Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Июл 2012
2

ЮРИЙ С УМОРОМ!!!! Это  наше время редкость, причем не огорчается по ерунде, а всегда сам собой...без масок...Это вообще редкость. УРА!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Июл 2012
1
Цитата Галя ✡
я был избиваем в церкви, за то что просил назавать мой грех

Разве в церквях бъют...вот уж не видала такого...они что тоже менты?:))))) которые издеваются и избивают заключенных.... виновен, невиновен...без разбору....

 
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Новичок
+46
|16 Июл 2012
1
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А сам перец сладкий:)

- Сестра, я уже второй раз посылаю Вам сообщение, но оно не проходит: мол, Вы принимаете сообщение только от друзей. Буду посылать сообщения регулярно до победного конца.

Иисус - Господь!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Июл 2012
1
Цитата Михалыч
Буду посылать сообщения регулярно до победного конца.

До победного....конца уже не нужно. Пишите, что на душе. почта открыта:))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Июл 2012
1

Юрий вы мой друг:) вернее виртуальный собеседник:))))) как и все прочие....

А ДРУГ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО! Без огорчений надеюсь:))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+949
|17 Июл 2012
0
Цитата Галя ✡
Restorer, неужто вы обиделись, когда я написала, что не верю никому и вам в том числе? Я вас не всегда понимаю. Отношение других лично к вам и к тому, что вы пишете - для вас это тоже самое, что отношение к справедливости и правде, или? Если кто-то вам не верит - он виноват, и надо чтоб человек изменился. Если не верил, а потом вдруг начал ставить плюсы - это для вас уже знак, что человек изменился :).

 Нет что Вы для меня была приятна Ваша прямота, что не верите даже мне.

В этом Вашей вины нет.

Плюсы и минусы я ставлю даже *Костяну* потому что ставлю за пост, а не за человека.

 

Цитата Галя ✡
Напишите теперь по пунктам, в чем именно мне нужно измениться. какой мой грех, ПОЧЕМУ вы так думаете, что я этим грешу (а то вы мне месть приписали, а объяснть не смогли), ну и т.д. Сами знаете ведь, как это все делается :)))

Греха я Вам назвать не могу. Вы имеете свободу слова и ей пльзуетесь.

Вам и так указывают на нарушения правил и хорошо, что Вы за  эти нурушения приносли свои извинения.

Я в этом уже вижу большую ВАшу перемену.

Старожил
+949
|17 Июл 2012
0
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Юрий вы мой друг:) вернее виртуальный собеседник:))))) как и все прочие....

И мой тоже.

Старожил
+949
|17 Июл 2012
0
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Цитата Галя ✡    я был избиваем в церкви, за то что просил назавать мой грех
 Разве в церквях бъют...вот уж не видала такого...они что тоже менты?:))))) которые издеваются и избивают заключенных.... виновен, невиновен...без разбору....

Это не *Галя* сказала, это мои слова.

Когда меня выносили из церкви собственными силами, то я писал заявление в суд на побои в здании церкви, знакомыми мне людьми. И указывал их фамилии.

Удален
ирэн
|17 Июл 2012
2

Михалыч ! с возвращением! приятных общений!взаимных!!!

люби,люби,людей....
Новичок
+46
|17 Июл 2012
3
Цитата ирэн
Михалыч ! с возвращением! приятных общений!взаимных!!!

Приветствую Вас, дорогая сестра! Я тоже надеюсь на приятное общение, впрочем, не только на приятное, но и очень полезное. Да благословит Вас Господь!

Иисус - Господь!
Новичок
+46
|17 Июл 2012
5
Цитата Restorer
И мой тоже.

- Конечно! Приветствую и Вас, брат НИколай - движитель церковной демократии! У Остапа Бендера был друг - отец русской демократии, а Вы - отец церковной!

Иисус - Господь!
Старожил
+949
|17 Июл 2012
2
Цитата Михалыч
- Конечно! Приветствую и Вас, брат НИколай - движитель церковной демократии! У Остапа Бендера был друг - отец русской демократии, а Вы - отец церковной!

Да тема Ваша, я бы по демократически решал бы все вопросы на членских собнаниях.
А Вы за тех кто  выводит в темный угол и в кустах няньчит?

Новичок
+46
|17 Июл 2012
3
Цитата Restorer
А Вы за тех кто выводит в темный угол и в кустах няньчит?

- я в тёмные углы и кусты никого не вожу, а потому няньчить некого. Да и староват я уже для таких дел.

Иисус - Господь!
Старожил
+949
|17 Июл 2012
0

Тогда почему, пойдем мыйдем ?

Лучше же пойдем на людях и разберемя при свидетелях.

По демократически и громогласно, что бы свидетели были.

Что бы на кровле все делать. А не в потаенных углах.

Новичок
+46
|17 Июл 2012
0
Цитата Restorer
Тогда почему, пойдем мыйдем ?

- прочтите первый пост этой темы

Иисус - Господь!
Старожил
+949
|17 Июл 2012
1
Цитата КудлаевЮРИЙ
Часто темы засоряются различного рода конфликтами и претензиями, которые выливаются в длительные выяснения отношений. Если такие разборки интересны конфликтующим сторонам, то другим они не только не интересны, но и крайне неприятны. Давайте отведём выяснениям отношений и разборкам место в этой теме.

Мтф 15: 15-18

Предусматривает постепенное разбирательство.
Но в настоящее время по писанию жить не хотят. "Не интересно". А ведь это не хорошо. Надо помогать в разборках.

Удален
Олеся
|17 Июл 2012
3
Цитата Restorer
Тогда почему, пойдем мыйдем ?

вообще- пойдём выйдем- из разряда -сначала обличить о грехе наедине,

тут же цель- читска тем от межличностных разборок

вы немного попутали душевное с духовным, т.е. пробуете духовным умом понять душевное

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✡
|17 Июл 2012
0
Цитата Restorer
Вам и так указывают на нарушения правил и хорошо, что Вы за  эти нурушения приносли свои извинения. Я в этом уже вижу большую ВАшу перемену.

Restorer, вы петляете. Еще пару дней назад вы написали, что надеетесь на мои изменения. Теперь вы пишете, что я приносила свои извинения и вы увидели большую перемену в этом.

Хотя за этих пару дней на этом форуме я не приносила извинений.

Так на какие мои изменения вы все таки надеетесь? Или пишете тоже, лишь бы пописать, не думая (как многие здесь)?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ирэн
|17 Июл 2012
2

Галя может я не права ,но помоему ваши отношения с  Restorer перешли в ту фазу где мудрее будет поговорить тет-а-тет в привате ,это добавит вам понимания.когда переходишь в плоскость личных претензий иногда окружающим это не оч понятно,мне кажется вы лучше поймете пообщавшись лично.

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✡
|17 Июл 2012
1
Цитата ирэн
перешли в ту фазу

Ирэн, нет здесь никакой фазы (и тем более каких-то отношений). чесслово. просто обычная, никому не нужная писанина - как всегда :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ирэн
|17 Июл 2012
2

ну что ж вам виднее...просто я сама всегда стараюсь найти понимание ,даже при полном не согласии.мне нравиться фраза А.Меня когда его спросили как он может общаться с протестантами ,на что он ответил ,что у нас гораздо больше того что нам важно и объединяет ,чем то что разделит ,поэтому во избежание конфликтов лучше говорить о позитиве.это и  моё ИМХО.

люби,люби,людей....
Удален
Улыбка Любви
|17 Июл 2012
0

Эта тема(интересно!)очень ясно показала кто вы все!какие вы-н а с т о я щ и е!глупая тема!Я ВОЗДАМ-Сам сказал!а вы "разборки" учиняете!?причём бессмысленные!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Галя ✡
|17 Июл 2012
2
очень ясно показала кто вы все!какие вы-н а с т о я щ и е!

в том-то и дело.. зато многие другие темы - там показывают не себя, а свой какой-то мыльно-пузырчатый образ :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|18 Июл 2012
1
Цитата Галя ✡
Restorer, вы петляете. Еще пару дней назад вы написали, что надеетесь на мои изменения. Теперь вы пишете, что я приносила свои извинения и вы увидели большую перемену в этом. Хотя за этих пару дней на этом форуме я не приносила извинений. Так на какие мои изменения вы все таки надеетесь? Или пишете тоже, лишь бы пописать, не думая (как многие здесь)?

В таком случае, моя надежда на Ваши изменения не оправдались.

У Вас сильно завышен обвинительный уклон.

Вы уже обвинили меня в том что я ВИЛЯЮ.

Я может сегодня прочитал, Ваше извинения. Так может Вы и *паралипоминон* с таким же усиленым уклоном обвиняете.

Но это не обвинение ..... это только мои предположения.
Я же незнаю всех фактов.

Но что мне в Вас нравится, так это то что Вы всетаки умеете высказывать НЕТ, а другие вообще боятся рта открыть, если надо за правду вступиться.

ВОт поэтому я с Вами и веду диалог.

Удален
Галя ✡
|18 Июл 2012
0
Цитата Restorer
У Вас сильно завышен обвинительный уклон. Вы уже обвинили меня в том что я ВИЛЯЮ.

Я вам объяснила, почему так считаю, что вы петляете. И это не обвинение.

 

Цитата Restorer
Я может сегодня прочитал, Ваше извинения.

Вчера (или позавчера) написали, а только сегодня прочли об этом... хм

 

Цитата Restorer
ВОт поэтому я с Вами и веду диалог.

Весьма признательна. Хотя считаю подобные фразы завуалированной надменностью.

Мне mi7 последние вердикты выписывал - я должна была рыдать, скорее всего. Теперь вы мне здесь пишите, что только по одной причине и ведете со мной диалог - мне можно начинать уже радоваться и прыгать от такого счастья?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|18 Июл 2012
0
Цитата Галя ✡
Мне mi7 последние вердикты выписывал - я должна была рыдать, скорее всего. Теперь вы мне здесь пишите, что только по одной причине и ведете со мной диалог - мне можно начинать уже радоваться и прыгать от такого счастья?

Да причин у меня может быть и две и три,... Что плохого Вы в этом увидели.

А мне нужно уже каятся ?

Или прекращать с Вами переписку?

Удален
Галя ✡
|18 Июл 2012
1
Цитата Restorer
А мне нужно уже каятся ? Или прекращать с Вами переписку?

Делайте, что хотите. Ни от одного, ни от второго мне не будет ни холодно, ни жарко, если честно...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|18 Июл 2012
0
Цитата Галя ✡
Делайте, что хотите. Ни от одного, ни от второго мне не будет ни холодно, ни жарко, если честно...

Я готов сделать и то , что бы Вам потеплело, поэтому Вам отвечаю.

Удален
Галя ✡
|18 Июл 2012
1
Цитата Restorer
поэтому Вам отвечаю.

Restorer, что вы хотите от меня, а? идите занимайтесь кем-нибудь другим на этой форуме. устала я от всей этой болтовни и пустоты...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ирэн
|18 Июл 2012
0

народ вы чего самое страшное в жизни -равнодушие так нельзя. нас узнают по любви а не -" мне всеравно"

люби,люби,людей....

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.