Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Удален
ирэн
|11 Мар 2012
4
Цитата kostyan
А Вы в жизни тоже вешаете ярлыки на всех, кто высказывает точку зрения, отличную от Вашей, или только на форуме так себя ведёте ?

вы ничего отличного от моего мнения не говорили я с вами предельно откровенна и веду себя корректно.если у вас есть конкретная претензия - выскажите и поговорим.

 

Цитата Немка
Ирка! как Катерина Вторая, т.е. Великая! В одном слове 3 ошибки!

а то !!!я ужо прктически засыпала и изрядно промахивалась мимо кнопочек.....

люби,люби,людей....
Старожил
+940
|11 Мар 2012
0
Цитата ирэн
я с вами предельно откровенна и веду себя корректно.

 То есть, по-Вашему, это корректно :

 

Цитата ирэн
похожи на героя мультфильма про мишку олимпийского,там была Баба Яга так вот она всегда была против......так и вы за любое дело миж бы против.......

Сравнить меня с представителем бесовского мира и наклеять ярлык ? Причём так торопясь, что в одном слове сделать три ошибки ?

 

Цитата ирэн
если у вас есть конкретная претензия - выскажите и поговорим.

Куда уж понятнее.

Удален
ирэн
|11 Мар 2012
2
Цитата kostyan
Сравнить меня с представителем бесовского мира и наклеять ярлык ?

я привела в пример ГЕРОЯ МУЛЬТФИЛЬМА и кого вы записываете в бесовские персонажи мне не ведомо ,в моем детстве был мульт герой у которого был девиз ,что он против..........ничего я ни вас не клеила и не планировала если вы не видели мультик ......что я могу......

 

Цитата kostyan
Причём так торопясь, что в одном слове сделать три ошибки ?

а вы очепятки не делаете????

 

Цитата kostyan
Куда уж понятнее.

я вам ответила.и вынесите на обозрение перечень мульт и сказочных героев-бесов

люби,люби,людей....
Старожил
+940
|11 Мар 2012
1
Цитата ирэн
был мульт герой у которого был девиз ,что он против..........

Вы перечитайте свой пост повнимательнее. Там есть имя. И делайте так с каждым постом, прежде чем отправить. Будет меньше опечаток.

 

Цитата ирэн
ничего я ни вас не клеила

Перечитывайте посты. Ваши опечатки - это свидетельство пренебрежительного отношения к форумчанам, которые будут Вас читать. Одно дело, когда человек не знает, как правильно написать, а другое - когда не хочет откорректировать свой пост.

По сути - эта Ваша фраза и есть то, что в простонародьи называют наклейкой ярлыка :

 

Цитата ирэн
так и вы за любое дело миж бы против.......
Удален
ирэн
|11 Мар 2012
2
Цитата kostyan
Там есть имя.

да мульт героя зовут Баба Яга и сравнение идет именно с девизом а не с самим персонажем.

 

Цитата kostyan
Будет меньше опечаток.

ну что ж мистер совершенство я прислушаюсь к вашему совету,но гарантии что ошибаться не буду не дам.

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|11 Мар 2012
2
Цитата kostyan
Ваши опечатки - это свидетельство пренебрежительного отношения к форумчанам, которые будут Вас читать.

о как.....ню ню......ну врод ниче часть форумчан годами со моем персоном обсчаються и ниче не обклеетые ходют

 

Цитата kostyan
По сути - эта Ваша фраза и есть то, что в простонародьи называют наклейкой ярлыка :

тяжко искать черную кошку в черной комнете.особенно если её там нет , не было и вааще она даже не родилась ещё. но вам удачи  в поиске.

люби,люби,людей....
Старожил
+940
|11 Мар 2012
0
Цитата ирэн
ну что ж мистер совершенство

 А всё-таки клеять ярлыки - это Ваше... Осталось расставить запятые...

 

Цитата ирэн
я прислушаюсь к вашему совету, но гарантии что ошибаться не буду не дам.

 Чтобы прислушаться, нужно более внимательно перечитать предыдущий мой пост, в котором дано определение кардинального различия ошибки и описки.

 

Цитата ирэн
сравнение идет именно с девизом а не с самим персонажем.

 Неужели ? А в оригинале Вы сравниваете с героем :

 

Цитата ирэн : похожи на героя мультфильма
Удален
ирэн
|11 Мар 2012
2

предлагаю завершать общение на вашем посте спорить нет желания ......я принципиально прекращаю общение когда узнаю что профиль пуст.играть в игры деда-буквода - не буду. с пустыми никами мне - говорить нечего.я реальный человек - вы пустой ник,для мну.

 

Цитата kostyan
Цитата ирэн : похожи на героя мультфильма

вы знаете о внешнем сходстве говорить не приходиться,сравнивать не с чем,ваше фото и не мальчик и не девочка ,поэтому мне сложно вас эдентифицировать даже по половому признаку.

Храни вас Господь.

люби,люби,людей....
Старожил
+940
|11 Мар 2012
0
Цитата ирэн
спорить нет желания

 Спора ещё не было. Я Вам сделал замечание по поводу Вашей привычки наклеивать ярлыки и оскорбления форумчанина сравнением с представителем бесовского мира, причём обосновал оба замечания. Здесь и спорить не о чём.

 

Цитата ирэн
поэтому мне сложно вас эдентифицировать даже по половому признаку

Зато Вы, не стесняясь, сначала идентифицировали с Бабой Ягой, затем - с Мистером Совершенство.

Удален
ирэн
|11 Мар 2012
2

сказать проще-вы меня не поняли????? я не хочу с вами общаться мне не приятно

люби,люби,людей....
Удален
ЛВ
|11 Мар 2012
1

Дия

+100
|5 час. назад

"Недавно здесь был задан вопрос о том, знают ли мужья форумчанок об их участии в форуме.  Мой муж, например, в курсе. Он вчера помог мне успокоиться после той атаки, которой я подверглась."

О ,так получаеся даже польза немалая от форума - освежает отношения и придает им остроты .  Пошла  на форум  ,подверглась  атаке - и тут друг ,защитник давай  выслушивать и утешать .

Так и  с постами Танчег. Это с какой  стороны посмотреть на них. Вот ,например , если с  лечебной? Клизма  правда оказалась очень глубокой ,  но всех душелюбов и людоведов  пронесло хорошенько. А некоторые и вовсе  по уши  очистились . Теперь уже правда и выходить  не за чем, да и не с кем . Можно расслабиться и свободно плавать в том что вышло.

Старожил
+940
|11 Мар 2012
1
Цитата ирэн
я не хочу с вами общаться мне не приятно

А было приятно наклеивать ярлыки и оскорблять форумчанина сравнением с представителем бесовского мира ?

Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
1
Цитата kostyan
Вот Шенел всегда оправдывалась, что она говорит всем правду.

бессмысленно перерворачивать смысл её постов. Естественно, говорит правду. А вы нет?

 

Цитата kostyan
мне, пока единственному человеку на этом форуме, который позволяет ей безнаказанно удовлетворять свою жажду унижать и оскорблять людей, мной.

вы мазохист?

 

Цитата kostyan
Сестра, например, тоже ей сказала правду

естественно правду. Так как у каждого своя правда.

 

Цитата kostyan
Как себя повела Шенел ? Начала паниковать и жаловаться модератору всеми доступными способами.

я вас умоляю. Жалобы, это обычное дело. Вон коре и компания одно время закидывали жалобами на меня админа. И что теперь?

 

Цитата kostyan
За то, что ей сказали правду на её языке любви ?

а вы перечитайте.

Был примерно вот такой диалог. Не в обиду Сестре.

Шенел: я свободная, и чего вы ко мне прицепились?

Сестра: что, самая умная, у тебя то-то и то-то.

 

Цитата kostyan
Один пост назад, основываясь на Вашей логике противопоставления, Вы утверждали обратное

нет, просто вы, как всегда, не поняли главного. А ещё называете себя духовным.

 

Цитата kostyan
Вы что, с мужем поочереди пишете на форуме ?

нет, я пишу везде сама и свое. Он умеет печатать только одним пальцем, это очень утомительно для него - писать на форуме. А то бы написал.

 

Цитата kostyan
Вы думаете, что Иисус неправильно сказал ?

Иисус единственный, кто прав в этой ситуации. Только покажите же мне злое сердце Шенел. Ибо (по-вашему) из него исходит злое.

 

Цитата kostyan
А Вы не видите ?

я - нет. Вижу взрыв гормонов, что у одной, что у другой. Это нормально. Это говорит о том, что они живы.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SHanell
|11 Мар 2012
2

Костян, вот о кого бы Вы еще язык почесали, как не об меня! Причем гаденько так, за спиной, когда моих постов на странице нет. Ну я понимаю Жанна с форумчанкой под ником Сестра взялись следить за мной, что не дай бог не пропустить случая куснуть втихаря - они женщины, им как-то по полу допкскается (хотя бабство в любом случае мерзко). Но когда так называемый сильный пол такими вещами занимаются... Да, количество мужиков, которые ведут себя, как бабы на лавках у подъезда, переходит все мыслимые границы.

А теперь, Костян, свой рефрен любимый — ап! :))))

Или может хоть в чем-нибудь соригинальничаете?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
1

да не может он. Кусать втихаря - дело бабское. А вы не считаете, что у костяна есть это качество - войти и куснуть?

Вот мне это ещё более сомнений доставило. МУжчины так не делают.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SHanell
|11 Мар 2012
3
Цитата paralipomenon
Вижу взрыв гормонов, что у одной, что у другой. Это нормально. Это говорит о том, что они живы.

Да какие гормоны! :) Просто надоело хуже горькой редьки лицемерие, нытье  и затыкание рта в стиле "сама дура". Собралась, понимаешь, на форуме группа, имеющая свое особое мнение. Очень хорошо. Но зачем же мочить безоглядно тех, кто с этим мнением не согласен? К тому же одному члену группы плохо (сам рассказал). И вроде как показалось, что выход ищет. Стали пытаться помочь - не понравилось; оказывается, не выход ищет, а просто бла-бла нужно, чтоб мир вокруг крутился и движуха вокруг. Чтоб не скучно было. Ну и хорошо, и прекрасно, так скажи по-людски. Но умей принимать другую точку зрения без хамства, наездов и поливания грязью.

Им нужно поддакивать, плюсы ставить и прочее - ну чтоб не высовываться, а гуртОм со всеми. А нет - так покажут кузькину мать по полной программе. И свое настоящее лицо заодно, естественно.  Не согласен (согласна) - так и скажи, а нечего втихаря шпынять или начинать "доктор Шенелл" и прочее. А цель одна: рот заткнуть, потому что правду о себе слышать не хотят. Неприятно. Но это форум, и каждый в рамках форума имеет право на какое угодно мнение.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|11 Мар 2012
3
Цитата ирэн
предлагаю завершать общение на вашем посте спорить нет желания ......я принципиально прекращаю общение когда узнаю что профиль пуст.играть в игры деда-буквода - не буду. с пустыми никами мне - говорить нечего.я реальный человек - вы пустой ник,для мну.

Согласен! Если у человека совесть чиста - ему нечего бояться.

Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
2
Цитата SHanell
Да какие гормоны!

Гормональный взрыв дает некую энергичность, я вот о чем. Просто некоторые стервенеют, а некоторые начинают больше плакать. Гормональный взрыв это нормальная ситуация весной. У меня и волосы и ногти весной начинают очень быстро отрастать.

 

Цитата SHanell
Но зачем же мочить безоглядно тех, кто с этим мнением не согласен?

вот в этом я согласна с вами.

 

Цитата SHanell
Не согласен (согласна) - так и скажи, а нечего втихаря шпынять или начинать "доктор Шенелл" и прочее

т.е. по сути. Не согласна, можно же спокойно сказать, а не заниматься обзываниями. Я понимаю вас.

Меня давно достали те (я не об участниках этой темы), кто пытается навешать на меня своё с переходом на личности. Но как только начинаешь отвечать в их стиле - чисто для того, чтобы лучше поняли - сразу же начинаются жалобы админам.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SHanell
|11 Мар 2012
1
Цитата paralipomenon
Гормональный взрыв дает некую энергичность, я вот о чем

Просто я очень должго сдерживалась. :) И так, и этак старалась свести на тормозах, но когда форумчанка под ником Сестра пошла молотить ни с того ни с сего (я не трогала никого из компании) и опять в сотый раз шить мне свои заморочки, то я поняла, что интеллигентность не проходит, что нужно говорить на понятном людям языке. Но у меня все равно это не получается, что есть то есть. И слава Богу, между прочим, что дает все же в любой ситуации не переходить ту грань, когда уподобляешься. Да и всему свое место и количество сил. Кому-то форум нужен, потому что нигде больше состояться не может, а для меня это всего лишь форум, по большому счету. :) Хотя есть, конечно, грань и здесь.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
4

знаете, мне в последнее время становится жаль тех, кто с остервенением выходит против.

Ну против ты меня, ну и что? И просто вижу - у кого что болит, тот этим и тычет. А когда понимаешь, что им просто больно от чего-то, и поэтому такая вот реакция неадекватная, то просто становится жаль, что болит.

Но ведь болеть не перестанет, если облить грязью другого, у кого уже не болит.

И с этой болью нужно к Господу взвыть, а не остервенело кидаться на кого либо, или наклеивать ярлыки.

 

Цитата SHanell
а для меня это всего лишь форум, по большому счету. :) Хотя есть, конечно, грань и здесь.

здесь мы все сталкиваемся с друг другом неприкрытыми, с внутренностью своей. Так как снаружи никто никого никогда не видел.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1172
|11 Мар 2012
2

Паралипоменон

Чего ж издеваюсь...сама вон сижу греюсь, но кому-то ж, может, потеплей, чем нам?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
2
Цитата Мириам
Паралипоменон Чего ж издеваюсь...сама вон сижу греюсь, но кому-то ж, может, потеплей, чем нам?

да везде похолодание. Вон обещают до 18-20 мороза. Не расслабляйтесь. День сурка был неудачным

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1172
|11 Мар 2012
2

У меня щас такая нагрузка, что погода на 10 месте...хотя конечно, весна - она радует, обнадеживает...хотелось бы ее))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
2
Цитата Мириам
У меня щас такая нагрузка, что погода на 10 месте...хотя конечно, весна - она радует, обнадеживает...хотелось бы ее))))

после 18 марта придет)))))

 

Цитата SHanell
И если это правда, то плохо скрываете, пАлитесь, как дилетант

спалился? Ещё один ник есть - сотрудник Инвиктори - Добрый. Палятся они что-то. Весна....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|11 Мар 2012
0
Цитата paralipomenon
но родные тоже порой ссорятся. И потом, разномыслие это то, что Павел обещал. Для того, чтобы лучше выявилась истина.

Когда родные ссорятся, то они потом миряться и просят друг у друга прощения. И когда истина выявляется тогда и:

К Филиппийцам 2 1 Итак, если есть какое утешение во Христе, если есть какая отрада любви, если есть какое общение духа, если есть какое милосердие и сострадательность, 2 то дополните мою радость: имейте одни мысли, имейте ту же любовь, будьте единодушны и единомысленны;


О какой радости речь, если ни с кем нет единомыслия?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
2
Цитата Пришелец
О какой радости речь, если ни с кем нет единомыслия?

значит вы не знаете Христа. так как соединяет вас с другими только Он.

Мы все, как вселенные, и между собой нам просто так опасно общаться, может произойти катастрофа. И связующей нас нитью является Христос. Вот Его должно быть много прежде всего в вашей жизни.

А вы всё ищете единомыслия с другими, не найдя Христа для своего общения. Один на один с вами.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
КудлаевЮРИЙ
|11 Мар 2012
6
Цитата Пришелец
Когда родные ссорятся, то они потом миряться и просят друг у друга прощения.

При этом не обязательно, что после примирения все родные становятся единомышленниками: они просто принимают друг друга такими, какие они есть.

 

Цитата Пришелец
О какой радости речь, если ни с кем нет единомыслия?

Единомыслия среди христиан можно достигать  только  в процессе постоянного и длительного общения лицом к лицу. Урывкамии фраз на форуме этого не достигнуть.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|11 Мар 2012
7
Цитата paralipomenon
значит вы не знаете Христа. так как соединяет вас с другими только Он.

Нас всех соединяет кровь Христа, ибо только в ней наше родство с Богом.  Но вхождение в единомыслие - это процесс, процесс преображения нашего ума. В теле Христовом - разные члены, и у каждого своего назначение (служение), своя функция. Когда рука говорит ноге, что та к телу не принадлежит потому, что не рука, нога от этого не оказывается вне тела. Здесь на земле Господь всех нас притирает друг к другу, готовя к небесной жизни, и эта притирка, прежде всего, имеет отношение к нашему разуму, которым мы постигаем тайны Божии.

«Итак, умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего, и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, чтó есть воля Божия, благая, угодная и совершенная» /Рим.12:1-2/

Чем больше обновляемся духом ума своего, тем быстрее приходим в единомыслие.

Удален
ирэн
|11 Мар 2012
4
Единомыслия среди христиан можно достигать  только  в процессе постоянного и длительного общения лицом к лицу. Урывкамии фраз на форуме этого не достигнуть.

а ещё нужно оч хотеть понять человека и принять не согласную сторону с уважением и достоинством

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|11 Мар 2012
9

Юрий, все правильно. Только сегодняшние христиане говорят: "Я не хочу признавать, что он принадлежит к Телу, потому он не принадлежит. Если Бог мне не откроет это и не подтвердит через 24 пророков, признавать его/ее не буду. И вообще он не спасен, потому что я так решил". Здесь уже рук от ног не отличают, а по принципу "что-то ты мне не нравишься". И на форуме и в реале.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.