Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Старожил
+2471
|8 Окт 2012
4
Цитата Zenn
После нашего форума многим нужно служение восстановления.

Увы! Хотя, если прибегать к Нему не только, когда совсем не в моготу, а просто не отходить от Него, тогда и здесь можно  остаться не разрушенным. Если находиться во Свете, то тьма не сможет коснуться, хоть и будет пытаться это сделать.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+761
|8 Окт 2012
4
Цитата Олеся
простить, отпустить, нет, не стать друзьями, а просто увидеть это всё, как прошлое, которого уже нет сегодня....я думаю, дать это увидеть может Бог,

Так оно и есть.

 

Цитата Олеся
друзья, это не философия- это мой рецепт прощения, так прощать и идти дальше могу я, может ещё кто-то, рада быть полезной)

да, Олеся, это и мой рецепт.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+2471
|8 Окт 2012
4
Цитата Олеся
это мой рецепт прощения,

Цитата Цветик
Цитата Цветик
да, Олеся, это и мой рецепт.
Тому же и меня Господь научил.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|8 Окт 2012
3

????????????

сегодня один из ссамых удачливых вечеров в моей жизни тогда,

я с ТАААКИМ уловом!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|8 Окт 2012
2
Цитата Шляпенция
Увы! Хотя, если прибегать к Нему не только, когда совсем не в моготу, а просто не отходить от Него, тогда и здесь можно остаться не разрушенным. Если находиться во Свете, то тьма не сможет коснуться, хоть и будет пытаться это сделать.

Да и аминь

.

Старожил
+2039
|8 Окт 2012
6
Цитата Цветик
Я бы честно, просто оставила в покое обижающих меня, и пребывала подальше от них, хоть и молилась бы о них.

Совершенно точно сказано, только дело в том, что, по-моему, здесь немного другая ситуация: Галя не обижается на П-нон. Если человек свидетельствует неправду о чудесах Божьих, чтобы поднять свой авторитете в глазах других людей, его надо изобличить по- возможности? Есть подозрение, что свидетельство о чудесном исцелении неправда, последовала просьба подтвердить. Я лично не вижу в этой просьбе ничего криминального)))

Учусь любить людей!
Удален
Zenn
|8 Окт 2012
4

Девочки - коллективный автопортрет...

Удален
ЛВ
|8 Окт 2012
4
Цитата Галя ✡
Поэтому ЖДУ, когда же она, наконец, покажет свой дивный диагноз

Зря ждёте. Первоначального диагноза :  рак  третьей степени с метостазами -   уверена не увидит никто.По крайней мере в этот раз .  Казалось бы что такого : ну , преувеличил ( приврал ) человек малёхо , или   нафантазировал  , или было такое подозрение ( а не официальный диагноз ) . Ну и что такого  страшного ?  Все люди врут кто в большей , кто в меньшей  степени. В чём проблема ? А в том , что человек  не только претендует на то , что он  свой Богу в отличие от многих других людей (о чём непрестанно  строчит во всех темах без исключения годами)  и   что он рьяный борец против  всякой  неправды , но ещё и ставит  требования другим , которые сам выполнять не желает С   такого человека совсем другой спрос.

Вот взять к примеру эти очередные разборки. Никто не обращает внимание : а с чего же они  начались ?  Неужели Галя спит и  видит как  поохотиться  очередной раз на "несчастную жертву "?

Так я вам напомню. Начались  они  с возмущения паралипоменон :когда же , наконец, предъявят экспертизу , подтверждающую  ангельское происхождение перьев ( смешно, чесслово , как будто бы  у  ангелов кто- либо  когда- либо  исследовал ДНК, или анализ  небесной  крови , хи-хи !)

А тут возьми да и вспомни некоторые : а ведь не только Андруша  не хочет предъявлять  документацию :)  Были  вот недавно и другие  чудеса исцелений , а документы тоже показывать не хотят !

И что это за борцы с мошенничеством такие , что брехню одного человека  разобрачают  день и ночь , не щадя пророческих сил , а брехню другого в упор не видят  ,да ещё и пытаются рот заткнуть  тем , кто посмеет об этом заикнуться ?

Старожил
+761
|8 Окт 2012
4
Цитата Dana
по-моему, здесь немного другая ситуация

Здесь, скорее, комплесная ситуация - одно вытекает  из другого. Сюдя по всему, имели место оскорбления и взаимные обиды. То есть есть обеим за что просить прощение и прощать. А вопрос с диагнозом - это вопрос, уже вытекающий из прошлого опыта общения. Хотя бли и обстоятельства его справоцировавшие, согласна.

Сколько людей на форуме свидетельствовали и об исцелениях и о других действиях Господа в их жизни. Много ли мы требовали документальных подтверждений?

Нет, Дана, не все так просто в отношениях двоих. Но, я молюсь, чтобы Господь побыстрее разрешил эту ситуацию и Галя смогла бы успокоиться, да и Паралепоменон тоже.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Галя ✡
|8 Окт 2012
2
Цитата Цветик
Галя смогла бы успокоиться, да и Паралепоменон тоже.

Не знаю, как вы, но я по своей наивности и глупости не могла СПОКОЙНО проходить мимо вранья, особенно "духовного".

Мне, чтобы успокоиться нужно, наверное, вообще не заглядывать на этот форум и не читать всю эту пафосную брехню. Бо тяжко, честное слово!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|8 Окт 2012
3
Цитата Олеся
простить, отпустить, нет, не стать друзьями, а просто увидеть это всё, как прошлое, которого уже нет сегодня....я думаю, дать это увидеть может Бог

Лесь, все уже и так в прошлом.

Просто здесь форум, хочешь - не хочешь, наталкиваешься на очередные какие-нибудь духовные мантры "избранных". Ведь не секрет, что такие миражи привлекают неутвержденные души, как это было с Zoe и  Amadeja.

В реале ушел - и все на этом: не видишь, не слышишь, не ищешь возвращения. Здесь по-другому.

Могут только за белы рученьки выносить в БАНю, как Ресторера вынесли из зала с криками: не воняй, тварь, бесяра и т.д.

Репертуар как-то уж часто повторяется :(((

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Олеся
|8 Окт 2012
3

Галя, ты читала что-нибудь в Писании об учителях, льстящих слуху,

ну так ап чём речь?

 

Цитата Галя ✡
Ведь не секрет, что такие миражи привлекают неутвержденные души, как это было с Zoe и Amadeja.

люди питаются от этих источников, им от этого хорошо...

о!

кста,

щас бы аллоя сказала: Олесь, час твоего триумфа!!!! ВЫхади!

и я скажу:

"Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину!" (Леонардо да Винчи)

вот ещё, пока не забыла,

Бутусов поёт:

И мы вошли в эту воду однажды,

В которую нельзя войти дважды,

С тех пор я пил из тысячи рек,

Но не мог уталить этой жажды!

/

сорри за поэтическое отступление, увы, мне так проще)

а жестокие дети, они не умеют любить

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✡
|8 Окт 2012
2
Цитата Олеся
Галя, ты читала что-нибудь в Писании об учителях, льстящих слуху, ну так ап чём речь?

Лесь, я писала об НЕУТВЕРЖДЕННЫХ душах, которые, как дети малые: доверчивы и наивны..

 

Цитата Олеся
люди питаются от этих источников, им от этого хорошо...

ага. я вижу: всему форуму прям хорошо, особенно таким же особо духовным..

Всегда удявлялась, что для некоторых духовное вранье - прям как благоухание. А когда им говоришь правду, их лицо искажается от отвращения.

Ндя..

Я, наверное, никода этого не пойму (и не дай Бог мне это понять!).

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1350
|8 Окт 2012
3

3 Душа тоскует в мире одиноко

http://baptistmedia.ru/zagruzki/viewdownload/25/469


1 Душа тоскует в мире одиноко,
Покоя не найдя себе порой
И слёзы закрывают моё око
И хочется уйти скорей домой

Припев Я вновь иду к Тебе Отец в молитве
Лишь ты поймёшь всю боль души мой Бог
Как тяжело мне было в этой битве
О сколько огорчений и тревог

2 Прости что в душу проникает холод,
Что не горит к Тебе душа моя
Веди меня ведь я ещё так молод
Да будет надо мной рука Твоя

Припев

3 Не уходи мой Бог я умоляю
С тобой могу всю боль перенести
Перед Тобой колени я склоняю
Тебе хвалу хочу лишь вознести

Припев

4Ты дай мне верить что мою молитву
Слышишь и поможешь мне мой Бог
И станет легче я забуду битву
Не будет огорчений и тревог (2)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|8 Окт 2012
1
Цитата Галя ✡
НЕУТВЕРЖДЕННЫХ душах, которые, как дети малые: доверчивы и наивны..

можно я продолжу?

.... и находят себе учителей, льстящих их слуху

 

Цитата Галя ✡
ага. я вижу: всему форуму прям хорошо, особенно таким же особо духовным.. Всегда удявлялась, что для некоторых духовное вранье - прям как благоухание. А когда им говоришь правду, их лицо искажается от отвращения. Ндя..

Галь, ну я единственно в чём могу укорить себя, это в том,

что плотно сижу в досуговых темах, в то время, как всему форуму хорошо от чьей-то особой духовности,

теряю драгоценное время, которое мне выделено, наверное, для других целей.

/

для одних- благоухание, для других- запах смертоносный,

видишь, на все ситуации в Писании есть разъяснение, и мы понимаем, что по сути ничего нового уже не придумать

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✡
|8 Окт 2012
1
Цитата Олеся
.... и находят себе учителей, льстящих их слуху

ну не думаю, что дамочка, с которой я пытаюсь иногда вести здесь беседы, льстит чьему-либо слуху..

скорее, наоборот - всех поносит, хулит, себя выставляет избранной, к которой САМ пришел (в личке потом - да: заливает, как соловей).

Так что твое продолжение в данном случае не к месту.

 

Цитата Олеся
Галь, ну я единственно в чём могу укорить себя, это в том, что плотно сижу в досуговых темах, в то время, как всему форуму хорошо от чьей-то особой духовности, теряю драгоценное время, которое мне выделено, наверное, для других целей.

Хоть там, хоть там - потеря времени очевидна.

Так что, где ты ни сиди и в каких темах не тусуйся - .....

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
SHanell
|8 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Мне, чтобы успокоиться нужно, наверное, вообще не заглядывать на этот форум и не читать всю эту пафосную брехню. Бо тяжко, честное слово!

Вы ж в закрытой теме написали, что абсолютно спокойны. Опять врете?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+1350
|8 Окт 2012
7
Цитата Галя ✡
Всегда удявлялась, что для некоторых духовное вранье - прям как благоухание. А когда им говоришь правду, их лицо искажается от отвращения. Ндя.. Я, наверное, никода этого не пойму (и не дай Бог мне это понять!).

Что же здесь понимать?

Прит.9:8 Не обличай

кощунника, чтобы он не

возненавидел тебя; обличай

мудрого, и он возлюбит тебя;

Невидение своих грехов – признак духовной болезни. Почему подвижники видели грехи свои бесчисленные, как песок морской? Все просто: они приближались к источнику света – к Богу и начинали замечать такие тайные места своей души, которые мы просто не замечаем. Они наблюдали свою душу в ее истинном состоянии. Довольно известный пример: допустим, в комнате грязно и не убрано, но сейчас ночь, и все скрыто полумраком. Кажется, что все более-менее нормально. Но вот забрезжил в окошко рассвет, в комнату проник первый лучик солнца, осветил ее половину. И мы начинаем замечать беспорядок. Дальше – больше, и когда солнце освещает уже всю комнату, грязь и разбросанные вещи видны повсюду. Чем ближе к Богу, тем виднее грехи.

К авве Дорофею пришел один знатный горожанин маленького города Газы, и авва спросил его: «Именитый господин, скажи мне, за кого ты считаешь себя в своем городе?». Тот ответил: «Считаю себя за великого и первого в городе». Тогда преподобный снова спросил его: «Если же ты пойдешь в Кесарию, за кого будешь считать себя там?». Человек тот ответил: «За последнего из тамошних вельмож». – «Если же ты отправишься в Антиохию, за кого ты будешь там себя считать?». – «Там буду считать себя за одного из простолюдинов». – «Если же пойдешь в Константинополь и приблизишься к царю, там за кого ты будешь считать себя?» И тот человек ответил: «Почти за нищего». Тогда авва сказал ему: «Вот так и святые: чем более приближаются к Богу, тем более видят себя грешными».

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Галя ✡
|8 Окт 2012
4
Цитата Пришелец
Прит.9:8 Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;

Пришелец,

вы, как всегда, опять в точку.

Обличила раз на свою голову наймудрейшую женщину этого форума, до сих пор у бедняги отвращение ко мне.

 

Цитата SHanell
Вы ж в закрытой теме написали, что абсолютно спокойны. Опять врете?

Не проецируйте свое нутро на меня.

Я абсолютно спокойна в своих действиях. Но вот мимо таких врунь, как Вы и Ваша товарка проходить СПОКОЙНО не могу.

А когда останавливаюсь и беседую - СПОКОЙНА, как удав.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
4
Цитата SHanell

В последних двух-трех ваших вмешательствах, вы мне напомнили некоторых форумчанок, которые за Мешей бегали, чтобы получить от нее очередную порцию пендалей.

Неужто по мужу соскучились?

Простите, но я не могу продолжать калечить тех, кто по жизни уже получил неслабо.

Поэтому свое садо-мазо удовлетворяйте в ком-нибудь другом, ок?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|9 Окт 2012
2

Ольга запросила мой адрес для отправки диагноза.

Я ее его дополнительно выслал через личку.

Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
1
Цитата Restorer
Ольга запросила мой адрес для отправки диагноза. Я ее его дополнительно выслал через личку.

Очень хорошо!

Я рада, что она поторопилась вроде как...

Только боюсь, что отправка диагноза осуществится нескоро. Дай Бог мне ошибаться!!!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
IBagira
|9 Окт 2012
1
Цитата Restorer
Ольга запросила мой адрес для отправки диагноза.

Почтовый? Или какой?

Удален
SHanell
|9 Окт 2012
1
Цитата Галя ✡
Простите, но я не могу продолжать калечить тех, кто по жизни уже получил неслабо.

Вот Вы и открыли себя - "продолжать калечить".  Именно это Вы и делаете, цель - покалечить. Щимить. Слово-то какое. Нагнуть перед собой, чтоб слушались. Щимить, калечить... Вот суть на сегодняшний день.

ЦитатаГаля ✡

 

Поэтому свое садо-мазо удовлетворяйте в ком-нибудь другом, ок?

Это я сама решу, что, как и где мне удовлетворять, ок?

Вот Вы, Галя, скандал раздули - а какие у Вас к паралипоменон претензии, так и не озвучили. Вы такая правдолюбица - обличите ее, скажите, какой на ней грех. Пусть тогда она кается. Чего Вы ее преследуете? Только не нужно про деньги говорить - это не Вашаего ума дело, деньги не Ваши были, а Зоины, и Зоя сказала, что благословила ее от чистого сердца и претензий к ней не имеет. Давно уже об этом написала.  И Зоя ее не преследует с целью морального давления. А чем паралипоменон согрешила ЛИЧНО ПЕРЕД ВАМИ?

Вы бы на себя, Галя, посмотрели. То, что Вы творите, не сообразуется с элементарными законами человеческой морали. На себя посмотрите - не на паралипоменон! Каждый за свое отвечать будет.

 

Цитата Галя ✡
В последних двух-трех ваших вмешательствах, вы мне напомнили некоторых форумчанок, которые за Мешей бегали, чтобы получить от нее очередную порцию пендалей.

Простите, Вы мне напоминаете запойного алкоголика, который вроде прекратил употреблять, но не освобожден, все равно тянет, все равно обострения, и он срывается другими способами. Хорошо, что Вы мне напомнили о бывшем муже. Оне вел себя точь-в-точь, как Вы.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
3
Цитата SHanell
Вот Вы, Галя, скандал раздули - а какие у Вас к паралипоменон претензии, так и не озвучили.

Претензии:

Считаю, что paralipomenon находится в самообольщении и выдает себя не за ту, кем является.

Zoe в своем посте писала, что ее привлекла именно "духовность" paralipomenon, в результате чего она попала под это обольщение и ДОБРОВОЛЬНО (я это слово писала постоянно) перечисляла деньги и подарки пар-он, равно как и Amadeja (у этой суммы были меньше). Была увлечена ТАК, что готова была душу отдать этой женщине (тему о душах открыл Валерий-К, почитайте, там есть много интересных мыслей)

- paralipomenon лично мне говорила, что сам Бог послал ее на этот форум быть ПРОРОКОМ: "иди в самую гущу беззакония..."

- манипулировала теми, кто попал под ее влияние и загружала их уши грязью об участниках форума. в мои уши тоже вводила такую же грязь ПОСТОЯННО (теперь она все перевернула и, оказывается, это я обо всех так говорила) - все мол плохие, одна она не такая

- когда Зое захотела выйти из-под ее влияния и выразила свое несогласие с действиями paralipomenon, та прибегла к угрозам и заявила, что потому у Зое нет детей, что она строит козни ей, paralipomenon. ну и показала ей такую кузькину мать, что Зое пришлось звонить мне среди ночи - не могла успокоиться (можно сказать, что сама виновата. но такое же можно сказать и о сандеевцах - сами виноваты, что влипли)

- делилась с Зое своими откровениями, типа "Бог мне сказала не работать". вместе с мужем они ее тоже грузили, что благословения Зое - это как знак, что Бог выводит их в полное служение (и на полное обеспечение. муж к тому времени не работал - пошла ведь такая удачная волна :)

- до сих пор врет и изворачивается

Если бы эта женщина не БОРОЛАСЬ здесь на форуме со всем тем, что вытворяет сама - никаких претензий не было бы.

На все остальное ваше бла-бла-бла (пустое) отвечать не вижу смысла. Сорри!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|9 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
На все остальное ваше бла-бла-бла (пустое) отвечать не вижу смысла. Сорри!

Пока ничего нет.

Удален
SHanell
|9 Окт 2012
1

Галя, я просила сказать, чем паралипоменон согрешила ПЕРЕД ВАМИ ЛИЧНО. А Вы опять про Зое! Оставьте Зое в покое. С деньгами Зое разобралась Зое и поставила жирную точку - пост я Вам когда-то приводила. Поэтому все, что касается истории с Зое - это пусть выясняет Зое.

Но на паралипоменон оказывает моральное давление не Зое, а Вы. И вот я ВАС спрашиваю: чем согрешила паралипоменон ПЕРЕД ВАМИ ЛИЧНО?

эТО РАЗ.

Два.

 

Цитата Галя ✡
- paralipomenon лично мне говорила, что сам Бог послал ее на этот форум быть ПРОРОКОМ: "иди в самую гущу беззакония..."

Это НЕ грех, тем более не грех перед Вами лично.

 

Цитата Галя ✡
- манипулировала теми, кто попал под ее влияние и загружала их уши грязью об участниках форума. в мои уши тоже вводила такую же грязь ПОСТОЯННО (теперь она все перевернула и, оказывается, это я обо всех так говорила) - все мол плохие, одна она не такая

Галя, еще раз повторяю: меня интересует ГРЕХ ПАРАЛИПОМЕНОН ПРОТИВ ВАС, И ТОЛЬКО ВАС ЛИЧНО. Я же ясно поставила вопрос! Расскажите, что это были за действия, ПРОТИВ ВАС ЛИЧНО, почему Вы считаете их манипулятивными, чего добивалась паралипоменон ОТ ВАС ЛИЧНО.

 

Цитата Галя ✡
Считаю, что paralipomenon находится в самообольщении и выдает себя не за ту, кем является.

Это НЕ грех против Вас. Если Вы считаете, то разъясните это ей в любви и кроточти, чтобы приобрести сестру во Христе согласно Библии, если Вы такая правдолюбица и постоянно Бога в свидетели призываете. Но Вы об этом не имеете понятия - Вы, как сами признались, только щимите, чтобы нагнуть человека,  — и конечно же, охотно верю, что Вы не испытываете при этом злости, потому что получаете от этого удовольствие.

Все остальное напичанное Вами - не в счет. Потому что это дело не Ваше, а Зое, и эти вещи должны выяснять Зое и паралипоменон. Если бы ее так вот преследовала Зое, это можно было бы хоть как-то понять.  К Вам лично это не имеет никакого отношения, тем более что Зое сама написала, что она благословляла от чистого сердца и у нее нет никаких претензий.

Галя, я еще раз повторяю свой вопрос: чем паралипоменон согрешила ПЕРЕД ВАМИ ЛИЧНО?

Замечу, что даже если паралипоменон действительно согрешила перед Вами, о чем, я надеюсь, Вы все же напишете, то даже это не дает Вам никакого права оказывать на человека моральное давление, тем более пользуясь тем, что это форум и можно себя вести безнаказанно.К тому же даже если представить гипотетически, что паралипоменон поливала грязью людей (хотя пока Вы не представите доказательства, эти Ваши доводы не более чем клевета), —  чем  отличаетесь Вы?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
SHanell
|9 Окт 2012
1

Цитата Галя ✡
- делилась с Зое своими откровениями, типа "Бог мне сказала не работать". вместе с мужем они ее тоже грузили, что благословения Зое - это как знак, что Бог выводит их в полное служение (и на полное обеспечение. муж к тому времени не работал - пошла ведь такая удачная волна :)
Цитата Галя ✡
когда Зое захотела выйти из-под ее влияния и выразила свое несогласие с действиями paralipomenon, та прибегла к угрозам и заявила, что потому у Зое нет детей, что она строит козни ей, paralipomenon. ну и показала ей такую кузькину мать, что Зое пришлось звонить мне среди ночи - не могла успокоиться (можно сказать, что сама виновата. но такое же можно сказать и о сандеевцах - сами виноваты, что влипли)
Цитата Галя ✡
Zoe в своем посте писала, что ее привлекла именно "духовность" paralipomenon, в результате чего она попала под это обольщение и ДОБРОВОЛЬНО (я это слово писала постоянно) перечисляла деньги и подарки пар-он, равно как и Amadeja (у этой суммы были меньше). Была увлечена ТАК, что готова была душу отдать этой женщине (тему о душах открыл Валерий-К, почитайте, там есть много интересных мыслей)

Во-первых, какие в принципе могут быть претензии, если Зое перечиляла деньги ДОБРОВОЛЬНО - а, Галя? Это было БЛАГОСЛОВЕНИЕ. Какие могут быть счеты?

Во-вторых, это, как я уже сказала, НЕ ВАШИ дела, а дела Амадеи и Зое. Вот они пусть и выясняют. Или там тоже была Ваша тыща евро? Так Вы скажите! Вот, паралипоменон обольстила меня, я ей послала тыщу евро, расскажите, когда, как... Скажите, что паралипоменон требовала у Вас деньги, совершила противоправные действия, где, когда, как, аргументы... А то так кого угодно смешать с экскрементами можно.

Но в любом случае нет здесь греха! Ну а для Вас лично тут вообще никакого повода вот так уничтожать человека нет и быть не может. Вы можете высказать свое возмущение, можете попытаться наставить паралипоменон по Слову в любви. Но давить на психику не имеете никакого права в любом случае. Даже если она действительно согрешила протиа Вас. Тем более требовать отчета в ее болячках, да еще в таком тоне! Никому никаких диагнозов она предъявлять не должна. Даже если она последняя грешница, то еще бОльший грех - травить человека, пользуясь своей безнаказанностью (форум все-таки).

И все-таки я повторю вопрос: какой грех у паралипоменон ПЕРЕД ВАМИ ЛИЧНО?

-------------------------------------------------------------------------------------

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
SHanell
|9 Окт 2012
1
Цитата Галя ✡
Zoe в своем посте писала, что ее привлекла именно "духовность" paralipomenon, в результате чего она попала под это обольщение и ДОБРОВОЛЬНО (я это слово писала постоянно) перечисляла деньги и подарки пар-он

Зое не говорила об обльщении, а говорила, что от чистого сердца.

Но Вы сформулировали просто уникально, Галя.

Она не могла давать добровольно, если находилась под обольщением.

А если она давала добровольно, как Зое, кстати говорила и утверждала, то, следовательно, она не была под обольщением.

Под принуждением добровольно не дают - одно исключает другое. Зря Вы так настаиваете на своей сентенции. ;-)

Вы выберите какую-то одну версию, хорошо?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Писатель
+61
|9 Окт 2012
8
Цитата SHanell
чем паралипоменон согрешила ПЕРЕД ВАМИ ЛИЧНО?

какой прикольненький вопросик! люди, ховайтесь!!!

значит, годами обсуждать Сандеев, Хиннов, Шаповаловых и других из публичных, так вы с товаркой на первом месте!!!

и какие выписываете постища!!

и сколько она и ее контра гноили меня лично??? а? может, и мне напомните мой грех перед Паралипоменон ЛИЧНО??

не гоните, плизз. ДЕШЕВО.

перечитайте все темы таких как вы, искателей правды - и о волках, и о мошенниках, и обо всем гадостном, что выходило за последние года против служителей и просто людей из под рук не только ваших, но и других осуждающих людей - и постыдитесь вашим двуличием.

и не заставляйте захламлять тему дешевым вопросом:

ЧЕМ ЛИЧНО ПЕРЕД ВАМИ ЛИЧНО СОГРЕШИЛ САНДЕЙ?

ШАПОВАЛОВ?

БЕННИ ХИНН?

город-убежище?

..........противно, блин..

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.