Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена говорит мужу "нет"!

Старожил
Модератор
|24 Мар 2014
Цитировать

Просьба не устраивать в теме междусобойные разборки (правило №5 и №7)

Удален
lovelyN
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Симeонa
В смысле? ""Врёт"" Тут ведь разные варианты бывают. Например; Вы её просите - дорогая завтра к нам придут гости, приготовь что.то вкусненькое. Она вам - Окей милый :) А сама возьми и на работу ушла с утра и до самой ночи.... а вам отдуватся на кухне за неё... и прибиратся по дому за неё... а она прибежала извинилась и за столом сидит как ни в чём не бывало уплетает котлеты... Врунья :)))) Или Вы её спрашиваете - дорогая ты вчера говорила тёте Фене что я с.... и с.... и ... и ....???? А она с прямым лицом - нет ! А тётя Феня крестится и божится шо именно ваша женагадина наговорила ей такОогО огогО какого. И как только она может такое говорить про мужа!?!? :( Или Вы её спросили дорогая ты вчера не брала сотку у меня в кошельке? Она - нет. И денег тоже нет :( тут конечно тоже есть пару вариантов.

Старожил
+315
|24 Мар 2014
9 Цитировать
Цитата Самуил
То есть идет ЯВНОЕ СОЗНАТЕЛЬНОЕ противостояние. -

И ещё...

Есть такой естественный закон физики

"Сопротивление пряморопорционально напряжению"

Поэтому... чтобы снизить сопротивление, нужно бы снизить напряжение ;)

Эх... формулу запамятовала :/ а может есть тут кто браты инженеры???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
babay
|24 Мар 2014
1 Цитировать
человек, который всерьез считает что все участники темы, имеют проблемы, которые затрагивает тема, вряд ли может вообще кому-то, что-то адекватно рассказать.

Мистер... Вы просто прошли мимо того, что могло бы помочь в такой ситуации...

Нет, это против. И для Божиего это достаточно, что бы разобраться...

Благословений.

Старожил
+1172
|24 Мар 2014
4 Цитировать

Когда я читаю Самуила, мне кажется, ему может помочь завести собаку, только большую, чтоб могла огрызаться, если что...

Должно унять страсть к дрессировке.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1513
|24 Мар 2014
4 Цитировать
Если жена постоянно отказывает в течение года то человек может уйти в монастырь

:))))))) аригинальная причина для подстрига!

P.S.

я одно время сама собиралась в монастырь..

правда тогда не замужем была и в Господа Бога не верила,

но писмо с прошением написала.

Ответили что курящих не берут.

я огорчилась как Иона из-за ро-сте-ни-я

тоже причинка ничиво! :)))

с уважением алое.
Писатель
+152
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Мистер... Вы просто прошли мимо того, что могло бы помочь в такой ситуации... Нет, это против. И для Божиего это достаточно, что бы разобраться... Благословений.

babay, чтобы говорить о том, что может а тчо не может помочь в ситуации, для начала нужно хотя бы понимать в чем заключается та самая ситуация, чего за вами замечено не было, что не помешало вам дать опрометчиво-надменную оценку. причем я сомневаюсь, что вы дошли до того места где автор изъясняет суть ситуации.

Мудрости.

Удален
babay
|24 Мар 2014
0 Цитировать
причем я сомневаюсь, что вы дошли до того места где автор изъясняет суть ситуации.

То есть, сразу расстрелять, а потом предоставлять последнее слово?...:)))

Благословений.

Писатель
+152
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Самуил
Вариант 1. Жена постоянно врет. Муж умоляет ее не делать этого, но она плевать хотела. То есть идет ЯВНОЕ СОЗНАТЕЛЬНОЕ противостояние. - Ваши варианты.

хотелось бы конкретизировать вариант. кому она врет? мужу или другим в присутсвии мужа?

Писатель
+152
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
То есть, сразу расстрелять, а потом предоставлять последнее слово?...:))) Благословений.

для начала, просто понять

Удален
babay
|25 Мар 2014
1 Цитировать
для начала, просто понять

Порой, это занимает очень много времени... А в беседах интересны не раздумия длинною в жизнь, а их результаты... Сравнение их...

Ну подумайте, мне же Бог дал время самому выкристализовать решение, а не вынашивать таковые для роты автоматчиков... Тогда понадобилась жизнь куда длиннее...

Благословений.

Писатель
+152
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Порой, это занимает очень много времени... А в беседах интересны не раздумия длинною в жизнь, а их результаты...

я так понимаю, до второй страницы так и не дошли? для вас длинна жизни равна двум страницам? это все от соц сетей, они отбивают у человека желание читать что-то длиннее 10 строк, и тексты длиннее начинают казаться длинною в жизнь. только каких результатов вы ждете от своих бесед если не вникаете в их суть? или вам не важно какие результаты, главное чтобы они были?

Удален
babay
|25 Мар 2014
0 Цитировать

А разве этот форум не социальная сеть?...:)))

Благословений.

Писатель
+152
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата babay
А разве этот форум не социальная сеть?...:)))

это все что вы можете сказать, по поводу того, что не изучив тему, надменно дали откровенно глупую оценку автору? расписали себя знатоком отношений, в действительности проявив полнейшее невежество?

Удален
babay
|25 Мар 2014
1 Цитировать

Мистер. Лучшим доказательством Вашей глупости является полное мое взаимопонимание с моей женой... И что бы Вы не болтали, как бы не старались отмстить за собственные неудачи на этом фронте, моих позиций это не поколеблет... И я так же не буду шариться по условностям, пытаясь найти истину в сомнительных выражениях...:)))

Нас уже предупредили, поэтому не обижайтесь, если я Вам не отвечу...

Благословений.

Старожил
+940
|25 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Симeонa
Есть такой естественный закон физики "Сопротивление пряморопорционально напряжению"

А шо, таки параллельные миры существуют...

Старожил
+1513
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
может есть тут кто браты инженеры???

не Симеона нетю, тока сестры-матери кругом! :)))

А мать обидеть не легко, она обиды не заметит,

а только может вам сказать: "Не простудись сынок, сегодня ветер"

с уважением алое.
Старожил
+315
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
нетю

Ну нетю так нетю :))))) видать времена нынче такие ;)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
+152
|26 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Мистер. Лучшим доказательством Вашей глупости является полное мое взаимопонимание с моей женой... И что бы Вы не болтали, как бы не старались отмстить за собственные неудачи на этом фронте, моих позиций это не поколеблет... И я так же не буду шариться по условностям, пытаясь найти истину в сомнительных выражениях...:))) Нас уже предупредили, поэтому не обижайтесь, если я Вам не отвечу... Благословений.

ваше взаимопонимание с супругой не имеет никакого отношения к тому, о чем мы говорим. не по мужски съезжать с темы, это вроде женщинам свойственно через косвенные моменты переводить разговор в удобное русло. речь не о ваших хороших отношениях с женой, а о вашем невежестве в понимании сути данной темы, и о скоропалительной надменной оценке автора. называя лошком автора, вы сами проявили себя таковым, не разобравшись в том, что имеет в виду автор. но более того, вы теперь как уж на сковороде, ускользаете от этого, пытаясь прикрыться то местами Писания, то своими достижениями. Теперь еще даете задний ход под страхом штрафа или бана. Ну что ж.. ваше право

Мудрости

Писатель
+93
|29 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата babay
Лучшим доказательством Вашей глупости является полное мое взаимопонимание с моей женой...

Ваше полное взаимопонимание с женой говорит о неспособности дать уместный ответ.

Только если это понимание уже испытано подобным периодом непонимания. А если не испытано - благодарите Бога за то, что имеете, и молитесь "не введи во искушение но избавь от лукавого".

Старожил
Pav
-182
|4 Апр 2014
0 Цитировать

Всем привет!

Гость
0
|13 Апр 2014
0 Цитировать

Самое интересное что тема в разделе "для мущин"... )

Местный
-15
|18 Апр 2014
0 Цитировать
Настоящим мужчинам - жена не говорит нет!

Тогда позвольте узнать какие они НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?:)

Старожил
+223
|18 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Цитата Kирак Эритрeя Настоящим мужчинам - жена не говорит нет!
Тогда позвольте узнать какие они НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?:)

Судя по всему те у кого полный лапатник бабла ....

Reach out and touch faith
Удален
jimmy7
|18 Апр 2014
2 Цитировать

да, темка - вещь ))))
Жене популярно надо объяснить, что ты не сестричку себе искал, и не мамочку. И сели она себя видит исключительно в образе близкой родственницы своего-же мужа, то доступно истолковать - взрослые дяти и тети не живут вместе со своими близкими родственниками, и не спят с ними в одной кроватке.
А если по Писанию - это реально грех, она дает повод прелюбодействовать. Ни она ни он не властны над своими телами, и ДОЛЖНЫ служить друг другу. Исключение - по договоренности.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Местный
-15
|18 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Судя по всему те у кого полный лапатник бабла ....

НЕ бабла...а денег. а деньги это энергия и идут они к людям цлеустремленным, работящим и мудрым, которые не считают деньги злом, а считают их друзьями. Деньги это живая субстанция без которой невозможно жить на земле.

Удален
lovelyN
|19 Апр 2014
5 Цитировать
Цитата jimmy7
да, темка - вещь )))) Жене популярно надо объяснить, что ты не сестричку себе искал, и не мамочку. И сели она себя видит исключительно в образе близкой родственницы своего-же мужа, то доступно истолковать - взрослые дяти и тети не живут вместе со своими близкими родственниками, и не спят с ними в одной кроватке.

Популярными обьяснениями тут не поможешь делу. Если жена постоянно отказывает мужу- есть на то причина. И скорее всего причина в муже. В общем пусть ищет ответ на вопрос почему он неприятен своей же женщине.

Старожил
+345
|19 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата lovelyN
И скорее всего причина в муже.

Да, конечно это может быть очень существенная причина... .Ты права,Бьюти..

А еще  хочу добавить,чтобы мужчина делал чаще женщине комплименты и говорил ей, что любит ее(даже если сейчас он не чувствует, что хочет это сказать). Ведь...." мы наполняемся плодами уст своих". Женщина, набрав в весе, думает,что неприятна своему мужу. Или наоборот так похудела,что считает себя "кожей и костями". И поэтому может избегать моментов,когда надо отдать свое тело мужу и в мыслях быть с ним. Конечно,она не должна запускать себя, выйдя замуж...Но всякое ж в жизни случается.Говорите, дорогие мужчины, женам, что вы любите их...и КАК они красивы! Повышайте их самооценку! И вообще, г  о  в  о  р  и  т  е...Находите время,когда нужно(не можно,а НУЖНО) устраивать"Разбор  Полетов" на  вашем "Cемейном Полигоне".

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
jimmy7
|19 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
Популярными обьяснениями тут не поможешь делу. Если жена постоянно отказывает мужу- есть на то причина. И скорее всего причина в муже. В общем пусть ищет ответ на вопрос почему он неприятен своей же женщине.

хм...нет такой позиции в Писании. а если уж настолько неприятен - пусть и не живет с ним.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Старожил
+2306
|19 Апр 2014
7 Цитировать
Цитата jimmy7
Ни она ни он не властны над своими телами, и ДОЛЖНЫ служить друг другу.

Вам ВСЁ приятно по долгу?

Если уж Вы говорите об интимных отношениях, то,на мой взгляд, самое неприятное в этом моменте "по долгу".

Когда гаснет огонек взаимного желания, это как аллергия на поверхности, а суть внутри. Сигнал,что,что-то пошло не так. Открытые и доверительные отношения между супругами в состоянии убрать истинную причину "охлаждения".

"То, что в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь!", неплохо подмечено ?

Если жена говорит мужу "нет"!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы