Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Старожил
+1350
|9 Мар 2012
5
Цитата SHanell
Я повторила вопрос три или четыре раза. А ушла, потому что Вы мои вопросы проигнорировали. Потому что Вы не умеете отвечать четко и ясно, тем более по Слову.

Я на ваши вопросы ответил. Но вы хотели получит ответы исходя с точки зрения женщин-эгоисток. Но в слове Божием таких ответов нет. Я ответил на ваши вопросы так, как мне это было по силам. Вы же многие вопросы проигнорировали. Но я не буду от вас требовать ответы. Вы всё равно не будете отвечать с точки зрения альтруизма.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IBagira
|9 Мар 2012
3
Цитата Пришелец
Но вы хотели получит ответы исходя с точки зрения женщин-эгоисток.

Пришелец, вы сегодня сильно свободны?

Сколько можно подбрасывать дровишки в огонь? Вам скучно? :)))

Удален
SHanell
|9 Мар 2012
3

Жанна, благослови тебя Бог.

Прости, пожалуйста, за то, что когда-то я почему-то решила, что тебе нужна помощь и искренне захотела тебе помочь.

 

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Писатель
1

Приветствую всех любовью Господа нашего Иисуса Христа.

 

Цитата Дия
я минусую посты, с которыми я не согласна. Таковы правила форума. Делаю я это осознанно и спокойно.

+100

 

Цитата Пришелец
Что же произошло в этой теме?

То, что и хотел автор - драка (словесная)! И в этой драке виновны все учасники - те кто дерется и те кто подливает "масло в огонь", ставя "+" и "-" (сам грешен - начал было), а затем пришло откровение - форум этот изначально не несет в себе любви Господней в том плане, что ставя "+" и "-" мы уже "метем" перед собой метлой осуждения. Мы часто на боль откровения ставим "-" из солидарности, потому что так поставил мой "друг". А друг кто?, - несколько букавок в нике. Часто не имени ни чего бы то не было в профиле нет! "+" ставим там, где человек откровенно отвечает хамством на хамство! На обличение отвечаем язвительно -"духовный ты наш". И при всем этом забываем - все это Богу в уши! И не нужно сначало бросать клич "Давай выйдем...", а потом говорить , Ну наверное хватит, вы уже должны "очиститься..." Продолжайте "радовать" других и "радоваться" сами от успеха анти..., анти.... анти... темы в христианском форуме.

По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(От Иоанна 13:35)

С любовью ко всем А. Бабенко.

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Удален
Танчег
|9 Мар 2012
2

Александр вы некоторые мои посты проплюсовали, некоторые отминусили, то есть ничего личного. Вы оценили мои слова, высказанные на форуме, и это нормально. И потому вас и не назвала в списке "ненавидящих", если вы заметили. Дия ставит мне только минусы. Это говорит только о личном неприятии человека и эмоциях которые в отношении него зашкаливают.

 

а затем пришло откровение - форум этот изначально не несет в себе любви Господней в том плане, что ставя "+" и "-" мы уже "метем" перед собой метлой осуждения. Мы часто на боль откровения ставим "-" из солидарности, потому что так поставил мой "друг"

Да, старый в этом плане был лучше, там никто никого не оценивал, не было такой функции. Я чисто принципиально не ставлю минусы, а если ставлю, то в крайне редких случаях, когда это не касается меня. В этой теме я не сделала этого ни разу.

Удален
SHanell
|9 Мар 2012
1
Цитата Танчег
Нет белка, который содержится в продуктах. Чистого белка, если разделить это на 6 порций все вполне раеально.

Я тоже так поняла. Получается нормально. Я никакого дискомфорта не чувствую.

А какие могут быть еще препараты с кальцием и витаминами В? Самые дешевые аптечные можно (хотя они все равно, конечно , кусаются)? У меня тут поблизости нет спортивных магазинов.

И еще. Все же хочу уточнить. Получается так, что сначала я запускаю то количество белка, которое соответствует моему сегодняшнему весу. Потом, по мере похудения, количесво белка, а соответственно, объем пищи постепенно, незаметно, без резких дурацких скачков снижается, что позволяет постепенно свести к минимуму и калорийность - так?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Zenn
|9 Мар 2012
7

«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.» (Прит. 14:1)

«Песнь восхождения. Блажен всякий боящийся Господа, ходящий путями Его! Ты будешь есть от трудов рук твоих: блажен ты, и благо тебе! Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей: так благословится человек, боящийся Господа!» (Пс. 127:1-4)

Девочки, я вижу это в своей жизни и именно это заставляет чувствовать себя счастливой. Надеюсь, у Жанны тоже все получится и Танчег и Снанелл найдут свое счастье - сначала с Господом, а потом и в своей семье.

Пусть Господь благословит всех присутствующих...


Старожил
+1350
|9 Мар 2012
3

Аминь!

Те, с кем мы делили радости, вспоминаются с удовольствием; тех же, с кем мы вместе переносили тяготы, — с нежностью.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Дия
|9 Мар 2012
5
Цитата Танчег
Дию, которая с чисто посольской увертливостью хочет прикрыть свое лицеприятие фиговыми листочками-правилами форума

Скажу честно, как, впрочем, всегда. Мне очень неприятно читать эти строки и я считаю Ваш диагноз неверным. Из ПБ я вышла в 2005 году и именно по идейным соображениям, если можно так выразиться.

И ещё раз повторяю. Я минусую посты, с которыми не согласна. Это моё право.  В общении предпочитаю не переходить на личности. В этом мы с Вами не совпадаем - вот и всё лицеприятие.

Старожил
+949
|9 Мар 2012
1
Из книги для осужденных о прощении: "...Очень важным фактором в получении надежды на спасение и укрепления веры в прощении своих собственных грехов является прощение других людей. Прощение - это суть Евангелия. Господь учил обращаться к Богу за прощением следующим образом: «И ПРОСТИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, КАК И МЫ ПРОЩАЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ… ИБО, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПРОЩАТЬ ЛЮДЯМ СОГРЕШЕНИЯ ИХ, ТО ПРОСТИТ И ВАМ ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ; А ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПРОЩАТЬ ЛЮДЯМ СОГРЕШЕНИЯ ИХ, ТО И ОТЕЦ ВАШ НЕ ПРОСТИТ ВАМ СОГРЕШЕНИЙ ВАШИХ» /МФ. 6:12.14-15/ Спасение души как раз и заключается в прощении грехов. Так говорил Учитель: «И КОГДА СТОИТЕ НА МОЛИТВЕ, ПРОЩАЙТЕ, ЕСЛИ ЧТО ИМЕЕТЕ НА КОГО, ДАБЫ И ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ ПРОСТИЛ ВАМ СОГРЕШЕНИЯ ВАШИ; ЕСЛИ ЖЕ НЕ ПРОЩАЕТЕ, ТО И ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ НЕ ПРОСТИТ ВАМ СОГРЕШЕНИЙ ВАШИХ… НЕ СУДИТЕ, И НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ; НЕ ОСУЖДАЙТЕ, И НЕ БУДЕТЕ ОСУЖДЕНЫ; ПРОЩАЙТЕ, И ПРОЩЕНЫ БУДЕТЕ» / МК.11:25-26; ЛК.6:37/ Если человек приносит Богу свои грехи, и просит прощения за них, но при этом не прощает других, то он сам себя подвергает осуждению своими же устами... "

Какая то странная книга.

Выходит так, что человек более справедлив чем Бог.

Или чему Бог учит людей, того сам Бог не делает. (Какая то нестыковочка...)

.

Мы должны прощать когда становимся на молитву,

а Бог прощаете, только когда у Него попросят прощение.

Удален
Танчег
|9 Мар 2012
2
Цитата Дия
Скажу честно, как, впрочем, всегда. Мне очень неприятно читать эти строки и я считаю Ваш диагноз неверным. Из ПБ я вышла в 2005 году и именно по идейным соображениям, если можно так выразиться. И ещё раз повторяю. Я минусую посты, с которыми не согласна. Это моё право.  В общении предпочитаю не переходить на личности. В этом мы с Вами не совпадаем - вот и всё лицеприятие.

Дия, да минусуйте, мне минусы таких людей как вы - самые лучшие плюсики. Для меня ваш минус означает только одно, что я сказала все правильно, потому вас и заело. Есть мнение людей на этом сайте которое мне не безинтересно, и к которому я прислушиваюсь, но это не ваше. Из посольства вы вышли, милая, а лицеприятие посольское в вас так и осталось, так что идейный выход, это еще не выход, закваска та еще. Мне даже в ваши посты не надо особо вникать, чтобы понять кто вы и откуда, достаточно посмотреть на ваше поведение. Очень все узнаваемо и до боли знакомо. ПБ рулит)))

Писатель
3

Возлюбленная сестра моя в Гогсподе!

 

Цитата Танчег
Да, старый в этом плане был лучше

К сожалению я не был участником старого форума, но чем дальше  наблюдаю за новым, тем страшнее мне становится. Раньше я считал, что интернет должен нести Евангелизацию по всему миру и всячески оправдывал перед запрещающими данное творение Божье. Сейчас я вижу, что кроме евангелизации, интернетом с огромной активностью пользуется сатана для сеяния раздора, ненависти, гордыни, самолюбования, ложной безнаказанности, откровенного хамства . оскорблений и - самое страшное -ереси! И это все на так называемых "христианских" мега порталах!

На этом форуме есть люди, которых я после своего обращения к Господу считаю своими "духовниками" - помогшими мне в духовном росте после рождения свыше. Но стоило мне высказать свое мнение - и   гордыня увела от любви к ближнему к самовлюбленности. Ну да не нам судить!

Благослови нас Господь и не дай нашим сердцам превратиться в камень.

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Удален
Танчег
|9 Мар 2012
1
Цитата Дия
В общении предпочитаю не переходить на личности. В этом мы с Вами не совпадаем - вот и всё лицеприятие.

Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
(Матф.18:15-17)

Разница между нами в том, что я поступаю по Слову, и предпочитаю действовать в соответствиии с ним. А посольские боятся выяснить отношения и лишь втихомолку злятся и пытаются по-мелкому отомстить. К тому же именно посольским свойственно злопамятность, лицемерие, лицеприятие и стадный инстинкт. После конфликта с посольскими, чтобы вы не сделали для того, чтобы стабилизировать ситуацию, все будет использовано против вас. Все хорошее будет тупо игнориться и в вас видеть будут только плохое и только это будет постоянно подчеркиваться любыми доступными способами. От минусования всех моих постов вас удерживает только бан от администрации сайта.

Удален
Дия
|9 Мар 2012
4

Извините, Танчег, я уже всё объяснила. Добавить мне больше нечего. Отвечаю только для того, чтобы не обидеть Вас игнорированием Ваших обращений ко мне.

Удален
Танчег
|9 Мар 2012
1
Цитата Дия
Извините, Танчег, я уже всё объяснила. Добавить мне больше нечего. Отвечаю только для того, чтобы не обидеть Вас игнорированием Ваших обращений ко мне.

Я сделала выводы по вашим постам и вашему поведению, и озвучила их. Мне тоже добавить больше нечего. Всего вам доброго!

Писатель
+21
|9 Мар 2012
1
Цитата Олеся
нет, они не выясняют отношения в стиле "разброка"

Очень часто именно как разборки это и выглядит. Не смотря на то что здесь объщаются христиане.

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Писатель
3
Цитата Танчег

Сестра - больше всего я боюсь потерять расположение Бога Отца и Господа Иисуса Христа. Все люди, попадающие под твое описание глубоко несчастны и требуют понимания не как плотский плотского, но как духовный бездуховного. Имеющий в сердце своем Духа святого не может осуждать, он может только любить. Эти несчастные люди полностью поглощены собой. И это скорее их беда, чем вина.

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Удален
Noah
|9 Мар 2012
4

Цитата Танчег

 

В итоге, у человека три варианта остается, либо уйти с форума, либо прогнуться, либо стать изгоем. Есть четвертый держаться от них подальше и игнорить их посты, но он не всем удается

Есть пятый. Постараться вывести их на свет. "...всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы".

Удален
КудлаевЮРИЙ
|9 Мар 2012
4

«если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?» 1Кор.3:3

«Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, ибо плоть желает противного духу, а дух — противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы» Гал.5:16-17

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
SHanell
|9 Мар 2012
0
Цитата Танчег
Если не откажешься от кофе, организм до конца не очистится. Заменить можно его на мате.

Ох, расскажи, пожалуйста, как его заваривать? Я уже купила и в Интернете погуглила, но там какие-то ритуалы описываются. Прибамбас с трубкой обязательно покупать, или все же можно (очень хотелось бы! :) ) обойтись обычным заварником? Как заварить в этом случае? Я кофе ненавижу, но пью, потому что работаю много, сплю мало. Это пока ремонт сделаю и мебель поменяю, приходится тужиться, потом будет легче. Но, увы, без стимулятора никак.

И еще. в Интернете я нашла, что, мол, от мате зубы сильно желтеют - для этого и нужна трубка. Это действительно так или рекламные понты? :)

Вот еще. А если лимонник заваривать и пить без сахара? И какие еще можно чаи — я не могу долго пить одно и то же.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+1350
|9 Мар 2012
2
Цитата Noah
Есть пятый. Постараться вывести их на свет. "...всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы".

Хорошо сказано. Только стараться могут те, кто любят ближних. А равнодушным это делать незачем.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Noah
|9 Мар 2012
1

Цитата Пришелец

 

Хорошо сказано. Только стараться могут те, кто любят ближних. А равнодушным это делать незачем.

Если имеете в чем обличить меня, сделайте это. Но с любовью.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|9 Мар 2012
4
Цитата Танчег
ТБ - это сеть супер маркетов, кальцемин и магний 6 - я брала раньше в Аптеке
Цитата SHanell
Ох, расскажи, пожалуйста, как его заваривать? Я уже купила и в Интернете погуглил

Дорогие сёстры! Здесь есть тема: "Здоровый образ жизни", может туда перенесём разговоры о здоровье и правильном питании? Я бы тоже там с удовольствием подключился к вам. Ну а здесь тема касается  другого здоровья...

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
Танчег
|9 Мар 2012
0
Цитата Noah
Есть пятый. Постараться вывести их на свет. "...всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы".

Много ли удалось на свет Божий вывести Иоанну Крестителю да и Самому Иисусу порождений ехидниных, которые только жалить могут ядовитыми словами и выворачиваться когда их обличаешь??? Писание говорит, что нет. Так что тратить свои силы душевные на них не очень хочется. Лучше потратить их на тех, кого можно спасти еще. К тому же очень сложно не уподобиться им, когда обличаешь, и не врезать тем же самым и потому самому месту. Мне это не сильно нравится, если честно. Еретика обличай не более двух раз, я тут некоторых уже по 20 обличила

Удален
Танчег
|9 Мар 2012
3
Сестра! Заваривайте чай в другой теме, пожалуйста.

Да у нас тут все вместе получилось. Некоторые кашу заварили такую, что до сих пор расхлебываем

 

Цитата Пришелец
Хорошо сказано. Только стараться могут те, кто любят ближних. А равнодушным это делать незачем.

Даже Бог любит не всех, я ничем не лучше Его(Иоан.14:21) . А Билия учит нас: не участвовать в бесплодных делах тьмы, но и обличать. (Еф.5:11) Я из любви к ближнему только и делаю это. Поддержать кого-то когда его травит целая свора - святая моя обязанность, и обличить тех, кто бесчинствует на форуме -тоже, дабы они в ад не попали за свое лицемерие и жестокосердие.

Удален
Танчег
|9 Мар 2012
2
Имеющий в сердце своем Духа святого не может осуждать, он может только любить.

И обличать, нельзя допустить, чтоы эти несчастные попали в ад, и совершенно не хочется иметь их крови на своих руках, потому что уже закостенели в своих беззакониях и упиваются ими, получая кайф от травли человека, который не в силах им противостоять.

Посему, если я опечалил вас посланием, не жалею, хотя и пожалел было; ибо вижу, что послание то опечалило вас, впрочем на время.
Теперь я радуюсь не потому, что вы опечалились, но что вы опечалились к покаянию; ибо опечалились ради Бога, так что нисколько не понесли от нас вреда.
Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть.
Ибо то самое, что вы опечалились ради Бога, смотрите, какое произвело в вас усердие, какие извинения, какое негодование [на виновного], какой страх, какое желание, какую ревность, какое взыскание! По всему вы показали себя чистыми в этом деле.
Итак, если я писал к вам, то не ради оскорбителя и не ради оскорбленного, но чтобы вам открылось попечение наше о вас пред Богом.
(2Кор.7:8-12)

Старожил
+201
|9 Мар 2012
7

Нравоучения? Смешная вы. Хотя неудивительно.Соломон писал, "обличишь кщунника, ниаживешь себе врага..."

 

Цитата Танчег
Кеся777, идите лучше сходите на знакомства-инвиктори, весна все-таки... Мне ваши нравоучения до лампочки, так что не тратьте напрасно время свое на меня
Удален
КудлаевЮРИЙ
|9 Мар 2012
7
Цитата Танчег
И обличать, нельзя допустить, чтоы эти несчастные попали в ад, ... чтобы вам открылось попечение наше о вас пред Богом. (2Кор.7:8-12)

Павел обличал тех, кого знал лично, и тех, кто его также знал лично по жизни. Не трудно получать обличения от человека, которого знаешь и который имеет Божий авторитет. НО как можно принимать обличения от человека, которого не знаешь, как и жизни его?  Как можно получать обличения от того, кого не уважаешь? НИКАК!!! Вот здесь на форуме и создаются конфликты потому, что обличают незнакомые люди, жизни которых не знаешь и которые не имеют авторитета в глазах обличаемых. Именно поэтому на каждого обличителя здесь,найдется свой обличитель, и даже не один.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+1350
|9 Мар 2012
3
Павел обличал тех, кого знал лично, и тех, кто его также знал лично по жизни. Не трудно получать обличения от человека, которого знаешь и который имеет Божий авторитет. НО как можно принимать обличения от человека, которого не знаешь, как и жизни его?  Как можно получать обличения от того, кого не уважаешь? НИКАК!!!

Прит.9:8 Не обличай кощунника,

чтобы он не возненавидел тебя;

обличай мудрого, и он возлюбит тебя;

Обличений не может принять тот, у кого нет мудрости. И правила этого форума действуют на всех его участников и когда регистрировались то с этим согласились. И конфликт создался потому, что желали навязать неправильные советы.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Мар 2012
3
Цитата Танчег
Даже Бог любит не всех, я ничем не лучше Его(Иоан.14:21) . А Билия учит нас: не участвовать в бесплодных делах тьмы, но и обличать. (Еф.5:11) Я из любви к ближнему только и делаю это.

Если из любви, то это хорошо. Вы согласны с этим выражением:

Влюбленный в себя не может быть способным на подлинную любовь. Эгоизм - это страшный порок, отравляющий любовь. Если ты эгоист, лучше не создавай семьи.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.