Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Удален
Milena
|10 Окт 2012
4
Цитата Галя ✡
Я в состоянии раздетости и постоянных униженях и оскорблениях нахожусь с тех пор, как попала в церковь и потом на этот форум. Думаете, мне приятно слышать все это в свой адрес? Сколько живу, никто из неверующих НИ РАЗУ не оскорбил и не унизил, наоборот - испытывала постоянное уважительное отноешение со стороны соседей, друзей, друзья друзей, преподавателей в школе, в университетах, работадателей, семьи, обычных незнакомых людей, с кем приходилось сталкиваться по жизни... Зато верующие (особенно те, кто громче всех горланят о своей избранности) - только этим и занимаются: Раздели, залезли в постель, увидели категорию партнеров, просканировали и увидели, что мозга нет ни 1 куб. см., увидели пустоту не только в голове, но и в душе, постоянно обзывают мразью, ничтожеством, бесом, тварью и т.д.

Галя, многие мы тут раздеты, унижены и кинуты. Не уподобляйся тому, в чем сама пострадала. Вот ты рассказываешь о том, как неверующие с тобой обходительно обходятся ))) Это пока ты им на мозоль не наступила или дорогу не перешла ))). Я работаю среди неверующих. Там заканчиваются улыбки и начинаются сплетни ровно тогда, когда ты отвернулся и отошел в сторону ))). Возможно у тебя в Германии нет такой грязи в интеренете как на Украине. Но поверь, если ты зайдешь на мирской форум (не по теме рыбалка/куховарка), то будешь еще долго в ощущении, что тебя вываляли в грязи.

Я не один раз думала, что неверующие лучше и любезнее. И мне потом Бог покаывал и расскрывал такие их поступки по отношению ко мне и к другим, что я уже раскаялась в таких суждениях. Пока человек исповедует Христа, пока молится Ему, читает писание, пусть даже ошибаясь в откровениях - он Его дитя и с ним работает Бог.

Старожил
+1350
|10 Окт 2012
0
Цитата Пришелец
Cкажите, что вы здесь видите?

http://savepic.su/2674864.htm

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|10 Окт 2012
0
Цитата Milena
Пока человек исповедует Христа, пока молится Ему, читает писание, пусть даже ошибаясь в откровениях - он Его дитя и с ним работает Бог.

Ошибаетесь.

1Иоан.4:1 Возлюбленные! не

всякому духу верьте, но

испытывайте духов, от Бога ли

они, потому что много

лжепророков появилось в

мире.

И что дальше? Возможно вы меня возлюбите, а может возненавидите. А самый плохой вариант пройдёте мимо и не заметите меня.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|10 Окт 2012
0

Пришелец,

расскажите, как испытывать дУхов,

от Бога ли они?

ведь мы безквасны...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|10 Окт 2012
0
Цитата Олеся
Пришелец, расскажите, как испытывать дУхов, от Бога ли они?

Это можно конечно делать по разному. Мне в этом помогает" Защита от обольщения" Д Принса:

http://www.kingdomjc.com/Books/Prins21/03.htm

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Nice
|10 Окт 2012
5
Цитата Галя ✡
Это не легкие. Курманова А.А. - врач-генеколог.

Тогда и не молочной железы, потому что тогда бы был врач-мамолог. Есть 3В стадия и рак яичника и матки, и это еще более страшно, чем рак легких. Потому что на этих стадиях операция невозможна из-за метастаз, которые поражают жизненоважные органы, желудок, тонкий уишечник и т д. Выжить с такими диагнозами на 3 стадии по гинекологии - нереально, химиятерапия лишь продлевает мучения, и собственно положительного результата не дает, злоупотреблять ею нельзя, да и бессмысленно. Тем более, что рак мутирует. Сейчас столько видов сарком, которые вообще не оперируют, моя близкая знакомая умерла  именно от такой. Хотя ее диагностировали на ранней второй стадии. Но вылечить не смогли, не операбельна, химия не помогла. Ей было всего 30 лет.

 

Цитата Галя ✡
Я в состоянии раздетости и постоянных униженях и оскорблениях нахожусь с тех пор, как попала в церковь и потом на этот форум. Думаете, мне приятно слышать все это в свой адрес?

Мышки плакали, кололись, но ели кактус. Что мешает вам спокойно уйти с форума, из церкви, где вас не понимают, желание отомстить, доказать свою правоту? Мнение каких-то 5 человек,  вас больше волнует, чем 100 человек в реале, которые вас ценят, любят и понимают?

 

Цитата Галя ✡
Сколько живу, никто из неверующих НИ РАЗУ не оскорбил и не унизил, наоборот - испытывала постоянное уважительное отноешение со стороны соседей, друзей, друзья друзей, преподавателей в школе, в университетах, работадателей, семьи, обычных незнакомых людей, с кем приходилось сталкиваться по жизни...

Тоже самое, именно поэтому мне все равно, что думают обо мне форумчане, которые меня лично не знают. Почему у вас по-другому?

 

Цитата Галя ✡
Зато верующие (особенно те, кто громче всех горланят о своей избранности) - только этим и занимаются: Раздели, залезли в постель, увидели категорию партнеров, просканировали и увидели, что мозга нет ни 1 куб. см., увидели пустоту не только в голове, но и в душе, постоянно обзывают мразью, ничтожеством, бесом, тварью и т.д.

Если вас 5 человек именно с этого форума назвали дурой (вы где-то писали это), то может стоит задуматься об этом и изменить свое поведение? Довести ведь можно не только себя, а практически любого человека, верующий он или нет. У вас это очень хорошо получается.

 

Цитата Галя ✡
Единственная мысль, которая меня утешает - БОГ нам всем Судья!

Вот и перестаньте быть судьей, и предоставьте Ему судить всех нас.

ЗЫ Может мой тон кажется резким сейчас, но это не так. На самом деле я испытываю к вам сочувствие и сострадание, впрочем как и к параполименон. Пусть Дух Святой вас утешит обеих.

Удален
paralipomenon
|10 Окт 2012
5

ЛВ, я вам никогда не врала. Никогда вас лично не обзывала и никогда не говорила про вас пакости. Никогда не вымогала средства. Одну дрянь допустила в ваш адрес здесь, недавно, на форуме, но это на эмоциях, за что прошу простить меня.

Рак Господь исцелил, и это ПРАВДА. метастаз нет уже три месяца, они исчезли на удивление врачам, которые направляли меня на химию, но...сейчас отменили её. Взяли биопсию еще одну.

Третья стадия (б) это стадия вполне безнадежная, но в отличии от других там, в больнице, я всегда на удивление всем, хорошо себя чувствовала, была со всеми в контакте и на форуме. Гемоглобин стал расти и вначале он был 98, а сейчас 150. А они за мной ходили и удивлялись, что я такая бодрая и не худею в отличии от некоторых других, и не разрешали мне мало кушать, и удивлялись, что я хочу кушать, так что я даже разъелась, поправилась....это самая на сегодня большая беда.

 

Цитата Галя ✡
Курманова А.А. - врач-генеколог.

ни перед чем не останавливаешься? да? Онкогинеколог. Так и охота меня на кресло уложить перед всеми. Только я не стеснительная. Могу и лечь.

Только концовку моего путешествия проходить буду без твоего внимания, так как врачи нашей местной больницы, хоть и уважают меня, но пошлют всякого, кто начнет по своей нечистоте интересоваться мной.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SHanell
|10 Окт 2012
3
Цитата Галя ✡
Ресторер, какой размер опухоли стоит в оригинале? 168,6?

Нет. Чуть больше. 169,6.

Стыда бы Вам хоть каплю, Галя. Устроили самосуд над человеком.

Да благословит Вас Бог.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
4

Народ, заканчивайте войну! Всё! Нет причины! Прощайте друг друга и забудьте былое! Всех призываю!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|10 Окт 2012
2
Цитата Пришелец
Скажите, что вы здесь видите?

Ничего не отображается.

Старожил
+1282
|10 Окт 2012
2
Цитата Олеся
Пришелец, расскажите, как испытывать дУхов, от Бога ли они?

Цитата Пришелец
Мне в этом помогает" Защита от обольщения" Д Принса:
Хм...
А мне в этом помогает Писание и Дух Святой...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
1
Цитата Milena
Не уподобляйся тому, в чем сама пострадала.

Если в моем поведении хоть кто-то увидит СЕБЯ, буду только этому рада. Вижу только, что все видят всех, но не себя...

 

Цитата Milena
Это пока ты им на мозоль не наступила или дорогу не перешла ))).

Мне даже представить СТРАШНО, чтобы было бы, если бы я кому-то из этих верующих, кто меня здесь постоянно оскорблял,  на самом деле перешла дорогу и наступила бы им на мозоль.

 

Цитата Nice
Мышки плакали, кололись, но ели кактус.

Впервые в жизни (Бог свидетель) захотелось дать сдачи. Сколько можно терпеть все это?

 

Цитата Nice
Что мешает вам спокойно уйти с форума

Кнопка уже нажата, не переживайте.

На самом деле: искать общения с теми, кто тебя за пустое место постоянно держит - глупее не бывает.

 

Цитата Nice
Мнение каких-то 5 человек

Меня не волнует мнение всего форума обо мне (и даже всего человечества), иначе я себя вела бы по-другому.

А эти 5 человек - как раз из разряда супер-пупер верующих, особо избранных и найсвятейших!

 

Цитата Nice
Довести ведь можно не только себя, а практически любого человека, верующий он или нет. У вас это очень хорошо получается.

С кем поведешься, от того и наберешься...

 

Цитата Nice
Вот и перестаньте быть судьей, и предоставьте Ему судить всех нас.

А где вы видите, что я кому-то что-то присудила?

Меня вот давно отправили в ад и озеро огненное, я вроде судебные приговоры не выписывала никому.

 

Цитата paralipomenon
ни перед чем не останавливаешься? да? Онкогинеколог. Так и охота меня на кресло уложить перед всеми. Только я не стеснительная. Могу и лечь.

Причем здесь останавливаешься или не останавливаешься?

То, что она гинеколог, я еще две недели назал написала об этом на форуме, а тут вдруг уложить типа решила...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+507
|10 Окт 2012
5

ХВАТИТ!

Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
0
Цитата
Нет. Чуть больше. 169,6.

подождем Ресторера, он скажет...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+507
|10 Окт 2012
6

Галя, хватит!

Старожил
+2471
|10 Окт 2012
7
Цитата Галя ✡
подождем Ресторера, он скажет...

зачем? не уже ли вам мало того, что уже натворили? Хотя допускаю, что вы не понимаете этого. Жаль. Успокойтесь уж. Вы ведете себя очень не красиво.

 

Цитата Cестра
Галя, хватит!

Поддерживаю росьбу Сестры. Остановитесь, пока совсем нее перешли границ.

Во всем этом нет правды Божьей.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
1
Цитата Шляпенция
Поддерживаю росьбу Сестры. Остановитесь, пока совсем нее перешли границ.

Я вроде остановилась, попросила прощения, но, видимо, тем, кто не хочет извяняться за свои слова в мой адрес (включая ту же paralipomenon) - очень удобно продолжать стыдить меня и навешивать на меня опять невесть что...

И опять замечания звучат только мне...

Впрочем, чего это я в самом деле. Так ведь всегда было...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ирэн
|10 Окт 2012
7
Цитата Галя ✡
Я вроде остановилась, попросила прощения, но, видимо, тем, кто не хочет извяняться за свои слова в мой адрес - очень удобно продолжать стыдить меня и навешивать на меня опять невесть что... И опять замечания звучат только мне... Впрочем, чего это я в самом деле. Так ведь всегда было...

уважаемая сестра Галя я попыталась почитать что было в перписке но оставила эту затею...я думаю что и Шляпушка и Сестра обратились к вам в надежде что вы окажитесь мудрее и у вас хватит сил и мудрости остановиться и остановить этот темный поток...тем более если вы попросили прощение...кто не умеет или не хочет прощать это его проблема . просто остановитесь и все ради мира в душе и сердце не только вашего.....вам предложили успокоиться но никак не стыдят вас...

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|10 Окт 2012
0
Цитата Бродяга
Хм... А мне в этом помогает Писание и Дух Святой...

Если вам помогает Писание, то это здорово. И Писание учит и так поступать:

Евр.13:7 Поминайте

наставников ваших, которые

проповедывали вам слово

Божие, и, взирая на кончину

их жизни, подражайте вере их.

А те кто в обольщении, тоже могут говорить что они знают Писание и их ведёт Дух Святой и выглядеть на 99% овечкой.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
3
Цитата ирэн
кто не умеет или не хочет прощать это его проблема . просто остановитесь и все

Хорошо. Я в очередной раз решила удалить свой аакаунт с этого форума (просто умоляю Бога дать мне силы сдержать свое решение в этот раз).

Не буду видеть, но очень надеюсь, что тот рак, о котором свидетельствовала paralipomenon, ОСТАНОВИТ и ее в ее глумлении и издевательствами над теми людьми, которых она знать не знает, кого в жизни никогда не видела и кто лично ей ничего плохого не сделал (за все эти годы немало форумчан возмущались ее поведением, надменностью, сарказмом и диагнозами...). Очень надеюсь. Иначе смысл стыдить того, кого чей-то рак не останавливает, если он ее саму не может остановить...

Еще раз прошу у всех прощения!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1350
|10 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Хорошо. Я в очередной раз решила удалить свой аакаунт с этого форума

Да ничего хорошего. Вам надавали советов, это конечно не то, что вам нужно. Но вам их давали потому, что есть надежда хоть чем то помочь вам.  А если надежды нету относительно кого либо, то ему ничего  и не говорят. Если же вы за этими советами не увидели что вас любят, то мне за вас обидно. ( вот бы мне всегда так советовали и чтобы было столько же советчиков. )

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
3

Paralipomenon всегда говорила правду и не глумилась. Когда я пришёл на этот форум несколько лет назад и начал читать её посты, то сразу увидел, что она человек честный и знающий Бога и Его Слово. И я сразу встал на её сторону, потому что не видел повода усомниться в её порядочности. А то, что сестра подтрунивала над мошенниками и циниками, это нормально. Чтоб не думали, что они умнее всех.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
ирэн
|10 Окт 2012
2
Цитата Галя ✡
Я в очередной раз решила удалить свой аакаунт с этого форума (просто умоляю Бога дать мне силы сдержать свое решение в этот раз).

зачем не понимаю....

 

Цитата Галя ✡
paralipomenon,

забудьте и оставьте суд Господу только Он и мне и вам и ей седья...

 

Цитата Галя ✡
Еще раз прошу у всех прощения!

благослави вас Господь и постарайтесь забыть...каждый ответит за своё...

 

Цитата Галя ✡
Хорошо.

вот этого я искренне всем нам желаю и вашему сердцу.

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
2
Paralipomenon всегда говорила правду и не глумилась.

Мне надо быть сумасшедшей, чтобы не верить своим ушам.. Давайте не будем начинать все заново, ок?

Люди, всем отвечать не вижу смысла. Хочется просто сказть: не дурите мне опять голову своими репликами.

Время покажет, что и как...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
2
Цитата Галя ✡
Люди, всем отвечать не вижу смысла. Хочется просто сказть: не дурите мне опять голову своими репликами. Время покажет, что и как...

Время уже показало.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
3
Время уже показало.

Мне тоже показало...

покажет и тем, кто пока не видит!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Мне тоже показало... покажет и тем, кто пока не видит!

Нуль проблем-с!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
ирэн
|10 Окт 2012
4

да мира наверное никто из вас  не хочет никому не нужно..

для вас важно все что касаемо гордыни....и я думаю что никто здесь не прав...только тот кто на самом деле прав отойдет молча в строну потому что ПРАВДУ НЕТ СМЫСЛА И ВОЗМЛЖНОСТИ И НЕОБХОДИМОСТИ ДОКАЗЫВАТЬ.

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
1
Цитата ирэн
только тот кто на самом деле прав отойдет молча в строну

поэтому я и ухожу и поэтому не вижу смысла отвечать на каждую реплику. все уже сказано...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ирэн
|10 Окт 2012
0

лучше я уйду из этой темы :)))а на форуме останусь..

люби,люби,людей....

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.