Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Старожил
+507
|10 Окт 2012
3
Цитата kostyan
Это тот ответ, который ты искала (за причину пожертвований) ?
Да, гордость в том (тут же и обман), что ты даешь Самому Богу, на Его дела (?!), типа, великое дело делаешь, творишь историю, а потом оказывается, что вместо организации чего-то богоугодного - благотворительного (ну, или чего-то евангелизационного...), кто-то на Троещине-Канарщине-Нью-Йорщине себе усадьбы прикупил.

А тебе лапшичку свежую готовит, что надо жертвовать Богу! Тут и выходит, что получатель - сам себя давно уже спутал с Богом? Прости, Господи!

Старожил
+940
|10 Окт 2012
4
Цитата Cестра
Кто без греха, брось первым в нее камень!

Я вижу это так, что об этой ситуации говорится для того, чтобы Паралипоменон не могла уже ни в кого бросить камень. 

Старожил
+1350
|10 Окт 2012
1
Цитата SHanell
Тогда зачем вообще говорить о том, о чем понятия не имеете? Слава Моськи из басни Крылова покоя не дает?

О чём? О том что вы понятия не имеете кто имеет защиту от обольщения а кто нет?  Да, вы действительно не поняли о чём я .

Возьмём самое простое. У п-н нету наставников, чьей вере она могла бы подражать и чьё мнение уже не поменяется, потому что они уже у Бога.

Евр.13:7 Поминайте

наставников ваших, которые

проповедывали вам слово

Божие, и, взирая на кончину

их жизни, подражайте вере их.

Она как то говорила про Давида Вилкерсона. Только опять же факты. Для Д. Вилкерсона разбойники были ближними. А для п-н те, кто по ёе мнению лжецы есть разбойники, подобные избившему доброго самаритянина и из участь в озере огненном и точка. К сожаления и Вилкерсон ей не наставник.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+450
|10 Окт 2012
1

да. согласна.....суд без милости

 

Цитата Пришелец
из участь в озере огненном и точка. К сожаления и Вилкерсон ей не наставник.
не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1350
|10 Окт 2012
3
Цитата Cестра
Так что каждый смотри за собой. И я, и Галя, и П-н, и Зоя и все остальные.

Да, надо смотреть за собой и очень внимательно, но и это как то надо делать.

Матф.7:15 Берегитесь

лжепророков, которые

приходят к вам в овечьей

одежде, а внутри суть волки

хищные.

А будешь смотреть только на себя, то не заметишь, что у когото очень большие зубы и что они уже в чьейто крови.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IBagira
|10 Окт 2012
2

Ну что? А воз и ныне там?

Ресторер, как там ваша почта? Есть извещение?

Казалось бы, всё так просто. Есть диагноз болезни, затем диагноз об исчезновении болезни. Всего две бумажечки и нет вопросов, сомнений, конфликта... Так что мешает?

Очень удобно блаблакать в интернете. Хорошо бы ещё отвечать за свои слова. Это знает и понимает любой порядочный человек.

Старожил
+949
|10 Окт 2012
3
Цитата Галя ✡
Мы же подвтерждения ждем, или?

Пришло письмо  уже сутки как, но я был сильно занят. Диагоз рака есть. 

Сейчас уточню дату, фамилию докотора и вышлю.

Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
0
Цитата Restorer
Пришло письмо  уже сутки как, но я был сильно занят. Диагоз рака есть.

Ну наконец-то!

Цитата Restorer
Сейчас уточню дату, фамилию докотора и вышлю.

Restorer, что вы там уточнили и кому выслали?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
IBagira
|10 Окт 2012
2
Цитата Restorer
Пришло письмо

А как это выглядит? Как отсканированный документ или просто информация с именами и датами?

И хорошо бы ещё одного независимого эксперта присоединить к Рестореру. Ресторер человек честный, но немного наивный, его лекго одурачить (не в обиду вам, Ресторер. Я вас люблю :))), поэтому хорошо бы ещё кого-то выдвинуть. Я лично предлагаю Дану. Она скажет правду не зависимо ни от чего. Если у кого есть иные кандидатуры, предлагайте :)))

Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
1
Цитата IBagira
А как это выглядит?

Оригинал, скорее всего, если меня уже в озере огненном видят, не дождавшись извинений .

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|10 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Ну наконец-то!

 Выписка от 05.0620013 диагноз выставлен: рак 3 (третья стадии В.

 начальные метостазы. Проводилась лучевая терапия. Лечащий врач : Курманова А. А. ......
Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
0
Цитата Restorer
Выписка от 05.0620013 диагноз выставлен: рак 3 (третья стадии В.  начальные метостазы. Проводилась лучевая терапия. Лечащий врач : Курманова А. А. ......

ну и?

я это на форуме читала и знаю без выписки.

 

Цитата IBagira
А как это выглядит? Как отсканированный документ или просто информация с именами и датами?
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|10 Окт 2012
1
Цитата Галя ✡
Оригинал, скорее всего, если меня уже в озере огненном видят, не дождавшись извинений .

 Выглядит как орегинал, за озеро Вы зря.

 

Цитата IBagira
А как это выглядит? Как отсканированный документ или просто информация с именами и датами?

Это отсканированный документ. Видны изгибы наверное было в конверте. Стоит печать и помоему четыре подписи врачей.

Старожил
+689
|10 Окт 2012
10
Я всем это говорю! Верующим людям нельзя оскорблять разум человека. А это именно тот случай.

Очень смешно это слышать от человека, который других людей называет бандой и обещает "гореть им в аду"

В начале нужно себе сказать

Старожил
+949
|10 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
ну и? я это на форуме читала и знаю без выписки.

Разговор был не о знании, а о копии заключения.
Я видел копию с подписями врачей на помятой бумаге.

Удален
paralipomenon
|10 Окт 2012
1

Ресторер, вы видели оригинал, и он свернут пополам, так как перевозила из одного города в другой в сумке.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
0
Цитата Restorer
Выписка от 05.0620013 диагноз выставлен: рак 3 (третья стадии В.

Ресторер, какой размер опухоли стоит в оригинале?

168,6?

 

Цитата Restorer
Проводилась лучевая терапия.

если это тот рак, что я думаю, то на 3В стадии лучевая терапия - самый оптимальный метод лечения (ссылку на информацию давать не буду, чтобы не светить рак чего это был).

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
1
Цитата levko1
В начале нужно себе сказать

Я ни разу не оскорбил разум людей. Ни разу я не назвал кого-то дураком, идиотом, тупым, придурком, дебилом и т.д. Ни разу не позволил себе назвать чьи-то мысли дурацкими, тупыми, идиотскими и т.д.

Когда от ненависти избавитесь? Предлагаю мир ещё раз. Если я вас лично чем-то задел, прошу простить меня от всего сердца во Христе.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+250
|10 Окт 2012
4
Цитата вужык
значит, годами обсуждать Сандеев, Хиннов, Шаповаловых и других из публичных, так вы с товаркой на первом месте!!!

 imho нельзя сравнивать разбор публичных высказываний и личных мнений.
К тому же мнения высказнные на форуме легко оспариваются и разбираются сразу же, а когда Вы видели разбор  проповедей "помазанников" сразу после проповеди?

 

Цитата вужык
и сколько она и ее контра гноили меня лично???

 И сколько?

 

Цитата вужык
ЧЕМ ЛИЧНО ПЕРЕД ВАМИ ЛИЧНО СОГРЕШИЛ САНДЕЙ? ШАПОВАЛОВ? БЕННИ ХИНН?

Один ввёл в соблазн  наших братьев и сестёр и оставил, с помощью своего авторитетного мнения, без средств к существованию ( и обманутые не сказали, что пожертвовали и забыли)
Другой, обозвал клоунами не верящих в  чудеса происходящие в его собрании, пытавшегося побеседовать с ним "в форумном стиле"  старца назвал вшой и другими уничижительными словами и ответить, как это происходит здесь, на форуме, не дал возможности, выведя за пределы общения..
Третий пожелал отстрелить головы из автомата "святого духа"
И низ кем из них нет возможности побеседовать, как это делается в форуме.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
IBagira
|10 Окт 2012
4
Цитата Restorer
Я видел копию с подписями врачей на помятой бумаге.

Спасибо, Ресторер. Что бы мы без вас делали? Половину дела вы сделали...

Паралипоменон, сочувствую. Надеюсь, что вы выздоровели окончательно и бесповоротно.

Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
9
Цитата Галя ✡
Вот поверьте - большего унижения (от нее, ее товарок и товариСчей), чем было, вряд ли я уже испытаю. Если она говорит правду - я на самом деле ГОТОВА покаяться за весь этот балаган.

paralipomenon,

Простите меня, пожалуйста,  за весь этот театр. Сказать, что я чувствую себя Вами постыженной - такого, к сожалению, не могу сказать.

Лечились вы терапией или Бог прикоснулся к Вам - как бы там ни было, главное - что Вы здоровы.

И дай Вам Бог долголетия.

А еще пусть Бог наделит Вас мудростью свыше, которая чиста, мирна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов.

Затыкать кому-то рот, рассказывая о чудесах (чуток подтянутых за уши) - не самый лучший аргумент в пользу вашего якобы особого положения на счету у Бога.

"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Св. Евангелие от Матфея 24:24)

Также прошу прощения у всех форумчан.

Знаю, что очень неприятно читать подобные разборки.

P.S. размер опухоли (что стоит в оригинале) все равно интересно узнать :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
4
Цитата Галя ✡
Также прошу прощения у всех форумчан.

Спасибо, Галя! Вот это по-нашему, по-христиански! И вы меня простите, если чем огорчил. Честно, я очень растроган. Думаю, paralipomenon сразу вас простит.

Кто ещё хочет перед кем извиниться за незаслуженные упрёки или оскорбления?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Nice
|10 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Ресторер, какой размер опухоли стоит в оригинале? 168,6?

1 грамм воды занимает, конечно, 1 куб. см. Килограмм воды занимает объем в 1000 раз больший, т. е. 1000 куб. см = 1 куб. дециметру;

http://www.litmir.net/br/?b=109655&p=13

1 чайная ложка равна 4 куб. см

 

Цитата Галя ✡
если это тот рак, что я думаю, то на 3В стадии лучевая терапия - самый оптимальный метод лечения (ссылку на информацию давать не буду, чтобы не светить рак чего это был).

Чего бы это ни был рак - это очень серьезно. Как правило на этой стадии пациент уже не операбелен, потому и назначают химию. Выживаемость 10-40 процентов при раке молочной железы в течении 10 лет. Опухоль в диаметре как правило уже более 5 см и есть метастазы, что в принципе делают операцию невозможной и бесполезной. Все убрать не получается, не задев жизненно-важные органы, кроме того клетки рака остаются в крови. Химия может помочь, а может и не помочь.

Если же это был рак легких, то все еще более печально.

Третья стадия рака легких также делится на 3А и 3В.

стадия рака легкого ставится в случае, если: опухоль имеет больше 7см в диаметре и распространилась на ближайшие лимфатические узлы или окружающие образования (плевру, диафрагму и т.д.); или опухоль распространилась на лимфатические узлы около сердца; или опухоль препятствует прохождению воздуха через крупные дыхательные пути (трахея, главные бронхи).
Выживаемость в течение 5 лет на этой стадии рака составляет 19-24% при немелкоклеточном раке и около 13% при мелкоклеточном раке.

стадия рака легкого ставится в случае, если: опухоль распространилась на лимфатические узлы с противоположной стороны грудной клетки; или опухоль распространилась на диафрагму, лимфатические узлы в середине грудной клетки (средостение), перикард (оболочка сердца) и т.д.
Выживаемость в течение 5 лет на этой стадии рака составляет 7-9% при немелкоклеточном раке и около 9% при мелкоклеточном раке.

Удален
Milena
|10 Окт 2012
10
Цитата Галя ✡
Ресторер, какой размер опухоли стоит в оригинале? 168,6?

Галя, остановись, прошу. Люди, вы что, совсем уже с катушек слетели? Противно все читать. Ну я понимаю детские разборки в христианской песочнице. Но уже так преследовать человека и его по кусочкам сканировать.........  Человек вам выслал все, а вам и этого мало. Что вы ее раздели и выставили на позор прилюдно?

Удален
ЛВ
|10 Окт 2012
15

paralipomenon

Я уже не  верю в этой жизни никому и  ни чему.   Извините , что  таком вашем состоянии  причиняла вам боль  своими постами. Когда  такая  случается беда , то кому она нужна , эта правда. Тем более , что  всю правду  знает  только Бог. Больше я не упомяну вашего ника  на этом  форуме , чтобы вы не  написали .  Дежитесь и крепитесь. Наши  дни  в Его руках.   Так что простите злую тётку.

Старожил
+250
|10 Окт 2012
1
Цитата Пришелец
Вам уже обьяснили. Паралипоменон своё личное понимание Библии, которое у неё во многом неправильное, могу привести факты. Выдаёт за учение Иисуса Христа. А Зое и Амадея ей верили. Хотя я пытался показать, что это не надо делать. Так обьясните, почему это ей надо позволить и дальше делать, чтобы нашлись ещё люди, которые ей поверят так, как вы это делаете?

Это не учение - это понимание. И оно давалось в формате форума, легко исследовалось (вы ведь так и сделали) и опровергалось. Что в этом такого? Где она говорила, что имеет дар учителя? Говорила, как верила.
Если мыслить в таком ключе, что предлагаете Вы, то может появиться мнение о том, что нужно все форумы позакрывать...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|10 Окт 2012
1

Пока отвечал с 33-ей страницы, разборки уже закончились
Ну и Слава Богу!

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Галя ✡
|10 Окт 2012
4
Цитата Nice
Если же это был рак легких, то все еще более печально.

Это не легкие.

Курманова А.А. - врач-генеколог.

 

Цитата Milena
Что вы ее раздели и выставили на позор прилюдно?

Я в состоянии раздетости и постоянных униженях и оскорблениях нахожусь с тех пор, как попала в церковь и потом на этот форум. Думаете, мне приятно слышать все это в свой адрес?

Сколько живу, никто из неверующих НИ РАЗУ не оскорбил и не унизил, наоборот - испытывала постоянное уважительное отноешение со стороны соседей, друзей, друзья друзей, преподавателей в школе, в университетах, работадателей, семьи, обычных незнакомых людей, с кем приходилось сталкиваться по жизни...

Зато верующие (особенно те, кто громче всех горланят о своей избранности) - только этим и занимаются: Раздели, залезли в постель, увидели категорию партнеров, просканировали и увидели, что мозга нет ни 1 куб. см., увидели пустоту не только в голове, но и в душе, постоянно обзывают мразью, ничтожеством, бесом, тварью и т.д.

Ладно! Проехали.

Единственная мысль, которая меня утешает - БОГ нам всем Судья!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1350
|10 Окт 2012
0
Цитата eestimees
Это не учение - это понимание. И оно давалось в формате форума, легко исследовалось (вы ведь так и сделали) и опровергалось. Что в этом такого? Где она говорила, что имеет дар учителя? Говорила, как верила. Если мыслить в таком ключе, что предлагаете Вы, то может появиться мнение о том, что нужно все форумы позакрывать...

ни форумы ни церкви закрывать не надо, это допускает Бог:

Деян.20:29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; 30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою. 31 Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас.

И когда мы знакомимся с чьимто пониманием Библии, то можем видеть кто в обольщении а кто нет. И Бог присутствует не там, где Он в сердце у одного человека, А там где есть двое или трое, которые в единомыслии с тем, что благовествовали апостолы.

2Кор.13:11 Впрочем, братия,

радуйтесь, усовершайтесь,

утешайтесь, будьте

единомысленны, мирны, - и

Бог любви и мира будет с

вами.

Если этого нету, то в сердце человека не Бог а идол. И такое понимание выдаётся за единственно истинное. А кто не согласен, то его участь в озере огненном. Это уже суд.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|10 Окт 2012
0
Цитата Restorer
Разговор был не о знании, а о копии заключения. Я видел копию с подписями врачей на помятой бумаге.

Скажите, что вы здесь видите?

http://savepic.su/2641073.htm

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.