Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Удален
IBagira
|10 Мар 2012
0
Цитата KESYA777
потом снимет баксов 300 и выпишет потом рецепт для аптеки.

А у вас разве нет Медикеа? У нас поход к GP бесплатный. Только специалисты стоят денег, да и то часть возвращают через медстраховку. А само лекарство мне обошдось в 16 долларов.

Удален
Танчег
|10 Мар 2012
1
Цитата KESYA777
) КРоме того, молджому человеку можно было бы сказатЬ, что "человек хочет со мной поговорить, так как считает, что я плохая, хамка и ханжа, а я хочу доказать обратное".

Слушайте, как всякий зрелый человек он скажет: А зачем ему что-то доказывать? Пусть думает, что хочет. Разве тебе важно его мнение?

 

Цитата KESYA777
Я ж и вправду написал место Писания,  которое говорит, "для нечистого ВСЕ нечисто, но осквернены их УМ и СОВЕСТЬ."  НАдо ж было увидеть в моем предложении (посмотреть человеку, который назвает себя "христианкой" в глаза, чтобы увидеть, как она может после всех оскорблений людей себя вести), увидеть ненормальное блудное поведение?!?! Может я и впрямь ничего не понимаю? Может мне и просто с сестрами в церкве никогда не говорить, потому что я женат и вообще даже не здороваться? )))

Смотрите в глаза своей жене Зачем вам смореть в мои глаза??? Если такое уж бремя за меня, ну помолитесь, глаза-то мои вам за чем? Здороваться можно, а общаться незачем людям, из которых хотя бы один имеет отношения.

 

Цитата KESYA777
ДА Вас и не надо в Скайп вызывать, Вы тут блещете ханжеством. У вас МЧ? ))) Недавно Вы совсем другое говорили мнение об отношениях и браке, а тут вдруг откуда не возьмись Молодой человек? )))

Да я писала, что иду на свидание 8 марта, разве вы пропустили этот моментик? Я не знаю во что это выльется, но когда ты имеешь отношения это к чему-то обязывает.

Удален
Oskar von Ritter
|10 Мар 2012
1
Цитата KESYA777
в предыдущем посте Вы написали, что Вашему молодому человеку может не понравиться Ваше общение со мной женатым человеком, а уже в этом, что Ваш будущий МЧ (молодой человек), сидел бы на форумах.

может, все дело в том, что настоящий молодой человек тоже частенько сидит в интернете, поэтому автор поста уже подумывает о будущем молодом человеке, который будет лишен такого зловредного качества?!

Старожил
+201
|10 Мар 2012
3

Нет, Мэдикейр я не брал, я работаю сам на себя и мне будет дорого, пока что. Наверное завтра пойду в русский магазин, может там есть мазь Вишневского. Там много всяких лекарств есть.

 

Цитата IBagira
А у вас разве нет Медикеа? У нас поход к GP бесплатный. Только специалисты стоят денег, да и то часть возвращают через медстраховку. А само лекарство мне обошдось в 16 долларов

Чесно? Смеялся над этими двумя предложениями.))) Во-первых, свидания первого еще не было. Во-вторых, первое свдинаие нельзя назвать отношениями, тем более обязывающими к чему-то серьезному..)))  Это может Вам сказать каждый, кто уже прошел через это.

 

Цитата Танчег
Да я писала, что иду на свидание 8 марта, разве вы пропустили этот моментик? Я не знаю во что это выльется, но когда ты имеешь отношения это к чему-то обязывает.
Старожил
+1350
|10 Мар 2012
1
Цитата IBagira
Тут дело не в совести... Другие причины.

Это можно очень легко проверить.


KESYA777 я так понимаю что вы хотели приобрести сестру для Господа.

Матф.18:15 Если же согрешит против

тебя брат твой, пойди и обличи его

между тобою и им одним; если

послушает тебя, то приобрел ты брата

твоего;

Но не получается. И у меня в реале так было. Были две сестры, с которыми мне надо было говорить один на один. Они тоже про женщин и мужчин чего то там намекали.  Тогда пришлось говорить при свидетелях. Одна смотрела мне прямо в глаза и сказала что они любят меня. У другой в это время глаза бегали как два мыша.
Предложи поговорить при свидетелях. Одним пусть будет ваша жена, обьясние ей ситуацию. Можете ещё кого нибудь взять. И пусть сестра, которая смущается говорить с женатым мужчиной, тоже возьмёт свидетеля и поговорите вчетвером или более по скайпу. Это будет круто.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1172
|10 Мар 2012
5
Цитата KESYA777
Так єтому "собеседнику" предлагалось еще день назад успокоиться

Кеся, правдивость же регистнулась что-то 11 часов назад...ну кому ты пишешь, а??? наивный, добрый Кеся...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Танчег
|10 Мар 2012
0
Цитата ирэн
так что ж вы сами себе то противоречите не заходите и ноу проблем

Да я редко здесь бываю и исключительно по делу, к тому же форумское общение быстро надоедает.

 

Цитата IBagira
А они что, все рабыни Изауры что ли? :))) Всё по хозяйству хлопочат, мужем и детьмы заняты без продыха? Странное у вас представление о счастливом браке :)))

Да не только есть подруги и друзья в реале, есть родственники, то есть реальное общение, инет отдыхает, просто не интересно им все. Они живут полноценной жизнью  просто и потому инет им нужен только в плане инфы и быстрой связи если надо. Не более того.

 

Цитата KESYA777
а уже в этом, что Ваш будущий МЧ (молодой человек), сидел бы на форумах.

Наверное хотела сказать будущий муж. Кстати, у меня было достаточно претендентов в МЧ, которые были интернет-зависимы от форумов и компьютерных игр, социальных сетей и сайтов знакомств. Пришлось пустить их в расход, интернет-зависимый муж мне не нужен, хотя ребята хорошие были, но мне это не надо. Я люблю реал и хочу жить реальной жизнью, а не ждать пока муж вынырнет из вирта, чтобы мы, наконец, сходили куда-то или пообщаться со мной.

Старожил
+201
|10 Мар 2012
1

Мириам, я вовсе не наивный. просто Ваша невнимательность привела к непониманию моего поста. Я это предлагал девушке  под ником ТАнчег. Следите за постами, а то так на ровном месте ссоры и получаются. "Одан баба сказала." ))

 

Цитата Мириам
Кеся, правдивость же регистнулась что-то 11 часов назад...ну кому ты пишешь, а??? наивный, добрый Кеся...
Удален
ирэн
|10 Мар 2012
11
Цитата Танчег
Да я редко здесь бываю и исключительно по делу, к тому же форумское общение быстро надоедает.

????????????????????????????????????????

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|10 Мар 2012
0
Цитата Мириам
Кеся, правдивость же регистнулась что-то 11 часов назад...ну кому ты пишешь, а??? наивный, добрый Кеся...

Тому кто понял что надо бы покаятся, но не желает этого делать и решил начать общение с "чистого"

листа. А до совести дела нет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+201
|10 Мар 2012
1

ВОт и молодец. Правильно, интерне-зависимый муж тебе не нужен. МОлодчинка какая! Только и сама много не сиди в Нэте.  Я согласен, лучше в реале. А еще лучше в Слове пребыть по возможности.

 

Цитата Танчег
Наверное хотела сказать будущий муж. Кстати, у меня было достаточно претендентов в МЧ, которые были интернет-зависимы от форумов и компьютерных игр, социальных сетей и сайтов знакомств. Пришлось пустить их в расход, интернет-зависимый муж мне не нужен, хотя ребята хорошие были, но мне это не надо. Я люблю реал и хочу жить реальной жизнью, а не ждать пока муж вынырнет из вирта, чтобы мы, наконец, сходили куда-то или пообщаться со мной.

Дык жена не со мной, не в Америке, а у себя в стране, пока что. НЕ смогу её взять в свидетели. Да и сам живу. ((((

 

Цитата Пришелец
Предложи поговорить при свидетелях. Одним пусть будет ваша жена, обьясние ей ситуацию. Можете ещё кого нибудь взять. И пусть сестра, которая смущается говорить с женатым мужчиной, тоже возьмёт свидетеля и поговорите вчетвером или более по скайпу. Это будет круто.
Старожил
+1172
|10 Мар 2012
3

Как-то времени не было на форум, в реале жизнь меняется, опять же праздник, гости вон три дня идут...

Это что ж такое деется, друзья мои? все те же лица, все те же посты, лексика пожестче, правда...

Ну я понимаю - зима, выйти некуда, засядешь за комп, поневоле все это всерьез воспринимаешь, но щас же весна, товарищи! Сходите воздухом подышите, травку посмотрите, кому-то может и цветочек удастся понюхать))))

Птички там опять же, тучки, да хоть машинки, но реальные!

Отвлекитесь, в общем, остыньте!

Юрий Кудлаев!

Тонзура Великого инквизитора уши не жмет? как вам в роли искусителя - комфортно?

мало чтоль склок на форуме, чтоб отдельную тему заводить?

это ж надо так себя возвеличить, чтоб решить, что можно уже искушать других, если делать это с благими намерениями...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Танчег
|10 Мар 2012
2
Цитата Пришелец
Но не получается. И у меня в реале так было. Были две сестры, с которыми мне надо было говорить один на один. Они тоже про женщин и мужчин чего то там намекали.  Тогда пришлось говорить при свидетелях. Одна смотрела мне прямо в глаза и сказала что они любят меня. У другой в это время глаза бегали как два мыша.
Цитата Пришелец
Но не получается. И у меня в реале так было. Были две сестры, с которыми мне надо было говорить один на один. Они тоже про женщин и мужчин чего то там намекали.  Тогда пришлось говорить при свидетелях. Одна смотрела мне прямо в глаза и сказала что они любят меня. У другой в это время глаза бегали как два мыша.
Цитата KESYA777
Да, да, да. Это Ваше "редкое" сидение в форуме мы замечаем по колличеству Вами написаных постов на количество часов в сутки.

Да я захожу редко, но метко))). Много пишу, потом надоедает и снова ухожу в реал, который намного интереснее.

 

Цитата Пришелец
Но не получается. И у меня в реале так было. Были две сестры, с которыми мне надо было говорить один на один. Они тоже про женщин и мужчин чего то там намекали.  Тогда пришлось говорить при свидетелях. Одна смотрела мне прямо в глаза и сказала что они любят меня. У другой в это время глаза бегали как два мыша.

Вот-вот вот так встретишься в скайпе, а потом про тебя такое расскажут Братьям вообще не стоит лезть к сестрам с нравоучениями, учите своих жен, и поменьше сидите на форумах и будет вам счастье. Незачем женатому мужчине встречаться с незамужней женщиной ни без свидетелей, ни при свидетелях. Это не ваша забота, больше доверяйте Богу.

Пришелец, у вас очень низкая самооценка, таки образом ее поднимать - не выход.

Удален
IBagira
|10 Мар 2012
7
Цитата Танчег
Да не только есть подруги и друзья в реале, есть родственники, то есть реальное общение, инет отдыхает, просто не интересно им все. Они живут полноценной жизнью просто и потому инет им нужен только в плане инфы и быстрой связи если надо. Не более того.

Так чем форум мешает полноценной жизни? :)))) Реальное общение это же не постояно находиться в контакте все 24 часа с кем-то. Всему своё время. Вот мой муж сегодня уехал на рыбалку, сейчас позвонил, что уже едет домой. Что, он тоже от несчастного брака и одиночества рыбалку полюбил? :))))

Этак всё можно подвести под своё представление о "счастье" :))) Счастье в браке это совсем не означает делать всё вместе и ходить за ручку. Это намного больше... И потом почему вы не раз упомянули, что если есть дети и муж, то жена уже не имеет времени для себя , а должна жить только посвятив себя обслуживанию и воспитанию? Разве женщина не человек? :))))))) Это что же получается. Вы свободная от брака хвалитесь свободой, а замужним предлагаете забыть себя и заняться семьёй? Это не честно.... :)))))

Старожил
+1350
|10 Мар 2012
4
Цитата Танчег
Связь прямая, когда человек живет полноценной реальной жизнью, ему форум не нужен. У меня достаточно много подруг замужних, поверьте они сидят на форумах, потому что есть чем заняться всегда дома, особенно если есть дети, особенно когда рядом муж. И мужья их не сидят на форумах.

Нету никакой прямой связи. И вы сидите на форуме и очень плотно. Кроме семьи, нужна ещё церковь, в которой могут принять такой как есть, понять, ободрить. И эту проблему кто в реале решает, кто на форуме. Для вас же форум место где можно вести себя так, как ни под каким видом вы не вели бы себя в реале.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+201
|10 Мар 2012
1

Все народ, иду я спать, Я нас половина первого ночи с пятницы на субботу 10 марта. IBagira, интересно,а у Вас каое время сейчас и день?

Старожил
+1350
|10 Мар 2012
1
Цитата Танчег
Вот-вот вот так встретишься в скайпе, а потом про тебя такое расскажут Братьям вообще не стоит лезть к сестрам с нравоучениями,

Это говорите вы, которая ко всем лезет с нравоучениями. А слова Иисуса о том что надо приобретать другдруга это вас не касается, у вас свой личный бог.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IBagira
|10 Мар 2012
0

У нас 8.30 вечера 10 Марта ;)

Старожил
+1172
|10 Мар 2012
4
Цитата KESYA777
Я это предлагал девушке под ником ТАнчег. Следите за постами,

Кеся! я видела, кому ты предлагал! Правдивости ты обьяснял, что вот ты предложил, а тебя не так поняли...Просто Правдивость только появилась, и сразу в бой...такой трюк я не первый раз вижу - откуда ни возьмись подключаются свежеиспеченные форумчане, и главное - полностью в теме...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Танчег
|10 Мар 2012
0
Цитата IBagira
Нет, ему это не очень нравиться. Но так как я дома бываю больше, чем он, то делаю это больше в его отсутствие, чтобы не раздражать :))) И поэтому конфликта нет :))

Понятно, значит все-таки конфликт есть, раз он раздражается. Мне очень жаль вашего мужа, интернет-зависимый партнер в браке, хуже ничего не придумаешь. Если бы он не раздражался вы бы сидели здесь днями и ночами. Представляю эту картину, сидите возле мужа, чтобы его не раздражать, а мыслями на форуме...

Возьмите пост от форума недельки на две или слабо???)))

Удален
IBagira
|10 Мар 2012
7
Цитата Танчег
Мне очень жаль вашего мужа, интернет-зависимый партнер в браке, хуже ничего не придумаешь.

Вы лучше себя пожалейте, чем лезть беспардонно куда не следует. Вы думаете, что никто не понимает, что с вами происходит? Вас настолько съедает зависть и одиночество, а время неумолимо идет, и если до сорока вы ещё как-то были более сдержаны, то теперь после сорока у вас крышу начинает сносить явно.

Дальше будет хуже. Уимите злость иначе она вас сожрёт до костей.

Я вас предупреждаю, я не Жанна и не Зенн на которых вы отыгрываетесь от избытка "счастья" в вашей жизни, могу похлеще найти слова и определения для подобного поведения.

Удален
Танчег
|10 Мар 2012
0
Цитата Пришелец
Это говорите вы, которая ко всем лезет с нравоучениями. А слова Иисуса о том что надо приобретать другдруга это вас не касается, у вас свой личный бог.

Приобретайте своих жен, детей, родных и близких, зачем вам приобретать незамужних сестер???

Ладно спасибо всем за общение. Было интересно и весело, я опять успела всем все сказать, что хотела. Пора и отдохнуть от форума.

Пошла в гости на чай, пригласили друзья. Всем хорошего дня!!! До связи, хотя думаю это будет не скоро

 

Цитата ирэн
????????????????????????????????????????

В этот раз, выложить инфу по правильному питанию, ну и, конечно, пообщаться здесь со старыми друзьями, мы когда-то многое друг другу не досказали

Старожил
+201
|10 Мар 2012
0

Нет, я только что снова полез в посты и увидел, что не Правдивости я это говорил, Просто Вы прочитали пост мой сразу после поста Правдивости. На самом же деле обычно я делаю так, пишу пост, а под ним выдержка синим цытата того, кому мой верхний пост принадлежит.  Там пост принадлежит ПРишельцу вроде, я ему говорю о Танчег, о чем и свидетельствует текст поста, если обратить внимание на то, что я писал день назад. РЛАдно, не будем базар разводить ,Я иду спать, УЖе почти 2 часа ночи. Всем благословений!!!

 

Цитата Мириам
Кеся! я видела, кому ты предлагал! Правдивости ты обьяснял, что вот ты предложил, а тебя не так поняли.

СЛушай, ну ты ж вроде успокоилась. НУ откуда у тебя это "расклады", "слабо"? Я из "бывших" и то стараюсь не упоминать таких словечек. А ты ведь девушка. От тебя женственностью должно исходить, а не "слабо", "расклады" и так далее. ДАвай, не ссорься. Благоловляю тебя!!!

 

Цитата Танчег
Возьмите пост от форума недельки на две или слабо???)))
Старожил
+1172
|10 Мар 2012
2
Цитата IBagira
Я вас предупреждаю, я не Жанна и не Зенн на которых вы отыгрываетесь от избытка "счастья" в вашей жизни, могу похлеще найти слова и определения для подобного поведения.

Ай, Ир, их вычистят...а вообще помнишь тему про шубу? вот уж я была просто...ну не знаю - в ауте, можно сказать...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
IBagira
|10 Мар 2012
6

Нарцистическая психопатология во всей красе...

 

Цитата Танчег
До связи, хотя думаю это будет не скоро

До следующего обострения.

Удален
Танчег
|10 Мар 2012
0
Цитата IBagira
Вы лучше себя пожалейте, чем лезть беспардонно куда не следует. Вы думаете, что никто не понимает, что с вами происходит? Вас настолько съедает зависть и одиночество, а время неумолимо идет, и если до сорока вы ещё как-то были более сдержаны, то теперь после сорока у вас крышу начинает сносить явно. Дальше будет хуже. Уимите злость иначе она вас сожрёт до костей. Я вас предупреждаю, я не Жанна и не Зенн на которых вы отыгрываетесь от избытка "счастья" в вашей жизни, могу похлеще найти слова и определения для подобного поведения.

Ибагира, вы меня насмешили, займитесь здоровьем и похудением, а так же избавляйтесь от интеренет зависимости. Не забудьте по кальций и группу витаминов В. Мне ваши смешные определения до лампочки, и вы точно такая же как зенн и Жанна. Всего доброго!

Пост все-таки попробуйте от форума взять

Старожил
+1172
|10 Мар 2012
0
Цитата KESYA777
РЛАдно, не будем базар разводить ,Я иду спать

Спокойной ночи! ты очень проницательный брат, только устал немного))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
IBagira
|10 Мар 2012
4
Цитата Танчег
Мне ваши смешные определения до лампочки, и вы точно такая же как зенн и Жанна.

А кто вам, великовозростной полуидиотке, сказал, что вы лучше, чем Жанна или Зенн? Это у вас наследственное заболевание по женской линии. Поэтому и замуж не берут. Лечите голову...

Старожил
+1350
|10 Мар 2012
0
Цитата Танчег
Приобретайте своих жен, детей, родных и близких, зачем вам приобретать незамужних сестер???

Зачем испонять заповеди Иисуса? Классно. А что ещё можно делать тем, о которых Тимофею было так написано,

1Тим.5:13 притом же они, будучи

праздны, приучаются ходить по домам

и бывают не только праздны, но и

болтливы, любопытны, и говорят, чего

не должно.

Вот всегда была проблема незамужних женщин. они даже сёстрами и не названы.  Но их надо было приобретать. Хотя приобретать это очень мешает эгоистичности.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|10 Мар 2012
5
Цитата IBagira
А кто вам, великовозростной полуидиотке, сказал, что вы лучше, чем Жанна или Зенн? Это у вас наследственное заболевание по женской линии. Поэтому и замуж не берут. Лечите голову...

Мда уж. Как там а нет не там. Вот здесь: Если женщины деруться лучше в драку не встревай.

А то и мне достанется мама не горюй.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.