Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1698
|19 Мар 2021
0
Цитата моисей
Как мне верить твоим ОБС? А что Австрия говорит про "спутник"?

Я что..  призван тебя убеждать..?

Кому верить ты уж решай плиз сам.. - свободная воля надеюсь имеется.. Но похоже ты веришь только кисель-tv. Угадал..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|19 Мар 2021
0
Цитата Истинный
Правда о российском Спутнике-в.

Чья "правда"? Интересное совещание, на котором решают: можно ли вновь разработаным ведром носить воду для полыхающего на улице пожара? Ты предлагаешь какое решение? Не гасить пожар до тех пор, пока не будет проведено трехгодичное испытание? Если бы сейчас от спутника умирали, то уже это стало бы известно у всх, кто начал практическое применение. Так же делают все другие разработчики этой вакцины. Ни у кого не может быть больше времени для испытаний. Все в одинаковых условиях. Поэтому, уже жаждущие смотрят на практический результат. Ничего не скроешь. У Пфайзера проблем больше, чем у Астры. На Спутник пока внешних нареканий нет. А что будет через пять лет, узнаем только через пять лет.

Кстати, какая твоя заинтересованность в условиях, когда тебе самому не предлагают никакого выхода, даже за деньги.

Можешь сравнить эту вакцинацию с первыми годами Евангелизации, когда вера в Иисуса еще е была проверена так, как мы имеем сегодня.

Удален
моисей
|19 Мар 2021
0
Цитата Asher
Я что..  призван тебя убеждать..? Кому верить ты уж решай плиз сам.. - свободная воля надеюсь имеется.. Но похоже ты веришь только кисель-tv. Угадал..?

Не угадал и не призван! Кисель тв, это такой лысый Киселев, который говорит "не думаю"? Не лохматый Киселев, который был у Ельцина? Его передача на первом канале? Редко включаю первый канал. Так что, редко слышу его.

Кроме таких стендапов и ток шоу, существует достаточно документальных источников.

Удален
IVANYCH
|19 Мар 2021
1
Цитата алеб
от Иакова, ел вместе с язычниками; а когда те пришли, стал таиться и устраняться, опасаясь обрезанных.

-

Про питание Алеб там ни слова не говорится .

-

 

Цитата алеб
Как понимаю, ничто так не портит здоровье ,как грех. Если же мы с Богом. то если что-то смертносное выпьем - не повредит.

-

Хочешь на себе проверить выпив серной кислоты ?

-

То то же . БОГ не хочет что бы человек рисковал своим здоровьем -- тела человека и его

здоровье принадлежат БОГУ , а не человеку .

-

 

Цитата моисей
На Спутник пока внешних нареканий нет.

-

В РФ точно нареканий нет среди правительства -- гарантию даю .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|19 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
В РФ точно нареканий нет среди правительства -- гарантию даю .

А чтоли есть страны, где есть нарекания?  Польша, трибалтийские вымираты и ненька не в счет, ибо у них спутника нет. Полсотни стран зарегистрировали спутник и уже начали применение.

Нечто ж думаешь, что Австрия возьмёт себе чё попало?

Удален
IVANYCH
|19 Мар 2021
0
Цитата моисей
Полсотни стран зарегистрировали спутник и уже начали применение.

-

Фантастика нынче в моде в соседней стране с полсотней придуманных стран .

Ну я не беру в расчет Никарагуа , Осетию , страны Африки -- очень "развитые"

страны мира .

-

 

Цитата моисей
Нечто ж думаешь, что Австрия возьмёт себе чё попало?

-

Смех цирковой --

-

"Австрия будет рассматривать возможность закупки российской вакцины против

коронавируса "Спутник V" только в том случае, если она будет одобрена Европейским

агентством по лекарственным средствам (ЕМА) и допущена на рынок ЕС."

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|19 Мар 2021
2
Цитата IVANYCH
Ну я не беру в расчет Никарагуа , Осетию , страны Африки -- очень "развитые" страны мира .

Да уж развитее и мощнее некоторых стран в центре Европы.

Удален
IVANYCH
|19 Мар 2021
0
Цитата моисей
Да уж развитее и мощнее некоторых стран в центре Европы.

-

Это каких , если твой експериментальный спутник нигде в ЕС не сертифицирован )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|20 Мар 2021
1
Цитата IVANYCH
експериментальный спутник нигде в ЕС не сертифицирован

Все препараты.. что Спутник, что Пфайзер с Модерном и Ковишильдом - экспериментальные.. Стремно здесь то.. что экспериментируют его не на кроликах а на живых людях.. и при этом еще без права выбора..

Для христиан: - Соглашаясь на иньекцию этими препаратами.. христианин - осознанно соглашается и одобряет массовые аборты.. И это не говоря уже о добровольном - согласии на изменение своего ДНК.. что Господь Бог называет в Библии: - "..плоть извратила путь свой.." (Быт.6:12)

П.С. Для тех, кто не понял.. - Для массового производства всех этих препаратов, постоянно нужен - свежий детский "абортированный материал" с боень-абортариев. Теперь вы все ответственны пред Богом за это знание.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|20 Мар 2021
0
Цитата Asher
П.С. Для тех, кто не понял.. - Для массового производства всех этих препаратов, постоянно нужен - свежий детский "абортированный материал" с боень-абортариев.

-

Я тебе верю , но для недоверчивых людей надо будет привести ссылку или отрывок из статьи

с коментарием .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|20 Мар 2021
0
Цитата Asher
Цитата YouthfullN то где гарантия, что мы не будем молиться за нефилима или благословлять его?
Ответ у тебя-же..
Цитата YouthfullN не всем христианам даны дары различений

Благодарю за ответ. Я полностью согласен. Добавлю еще, что христианину, даже не имеющему даров различения, Святой Дух непременно укажет на конкретных нефилимов, которых мы ошибочно собираемся благословить.

Но, в главном у нас расхождение. Я не верю в то, что на нашей планете в наше время есть нефилимы, принявшие человеческий образ. Причина - отсутствие в Писании достоверных данных об этом. Сведения об этом есть в апокрифах и эзотерической литературе, и, разумеется, мы не можем считать эти сведения достоверными. Перед тем, как ответить тебе, я задал через имейл вопрос об этом автортетным служителям (называть их не буду). Тем не менее, и я, и эти служители - всего лишь люди, и я допускаю, что мое мнение может быть ошибочным.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|20 Мар 2021
0
Цитата YouthfullN
Я не верю в то, что на нашей планете в наше время есть нефилимы, .

А где-же они делись..?

 

Цитата YouthfullN
принявшие человеческий образ

А чего приняли..? Они всегда были похожи на человека.. но только внешне..

 

Цитата YouthfullN
Причина - отсутствие в Писании достоверных данных об этом.

Почему-же..? К примеру - Быт. 6 гл. 4 ст. Также - Книга Еноха.. оригинал которой, нефилимы прячут в хранилищах Ватикана.. и которую использовали в своих учениях церкви св.Апостолы..

Скачай, прочитай - апологетический материал православного священника на Книгу Еноха..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
для недоверчивых людей надо будет привести ссылку или отрывок из статьи с коментарием .

Пусть хоть - это почитают..

П.С. Ну вот и - ПРЫПЛИЛИ..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|20 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
Это каких , если твой експериментальный спутник нигде в ЕС не сертифицирован )

Ха! А у кого вакцина не экспериментальная?

У нас сертифицирована. И еще в 50 странах сертифицировна.

Словакия и Венгрия не прогибаются под еврочиновников с их неповоротливостью.

Правительствам важнее сохранить население.

Удален
YouthfullN
|20 Мар 2021
0
Цитата Asher
Почему-же..? К примеру - Быт. 6 гл. 4 ст. Также - Книга Еноха.. оригинал которой, нефилимы прячут в хранилищах Ватикана.. и которую использовали в своих учениях церкви св.Апостолы.. Скачай, прочитай - апологетический материал православного священника на Книгу Еноха..

Книга Еноха - апокриф и по мнению многих христианских исследователей не является частью богодухновенного Писания и поэтому не может быть достоверным источником информации. Тем не менее эта книга представляет большой интерес.

Писание четко говорит, что в результате потопа было истреблено все живое на земле кроме семьи Ноя.

Достоверной информации о проживании нефилимов на земле в наше время в Писании нет, хотя, согласен, что некоторые места Писания допускают возможность нахождения нефилимов на земле в наше время.

Ну и последнее. Я не утверждаю, но осмелюсь предположить, что этот вопрос настолько важный, что Бог непременно донес бы до нас через Свое Слово открытым текстом информацию о нахождении нефилимов на земле в наше время, если бы это было истиной.

С уважением.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|20 Мар 2021
0
Цитата моисей
У нас сертифицирована. И еще в 50 странах сертифицировна. Словакия и Венгрия не прогибаются под еврочиновников с их неповоротливостью.

-

Словакия и Венгрия это не 50 стран явно , а две страны )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|21 Мар 2021
1
Цитата YouthfullN
Книга Еноха - апокриф и по мнению многих христианских исследователей не является частью богодухновенного Писания и поэтому не может быть достоверным источником информации.

Это мнение уже давно устарело брат.. у внимательных и мудрых исследователей Писаний уже меняется на интерес к Книге Еноха и Юбилеям.. Сам не пробовал Еноха исследовать в свете Библии..? Рекомендую - поверь твое мнение изменится.. При этом если еще учитывать то, что только в Евангелии много текстов идентичных написанному в Книге Еноха.. А ап. Петр и Иуда - цитируют тексты с Еноха и ясно указывают их источник.. Да и в ВЗ также многое идентично написанному у Еноха.. Давид так вообще - в Псалмах цитирует целые отрывки слово в слово как  у Еноха..

Ведь исходя из слов апостолов Петра и Иуды.. да и отчасти Павла тоже.. Книга Еноха была в каноне Первоапостолькой церкви.. Также на нее ссылаются и цитируют в своих труда уважаемые отцы церкви в последующих столетиях.. Но в 4-5 ст. когда церковь перестала быть гонимой и под патронатом императора  начала превращаться в имперскую.. упоминания о ней почему-то пропадают.

Этому есть два варианта.. 1. Священство церкви почему-то посчитало эту Книгу не древней.. а написанной уже в Апостольское время или во-время их учеников.. (во время активного гносцизма к примеру).. 2. Во-время активного втягивания в учение Церкви с помощью императоров-язычников - языческого канона.. что как-раз и припадает на эти столетия.. враг-диавол через своих служителей - изъял Еноха из церковного канона..

Первая версия - рассыпалась в 40-х пр.ст. с обнаружением древних Кумранских рукописей.. где среди древних свитков Книг - Танаха, пророка Исаи и др.. нашли и части Книги Еноха.. А вот вторая.. очень даже похоже - учитывая что оригинал Книги Еноха, известно - хранится в подвалах Ватикана.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|21 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
Словакия и Венгрия это не 50 стран явно , а две страны )))

Еще Никарагуа и другие 47 стран.

Писатель
+90
|21 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
Исследования вакцин длятся не менее пол года . Поздравляю с началом полевых испытаний .

Я прививок не боюсь  если надо, уколюсь. А боягуз стоит у стенки - у него дрожат коленки.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|21 Мар 2021
0
Цитата Asher
А где-же они делись..?

Утопли.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|21 Мар 2021
3
Цитата коровьев
Я прививок не боюсь  если надо, уколюсь.  А боягуз стоит у стенки - у него дрожат коленки.

Поэт, что-ли..?

Для христиан: - Соглашаясь на иньекцию этими препаратами.. христианин - осознанно соглашается и одобряет массовые аборты.. И это не говоря уже о добровольном - согласии на изменение своего ДНК.. что Господь Бог называет в Библии: - "..плоть извратила путь свой.." (Быт.6:12)

П.С. Для тех, кто не понял.. - Для массового производства всех этих препаратов, постоянно нужен - свежий детский "абортированный материал" с боень-абортариев. Теперь вы все ответственны пред Богом за это знание.

 

Цитата коровьев
Утопли

А потом всплыли и выплыли.. бессмертные что-ли..? 

Рефаимы и зузимы упоминаются ведь уже после Потопа.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2021
4
Цитата коровьев
Я прививок не боюсь если надо, уколюсь.

-

Вопрос не в этом , а в то что ты загоняешь в свой организм . Кто знает ?

Судя по таким постам никто и знать не хочет состав вакцин .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|22 Мар 2021
3
Цитата IVANYCH
Судя по таким постам никто и знать не хочет состав вакцин .

Вот что делает чудотворный телеящик..))

Для тех, кто уже принял инъекцию волшебного ГМ-препарата.. под названием "вакцина"..

В медицине существуют два типа мед.термина:

1. Острые осложнения.

2. Отстроченные осложнения.

Первые, уже как видим пошли и не хило так.. Вторые, ожидаем в течении года.. может - два не больше. Так как нефилимы явно очень спешат и нервничают.. явно времени у них очень мало.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+90
|22 Мар 2021
1
Цитата Asher
Для массового производства всех этих препаратов, постоянно нужен - свежий детский "абортированный материал" с боень-абортариев. Теперь вы все ответственны пред Богом за это знание.

Я не адвентист, так что мне поф...ой...не страшно, Христос Иисус простил мне и этот грех.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
YezheVika
|22 Мар 2021
4

Не колола себе вакцину эту, и не собираюсь, не хватало ещё неотбратимых последствий после этой, наскоряк состряпанной, вакцины.

Старожил
+2
|22 Мар 2021
2

мне Бог поможет и спасет. я Его уважаю, люблю, поклоняюсь и прославляю и пытаюсь служить словом и делом. Аллилуя, Аминь.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+3866
|22 Мар 2021
2

Можно сказать - что у болезни есть дух (некая ее движущая сила, в духовном мире). И приглашая этот дух - вакцинацией, частями вируса, добровольн введенными в свой организм, можно получить и всю болезнь. как-то так я понимаю...Хотя и понятно, этот дух может сам явиться. без приглашения, чтобы испытать христианина., особенно если он молится за исцеление других, т.е. изгоняет эту болезнь из других.

---

К слову, вариант "согрешу, а потом покаюсь" - игра с огнем, ибо сознательный грех лишает защиты Божьей, открывает двери для сатаны (до момента покаяния, и отречения от греха). 10 раз может пройти. а на 11й - выстрелить очень больно...

Удален
уталённый
|23 Мар 2021
1
Цитата Истинный
Правда о российском Спутнике-в.

Правда не в том что предполагают о "Спутнике" , даже солидные учёные !

А в конкретных практических плодах . что мы испытываем на себе !

Имею в виду тех кто уже привился !

--

Привитых моих знакомых уже около сотни !

Все отзываются только положительно !

Да и сам чувствую что иммунитет стал сильнее .

--

После хоккея по дороге домой остановили ГАИ шники, свидетелем в ДТП попросили стать !

Пол часа на ветру , замёрз , домой приехал , подумал завтра точно слягу !

Но утром только насморк , а вечером как ничего и небыло ...

--

Так легко отделывался только в молодости ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2021
0
Цитата уталённый
Привитых моих знакомых уже около сотни ! Все отзываются только положительно ! Да и сам чувствую что иммунитет стал сильнее . -- После хоккея по дороге домой остановили ГАИ шники, свидетелем в ДТП попросили стать ! Пол часа на ветру , замёрз , домой приехал , подумал завтра точно слягу ! Но утром только насморк , а вечером как ничего и небыло

-

Это ж все меняет -- немцы почитают и себе закажут супутника

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|24 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
Это ж все меняет -- немцы почитают и себе закажут супутника

Так уже они заявили что если Брюссель не сертифицирует "Спутник" то они сами закупят

эту вакцину ... !

Всего делов то !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.