Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
YouthfullN
|15 Янв 2021
1

МИФ: ВАКЦИНАЦИЯ УВЕЛИЧИВАЕТ РИСК РАЗВИТИЯ АУТИЗМА У РЕБЕНКА

Миф порожден много лет назад сфальсифицированной работой. Многие родители до сих пор связывают развитие аутизма с прививкми. Это происходит потому, что симптомы аутизма появляются не с рождения, а после 1-1,5 лет.

Гипотеза о связи прививок с развитием аутизма появилась в 1998 году, когда британский исследователь Эндрю Уэйкфилд опубликовал работу, в которой описал несколько случаев аутизма у детей, получавших прививки от кори, краснухи и паротита. Его быстро поймали на подтасовке данных. Так, например, у части детей симптомы аутизма проявились еще до прививок, для других же указанные Уэйкфилдом сроки начала заболевания не совпадали с данными, которые предоставляли родители. Несмотря на то, что миф о связи прививок с аутизмом был развенчан, многие родители и сегодня продолжают бояться, что вакцинация может привести к появлению у ребенка расстройства аутистического спектра.

Продолжение следует.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YupiPupi
|15 Янв 2021
2
Цитата plumka
Может быть, как в случае с Израилем, который точно так же приносил в жертву своих детей в огонь Молоху? Им наверняка точно так же мозги прополоскали жрецы этого культа, так что несли своих детей, думая, что делают благо. Бог сильно похвалил их за это?

Бога (удалено модератором - см правило №5) приплетать это очень недальновидно. Такие как вы ранее запрещали смотреть телевизор, называя его окном дъявола. Пугалки не помогут вам защититься от действительности. Такие как вы и являются главной угрозой, потому что благодаря таким, как вы, возродится оспа, холера, скарлатина, и другие опасные болезни. Что потом перед Богом будете лепетать, когда Он вам покажет кучу трупов тех, кто поверил вашим словам? Ну а то, что вы окажетесь перед Богом я не сомневаюсь. Каждый там окажется.

 

Цитата plumka
Как можно вручать здоровье в руки роботов с промытыми мозгами , которые мыслят в категориях не целесообразности и разумности, а в категориях мед.протоколов и стандартов, которые им утверждены официально? Протоколы, которые пусть аж 100 раз не имеют отношения к сохранению здоровья, но если сказано сверху по ним "лечить", то и "лечат". Тебя покалечат или убьют по официальному протоколу. И это с точки зрения Алексея правильно, врачу же лучше знать. Вашему врачу и вам следует прочесть книгу Р.Мендельсона "Исповедь еретика от медицины" и "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам".

а как же 90 псалом? Там сказано, что Божьему не приключится зло. Вы неверующая по своей сути, поэтому и ударились в мирскую истерию.

А я призываю всех верить Господу и не боятся таких вот истерящих. Для нас, верующих, уготована другая судьба.

Удален
YouthfullN
|15 Янв 2021
1

Продолжение.

В Дании действует бесплатная и добровольная программа вакцинации, в том числе можно привить детей комбинированной вакциной против кори, эпидемического паротита и краснухи MMR. Доктор Андерс Хвиид и его коллеги с 1999 по 2010 год через равные промежутки времени фиксировали состояние почти 660 тыс. детей, 31,5 тыс. из которых не были вакцинированы. Также исследователи разделили детей на подгруппы в зависимости от других прививок и наличия братьев и сестер с аутизмом. За время исследования диагноз «аутизм» получили 6517 детей. Однако их доля среди привитых и непривитых детей оказалась одинаковой.

В 2002 году эта же группа ученых уже обнародовала результаты аналогичного исследования влияния прививок на риск развития аутизма и не выявила ее связи с болезнью. В том исследовании приняли участие более полумиллиона детей.

«Исследование решительно подтверждает, что вакцинация не увеличивает риск аутизма, не вызывает аутизм у предрасположенных к нему детей и не приводит к вспышкам аутизма после вакцинации», - говорится в исследовании

Источник: https://www.ssmu.ru/ru/news/archive/?id=1958

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|15 Янв 2021
0

Что скрывается за вакциной..? - Алексей отлично все разложил..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YupiPupi
|15 Янв 2021
2
Цитата YouthfullN
МИФ: ВАКЦИНАЦИЯ УВЕЛИЧИВАЕТ РИСК РАЗВИТИЯ АУТИЗМА У РЕБЕНКА

абсолютный миф.

 

Цитата Asher
Принимая во внутрь себя такую вакцину с частью от диавольской жертвы, человек становится соучастником жертвеоприношения и поклонения диаволу..

а Библия говорит, что то, что входит в человека, позже выходит из него не причиняя вреда. И что самое страшное не из плоти, а от сердца человеческого.

 

Цитата plumka
- 18:23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и ВОЛШЕБСТВОМ (5331 pharmakeia) ТВОИМ ВВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕ НАРОДЫ.

думаете здесь про прививки сказано? Здесь сказано про лживое евангелие, которое не спасает. Евангелие лишенное покаяния, признания своих грехов и креста.

 

Цитата Asher
и входит в общение с демонами.. Последствия ясно будут печальные.. Ап.Павел об этом предупредил ещё 2000-лет назад. Это духовное понимание.. Сколько нужно для этого абортов..? Много.. Думаю именно поэтому, нефилимы и требуют позволить абортариям работать - на конвейер..

да выкидыши и аборты существовали ещё до нашего времени. Но в Библии про аборты и выкидыши не сказано почти ничего, а вот про сердца людей сказано очень многое. Меня смешит ваш вывод, что общение с демонами это духовное понимание. А Библия говорит, что праведнику демон зла причинить не сможет. Праведник это тот, кто верит Господу Христу, а не пугалкам земным.

Удален
YouthfullN
|15 Янв 2021
0
Цитата YupiPupi
Библия говорит, что праведнику демон зла причинить не сможет. Праведник это тот, кто верит Господу Христу, а не пугалкам земным.

Аминь!

 

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|15 Янв 2021
3
Цитата YupiPupi
а Библия говорит, что то, что входит в человека, позже выходит из него не причиняя вреда.

Де это серьезно..?

... язычники, закалывая жертву демонам, а не Богу. Но я не желаю, чтобы вы становились сообщинами демонов. Не можете вы одновремено пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете одновременно иметь часть от стола в трапезе Господней и и от стола в трапезе бесовской. Или мы вызовем ревность и раздражение Господа? Неужели мы сильнее Его? (1Кор.10:20-22, Современный перевод.)

Изучай дружище внимательней матчасть..))

 

Цитата YupiPupi
И что самое страшное не из плоти, а от сердца человеческого.

После долгожданного волшебного укольчика.. будет и из сердца и из плоти.. Все будет..! Очередь главное не прозевай..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Янв 2021
1
Цитата YupiPupi
аборты существовали ещё до нашего времени.

Аборты это чисто - жертва сатане.. Только кощунник и противник Богу.. будет это отрицать.

 

Цитата YupiPupi
Но в Библии про аборты и выкидыши не сказано почти ничего

Про сигареты и наркотики - вобще ни слова.. Так ты куришь и принимаешь наркотики..?

Честно, не удивлюсь..

 

Цитата YupiPupi
Меня смешит ваш вывод,

А мне о таких как ты, порой плакать хочется..

 

Цитата YupiPupi
А Библия говорит, что праведнику демон зла причинить не сможет.

Чего-же тогда вас праведников, столько много с демонами-то.. При этом с серьезными физическими и духовными проблемами из-за них..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|15 Янв 2021
3

В Литве коронавирусную инфекцию выявили у 79 врачей, получивших первую дозу вакцины BioNTech и Pfizer. Инцидент произошел в расположенной в Вильнюсе клинике «Сантара». Об этом сообщает агентство Delfi.

Удален
IVANYCH
|15 Янв 2021
2
Цитата YupiPupi
А Библия говорит, что праведнику демон зла причинить не сможет. Праведник это тот, кто верит Господу Христу, а не пугалкам земным.

-

Смотрю ты знаток Библии еще тот -- а праведнику царю Давиду сатана причинял зло ?

Или его сыну царю Соломону ?

-

 

Цитата Multipulti
Литве коронавирусную инфекцию выявили у 79 врачей, получивших первую дозу вакцины BioNTech и Pfizer. Инцидент произошел в расположенной в Вильнюсе клинике «Сантара». Об этом сообщает агентство Delfi.

-

Думаю подобные случаи будут расти в математической прогрессии по всему миру .

-

 

Цитата Diya
Прозрачно намекать или прямо говорить тем, кто имеет отличную от твоей точку зрения, что они все глупцы - сомнительный путь для убеждения людей в правильности своих взглядов. В моих глазах это скорее выглядит как попытка самоутверждения.

-

Ваше мнение важно для вас и учтено .

-



Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|15 Янв 2021
1
Цитата Multipulti
В Литве коронавирусную инфекцию выявили у 79 врачей, получивших первую дозу вакцины BioNTech и Pfizer. Инцидент произошел в расположенной в Вильнюсе клинике «Сантара». Об этом сообщает агентство Delfi.

- Алексей отлично все об этом изложил..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|15 Янв 2021
1

Доктор Пол Томас, штат Оригон сделал исследования и выпустил доклад о вреде вакцин.

Как правильно и разумно относиться к вакцинации. Календаоь прививок - это бизнес, а не медицина. Связь вакцин с аутизмом у детей. Статистика за 10 лет, которая показывает что не привитые дети болеют меньше, чем привитые и мн. др.

Удален
IVANYCH
|15 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
Доктор Пол Томас, штат Оригон сделал исследования и выпустил доклад о вреде вакцин.

-

Хорошее видео о фармацевтах и их бизнесе на крови .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2021
0

-

ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ -- Я НЕ ПРОТИВ ВАКЦИН , НО Я ЗА ТО ЧТО БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ ИЗ ЧЕГО
СОСТОЯТ ВАКЦИНЫ И ВСЕ ИХ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ . ПУСТЬ ЭТА ИНФОРМАЦИ БУДЕТ

ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ОТДЕЛЬНОСТИ , А НЕ
СОКРЫВАЕМАЯ   ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМИ   КОМПАНИЯМИ КАК ТАЙНА ЗА ДЕСЯТЬЮ

ПЕЧАТЯМИ  .

-

Я ЗА БЕЗОПАСНЫЕ ВАКЦИНЫ , КОТОРЫЕ НЕ ПРИЧИНЯЮТ ВРЕД ОРГАНИЗМУ ЧЕЛОВЕКА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2021
1

-

Троль ......?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2021
1

-

Любая тема должна быть свободны от флудеров и тролей , жаль что не эта .

-

-

"Накануне лидеры стран "большой двадцатки" (G20) в ходе онлайн-саммита

пообещали "не жалеть усилий", чтобы обеспечить справедливое распределение

вакцин от заболевания COVID-19, лекарственных препаратов и тестов. В области

разработки вакцины от COVID-19 определенных успехов также достигли шведско-

британский фармацевтический концерн AstraZeneca, компании Sanofi, Sinovac и

Johnson & Johnson. В Китае и России уже проводится вакцинация разработанными

в национальных лабораториях препаратами, однако пока нет независимых

доказательств их эффективности."

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
plumka
|15 Янв 2021
1
Цитата YupiPupi
а как же 90 псалом? Там сказано, что Божьему не приключится зло. Вы неверующая по своей сути, поэтому и ударились в мирскую истерию.

неверующий тут однако вы, если истерию не можете отличить от здравого смысла и несете вот эту чушь:

 

Цитата YupiPupi
то, что входит в человека, позже выходит из него не причиняя вреда.

не отличаете входящее через рот и выходящее потом вон, и входящее через кровь, когда никто вроде насильно со шприцом не стоит и не угрожает насильным впрыском. нет, сами своими ножками бегут и несут своих чад на истязание.

потому и возмущаюсь и повторяю второй раз, что неимеющий детей человек так тщательно изучил тему, в отличие от тех, кто имеет.

ну, как говорится, нарожают еще, еже чо.

 

Цитата Diya
В моих глазах это скорее выглядит как попытка самоутверждения.

ваши глаза неправы много раз. причину возмущения озвучила выше.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
YupiPupi
|15 Янв 2021
2
Цитата Asher
язычники, закалывая жертву демонам, а не Богу. Но я не желаю, чтобы вы становились сообщинами демонов. Не можете вы одновремено пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете одновременно иметь часть от стола в трапезе Господней и и от стола в трапезе бесовской. Или мы вызовем ревность и раздражение Господа? Неужели мы сильнее Его? (1Кор.10:20-22, Современный перевод.) Изучай дружище внимательней матчасть..))

я знаю эти стихи. И их можно подставить под что угодно. Например и под вас, уважаемый. Верить вам это всё равно что верить демону. Напридумывал кучу малу, и уверен, что прав.

 

Цитата Asher
После долгожданного волшебного укольчика.. будет и из сердца и из плоти.. Все будет..! Очередь главное не прозевай..((

укол вносит в организм чуждую природу и организм начинает с этой природой бороться, вырабатывая иммунитет, свойственный этому чуждому организму. И вот иммунные клетки убивают это и выводят с помощью специальных клеток эозинофилов либо через печень и кишку, либо через почки и мочевой пузырь.

Но для вас в любом случае укольчик будет волшебным, да? Кто во что верит, тот то и получает. Слышали?

Удален
Diya
|15 Янв 2021
1
Цитата plumka
ваши глаза неправы много раз

Не настаиваю, может, и не правы.  Перед своими словами о том, что видят мои глаза, я объяснила, почему они так видят.

Вот и в этом посте снова увидела подтверждение.

 

Цитата plumka
неимеющий детей человек так тщательно изучил тему, в отличие от тех, кто имеет.

Огульное и обобщающее обвинение. Вы так думаете, но это не значит, что так есть на самом деле.

 

Цитата plumka
ну, как говорится, нарожают еще, еже чо.

А это предположение  вообще за гранью. И комментировать не буду.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YupiPupi
|15 Янв 2021
0
Цитата plumka
неверующий тут однако вы, если истерию не можете отличить от здравого смысла и несете вот эту чушь

чушь не несут. Чушь порят. Я не вижу в упор здравый смысл там, где человек не знает что такое дети, потому что не рожал, не вынашивал, не ухаживал. Такому не дается откровение свыше о детях. Потому что быть папой или мамой это откровение свыше, а не просто роды.

 

Цитата plumka
не отличаете входящее через рот и выходящее потом вон, и входящее через кровь, когда никто вроде насильно со шприцом не стоит и не угрожает насильным впрыском. нет, сами своими ножками бегут и несут своих чад на истязание.

человек точно так же может пораниться, его могут покусать злые собаки, он может получить столбняк. И горе ему, если у него нет противостолбнячной прививки. Человеческий организм создан Богом и создан весьма хорошо. И в организме есть то, что помогает выживать. Впуская ослабленный штамм вируса, человеку дается возможность победить его и выработать иммунитет.

 

Цитата plumka
потому и возмущаюсь и повторяю второй раз, что неимеющий детей человек так тщательно изучил тему, в отличие от тех, кто имеет.

и что? как это помогло это ВАШИМ детям? И вопреки вашему мнению куча детей рождается и живет спокойно благодаря прививкам, сделанным вовремя.

 

Цитата plumka
ну, как говорится, нарожают еще, еже чо.

вам мамой лучше и не быть. Вам нельзя. Вы же своих детей сведете с ума.

Удален
plumka
|15 Янв 2021
1

Я так понимаю, ответа про яблоко и ответов на 41 вопрос не будет? )))

А зато ору-то сколько у них, ору-то! На себя орите и возмущайтесь, нелюбители разбираться, верящие этому лживому миру.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
YupiPupi
|15 Янв 2021
3
Цитата Asher
Про сигареты и наркотики - вобще ни слова.. Так ты куришь и принимаешь наркотики..? Честно, не удивлюсь..

не курю и не принимаю. А вот ты видимо пробовал эту отраву. такие как ты до конца так и не выздоравливают.

 

Цитата Asher
Аборты это чисто - жертва сатане.. Только кощунник и противник Богу.. будет это отрицать.

жертва сатане даже не аборты. Жертва сатане это подхватывать ложь и разносить её везде, думая тем самым, что служит Богу.

 

Цитата Asher
А мне о таких как ты, порой плакать хочется..

так плач и сокрушайся, чем всякую дрянь постить.

 

Цитата Asher
Чего-же тогда вас праведников, столько много с демонами-то.. При этом с серьезными физическими и духовными проблемами из-за них..?

ты просканировал мой организм?)))) Демонов ищут там, где Бога найти не могут. И при чем так уверенно всех клеймят, что становится ещё смешнее. Ведь кто знает, завтра заболеешь ковидной пневмонией и что тогда? Вон новая вспышка в Китае. И будешь демонов из себя изгонять или побежишь в пульмонологию чтобы помогли? А врачи тебе скажут: пшел вон, во имя Христа! Нечего своих демонов нам носить!

 

Цитата IVANYCH
Смотрю ты знаток Библии еще тот -- а праведнику царю Давиду сатана причинял зло ? Или его сыну царю Соломону ?

а что, разве не в раю они?

Удален
plumka
|15 Янв 2021
0
Цитата YupiPupi
вам мамой лучше и не быть

несказанно рада, что Бог не дал, учитывая обстановку в мире.

ибо когда вокруг столько ДБ, что окружат  опекой или другим органом, а там работают вот такие типа вас.

но слава Богу, не достать вам, не достать! ))))

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|15 Янв 2021
1
Цитата Diya
А это предположение  вообще за гранью. И комментировать не буду.

так эта мысль была в теме выше, и высказывалась она Запрививочниками в адрес антипри-в.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
YupiPupi
|15 Янв 2021
2
Цитата plumka
Я так понимаю, ответа про яблоко и ответов на 41 вопрос не будет? )))

а кому это интересно? Какой-то ник, обозвал всех вокруг, заклеймил всех вокруг и требует отвечать на его вопросы.

 

Цитата plumka
А зато ору-то сколько у них, ору-то!

а никто кроме вас и не орет.

 

Цитата plumka
На себя орите и возмущайтесь, нелюбители разбираться, верящие этому лживому миру.

это вы верите этому миру, поэтому ковыряетесь в том, о чем думать и не нужно, потому что не профессионал. Ты закончи медуниверситет, поработай на практике, а после и поговорим.

Боящиеся уколов придумывают кучу способов, чтобы их избежать.

И главное это то, что не докажешь. Каждый человек сам выбирает себе беду. И во что веровать.

Удален
plumka
|15 Янв 2021
1
Цитата YupiPupi
это вы верите этому миру, поэтому ковыряетесь в том, о чем думать и не нужно, потому что не профессионал. Ты закончи медуниверситет, поработай на практике, а после и поговорим.

ты видел(-а), с какими стеклянными глазами они оттуда выходят? там надо суметь не потерять себя, имея при этом критическое мышление. А когда его нет, то потом выходят оттуда вот такие зомби, которым программа Сороса мозги промыла, и теперь страдают синдромом бога, "профессионалы" драные.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
YupiPupi
|15 Янв 2021
2
Цитата plumka
а там работают вот такие типа вас. но слава Богу, не достать вам, не достать! ))))

а кому ты нужна чтобы тебя доставать? Никому. Ты бы лучше думала о ом, что ещё пройдет десяток другой, третий лет и предстанешь пред Богом. И что скажешь Ему? На кого будешь пальцем показывать, обвиняя?

 

Цитата plumka
так эта мысль была в теме выше, и высказывалась она Запрививочниками в адрес антипри-в.

эта мысль была высказана мной про детей цыган, и высказывание их родителей. Очень непорядочно пристраивать их высказывания в этой теме не по теме. Ты вообще очень непорядочная. И злая. И самое странное, что ник Asher демонов в тебе не видит. А видит их в нас.

Интересно, а от прививки против демонизации ты бы не отказалась?

Удален
plumka
|15 Янв 2021
0
Цитата YupiPupi
Ты вообще очень непорядочная. И злая. И самое странное, что ник Asher демонов в тебе не видит. А видит их в нас. Интересно, а от прививки против демонизации ты бы не отказалась?

я так понимаю это Оля или Меша? или хто? ))))  непорядочные клеймят порядочных людей непорядочными.

вам бы еще про христианство тут втирать, кто христианин, а кто нет, и в ком бесы.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
YupiPupi
|15 Янв 2021
2
Цитата plumka
ты видел(-а), с какими стеклянными глазами они оттуда выходят?

откуда? Из прививочного кабинета? Ты роликов насмотрелась в интернете?))) ещё смешнее, когда несколько домашних умников решают за весь мир)))

 

Цитата plumka
там надо суметь не потерять себя, имея при этом критическое мышление.

чего ты здесь сидишь? Иди врачей научи как им правильно жить.

 

Цитата plumka
А когда его нет, то потом выходят оттуда вот такие зомби, которым программа Сороса мозги промыла, и теперь страдают синдромом бога, "профессионалы" драные.

интересно, а ты в чем нибудь профессионал? Или ты так, везде мимо проходила? И что увидела, то и поешь? Хотя. Ты и не видела, какими выходят привитые из кабинета. Ты сплетни разносишь по миру. А сама туда боишься прийти. Такие как ты убегают и орут, когда никто не гонится за ними.

Удален
plumka
|15 Янв 2021
0

ничего себе из тебя сыпется, во поперло-то.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.