Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Удален
SHanell
|9 Окт 2012
0
Цитата НОТА
SHanell, скиньте мне пророчества паралипоменон....... а то я вижу никто не знает...

А я тоже не знаю... :))

 

Цитата Dana
Вы можете абстрагироваться от личностей конфликтующих и максимально объективно ответить на вопрос: нужно ли выводить на чистую воду мошенников пытающихся обольстить своей псевдодуховностью неокрепших, в независимости от согрешения обольстителя перед Вами лично?

Во-первых я абсолютно абстрагирована от личностей. Я бы делала то же самое, окажись на месте п-н хоть кто.

Вы, конечно перестарались немного с вопросом, и вторая часть нее совсем ясна, но попытаюсь ответить на то, что поняла. Да, нужно выводить на чистую воду мошенников, пытающихся обольстить своей псевдодуховностью неокрепших.

Нужно!

Но и Вы тогда ответитье на вопрос: 1) в чем именно Вы усматриваете мошенничество п-н: когда было, где, с кем, доказательства. Но не так, что а вот там где-то когда-то говорили - конкретно.

2) Приведите конкретные доказательства попыток п-н обольстить псевдодуховностью неокрепших. Лично я на форуме давно и ничего подобного сказать не могу. Но может, я что-то  прпустила. Итак: где, когда, кого неокрепшего пыталась обольстить п-н, доказательства.

Вот это будет достойный разговор. А так - чем Вы отличаетесь от той, которую щимите? ;-)

Дана, а Вы что, тоже благословляли п-н? Или она обольщала Вас, неокрепшую?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
3

Потом я написала ей, что меня, КАК ВСЕГДА, забанили за то, что я просила дока-во чудного свидетельства. И получила еще такой ответ от Zoe. Хоть она и младше меня, но вот честно, МУДРОСТИ в ней больше.

Надо, наверное, прислушаться к ее советам, иначе толку не будет:

"Ага, как обычно с баном. Короче, ты сама всё знаешь. Кстати, насчёт Шэнел заметила такую штуку, что люди, находящиеся в таком заблуждении, как пар-н и иже с нею, в упор за собой ничего не замечают, несвободные другие, они беснуются и т.д. и т.п.  А свои заскоки, даже очень странные всегда оправдают за чужой счёт. И объяснять бесполезно что-то.
И действительно чувствуешь себя, как ты написала: Господи, что происходит?
Такое впечатление, что над тобой просто тупо издеваются. И все попытки диалога заранее обречены. Поэтому и схож дух с той пьянчужкой, но её то сразу объяснить можно, а тут куча адептов, кто также неадкеватно воспринимает реальность. Поэтому удаляться и оставлять - единственное правильное решение. Лучше книжку почитай, что за книга, кстати?"

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
SHanell
|9 Окт 2012
0

Галя, а это точно писала Зое? ;-) Что-то очень на Ваш стиль похоже. Чем докажете?

А почему она сама не заглянет и не пояснит ситуацию?

Впрочем, если это действительно писала Зое, то ее выпад в мою сторону вполне объясним. И уже не оставляет сомнений в ее неискренности.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+2039
|9 Окт 2012
9
Цитата SHanell
когда было, где, с кем, доказательства. Но не так, что а вот там где-то когда-то говорили - конкретно.

Я не знаю, куда уж конкретней Галя всё написала.

Я когда только пришла на форум, попала в тему, где жутко гнобили и оскорбляли город-убежище, не брезговали даже её детей проклинать. Заводилой была как раз п-н. Тогда еще Зенн пыталась сказать, что паралипоменон своими пророчествами и "духовностью" обольщает молодых неокрепших во Христе девушек и морально уничтожает тех, кто на форуме пытается ей противостать. Столько возмущений было у П и К0... А через пару лет и выплыла история с Зоей и Амадеей. Это что касается обольщения, а что касается обливание грязью несогласных с "особо духовной", то вижу, как она общается с Галей, с Зенн, да и меня пыталась куснуть не один раз.

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
5
Цитата SHanell
Галя, а это точно писала Зое? ;-) Что-то очень на Ваш стиль похоже. Чем докажете?

могу скинуть вам свой логин, пароль от почтового ящика. мне скрывать нечего...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+2471
|9 Окт 2012
5
Цитата Галя ✡
"Вы не будете свободны до тех пор, пока неперестанете что-то кому-то доказывать и пытаться кого-то впечатлить".

точно сказано.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
SHanell
|9 Окт 2012
0
Цитата Dana
Я не знаю, куда уж конкретней Галя всё написала.

А я не Галю - я Вас спрашиваю. Вы написали - и я Вам ответила и Вас спросила. Или Вы за Галины слова ответ держите? Ручаться за другиз даже Библия предостерегает, это иногда бывает чревато.

 

Цитата Dana
Я когда только пришла на форум, попала в тему, где жутко гнобили и оскорбляли город-убежище, не брезговали даже её детей проклинать. Заводилой была как раз п-н. Тогда еще Зенн пыталась сказать, что паралипоменон своими пророчествами и "духовностью" обольщает молодых неокрепших во Христе девушек и морально уничтожает тех, кто на форуме пытается ей противостать. Столько возмущений было у П и К0...

Слушайте, то Вы на слова Гали ссылаетесь, то на слова Зенн... А я Дане задала конкретные вопросы. Или ответьте, или скажите: нет ответа.

Приведите ссылку на ту тему хотя бы... А то приводите слова чужих людей. А у Вас что, своих нет? Несерьезно, право слово.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
SHanell
|9 Окт 2012
1

Цитата Галя ✡
могу скинуть вам свой логин, пароль от почтового ящика

Ой, я Вас прошу! Ну Вы же прекрасно понимаете, что я не буду лезть в ящик. К тому же это ничего не значит. ;-) Как Вам только в голову такое могло прийти.  Зое так Зое. Тем более я убедилась в том, что правильно я не тогда не приняла благословение.

 

Цитата Галя ✡
Кстати, насчёт Шэнел заметила такую штуку, что люди, находящиеся в таком заблуждении, как пар-н и иже с нею, в упор за собой ничего не замечают, несвободные другие, они беснуются и т.д. и т.п.  А свои заскоки, даже очень странные всегда оправдают за чужой счёт. И объяснять бесполезно что-то.

Какая метаморфоза, однако:  сначала так хотела, чтобы у нее была в подругах "такая зрелая", как я, "христианка", писала что я "такая мама чудесная и счто она в восхищении". А теперь выясняется, что Зое хотела подружиться с заблуждающейся, имеющей заскоки странной особой, которая свои заскоки оправдывает за чужой счет. Зое, как же Вы ошиблись! :)))))

Галя, если это писали Вы,а не Зое, то Вы свою подругу легонько подставили. 

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
1
Цитата
"...Велась я на человеческое, на мнимую духовность, не зная Его и Ео сердца, вот и получила. Но всех искренних Бог знает, как спасти, а все лукавые получат по лукавству своему. Ну посмотрела я там, как Шенел и по мне проехалась, и знаешь, не цепляет, это не имеет ко мне никакого отношения, просто противно стало. Бога в этих разборках точно нет."
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+2471
|9 Окт 2012
3

Девочки, поймите, наконец

 

Цитата Галя ✡
Бога в этих разборках точно нет
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ЛВ
|9 Окт 2012
1
Цитата НОТА
где ее пророчества можно почитать? киньте ссылку

Не знаю как это назвать : пророчеством , или откровением ,  но некоторые я поместила в перлах на  стр. 58, 60 и 63

Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
9

Все народ!

Ждем, когда paralipomenon вышлет свой диагноз Рестореру (и желательно, еще кому-нибудь) и лично я заканчиваю на этом все разборки. Но даже если не вышлет, Бог с ней.

Кто хотел прочесть и увидеть то, что нужно, тот прочел и увидел.

 

Цитата
А кто не видит, значит имеет ещё с ней что-то общее, и с её духом тоже, потому что подобное притягивает подобное, такой закон. И нет никакого духа выше и сильнее Духа Божиего, и никакая тьма не может победить Свет. Её дух явен для всех, кто знает Отца, а если кто ещё сирота и Отца не знает, но хочет, то о них уже Сам Бог заботится, поверь и доверь всех овечек Ему.

Цитата Шляпенция
Девочки, поймите, наконец   Цитата ✡ Бога в этих разборках точно нет

Иногда предупреждать нужно, я думаю!

"Александр медник много сделал мне зла. Да воздаст ему Господь по делам его!

Берегись его и ты, ибо он сильно противился нашим словам." (Второе послание к Тимофею 4:14,15)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Zenn
|9 Окт 2012
5

Я согласна с Галей . Обманщиков надо разоблачать.

Возможно методы кажутся не очень красивыми, но судьбы молодых девушек, которые могут попасть в обольщение и натворить под влиянем лжепророков разных глупостей - важнее...

Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
2
Цитата Zenn
о судбы молодых девушек, которые могут попасть в обольщение и натворить под влиянем лжепророков разных глупостей - важнее...

Не только судьбы...

ДУШИ - вот что ценнее всего!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ЛВ
|9 Окт 2012
2
Цитата ЛВ
Цитата НОТА где ее пророчества можно почитать? киньте ссылку

Забыла написать , что в теме " Перлы.."  на стр. 58, 60, 63.

Но это скорее  откровения.  Главное  что никто , или почти никто не познал Бога и не распял  плоть как паралипоменон. Десятки получили от неё духовный диагноз :" ты не знаешь Бога".  Как  раз сейчас время понаблюдать как она Его знает.

Удален
ЛВ
|9 Окт 2012
5
Цитата SHanell
Какая метаморфоза, однако:  сначала так хотела, чтобы у нее была в подругах "такая зрелая", как я, "христианка",

Ничего страшного . Ошиблась ,потом прозрела.   Как говорится Бог миловал , а то ещё  одну такую красавицу себе на шею посадить - это уже перебор.

Старожил
+450
|9 Окт 2012
2

спасибо ЛВ, но с  диапазоном ее духовных диагнозов и откровений  я знакома, просто удивилась что она пророк.

я вот думаю, может ли истинный пророк утверждать  что сатана говорит истину?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Суперкарго
|9 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Галь, не играй в их дебильные игры...

Матфея 5:22 (концовка)

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
6
Матфея 5:22 (концовка)

Это своим товаркам расскажите. Как только меня здесь на форуме ни обзывали, и вас никогда не было, почему-то, чтобы сделать замечание.

А как только кто-то в сторону этих дам что-то прозвучит не то, что они о себе возомнили и всем в уши ввели - вы тут же прибегаете и начинаете поучать, что да как. Что за лицеприятие такое?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ЛВ
|9 Окт 2012
2
Цитата SHanell
Галя ни разу не говорила об этом. Почитайте посты Гали повнимательнее, а то очень глупо выглядите. Если бы Галя благословляла деньгами п-н "обольщенная", то п-н бы уже не было в живых. :)))

Галя ни разу не говорила , а вот ваша подружка  лично  мне писала , что  Галя  выслала ей посылку с кофе и разными  витаминами , которые  она с мужем с удовольствием похряпала. И спрашивала у меня ,  как у бариста , как правильно варить  кофе. А вот интересно , она  его на дороге нашла , или в магазине за деньги  купила ? Да , она не просила  у Гали  ни кофе , ни витамины , просто намекнула , что хотела бы попробовать хороший кофе , так как в  её местности , пьют  в основном  чай.

Галя , а ну признавайтесь , слали посылку паралипоменон ?

Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
2
Просто супермудрость.

Конечно. Но вы своим извращенным разумом ищете, к чему бы прицепиться.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+940
|9 Окт 2012
1
Цитата Галя ✡
Только боюсь, что отправка диагноза осуществится нескоро.

Не переживай : установит фотошоп - отправит. Вряд ли Ресторер компетентен проверить на аутентичность...

Старожил
+940
|9 Окт 2012
1
Цитата SHanell
ГРЕХ ПАРАЛИПОМЕНОН ПРОТИВ ВАС, И ТОЛЬКО ВАС ЛИЧНО.

 1Кор.8:12 "А согрешая таким образом против братьев и уязвляя немощную совесть их, вы согрешаете против Христа".

2Кор.2:5 "Если же кто огорчил, то не меня огорчил, но частью, - чтобы не сказать много, - и всех вас".
А Вы же знаете - я могу и сказать много.

 

Цитата IBagira
Почтовый? Или какой?

Имя голубя. Так быстрее будет.

Удален
Суперкарго
|9 Окт 2012
0
Цитата kostyan
Не переживай : установит фотошоп - отправит. Вряд ли Ресторер компетентен проверить на аутентичность...

Галя! Костян - десятинщик! Ваша реакция?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+507
|9 Окт 2012
11

Девчонки, скажите, чего вы хотели бы получить от всего сказанного?

Как поставить точку?

Дело в том, что мы все ведёмся в своих душевных привязанностях на то, что нравится нашему самолюбию, а всякого рода люди используют наши слабости, вольно или невольно.

Вот СА кинул меня на 10 лет жизни (о деньгах промолчу, отдавали с мужем, как ... верующий христиане).

Сама видела, как ржали пасторы ПБ над фразой: "Он отдал мне десятину, пожертвования принес и хочет знать, куда деньги эти пошли"... РЖАЛИ! (Ох, прости, Господи, меня, грешную!!!)

Ну что делать! Ну крадут у нас ощущение, что Бог есть, ибо, как же Он, видя ЭТО, допускает ТАКОЕ кощунство над нашей искренней верой?

НАРОД!

Опомнитесь  и перестаньте ругаться. В конце-концов драгоценной девочке ЗоЕ надо было повзрослеть.

ДА, через боль, обман надежд, через слезы и разочарования. НО! Все мы взрослеем через именно через СТРАДАНИЯ!!!

И это и есть настоящее взросление, а не от надутых криками духовных сборищ, часто называемых собраниями верующих. Очнитесь! Всем нам Бог посылает только то, что можем пережить , испытывает нашу веру и любовь к Нему!

Сколько пожертвовала  сестричка ЗОЕ? Ну, пусть 3 тысячи евро. Ну пусть это будет цена урока и прозрения,

а не как у нас - 10 лет в рабстве у человека, гораздо большую сумму денег(если кому интересно, пришлю число), пропущенные годы для жизни, любви и общения...., для построения бизнеса и карьеры в конце-концов.

Так что, ЗОЕ, милая сестра, радуйтесь!

Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
10
Галя! Костян - десятинщик! Ваша реакция?

звучит что-то типа:

"Мухтар! ко мне! ФАС!"

Не, чесслово: взрослый дядька, а ведет себя как пацан неразумный!

Вижу, что всем известная Ко. на самом деле одним духом водится.

Однозначно: ИГНОР

Цитата Cестра
Девчонки, скажите, чего вы хотели бы получить от всего сказанного?

Ничего уже никому не надо...

Высказались, да и ладно!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1350
|9 Окт 2012
1
Цитата SHanell
Пришелец, подтвердите, где и когда я такое сказала:
Цитата Пришелец Ну уничтожать не надо, и подписывать приговор что участь Гали в озере огненном тоже рановато.

К счастью это не вы сказали, это слова п-н.

 

Цитата SHanell
Цитата П ришелец Откуда вы знаете, что Галя это не делала?
Галя ни разу не говорила об этом. Почитайте посты Гали повнимательнее, а то очень глупо выглядите.

А почему она должна была это говорить? Если п-н честно сказала, что не хочет быть в вечности в тех же обителях, в которых будет Галя, то от Гали я чегото подобного не слышал. А знает ли Галя кого надо благославлять,  Матф.5:44 то я как по постеснялся её спрашивать, со стороны это действительно глупо бы выглядело.

 

Цитата SHanell
Пришелец, а лучше бы не судили о том, чего не знаете.

Это опять ваши выводы. Привести факты это не есть судить.

 

Цитата SHanell
Видите ли, за деньги начала здесь Галя еще в прошлом году. А остальные ждут не подтверждения диагноза,

Вообщето я имел ввиду в этой теме, по моему я и сказал: здесь. Чего ждут остальные это не вам судить. Я сказал судить, потому что это опять же ваши выводы. Лично я жду подтверждения диагноза. Что касаеться денег, меня интересовало, посылали их или нет. Вы это подтвердили. И это было в то время, когда муж п-н не работал.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+507
|9 Окт 2012
6

Теперь конкретно по поводу П-нон.

Кто без греха, брось первым в нее камень!

Ну, давай, идеальный христианин, объявись.

Никого не оправдываю, не утешаю, не накручиваю ситуацию.

Считаю, что пора уже эту тему вычерпать и понять, что мы все идем по дороге к Царю и все время пытаемся вынуть из своих штанишек что-нибудь эдакое повонючее и запустить в соседа. Какими мы придем?... То-то же. Бог и так видит, что у нас ...в душе, короче.

Ведь все мы грешны, чего орать-ругаться-драться, кидаться...? Обличили? Свершили? Дайте уже человеку принять самому решение. Какой смысл постоянно говорить об этом?

Придет время и все сами всё поймут, каждый увидит свои грехи. СВОИ. придет это время. Вот только изменить ничего нельзя уже будет. И это ужасно.Так что каждый смотри за собой. И я, и Галя, и П-н, и Зоя и все остальные.

Старожил
+940
|9 Окт 2012
1
Цитата Cестра
мы все ведёмся в своих душевных привязанностях на то, что нравится нашему самолюбию,

Это тот ответ, который ты искала (за причину пожертвований) ?

Удален
Суперкарго
|9 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Однозначно: ИГНОР

Значит, заодно. Так и знал. Жаль.

 

Цитата Галя ✡
Вижу, что всем известная Ко. на самом деле одним духом водится.

Уж не тем, что вы - десятинщики.

Говорите правду, так будет лучше для вас

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.