Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Удален
SHanell
|21 Окт 2012
3
Цитата Zenn
Понимаю, что девочки молоды и неопытны

Зенн Вас читать так смешно и... Ну какие, право слово, в 35 лет "девочка", ну какая "неопытная"! Если в 35 лет человек все еще "молод и неопытен", то это, простите, психически неполноценный человек, и это наводит на определенные размышления . Я понимаю, было бы по 15-16. Но тут ситуация ну уж никак не молодости и неопытности. 35 лет - возраст зрелости, а не "молодости и неопытности".

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Zenn
|21 Окт 2012
2

Им не было и 30. Моему старшенькому -25. Вроде бы взрослый. Но тем не менее -неопытный...

Удален
Nice
|21 Окт 2012
1
Цитата Zenn
Вот видите. А я лично знаю попавших под обольщение девочек. Знаю их проблемы и страхи. И поэтому защищаю тех, на кого здесь пытаются (и Вы в том числе) повесить всех собак... Понимаю, что девочки молоды и неопытны и поэтому не осуждаю их. Им и так досталось...

Зенн, ну мы кажется уже все выяснили, все плохие Shanell, параполименон, я, и только девочки хорошие. Надеюсь хорошие девочки, сделали выводы и больше никогда уже не будут лезть со своей дружбой и деньгами, ни к кому. Пусть благословляют тех, кто нуждается, не требуя ничего взамен. А то когда дружба закончилась, вдруг вспомнили за деньги.

 

Цитата Zenn
Как сказала Галя -никогда в жизни она не слышаала столько проклятий, сколько услышала от "христиан" на этом форуме...

Давайте Галю оставим в покое.

 

Цитата Zenn
Очень жаль тех, кто продолжает не обууздывать свой язык и проклинать братьев и сестер во Христе...

О вас можно сказать тоже самое.

Удален
SHanell
|21 Окт 2012
2

Цитата Zenn
Им не было и 30.

У Гали в профиле было написано, что ей 35 лет. Дело было в прошлом году. И она не из чистенькой семьи ДВРов. Другое дело, что пацанская безответственность - думает, что можно безнаказанно травить человека и чинить самосуд. Но это ничего общего с "неопытностью" не имеет. Как раз травлю она устроила очень "опытно".

 

Цитата Zenn
Моему старшенькому -25. Вроде бы взрослый. Но тем не менее -неопытный...

Нечем гордиться. Инфантилизм в 25 лет для женщины неприемлем. А для взрослого мужчины - тем более.

А что вообще значит "неопытный"? Опыт - это прежде всего умение отвечать за свои слова и поступки. Не умеет в 25 лет давать оценку своим поступкам? Так тогда грош цена Вашему воспитанию. Как Пусси Райт - думали, что можно безнаказанно наложить дерьма в церкви. Тоже "неопытные". Я когда услышала об этой истории, то подумала, что это пацанки по 12-14 лет. А оказалось - взрослые тетки. И оправдывать беспредел "неопытностью" в таком возрасте просто неумно.

Но может уже хватит о "девочках"?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+940
|21 Окт 2012
3
Цитата Nice
Shanell тоже мошенница, только денег не берет, получает удовольствие чисто от самого развода

 Ты же её друг, тебе виднее.

 

Цитата Nice
Мы же верующие люди, так давайте оставим все на Бога, который точно знает, кто и с какими мотивами, что делал, потом у Он только и является Судьей Праведным, т е Справедливым.

 А обличителям СА в теме за Посольство сможешь повторить эту мысль ?

 

Цитата Zenn
Восстанавливаются и больше в лапы злодеев не попадают

 Или ищут иные лапы, которые льстили бы их слуху.

 

Цитата itrij
противоречие на противоречии

 Ясен день. Добавлю, что Паралипоменон говорила, что получила откровение не работать. 

 

Цитата Nice
здесь пишутся духовные посты с целью выманить у заграничных христиан деньги. Ну как-то глупо звучит, вы не находите?

 За Посольство ты утверждаешь обратное. Так где за глупо ? Где ты настоящий ? За здесь или за там ?

 

Цитата paralipomenon
И ответ - значит ты не слушаешь Духа и не слышишь Его.

Паралипоменон, Вы опять с новыми силами на раздаче ...

Старожил
+940
|21 Окт 2012
3
Цитата SHanell
Если в 35 лет человек все еще "молод и неопытен", то это, простите, психически неполноценный человек, и это наводит на определенные размышления .

Вам сколько ? 45 ? А у Вас по жизни - ошибка на ошибке. Но вместо сопереживания Вы изливаете свою привычную глумливость. Печалька...

Удален
ray
|21 Окт 2012
0
Цитата itrij
я политкорректен

ты вообще- ноль

Удален
Nice
|21 Окт 2012
2
Цитата kostyan
А обличителям СА в теме за Посольство сможешь повторить эту мысль ?

А что СА давали деньги чисто из дружеских побуждений? Ну так закладывали квартиры и давали, типа, держи,  друг, для тебя ничего не жалко.

 

Цитата kostyan
Добавлю, что Паралипоменон говорила, что получила откровение не работать.

Она женщина замужняя, если может себе такое позволить, почему нет?

 

Цитата kostyan
За Посольство ты утверждаешь обратное. Так где за глупо ? Где ты настоящий ? За здесь или за там ?

В посольстве просили денег постоянно на разные проэкты в разное время, а здесь никто ничего не просил. Сравнивать эти две разные ситуации по сути - не корректно.

Старожил
+819
|21 Окт 2012
4
Цитата ray
ты вообще- ноль

Ты меня уничтожил)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+940
|21 Окт 2012
1
Цитата Nice
В посольстве просили денег постоянно на разные проэкты в разное время, а здесь никто ничего не просил.

 Ты противоречишь сам себе :

Цитата Nice

здесь пишутся духовные посты с целью выманить у заграничных христиан деньги. Ну как-то глупо звучит, вы не находите?

 

Цитата Nice
А что СА давали деньги

СА ни у кого денег не брал и никто ему не давал.

Люди, желая лёгких денег и не желая учиться культуре инвестирования, неудачно вложили деньги, потом обвиняя своих финансовых консультантов. Ты им можешь сказать хотя бы :

Цитата Nice

Мы же верующие люди, так давайте оставим все на Бога, который точно знает, кто и с какими мотивами, что делал, потом у Он только и является Судьей Праведным, т е Справедливым.

Старожил
+949
|21 Окт 2012
2
Цитата Zenn
И поклоняются они чернокожему пастору или великокой форумной духовной наставнице -совершенно все равно... Люди вдруг начинают видеть истинное лицо своего идола и отходят от него... Восстанавливаются и больше в лапы злодеев не попадают...

Попадут, потому, что Вы пишите о земных пасторах. (Чернокожих и белолицых )

Вот когда пастор будет Христос, тогда будете помогать и чененьким и беленьким без жабы.

Удален
Nice
|21 Окт 2012
3
Цитата kostyan
Люди, желая лёгких денег и не желая учиться культуре инвестирования, неудачно вложили деньги, потом обвиняя своих финансовых консультантов. Ты им можешь сказать хотя бы :  Мы же верующие люди, так давайте оставим все на Бога, который точно знает, кто и с какими мотивами, что делал, потом у Он только и является Судьей Праведным, т е Справедливым.

Параполименон не учила их инвестициям, как Сандей не рекламировала компании, в которые надо вкладывать деньги и не угрожала адом, если они этого не сделают.

Удален
Суперкарго
|21 Окт 2012
4
Цитата ray
ты вообще- ноль

Брат, так нельзя! Проси у Итрия прощения, даже если он тысячу раз неправ! Ноль - это "рака" ("пустой").

 

Цитата Nice
Она женщина замужняя, если может себе такое позволить, почему нет?

Трёхочковый!!!!!

Народ, заканчивайте грызню! Кто старое помянет, тому торт из мороженого за шкирку! Кайтесь друг перед другом в оскорблениях! Если ситуация не влияет на спасение, если не было греха к смерти, то прощайте друг друга, просите прощения. Кто первый начнёт, тот и духовнее.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+949
|21 Окт 2012
1
Цитата Nice
Параполименон не учила их инвестициям, как Сандей не рекламировала компании, в которые надо вкладывать деньги и не угрожала адом, если они этого не сделают.

Вы можете дать полный анализ конфликта Пн и Гали.
В чем духовная суть конфликта.

Как я вижу, так проблема в том что все мы кто видем какую либо ссору, проходим мимо и не служим даром миротворца.

А ведь только о миротворцах сказанно, что они будут наречены сынами Божьими.

Старожил
+940
|21 Окт 2012
2
Цитата Nice
не угрожала адом

 Угрожала всем подряд, я же пару постов тому процитировал её угрозы и приговоры. Ты для разнообразия хоть иногда вникай в смысл написанного.

 

Цитата Nice
Параполименон не учила их инвестициям

Учила сеять в неё. Завуалированно, а иногда и открыто.

Удален
Суперкарго
|21 Окт 2012
2
Цитата kostyan
Учила сеять в неё.

Не смеши мои тапочки, поэт-кофеман-десятинщик!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Nice
|21 Окт 2012
5
Цитата Restorer
Вы можете дать полный анализ конфликта Пн и Гали.

Я хотел бы Галю оставить в покое, она ушла из-за этого конфликта с форума и не хотела бы, чтобы ее трогали. Надо уважать ее чувства. Да и к тому же Галя сама оказалось втянутой в этот конфликт Зое, в чем та покаялась потом. И потом на форуме не кофликт  Гали и параполименон разбирают, а Зое и параполименон, который стал известен форуму через Галю.

Я уже не хочу разбирать, что там кому и чего говорил, и кто кому и сколько дал, потому что на эмоциях здесь уже мы сами столько наговорили, что на голову не оденешь. Поэтому хочется осветить саму проблему. Девочки предлагали дружбу и деньги не нуждающимся (кто открыто просил помощи на форуме), а тем, чьи посты им казались духовными, потому что хотели с ними общаться. Это означает только одно - они склонны впадать в эмоциональную зависимость от человека.  Вот в чем корень конфликта, и отсюда надо плясать. Пока они не разберутся со своими психологическими проблемами, это с ними будет происходить постоянно. А они вместо того, чтобы решать свои проблемы, начинают из параполименон монстра делать теперь, а те, кто не видит в ней монстра, с ней в одном духе, оказывается(((.

Старожил
+450
|21 Окт 2012
2
Цитата itrij
Для мужчины которому не пристало лезть в женские разборки вы удивительно осведомлены)).

я была уверена , что Nice - женщина...

теряю практику.....

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
ирэн
|21 Окт 2012
7

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ что большенство здесь упражняются в краснобайстве,такой компот заварили все намешали.......но самое ужасное в количестве сплетен......Гали нет она извинилась,ушла..... нет же не унимаются..я считаю что необходимо прекратить

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|21 Окт 2012
1
Цитата Zenn
Без п-н девочка в Германию возвратилась и ушла от обманщика. А теперь п-н говорит , что благодаря ей.. Ты ведь просто ей в интернете с ним ругаться помогала и все...

Пожалуйста не пишите слов:

ложь,

клевета,

обман.

Эти слова идут в пустоту. Приводите пример лжи самому солгавшему для рассмртрения и исключения ошибочного залючения как :

ложь,

кловета,

обман.

Старожил
+1350
|21 Окт 2012
2
Цитата Nice
Поэтому хочется осветить саму проблему. Девочки предлагали дружбу и деньги не нуждающимся (кто открыто просил помощи на форуме), а тем, чьи посты им казались духовными, потому что хотели с ними общаться. Это означает только одно - они склонны впадать в эмоциональную зависимость от человека.  Вот в чем корень конфликта, и отсюда надо плясать.

То есть если ктото делиться что у него с финансами проблемы, а у муже нет работы, то это не открытые просбы о помощи?

 

Цитата Nice
Пока они не разберутся со своими психологическими проблемами, это с ними будет происходить постоянно.

А вы кто? Психолог?

В Библии сказано:

Гал.6:6 Наставляемый

словом, делись всяким

добром с наставляющим.

Кто желает это делать по отношению к более духовным чем они тот не в эмоциональной зависимости от другого человека, а желание исполнять заповеди Иисуса Христа. Перевести всё в психологию могут только неверующие.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Суперкарго
|21 Окт 2012
2
Цитата ирэн
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ что большенство здесь упражняются в краснобайстве,такой компот заварили все намешали.......но самое ужасное в количестве сплетен......Гали нет она извинилась,ушла..... нет же не унимаются..я считаю что необходимо прекратить

Поддерживаю! Пора заканчивать этот балаган.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+1
|21 Окт 2012
4
Цитата itrij
Галя тоже была моим оппонентом вкупе с вами кстати, но она вызывала уважение, в отличие от вас. Она хоть и бывает резкой, но зато никогда не позволяет себе лицемерить или лгать, преднамеренно. На чем вы попадались не раз.

Галя была и моим оппонентом. Но тем она и была и останется мне дорога, что смогла перебороть в себе личные амбиции в пользу любви к истине. И раз уж благоволил Бог подарить нам с ней одно общее переживание в Господе ( какое не буду уточнять) то и все что дальше будет происходить в нашем общении Господь управит.

А резкие амбициозные мне очень нравяться лишь бы амбициозность и ревность у нее о Господе была все остальное пыль.

А Паралипоменон жаль просто от всего сердца.

Удален
paralipomenon
|21 Окт 2012
1
Цитата Zenn
Я уверена, что мой муж много еще сделает для Царствия Божьего и все мои дети (которых я рожала, а не убивала подобно другим сестрам) - будут жить под благодатью Нашего Господа, не смотря на все проклятия форумских дам.

Тебя никто не проклинает. Ты же тут молилась молитвой за всех нас - разори их дома и т.д. - помнишь?

Может ещё раз помолишься? Как только ты начала свою грандиозную молитву, которая уже подчищена модератором, у меня дома с мертвой точки сдвинулся ремонт, слава Богу. Чем больше ты разоряешь мое жилище, тем быстрей происходит в нём обновление.

А за твоего мужа я искренно рада, и детей твоих благословляю, и тебя, так как ты действительно можешь ещё много сделать для Бога. Можешь, только не хочешь.

 

Цитата Nice
Зенн, вы сейчас убиваете параполименон своей ненавистью,

а я-то думаю, что это у меня самочувствие всё улучшается и улучшается...чем больше она пытается меня убить духовно, тем больше я чувствую Господа, и так хорошо становится, потому что из Его руки никто не похитит.

 

Цитата Zenn
А я лично знаю попавших под обольщение девочек. Знаю их проблемы и страхи

нет, ты знаешь свое обольщение и свои проблемы и страхи, которые ты переносишь на нашу с девочками ситуацию.

Это ты обольщена, и многое бы хотела исправить, но ты же отдала этому жизнь, и поэтому жизнь жалко, и ты замкнулась в себе. На меня ненависть свою ты выливаешь изначально, в течении 4-х лет. Но я-то не виновна в твоей жизни, и поэтому не достигает твоя молитва меня.

А выше я тебе писала то, что мне сказал Сам Господь, и провел долиной смертной тени за моё. И я вышла оттуда очищеная от своего греха. Только ты тут при чем? Тебя вырубают чьи-то победы?

Так сама побеждай себя, пока не поздно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+690
|21 Окт 2012
3
Цитата Restorer
И я специально сразу не овтетил прямо. Мы же не в прядки играем, а хотим знать что и кем зазомбирован. Дайте пожалуйста информацию о себе. Какая Ваша позиция в конфликте *П-н* и *Галя*? ВЫ были за *Галю * или за *П-н* ?

Послушайте, я не собираюсь участвовать дальше в игре "у кого лоб твердее".

Еще раз (последний) обьясню. Я уже писал выше в какой церкви я воспитывался. И мне эти выражения "если что-то увидите за мной, то обличайте меня" - до боли знакомы. Это таким способом люди пиарят (рекламируют) свою "святость". Но у меня была надежда что я ошибаюсь, о чем писал в первом обращении на эту тему. В итоге моя надежда - разлетелась в дребезги.

Предчуствуя что-то недоброе, я специально делал так, чтобы не начинался очередной конфликт, но вы сделали наоборот, вам видимо это нравится - ну что же радуйтесь.

Больше у меня к вам вопросов нет и надеюсь не будет.

Старожил
+1350
|21 Окт 2012
1
Цитата Restorer
Попадут, потому, что Вы пишите о земных пасторах. (Чернокожих и белолицых ) Вот когда пастор будет Христос, тогда будете помогать и чененьким и беленьким без жабы.

Нет, там пишут о тех, кто одел не свою шкуру. Но если будут искать Пастыря, то прийдут в общение с теми, кого Бог поставил слугами в своём стаде.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|21 Окт 2012
2
Поддерживаю! Пора заканчивать этот балаган.

неужели не видно что НИКТО ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ ПРАВ -НИКОГДА,потому что всег нам не известно...

это не балаган ,а гораздо страшнее

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|21 Окт 2012
1
Цитата Nice
Я уже не хочу разбирать, что там кому и чего говорил, и кто кому и сколько дал, потому что на эмоциях здесь уже мы сами столько наговорили, что на голову не оденешь.
Поэтому хочется осветить саму проблему. Девочки предлагали дружбу и деньги не нуждающимся (кто открыто просил помощи на форуме), а тем, чьи посты им казались духовными, потому что хотели с ними общаться. Это означает только одно - они склонны впадать в эмоциональную зависимость от человека. Вот в чем корень конфликта, и отсюда надо плясать.
Пока они не разберутся со своими психологическими проблемами, это с ними будет происходить постоянно. А они вместо того, чтобы решать свои проблемы, начинают из параполименон монстра делать теперь, а те, кто не видит в ней монстра, с ней в одном духе, оказывается(((.

ней в одном духе, оказывается(((.

Так это тогда получаетеся цепная реакция для ссор.

.

А как библия нас учит обличать во грехе и не учасвтовать в ссорах?
Или где граница между обличение греха и ссорой?

Удален
ирэн
|21 Окт 2012
2

......наша песня хороша ,начинай с начала.......

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|21 Окт 2012
0
Цитата ирэн
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ что большенство здесь упражняются в краснобайстве,такой компот заварили все намешали.......но самое ужасное в количестве сплетен......Гали нет она извинилась,ушла..... нет же не унимаются..я считаю что необходимо прекратить

Что бы прекратить краснобайство Вам лично надо назвать все краснобаев, краснобаями.

А грех грехом.

А так и Вы пустоловите в этой теме. (Вот я дал Вам определение)
Себя же я индифицирую как миротворца в этой теме. (призываю писать исковое заявление ).

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.