Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена говорит мужу "нет"!

Старожил
+690
|28 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
PS А оппоненты у меня красочные))

Ты клон себе не забыла создать (как раньше), чтобы "плюсики" себе самой ставить, для повышения самооценки?

Старожил
+300
|28 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Но ваше синее море кончилось.

А песня мне понравилась!

Старожил
+1350
|28 Апр 2014
1 Цитировать

Да песня хорошая, можно увидеть духовный смысл.

Вообще дети Божии несут победу, а для взрослых все приземленно, естественно для них секс важнее.

www.foru.ru/slovo.5982.6.html

Василиса, вы ведь хотите быть несущей победу, очень хотите, ведь правда?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+315
|28 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Вообще дети Божии несут победу, а для взрослых все приземленно, естественно для них секс важнее.

Простите, но не совсем понятно ЧТО вы имеете в виду?

Писание говорит как о "детях" - детстве, так и о "муже совершенном" - зрелости, и то и другое - хорошо, зрелость даже поощряется достигать, стремится, ровнятся на зрелых...

Или нет???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Consuela
|28 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата lovelyN
Ваше восприятие мира, и меня как части его не очень адекватное, потому коментировать каждую глупость накатанную в 4 постах, адрессованных мне, не буду

Да, нет не нужно мне отвечать ,-это я вас просила  вести себя корректно по отношению к чужим мужчинам и конролировать свое поведение и слова. А то сто-двести постов не в тему  о своем плотском .

И ваши ролики смотрите сами, если нечего вам ответить то и ваши ролики никто смотреть не будет, И ваши блюда тоже не в тему, а рыба или селедка на пикнике -ну очень не романтично, лучше бы детям-сиротам конфет и фруктов купили, а то все в себя и в себя да еще и гордитесь плотским.

Кстати, пригласите своего мужа на форум , очень хочеться поговорить с ним про вас , что  это делаете вы  и лезете в чужие семьи и ничего не зная  про них делаете нехорошие прогнозы и выводы... Хочу спросить что он про это думает ?

 

Цитата lovelyN
Ты так переживаешь о моем клоне??Видимо самая большая твоя боль?

Еще совсем недавно вы являлись под разными никами  в разных темах и угрожали нашему порталу фбр, а теперь  как ни в чем не бывало заявились и дальше продолжаете  нагнетать обстановку, хотя бы извинились за эти выпады. К , сожалению, мне пришлось видеть эту боль....

Левко прав:

 

Цитата levko1
Твои "отдыхи от форума" и "переосмысливания" не приносят результату, не пора ли приступить к какому то более радикальному личению?

Даже не знаю кто вас тут еще поддерживает, видя ваше поведение ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|28 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Может ктото думает, слёзы это признак слабости. Может конечно и так быть.

Слезы это не признак слабости, а признак боли. И плачут  только сильные мужчины, как это делал Иисус,а  лицемер никогда не плачет сердцем.

И у мудрого человека грустные глаза и сердце его болит от знания , а глупый всегда весел потому что не видит конца своего и жизнь его в удовольствии земном и роскошах без Бога. И радость умного и глупого отличается как вечность одна от другой, то есть  вечность  с Господом и вечность в озере огненном.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|28 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
Простите, но не совсем понятно ЧТО вы имеете в виду? Писание говорит как о "детях" - детстве, так и о "муже совершенном" - зрелости, и то и другое - хорошо, зрелость даже поощряется достигать, стремится, ровнятся на зрелых... Или нет???

Конечно надо стремиться и равняться на зрелых, имеющих мудрость и готовых помочь в наших поисках истины. Чтобы мы приобрели такой навык.

Евр.5:14 твердая же пища

свойственна совершенным, у которых

чувства навыком приучены к

различению добра и зла.

Но когда Иисус говорил это:
От Матфея 18:1 В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном? 2 Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них 3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; 6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
То Он имел ввиду наверное доверять Отцу Небесному как дети своему отцу. которого любят. Они подчиняются ему или матери и это делает их счастливыми. Вот как здесь:
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|28 Апр 2014
2 Цитировать
А вот заходит другая мама со своими малышами и садится побеседовать. Детям она говорит: "Идите играть на террасу и не беспокойте маму, если только вам ничего не нужно". В течение следующих двух часов мы даже не замечали присутствия детей, за исключением того, что зашла одна малышка и сказала: "Мама, хочу пи-пи". Дети хорошо играли вместе, сами решали свои споры, и не ожидали от взрослых внимания, когда кто-то переворачивал коня-качалку или получал шишку на голове. Они не шастали туда-сюда, потому что им было сказано не входить. И пока они были в моем доме, эта мама ни разу не шлепнула своих детей. Ей не нужно было их отчитывать. Она выглядела отдохнувшей. Когда детей позвали идти домой, один малыш сказал: "Мама, можно я останусь и поиграю с Сюзанной?" Она ответила: "Нет, сегодня нельзя. У нас дома есть работа". Малыш поднял ручки и его взяли на руки. Он обнял маму за шею и сказал: "Я люблю тебя, мамочка".
Эта молодая мама говорила мне: "Мои дети хотят угодить мне. Они так стараются сделать все, что я им скажу. Нам так хорошо вместе". Она очень хочет, чтобы у нее было больше детей. Это ее радость в жизни.
Но мы часто ищем свои радости, от которых Бог плачет о нас.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
lovelyN
|28 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
Кстати, пригласите своего мужа на форум , очень хочеться поговорить с ним про вас , что  это делаете вы  и лезете в чужие семьи и ничего не зная  про них делаете нехорошие прогнозы и выводы... Хочу спросить что он про это думает ?

Я уже писала, мой муж не  участовал никогда ни в каких форумах, не зарегистирован не был никогда в соцсетях. Считает это пустой тратой времени, то, что я пишу тут он знает, и даже посмеивается над некоторыми "серьезными выпадами", типа ваших))

Старожил
Модератор
|28 Апр 2014
Цитировать

lovelyN, правила вам известны давно. не устраивайте в очередной по счету теме еще с прошлого вашего ника разборки и общение не по теме. Не нарушайте правил №5 и №7, не переходите на личности собеседников  и прочтите название темы еще раз.

Удален
lovelyN
|28 Апр 2014
1 Цитировать

Модератор, давайте посмотрим кто переходит на личности?

Цитата Пришелец
А ваши слова не сходятся с вашими делами. А дела, всегда говорять громче слов. И в вопросе, где взять силу для того. чтобы мужу любить свою жену, а жене бояться своего мужа вы не компетентны.
Цитата Пришелец
И близость у вас с мужем большая и душевная. А духовной у вас очень мало.
Цитата Consuela
Знаете я вам уже писала что не верю в вашу семью как вы пишете, такое впечатление что у вашего мужа нет эмоций а только улыбка и ему все равно что вы тут пишете братьям
Цитата Consuela
Пожалейте себя и испытайте  любит ли вас ваш муж, если он еще есть. Знаете любят не  за тело (оно с годами меняется) , а за добрую душу и тут у вас дефицит как я посмотрю. И никакие пирожки с капустой никому не компенсируют любовь, чистоту и нежность души. имхо
Старожил
+1350
|28 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
Или нет???

Или вот ещё такие мысли:

Когда мы взрослеем, мы, как правило, забываем о ребенке, которым мы были в детстве, забываем о том, какие мы есть на самом деле и чего мы сами хотим от жизни. Мы все чаще делаем то, чего от нас ожидают окружающие, а не то, к чему стремится наше собственное сердце. Мы забываем о наших самых сокровенных мечтах, потому что они нам вдруг начинают казаться несбыточными и нереальными. И мы начинаем бояться, что они - из области фантастики и детских грез. На самом деле именно страх потерпеть неудачу - главное препятствие на пути к достижению наших целей. В действительности этот страх - порождение нашего собственного сознания. А если мы сами создали этого монстра, то в наших же силах и уничтожить его.

С возрастом мы утрачиваем детскую спонтанность и непосредственность, и наше поведение становится предсказуемым. Жизнь теряет свою волшебную привлекательность и новизну. И мы, как запрограммированные роботы, не живем, а существуем в какой-то серо-монотонной рутине однообразной жизни, в которой один день до боли похож на любой другой

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
lovelyN
|28 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
А Оленка это вы и есть, вумэн. Хотя  не похоже, скорее робот какой то запрограморованный )))

Модератор, хоть вы напишите плиз этой женщине, что Оленка и я разные люди))

 

Цитата Consuela
А вы не пробовали начать духовное образование , гляди и сошлись бы в теме на христианские темы, а то вы все про секс, интим и организм. сори. противно так читая вас что хочеться пойти и  помыть глаза .

Конечно стоит помыть глаза вам, ведь вам видится совсем не то, что я пишу.

 

Цитата Consuela
Мне не нравятся ваши фотки с креветками в салате, они не аппетитны )))))))))))))

Это ваши проблемы)) Главное что они нравятся мне и моей семье)) И таки фото не на пикнине было сделано, очередная проблема с глазами??

Удален
Consuela
|28 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
Модератор, давайте посмотрим кто переходит на личности?

А если написать все  цитаты что вы написали в теме, то это почти все ваши посты не по теме. И Модератор прав.

Я заступилась за брата, при чем все корректно вам написала в отличии от вас . Ладно, я все сказала и думаю тема дальше  будет соответствовать христианской морали .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
lovelyN
|28 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
И Модератор прав.при чем все корректно вам написала в отличии от вас .

Модератор реагирует на нажатие кнопочки. Вы же ее нажали, так? А я не нажимала когда вы написали много лжи в отношении меня в теме(ничего корректного не было- одна неправда очередная от вас). И ни на кого в этой теме я не жаловалась до сего дня. Наверное зря.

Думаю на этом наш разговор с вами закончен, потому что кроме лжи в мою сторону вы ничего хорошего написать не можете.

Старожил
+300
|28 Апр 2014
4 Цитировать

Девочки, через вас закроют очередную тему !!

Может кто-то один из вас сможет проявить силу воли и просто игнорировать коментарии оппонента.

Удален
Consuela
|28 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Василиса
евочки, через вас закроют очередную тему !! Может кто-то один из вас сможет проявить силу воли и просто игнорировать коментарии оппонента.

Василиса, все нормально. Я не буду продолжать этот разговор, все уже сказано, замечания сделаны. И тема пусть существует ведь человек  открыл ее для себя и ждет разумных мыслей и поддержки :)  Извините меня.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
Модератор
|28 Апр 2014
Цитировать

Тема по причине разборок не только будет закрыта, но и обоим нарушительницам правил будут выданы баны, чтобы подобное не продолжалось в других темах. Остановитесь.

Старожил
+1350
|28 Апр 2014
5 Цитировать

Слава Богу за все.

За рассвет и закат

И за полные чаши прохладных озер,

За сверкающий в небе ночном звездопад,

За дыханье весны. Слава Богу за все.

Слава Богу за все. За простой черный хлеб,

За румяный калач и за липовый мед,

За уставшему путнику данный ночлег,

За полуденный зной. Слава Богу за все.

Слава Богу за все. За хороших друзей,

За врагов, налетающих, как воронье,

За улыбки счастливые наших детей,

За болезни и скорбь. Слава Богу за все.

Слава Богу за все. За сердечный покой

И на мокром лице капли радостных слез,

За источник с живой благодатной водой,

За святую Любовь. Слава Богу за все.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+93
|29 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
вот специально перечитала последние посты.

Нужно читать последние 15 страниц ))

Удален
Дия
|29 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата KARAMELLA
LovelyN ничего плохого не написала. не хуже чем другие

Я тоже в этом уверена. Более того, я довольно часто соглашаюсь с  высказанными ею мыслями. 23 апреля у нас с мужем была годовщина свадьбы - 37 лет. И хотя у нас немного другая "модель" отношений, чем  у LovelyN, мы очень любим друг друга и живем дружно и весело. Поэтому меня не раздражает счастливый брак LovelyN, а наоборот, радует.

Старожил
+204
|29 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата Дия
Поэтому меня не раздражает счастливый брак LovelyN, а наоборот, радует.

Дело не в раздражении чьим-то счастьем.

А в том, что говорится о несуществующих серьезных проблемах в чужой семье. И в ложных обвинениях сексуального характера.

Ну противно, чесное слово.

Давайте уже по теме общаться.

Удален
МирР
|29 Апр 2014
0 Цитировать
и я за вас бабушка радуюсь
Писатель
+206
|29 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата Мирянка
Дело не в раздражении чьим-то счастьем.

Мне кажется, дело именно в этом. Раздражение и неудовольствие - это самая мягкая эмоция, которую испытывает Сonsuela, при виде благ Бьюти. Кто-то из известных людей сказал: "Будь счастлив, это всех раздражает". Я бы заменила слово "всех" на "многих".

Некоторые психологи различают незлобную и злобную( враждебную) зависть. Незлобную зависть даже считают очень полезной, поскольку она мотивирует людей добиваться того, что есть у кого-то, работать над собою, совершенствоваться. Ее отличие от злобной состоит в том, что человек хочет достичь чего-то, не лишая другого, того, что он имеет, а злобная -это когда не только хочешь иметь, но и хочешь страстно лишить чего-то( качества, достижения, успеха), когда интерпретируешь чужой успех как собственное поражение. К сожалению, я вижу это у Consuela.

 

Цитата Consuela
пригласите своего мужа на форум , очень хочеться поговорить с ним про вас , что  это делаете вы  и лезете в чужие семьи и ничего не зная  про них делаете нехорошие прогнозы и выводы... Хочу спросить что он про это думает ?

Представляю, какое немыслимое удовольствие испытывали бы вы, "открывая глаза" мужа Бьюти на нее. Ведь вас волнует не только личная жизнь Бьюти, но и отсутствие возможности в ней поучавствовать. А в отношениях мужчины и женщины не должно быть чужого мнения и чужого совета, если вас не просят. Со стороны не виднее. Со стороны завистливее.

P.S. Умоляю, Consuela, не жалуйтесь на мой пост модератору, давайте поговорим, если считаете, что я в чем-то не права, а то заново все писать для меня "смерти подобно", ну не любитель я пространных постов.

Старожил
+204
|29 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата Оленка
А в отношениях мужчины и женщины не должно быть чужого мнения и чужого совета, если вас не просят. Со стороны не виднее. Со стороны завистливее.

Так зачем и сама Бьюти делает это?

Вот пусть это ко всем и относится.

Не надо ставить диагнозы и давать оценки чужой семье.

а мысль хорошая.

Писатель
+51
|29 Апр 2014
2 Цитировать

теперь ловли aka бьюти хедлайнер!

ЕСЛИ ПО ТЕМЕ:

Если жена постоянно говорит мужу нет, значит, и не жена вовсе, потому как не исполняет повеление «и будут двое одна плоть». Другое дело, что причины такого отступничества часто кроются в мужнем поведении.

Credo quia absurdum est
Старожил
+2458
|29 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата Оленка
Некоторые психологи различают незлобную и злобную( враждебную) зависть.

Вероятно  подсмотрели  у  Иоанна "грех  к  смерти  и  не  к  смерти"))) (шутка)

Удален
lovelyN
|29 Апр 2014
6 Цитировать
Цитата Дия
Цитата KARAMELLA LovelyN ничего плохого не написала. не хуже чем другие
Я тоже в этом уверена. Более того, я довольно часто соглашаюсь с  высказанными ею мыслями. 23 апреля у нас с мужем была годовщина свадьбы - 37 лет. И хотя у нас немного другая "модель" отношений, чем  у LovelyN, мы очень любим друг друга и живем дружно и весело. Поэтому меня не раздражает счастливый брак LovelyN, а наоборот, радует.

Дия, поздравляю вас с годовиной свадьбы)) Пусть Божье благословение умножается на вас и на всей вашей семье!!

Старожил
+1350
|29 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Оленка
при виде благ Бьюти.

О каких благах речь? Раздражение и неудовольствие могут быть вследствии нарушений правил форума. Если бы Бьюти общалась с другими так, как со своим мужем, чему якобы окружающие поражаются, то здесь общение не было бы похожим на базар.

 

Цитата Оленка
А в отношениях мужчины и женщины не должно быть чужого мнения и чужого совета, если вас не просят.

Меня отношения Бьюти и её мужа не интересуют. Я им советовать ничего не собирают. Ну может только чтобы они вмести поизучали защиту от обольщения, и помогли друг другу находить, где они с слову Божиему прибавляют свою мудрость и научились от этого страдать. Но Консуэла озвучила свое мнение относительно общения с участниками разговора. И на это имеет права каждый участник форума.

 

Цитата Оленка
давайте поговорим,

Без проблем: Но это уже переход на личности:

 

Цитата Оленка
Со стороны завистливее.

И зачем это? Чтобы унизить собеседников?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
lovelyN
|29 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Меня отношения Бьюти и её мужа не интересуют. Я им советовать ничего не собирают. Ну может только чтобы они вмести поизучали защиту от обольщения, и помогли друг другу находить, где они с слову Божиему прибавляют свою мудрость и научились от этого страдать.

Да чтож такое, Пришелец?))) Отношения мои с мужем вас не интересуют, но об них вспоминаете в почти в каждом своем сообщении( и не только мне, но и другим участникам форума). Советовать нам ничего не собираетесь и тут же советуете)) Зачем? Вас раздражает когда люди любят друг друга??

Если жена говорит мужу "нет"!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы