Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
уталённый
|28 Апр 2021
1
Цитата Asher
Все веришь пропагандистам с кисель-тв..?

По итогам вакцинации 10 млн. человек в России микробиологи Франции а затем и Венгрии признали

"Спутник" лучшей вакциной в мире ! Меркель заявила что если Брюссель не сертифицирует "Спутник"

в Европе , то Германия будет применять его без сертификата !

 

Цитата Asher
Ой.. я тебя умоляю..!

Так я и не против ! Лиж бы все быди здоровы ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|28 Апр 2021
0
Цитата уталённый
По итогам вакцинации 10 млн. человек в России микробиологи Франции а затем и Венгрии признали "Спутник" лучшей вакциной в мире ! Меркель заявила что если Брюссель не сертифицирует "Спутник" в Европе , то Германия будет применять его без сертификата

-

Cказки не надо рассказывать .

Форум для верующих , а не для фантастов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|28 Апр 2021
1
Цитата IVANYCH
- Эфективность лекарства доказывается в лабороториях после долгих и недешевых испытаниях , а не после уверений ТВ журналистов . Ни одна вакцина против короновируса не прошла надлежащих испытаний , тем более российская . -

У всех вакцин был одинаковый срок на разработку и испытания. Никто не имел достаточно времени.

 

Цитата IVANYCH
- Cказки не надо рассказывать . Форум для верующих , а не для фантастов .

Тебе правда глаза колет?

Удален
самородок
|28 Апр 2021
2
Цитата IVANYCH
Ни одна вакцина против короновируса не прошла надлежащих испытаний , тем более российская .

Зато она сейчас проходит "испытания" на живых людях.

Удален
IVANYCH
|28 Апр 2021
0
Цитата моисей
У всех вакцин был одинаковый срок на разработку и испытания. Никто не имел достаточно времени.

-

Достаточно времени для чего .

Вакцина которая не прошла нормальных испытаний может быть вреднее самого заболеания .

Запиши где нибудь .

-

 

Цитата моисей
Тебе правда

-

Здесь не тема для ваших лубяных сказок , откройте отдельную тему о рос. вакцинах  и

там их рекламируйте до победного .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|29 Апр 2021
0
Цитата самородок
Зато она сейчас проходит "испытания" на живых людях.

У тебя есть другой способ защиты от пожара и нашествия врага, кроме как живыми людьми?

Можно проводить опыты на мышках и испытывать оружие на полигоне в течение десяти лет.

Но через 10 лет захищать залишится некого.

Удален
IVANYCH
|30 Апр 2021
0

-

ТЕМА О ВАКЦИНАХ , просьба от темы не уклоняться .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|1 Мая 2021
3
Цитата уталённый
И заявили ,что вакцина " Спутник " так же надёжна как и автомат " Калашников " !

Хорошо, если эта вакцина - просто подделка, не влияющая на здоровье ни положительно, ни отрицательно. Это был бы как раз тот случай, когда преступление - на благо.) Подделок в фармацевтике на постсоветских широтах предостаточно. Вот и в этом случае есть надежда, что ваша верхушка власти просто решила воспользоваться возможностью подзаработать на 'пустышках'. Так что, я за Спутник, если уж выбирать между каким-то там заграничным пфайзером или астразенеком. У них там всё серьезно, на подделку рассчитывать не стоит.) А со спутником есть шанс выжить.)

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
моисей
|1 Мая 2021
1
Цитата Русалочка
Подделок в фармацевтике на постсоветских широтах предостаточно. Вот и в этом случае есть надежда, что ваша верхушка власти просто решила воспользоваться возможностью подзаработать на 'пустышках'. А со спутником есть шанс выжить.)

О! Это в стиле и в рамках советской бюрократии: отчитаться за выполненную работу при нулевом результате.

Зато в итоге выдают ковид-паспорт и совбоден от ограничений.

И на убеждения и веру человека это всё никак не влияет.

 

Цитата Русалочка
Так что, я за Спутник, если уж выбирать между каким-то там заграничным пфайзером или астразенеком. У них там всё серьезно,

Да! Кто их там знает, что они там у них туда намешали, что после там у них от этого органы отказывают.

Удален
Русалочка
|1 Мая 2021
3
Цитата моисей
Да! Кто их там знает, что они там у них туда намешали, что после там у них от этого органы отказывают.

Но это не факт, что после спутника не откажут, не обольщайтесь. Это было лишь предположение, которое родилось из общего представления о вашей стране. Но одного предположения не может быть достаточно, чтобы позволить вколоть в себя то, что таит в себе большую опасность как таковое.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
моисей
|1 Мая 2021
0
Цитата Русалочка
Но одного предположения не может быть достаточно, чтобы позволить вколоть в себя то, что таит в себе большую опасность как таковое.

Каждый день вдыхаю и впиваю и въедаю в себя столько всякой дряни, что толком не знаешь, что может стать причиной вредности.

Енергетска вредност - по-сербски Энергетическая ценность. )

Удален
Русалочка
|1 Мая 2021
4
Цитата моисей
Каждый день вдыхаю и впиваю и въедаю в себя столько всякой дряни, что толком не знаешь, что может стать причиной вредности.

Если ненароком съесть что-то вредное, то это одно. А когда сознательно в себя вкалывать продукт чьей-то нездоровой фантазии или даже злого умысла, то не думаю, что Бог станет защищать такого человека от его собственной сознательной глупости.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|1 Мая 2021
2
Цитата моисей
Зато в итоге выдают ковид-паспорт и совбоден от ограничений.

Я надеюсь, что их затея с вакцинацией провалится. Внутри тягостное предчувствие, но все равно надеюсь, что Бог разрушит их планы, и это в большой степени зависит от осознанности людей, которые могут массово отказываться от вакцинации. В принципе, так и происходит. Эти говорящие головы с телевизоров думали, что наговорят всякой ахинеи с умным видом, о необходимости вакцинации и все такое, а люди проглотят. Моему дедушке предлагали вакцинироваться одному из первых. Он собирался, но моя мама его убедила этого не делать. Она работает в сфере медицины и говорит, что многие врачи у них отказываются вакцинироваться.

 

Цитата моисей
И на убеждения и веру человека это всё никак не влияет.

Никто не знает, как действует психотропное оружие на психику и мысли человека. Кстати, вакцины могут вполне быть именно этим оружием. Он будет думать, что это его собственные мысли и настроение, а на самом деле - привытые (в буквальном смысле).

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
моисей
|1 Мая 2021
2

Ужаш, ужаш, шуматоха!((

Шеф! Всё пропало!((

А шо поробиш?((

Христос придет, и нас заберет!!!)))

Удален
Русалочка
|2 Мая 2021
2

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2021
1
Цитата Русалочка
Эти говорящие головы с телевизоров думали, что наговорят всякой ахинеи с умным видом, о необходимости вакцинации и все такое, а люди проглотят. Моему дедушке предлагали вакцинироваться одному из первых. Он собирался, но моя мама его убедила этого не делать. Она работает в сфере медицины и говорит, что многие врачи у них отказываются вакцинироваться.

-

Аминь -- вакцинироваться и здоровье это немного разные вещи  )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|2 Мая 2021
2
Цитата Asher
К примеру знаю в США два штата - в которых точно вообще никого не вакцинируют и по-ходу не собираются.. А в одном из них изначально к этому.. еще и существует запрет от губернатора на ношение масок в общественных местах.. Заболевших ковидом, там успешно лечат доступными и дешевыми лекарствами.. при этом их схему лечения, отвергли остальные (явно подвластные нефилимам) американские доктора..

Это какие штаты?

Один профессор из области медицины рассказывал, что после каждого выхода на улицу или общения с людьми нужно смазывать носовые пазухи неразбавленным лимонным соком. Он убивает коронавирус, пока тот еще не переместился в легкие (на это уходит пара часов).

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|2 Мая 2021
3
Цитата моисей
А как проверить эффективность вакцинации?

А никак, потому что эффективность вакцинации не доказана.)) Они же даже не гарантируют защиту от коронавируса после прививки от коронавируса. Кроме того, этим самым коронавирусом можно ещё и заболеть после прививки от коронавируса! А если человек проживет после вакцинации ещё, скажем, года два вместо положенных двадцати, то его смерть ведь никто не станет увязывать с той прививкой от ковида, потому что у него "просто" отказало сердце или развился тромбоз.. Создается видимость, что с вакцинацией напрямую это никак не связано.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|2 Мая 2021
3
Цитата IVANYCH
Росийские СМИ не пойдут -- за пределами РФ им никто не верит .

В точку!)

 

Цитата моисей
А что Австрия говорит про "спутник"?

Примерно следующее: "Из RF может ли быть что доброе?"

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
моисей
|2 Мая 2021
0
Цитата Русалочка
"Из RF может ли быть что доброе?"

Конечно! Как и из Назарета! Мы же добрые и дружелюбные!

Старожил
+1698
|2 Мая 2021
2
Цитата Русалочка
Это какие штаты?

Гугл в помощь.. Если мои предыдущие ответы тебя неудовлетворяют.

****

В Израиле обнаружен новый штамм ковида.. заболевают им также и прошедшие так называемую "двойную вакцинацию".. Причиной вполне может быть именно иньекции населения (так называемой "вакцинации") - биопрапаратами Пфайзера и АстраЗенека.

П.С. Такие вот "пироги" от нефилимов. Так, что не расслабляйтесь господа.. Господь Христос - у порога..!))

Всех с Светлым празником - Воскресения Христова!


С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|2 Мая 2021
2

Христос Воскрес! Воистину Воскрес! Поздравляю всех, кто верит этой вести!

Удален
моисей
|2 Мая 2021
0
Цитата Asher
В Израиле обнаружен новый штамм ковида.. заболевают им также и прошедшие так называемую "двойную вакцинацию".. Причиной вполне может быть именно иньекции населения (так называемой "вакцинации") - биопрапаратами Пфайзера и АстраЗенека.

Теперь придется использовать или русское или китайское средство, вместо узконаправленных западных смесей.

Старожил
+1698
|2 Мая 2021
0
Цитата моисей
Теперь придется использовать или русское или китайское средство, вместо узконаправленных западных смесей.

Из огня да в - полымья..? Ностальгия.. или продукции чайнатаунов еще не насытился..? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Мая 2021
0

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Русалочка
|2 Мая 2021
3
Цитата моисей
Конечно! Как и из Назарета!

У Назарета была испорчена репутация. Поэтому, когда из него пришел Христос, то люди говорили исходя из своего отрицательного представления об этом городе: может ли быть что доброе из Назарета?

 

Цитата моисей
Мы же добрые и дружелюбные!

Как римляне в те времена.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|2 Мая 2021
3
Цитата Asher
Гугл в помощь.. Если мои предыдущие ответы тебя неудовлетворяют.

Удовлетворяют. Просто когда я перечитывала тему с 30 страницы, то по ходу задала вам вопрос, еще не дочитав до места, где вы ответили на этот же вопрос другому человеку.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2021
0
Цитата Русалочка
У Назарета была испорчена репутация. Поэтому, когда из него пришел Христос, то люди говорили исходя из своего отрицательного представления об этом городе: может ли быть что доброе из Назарета?

-

В Назарете проживало много потомков царя Давида , после родного города Давида  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|5 Мая 2021
2

Привет всем "вакцинированным", а также всем ожидающим и желающим получить свой "волшебный-укольчик".

- "Третья волна корона-эпидемии, ожидается именно от получивших иньекцию вакцины".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|5 Мая 2021
3

-

Журналисты продолжают цинично врать с экранов ТВ о пандемии , кучи заболевших и умерших (

Смех в том что смертность за 2020 - 21 не сильно превышена по сравнению с 2019 и предыдущими

годами ) Но как говорится чем циничнее и наглее ложь и чем с большим апломбом ее скажешь , тем

быстрее люди в нее поверят .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.