект от Бога

не для наблюдения за схваткой между тьмой и светом , а для соучастия !

 

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|20 Фев 2021
0
Цитата уталённый
И сели туда добавится ещё об одном вирусе информация, то хуже не будет !

-

В этом случае это уже не информация , а изменение генома человека .

-

 

Цитата уталённый
В России реально пандемия пошла на спад , и ограничения снимают ...

-

Как Киселева с Соловьевым слушаю .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|20 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
(Про их надёжность и эффективность вообще молчу.)

А я вот не молчу ! Мне все прививки помогли, ни одна не повредила !

Благодаря им я на пенсии и здоров ,и играю в хоккей ! Сын учится в лётном училище !

На здоровье тоже не жалуется ! К стати тоже привит , как и все в училище !

 

Цитата Русалочка
Как мало в нас веры! Мы даже забываем, что каждым своим вдохом мы обязаны Богу.

Нам интелект дан не только для веры , но и для создания благоприятный условий в которых эта вера

будет находится ! А одним из них теперь и есть эта вакцина !

 

Цитата Русалочка
нужно всецело доверять мировому правительству и верить, что оно желает нам добра..

Достаточно небольшого углубления в вирусологию и генную инженерию , что бы понять

что прививка от вируса особенно "Спутник" безвредна ! Она проверена уже на миллионах !

И по времени уже 10 месяцев как привиты люди и всё с ними хорошо !

--

 

Цитата Русалочка
Не хочется вас пугать, потому что обратного хода у вас нет..

Это точно,  пугаться мне нечему ! Болеть короной я не буду !

В нашем районном городке привиты уже несколько тысяч !

И ни у кого ни каких побочных явлений !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|20 Фев 2021
0
Цитата уталённый
А я вот не молчу ! Мне все прививки помогли, ни одна не повредила ! Благодаря им я на пенсии и здоров ,и играю в хоккей ! Сын учится в лётном училище !

-

Прямо продолжение советского союза . Рад за вас .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|20 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
В этом случае это уже не информация , а изменение генома человека .

А вы что думаете , если вирус попадёт в организм и человек переболеет , то изменений не будет ?

Будут ! И теже самые , только последствия тяжелее ...

 

Цитата IVANYCH
Как Киселева с Соловьевым слушаю .

А я Гордона !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|21 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Прямо продолжение советского союза . Рад за вас .

Мнебы тоже за вас порадоваться !

Но у вас нет "Спутника" ! И про союз у вас такого насочиняли , что фантасты отдыхают !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|21 Фев 2021
1
Цитата уталённый
А вы что думаете , если вирус попадёт в организм и человек переболеет , то изменений не будет ? Будут ! И теже самые , только последствия тяжелее ...

-

В первом случае у человека будет естественный имунитет , а у человека с измененым

генномом имунитет будет уже иным , навсегда .

-

 

Цитата уталённый
Но у вас нет "Спутника" ! И про союз у вас такого насочиняли , что фантасты отдыхают !

-

Надо молиться что бы его в Украине никогда и не было .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|21 Фев 2021
1
Цитата уталённый
нынешней пандемии

Ах да, совсем забыла упомянуть, что пандемия эта вообще искусственно создана и вся шумиха вокруг этого раздута. Да, многие вокруг меня переболели коронавирусом, включая моего 81-летнего дедушку. (Вернее, им всем ставили такой диагноз.) Но этот вирус не так страшен, как его рисуют. По статистике, большинство заболевших выздоравливают. Эта пандемия уровня одного из разновидностей гриппа. При гриппе тоже умирают люди, но большая часть все же выздоравливает.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
YouthfullN
|21 Фев 2021
2
Цитата уталённый
А я вот не молчу ! Мне все прививки помогли, ни одна не повредила ! Благодаря им я на пенсии и здоров ,и играю в хоккей ! Сын учится в лётном училище ! На здоровье тоже не жалуется ! К стати тоже привит , как и все в училище !

У меня аналогичная ситуация. Сколько мне прививок сделали за всю жизнь - не сосчитать. И на военной службе и на гражданке.  В хоккей я правда не играю - не тот возраст. До моего нынешнего возраста никто из моих кровных родственников не дожил, только я. И для своего возраста я практически здоров (моей заслуги в том нет, за все слава Богу!).

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|21 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
В таком случае отвечу вам вашими словами: 'Если вы не специалист в области вирусологии клонирования людей, то будет неправильным для вас судить о вреде или пользе конкретных прививок и вакцин клонирования.

Так я и не сужу.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+90
|21 Фев 2021
1
Цитата Asher
Чем.. Пфайзером или Спутником..?

Спутником., вестимо, пфайзеры в наших краях не водятся. Ночь почти не спал, лихорадило, бродил по квартире, пил воду, тревожил родных. И еще полдня провел в полузабытьи.Сейчас все в порядке, через три недели уколюсь повторно.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
уталённый
|21 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
В первом случае у человека будет естественный имунитет , а у человека с измененым генномом имунитет будет уже иным , навсегда .

Вирус и прививка вносят одинаковые изменения в геном клетки ! Иначе организм

не ответит правильо на повторное заражение , и человек заболеет снова !

Ради этих изменений человек собственно и существует !

--

Они передаются по наследству , и служат защитой правообладателю !

 

Цитата IVANYCH
Надо молиться что бы его в Украине никогда и не было .

Если Бог даёт защиту в виде вакцины , зачем же её отвергать ?

Люди  реально умирают от "короны" !

А у вас даже на положительную практику "Спутника" только негатив .

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|21 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
Но этот вирус не так страшен, как его рисуют

У нас двое ребят в хоккейной команде переболели , спортивные такие ,

обоим лет по 40, и впечатления у них не из лёгких !

Оба под аппаратами лежали , и восстанавливались по два месяца !

--

Это легко сейчас так говорить , а эти месяцы надо прожить и непросто а промучиться !

Так что лучше привится и не иметь таких сложностей !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
YouthfullN
|21 Фев 2021
0
Цитата коровьев
Сейчас все в порядке, через три недели уколюсь повторно.

Слава Богу за вас. Я не сомневался в вашем восстановлении.

Уповайте на Господа, благодарите Его за все, и будете жить в победе.

Не обращайте внимания на пугалки.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|21 Фев 2021
0
Цитата Asher
Уже предоставлял.. И при этом вроде как, именно тебе - о матричном програмировании клеток с помощью РНК и ДНК.. Но если ошибаюсь а ты моему слову не веришь.. то поищи в моих постах в этой теме или в - родственной..

Да, я утверждал и продолжаю утверждать, что использование абортивных материалов для изготовления вакцин - это аморально и является грехом. А есть доказательство что для изготовления Prizer используются именно они?

И еще один повод для сомнений. Для массовых вакцинаций в Израиле используется именно эта вакцина. Но, евреи, в отличие от многих из нас, на авось ничего не предпринимают, а подвергают тщательной проверке. То есть ничего не делают во вред себе. Кроме того, в Израиле немало верующих иудеев-нехристиан , которые не помолившись и не воззвав к Богу, ничего не делают, а Господь хранит свой избранный народ и оберегает его от всякого зла. И делает это не за заслуги евреев, а по своему Божьему промыслу.

 

Цитата Asher
Постишь на христианском форуме чисто дарвинизим.. и все в елочку что-ли..?))

Я действительно, возможно, ошибся в опубликованной таблице про каменный и бронзовый века (хотя есть христиане, которые в это верят). Но, в остальном цифры в таблице верные.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|21 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN

-

А то что прививки не проходят бесследно для здоровья человека знают и дети .

-

 

Цитата уталённый
Вирус и прививка вносят одинаковые изменения в геном клетки ! Иначе организм не ответит правильо на повторное заражение , и человек заболеет снова !

-

Природный иммунитет БОГА геннома человека не меняет , будешь знать на будущее .

-

 

Цитата уталённый
Если Бог даёт защиту в виде вакцины , зачем же её отвергать ? Люди реально умирают от "короны"

-

Не беспокойся за Украину , беспокойся за свою страну , здесь есть кому беспокоиться

за нее .

-

 

Цитата YouthfullN
а Господь хранит свой избранный народ и оберегает его от всякого зла.

-

Уважаемый у вас устаревшая информация -- евреи теперь как нация больше не

Божий народ , а одни из многих , БОЖИЙ народ теперь все верующие имеющие

веру Христа .

-

А то что считаете что современные вакцины на основе станинских методик вредны

для человека , это правильно .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Фев 2021
0
Цитата коровьев
Чё делать-то, братие и сестры? Каяться во грехе или уже поздно? Простит или из Книги Жизни изгладит и в свиток нефилимский занесет? Хоть это зелие из летучих мышей сварено, но ппокамест Бэтменом себя не ощущаю и летать не охота. И промежду лопаток не чешется.

-

Если крылья вырастутт , то это хорошо -- верный признак праведности и ангелоподобности .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.