Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайное восхищение церкви=пришествие Христа=День Господень?

Старожил
+1379
|27 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата 2tyu
Правильно мыслите Филадельфия! Я уже вам говорил, что с логикой у вас всё в порядке в отличие от некоторых высокопарных мужчин... У меня только одно дополнение - с двумя маслинами будет восхищен только "Первый плод" - младенец мужеского пола - 144 000 Девственников. Остальные христиане останутся на земле под властью дьявола, сошедшего во плоти и антихриста в течения 1260 дней для испытания их веры - в наказание за то, что не послушались Двух маслин.

А вот такого писание не утверждает - ЭТО ВАША ТЕОРИЯ.

я
Старожил
kc1
-194
|4 Дек 2011
1 Цитировать

Некоторые люди утверждают,что восхищение Церкви произойдёт до времени скорби, другие--после. Как ни странно правы и те и другие. В Библии в Ветхом и в Новом Заветах есть прообразы будущих событий.Христиане доверяя Библии могут подробно знать о будущих событиях потому что Библия есть "вернейшее пророческое слово"(2Петр.1:19).Вот уже вскоре произойдёт восхищение Церкви первенцев (Евр.12:19-24), прообразом которого есть вознесение первого снопа жатвы. (Лев.23:10-11)Это верные (Откр.17:14), а через 49 пророческих лет будет пожата вся жатва ячменя и пшеницы.Это званые и избранные (Откр.17:14),которые войдут на брачный пир Агнца.Они и составят Церковь Божью, в которую войдёт полное число язычников.

Старожил
+1130
|5 Дек 2011
2 Цитировать

Помогите увязать тайное восхищение церкви и то, что Иисус учил, что сначала будут собраны плевелы и брошены в огонь, а потом только будет собрана пшеница. Также Он учил про рыбу, из которой сначала будет выбрана плохая рыба и выброшена вон.

Учение о восхищении церкви говорит о том, что будут верующие сначала взяты из среды этого мира, тогда как Иисус учил о том, что сначала грешники будут взяты.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
kc1
-194
|5 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Помогите увязать тайное восхищение церкви и то, что Иисус учил, что сначала будут собраны плевелы и брошены в огонь, а потом только будет собрана пшеница. Также Он учил про рыбу, из которой сначала будет выбрана плохая рыба и выброшена вон. Учение о восхищении церкви говорит о том, что будут верующие сначала взяты из среды этого мира, тогда как Иисус учил о том, что сначала грешники будут взяты.

Для того, чтобы правильно понимать о чем говорил Господь, нужно правильно разделять слово истины.

Иисус Христос говорил не только о конце правления Антихриста--жатве ячменя и пщеницы, но и о времени конца 1000-летия мира--"собирания плодов в конце года"(Исх.23:16),когда сатана будет отпущен на "малое время"(Откр.20:3).Это две разные жатвы,разделенные по времени в 1000 лет.

Старожил
kc1
-194
|5 Дек 2011
0 Цитировать

Тайное восхищение Цкркви первенцев это только первый сноп жатвы ячменя и пшеницы.Это "невеста" ,это "верные", это "пастухи" на поле (Лук.2:8). 

Старожил
+1379
|18 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата kc1
Тайное восхищение Цкркви первенцев это только первый сноп жатвы ячменя и пшеницы.Это "невеста" ,это "верные", это "пастухи" на поле (Лук.2:8).

Нет понятия "тайное восхищение" в писании.

 

Цитата kc1
Иисус Христос говорил не только о конце правления Антихриста--жатве ячменя и пщеницы, но и о времени конца 1000-летия мира--"собирания плодов в конце года"(Исх.23:16),когда сатана будет отпущен на "малое время"(Откр.20:3).Это две разные жатвы,разделенные по времени в 1000 лет.

Да, но это не подходит к: 49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,(От Матфея 13) ---понятно, что это о времени ДО ТИСЯЧЕЛЕТИЯ! Смотрите контекст Матвея 13:1-48

я
Старожил
kc1
-194
|18 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Да, но это не подходит к: 49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,(От Матфея 13) ---понятно, что это о времени ДО ТИСЯЧЕЛЕТИЯ! Смотрите контекст Матвея 13:1-48

В канонической Библии Короля Иакова стоит слово "мира", а не века. Вот теперь понятно,что этот стих указывает на конец тысячелетия мира,когда сатана будет освобождён" на малое время

 

Цитата Святой
Нет понятия "тайное восхищение" в писании.

В Писании нет также понятия "тайное пришествие". Тем не менее рождение Иисуса Христа было тайным для этого мира.А те из иудеев которые "не из овец Его" так и не узнали откуда Он пришёл Хотя в ВЗ об этом написано.

Старожил
+1379
|18 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата kc1
В канонической Библии Короля Иакова стоит слово "мира", а не века. Вот теперь понятно,что этот стих указывает на конец тысячелетия мира,когда сатана будет освобождён" на малое время"

:) Нет, ибо от смены: "века" на "мира" ичего НЕ МЕНЯЕТСЯ, потому-как контекст ТОЙ-ЖЕ главы Мат13.- ПОДТВЕРЖДАЕТ, УТВЕРЖДАЕТ (в виде повторений, разными притчами о конце века, мира) что это говорится о периоде до тисячелетия.

 

Цитата kc1
Тем не менее рождение Иисуса Христа было тайным для этого

Нет, оно не было тайным.

я
Старожил
+600
|18 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Обратите внимание, что ВСЕ СВЯТЫЕ уже с Господом. Здесь надо всю главу читать, потому что из нее видно, что раз святые с Ним, то значит уже вознесены

тут ничего странного

.

16. потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;

17. потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

(1Фес.4)

.

обратите внимание на Зах. стих 4 "И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской"

Прежде чем все святые прийдут с Господом (ст.5) - Его ноги станут на горе Елеонской, это говорит о том, что воскресение мертвых и восхищение оставшихся согласно (1фес.4)  - произойдет в один миг, когда явится знамение Сына Человеческого грядущего на облаках небесных, но Он еще не сойдет на гору с которой вознесся, но восхищение произовйдет на воздухе Ему на встречу, и когда Он Его ноги станут на горе Елеонской - тогда и все святве с Ним придут

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|18 Дек 2011
0 Цитировать

Переехал, в Иркутск подскажите где какие служения проходят?

Старожил
kc1
-194
|18 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Нет, оно не было тайным.

Для этого мира оно было тайным.О рождении Христа узнали только "пастухи" на поле,которе являются прообразом Церкви первенцев. А после пришли и "мудрецы"(синод.волхвы), но уже в гостиницу--это прообраз Израиля,который придёт после скоби.

 

Цитата Святой
Нет, ибо от смены: "века" на "мира" ичего НЕ МЕНЯЕТСЯ, потому-как контекст ТОЙ-ЖЕ главы Мат13.- ПОДТВЕРЖДАЕТ, УТВЕРЖДАЕТ (в виде повторений, разными притчами о конце века, мира) что это говорится о периоде до тисячелетия.

Я не думаю,что я ещё чем-то могу вам помочь здесь и сейчас в своих постах я буду ещё подробней останавливаться и на времени начала 1000-летия мира и на времени его конца.

Старожил
kc1
-194
|18 Дек 2011
0 Цитировать

Читаем 1 главу второй книги «Царств»: с момента поражения Амаликитян пробыл Давид в Секелаге "два дня" (2Цар.1:1). И вот "на третий день…" Третий день здесь, пророчески, означает начало третьего тысячелетия, в пророческих годах, с того дня как Он "отделил учеников"; "будьте готовы к третьему дню" – говорил Моисей народу в пустыне Синайской. Первый день, после завершения двух тысячелетий, уже является началом третьего тысячелетия.

Поэтому момент восхищения Церкви будет событием, относительно которого люди, доверяющие Слову Божию, будут отсчитывать года начавшегося третьего тысячелетия. Итак, "на третий день" человек принес весть: "умерли и Саул и сын его Ионафан" (2Цар.1:4). Смерть Саула ослабила царство дома его, так и событие восхищения Церкви будет для всех знаком, свидетельствующим об ослаблении царства князя мира сего, потому что "тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?" (1Кор.15:54,55). В этот день Он разрушит смерть и явит "жизнь и нетление через благовестие" (2Тим.1:10).

Старожил
+1379
|18 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата kc1
Для этого мира оно было тайным.

Для этого мира многое тайна.

 

Цитата kc1
О рождении Христа узнали только "пастухи"

О рождении Иисуса знали ДАВНО до этого из писаний-пророчеств (то-есть это было записано давно).

 

Цитата kc1
А после пришли и "мудрецы"(синод.волхвы), но уже в гостиницу--это прообраз Израиля,который придёт после скоби.

Видите! Мудрецы-язычники знали раньше пастухов-евреев!

Не соглашусь, что это образ Израиля. Такие выводы - из разряда сказок-фатазий.

 

Цитата kc1
Я не думаю,что я ещё чем-то могу вам помочь здесь и сейчас в своих постах я буду ещё подробней останавливаться и на времени начала 1000-летия мира и на времени его конца.

Вы уклонились :), так что говорится в Матвея 13:1-48 ? :)

 

Цитата kc1
И вот "на третий день…" Третий день здесь, пророчески, означает начало третьего тысячелетия,

На основании чего вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что это пророчески утверждается о тисячелетии? Где основание в писании, что этот стих пророческий? :) :) :)

Это опять подтасовка писания под своё хотение!

я
Писатель
+97
|18 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Нет понятия "тайное восхищение" в писании.

для непонятлевых нет такого понятия, но Билия говорит о десяти девах, неверном домопровителе, приводит в пример Ноя и Лота, и всё это как пример неожиданости или тайны, также Иисус не раз говорил что ЦБ прийдет как вор т.е. тайно-неожиданно,....  к тому-же прошу заметить что Иисус прийдёт так-как и уходил (об этом сказали ангелы) а ЦБ прийдёт НЕ приметным образаом(тайное вошищение)

Старожил
+1379
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата maslina
для непонятлевых нет такого понятия, но Билия говорит о десяти девах, неверном домопровителе, приводит в пример Ноя и Лота, и всё это как пример неожиданости или тайны,

Библия говорит, что пришествие Христа будет явным для ВСЕХ (но для многих неожиданным, А НЕ ТАЙНЫМ)! И что христиане будут на земле во время пр. антихриста и скорби большой. Это говорит, да. А выдумки о тайном пришествии - это ВЫДУМКИ людей, причем НЕ БЕЗОБИДНЫЕ: 23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: `вот, Он в пустыне', - не выходите; `вот, Он в потаенных комнатах', - не верьте; (Матвея 24)
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;

 

Цитата maslina
также Иисус не раз говорил что ЦБ прийдет как вор т.е. тайно-неожиданно,....

Неожиданно НЕ ЗНАЧИТ ТАЙНО.... Неожиданно в смисле что дня и часа Его пришествия никто не знает! А не в смысле что о Его пришествие христиане не знают, или не будут знать. НЕ ПУТАЙТЕ ЭТО! Так и написано: 4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.(1-е Фессалоникийцам 5)

 

Цитата maslina
к тому-же прошу заметить что Иисус прийдёт так-как и уходил

Верно, а уходил Он ОТКРЫТО, а не тайно! :)

я
Писатель
+97
|26 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Верно, а уходил Он ОТКРЫТО, а не тайно! :)

а вот вы прочитайте и подумайте о том как, для кого и т.д. и т.п.

Старожил
+1379
|31 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
а вот вы прочитайте и подумайте о том как, для кого и т.д. и т.п.

А вот если бы не читал и не разобрался бы ТО НЕ написал бы.

НАПИСАНО! Читайте.

я
Гость
0
|14 Фев 2012
1 Цитировать

Аууу у! Где все подевались? Восхитились чтоли... Или мечи притупились? Ну ладно, пока точите я задам вопрос.

Ели кто думает что воскресение мертвых и восхищение произойдет до великой скорби, пусть ответят.
Иоан.6:39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
А после последнего дня что? Еще 7 лет? Может слово последний тоже имеет другие значения?

Писатель
+97
|14 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата 1335
Ели кто думает что воскресение мертвых и восхищение произойдет до великой скорби, пусть ответят. Иоан.6:39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день. А после последнего дня что? Еще 7 лет? Может слово последний тоже имеет другие значения?

одно то да не будет скрыто от вас что у Господа один день...…, я знаy что вы ожидаете этого ответа, что приготовили?

Гость
0
|15 Фев 2012
1 Цитировать

Да я собственно ничего не готовил, так просто подумал что все 10 уснули. Ну раз не все, тогда еще один:
Согласно Отк.20:4 умершие воскресли после великой скорби (не приняли начертание и.т.д) в первое воскресение.
согласно 1 Фесс.4:15 оставшиеся в живых не предупредят умерших (не будут первыми)
Вопрос: Какое поскресение будет ДО великой скорби, если первое будет после скорби?

Гость
0
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата 1335
Вопрос: Какое Воскресение будет ДО великой скорби, если первое будет после скорби?

Апостол Павел ошибается в своём послании Фесалоникийцам ибо от него эти события были преднамерено сокрыты.

А открыты они были только для истинного Апостола Иисуса Христа - Иоанна сына Заведеева.

Воскресение мёртвых праведников, не принявших начертание зверя на руку свою, будет только одно и только после армагедона! 

. И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.

Писатель
+97
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата vanyock
Воскресение мёртвых праведников, не принявших начертание зверя на руку свою, будет только одно и только после армагедона!

обястните тогда что за воскресение святых было вот это; ев. Матфея 27;52-53" И гробы отверзлись; и МНОГИЕ тела усопших святых ВОСКРЕСЛИ, и вышедши из гробов по воскресении Его....." ….. этот вопрос так-же к вам 1335, какое это воскресение?  0.5 ?

Гость
0
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата maslina
обястните тогда что за воскресение святых было вот это; ев. Матфея 27;52-53" И гробы отверзлись; и МНОГИЕ тела усопших святых ВОСКРЕСЛИ, и вышедши из гробов по воскресении Его....." ….. этот вопрос так-же к вам 1335, какое это воскресение? 0.5 ?

Объясняю.

Нигде не написанно, что было с этими воскресшими святыми дальше, поэтому мы можем только догадываться.

Возможно они вознеслись на Небо - но это не факт; возможно они пожили 3 дня и опять умерли - мы достоверно об этом не знаем.

Но мы точно знаем, что воскресший из мёртвых Лазарь опять умер через 20 лет.

Так, что это воскресенье на самом деле не настоящее, а временное, ибо написано -" Иисус есть Первенец, воскресший из мёртвых".

Гость
0
|18 Фев 2012
0 Цитировать

Цитата: Всегда верил что будет тайное восхищение церкви, также думал что все христиане так верят но оказывается что есть даже книги которые обясняют что это одно и тоже т.е. все произойдёт в один и тотже день, пришествие Христа за своими,вознесение на облака что и есть день Господень, ваши мнения??? -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вы ожидаете того о чем в Библии речь никогда не шла!!!

Я не раз спрашивал у так называемых христиан - не уж то вы ожидаете с неба какого то дядьку? Ребята! А вам не кажется что НЕБО ЭТО БИБЛИЯ, вы никогда не задумывались? Ведь - ИМЯ ЕГО СЛОВО БОЖИЕ!!! (Откровение 19 гл).

Это все последствия того что по какой то не понятной причине сравняли Писания (Слово Божие) с посланиямии (апостольские письма)...

Новый Завет, это новая специфика восприятия библейской Информации НЕ БУКВАЛЬНАЯ...

Старожил
+1698
|18 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата maslina
Всегда верил что будет тайное восхищение церкви, также думал что все христиане так верят но оказывается что есть даже книги которые обясняют что это одно и тоже т.е. все произойдёт в один и тотже день, пришествие Христа за своими,вознесение на облака что и есть день Господень, ваши мнения???

Писание ясно разделяет:

1. Пришествие №1 - Восхищение Церкви - 1Фесс.4:17; будет тайным от всех не уверовавших.

2. Пришествие №2, (Зах.12:10;) Это - Пришествие к остатку Израиля - Зах.14 гл.;

3. Пришествие или "явление всему миру"- Откр.1:7; .. или - (ещё "День Господень"- Иоил.2:1,11;).. которое будет, или одновременно с посещением Израиля, или чуть позже.. (я придерживаюсь мнения, что это произойдёт в самом апогее событий в Израиле, описанных в Зах.14 гл.)

Вот тогда все народы и увидят Господа.. грядущего в Славе как Победителя и Господа Воинств.. для наказания бесчестия и бесзакония на земле -  Иуд.14-15;.. сатана будет связан на 1000 лет. - (Матф.24:30; Мар.13:26; Откр.20:2-3;)

Позже уже будет Великий Суд..! -  Откр.20:11-14;

Благословений всем, любящим Господа Христа..))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+33
|19 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата maslina
обястните тогда что за воскресение святых было вот это; ев. Матфея 27;52-53" И гробы отверзлись; и МНОГИЕ тела усопших святых ВОСКРЕСЛИ, и вышедши из гробов по воскресении Его....." ….. этот вопрос так-же к вам 1335, какое это воскресение? 0.5 ?

После распятия Христа воскресли все праведники, умершие до Христа Спасителя. Тысячелетние Царство Христово началось с того момента, когда был схвачен и скован в бездне сатана. Это событие произошло после распятия Христова и когда сатана был оличен перед Господом. С тех пор, все умирающие во Христе переходят в Царство Христово Небесное и находятся там в Духе, так как у Бога все живые, то они и не умирают.

После тысячи лет заточения сатана был  отпущен из бездны и началось его действие по прельщению народов. Этот период хорошо описан у Даниила о становлении четырех царств-зверей последнего времени. Этот период начался тысяча лет тому назад.

Старожил
+33
|19 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата maslina
обястните тогда что за воскресение святых было вот это; ев. Матфея 27;52-53" И гробы отверзлись; и МНОГИЕ тела усопших святых ВОСКРЕСЛИ, и вышедши из гробов по воскресении Его....." ….. этот вопрос так-же к вам 1335, какое это воскресение? 0.5 ?

Вся современная цивилизация - это становление человечества по действию сатаны. в том числе и основание четвертого царства зверя с семью головами и десятью рогами - это основание СССР. Это царство было основано вождем мирового пролетариата, человеком греха, сыном погибели - в.и. лениным. Когда лжепророк сталин вложил дух в образ ленина началось прельщающее действие духа антихриста, соблазн которого состоял в отпадении от веры Христовой и прльщение соблазном построения нового общества людей, построенного на коммунистическом учении(учение антихриста в противовес Учения Христа). Это учение, подобно и Христовому тоже было основано на вере, поэтому вера в антихриста и есть главным препятствием для человека войти в Царствие Божие.

В настоящее время мы живем в период прихода к власти десяти царей, которые на один час. Это правители христианской постсоветской территории - России, Украины, Беларуси и Казахстана. Вскоре настанет время десятого вновь вышедшего.

Уже пророчествуют два пророка и когда они будут убиты, то после их воскресения, скорей всего начнется восхищение с земли верных Христовых. Скорей всего, еще до этого, произойдет суд над блудницей, ибо Божий народ, который должен выйти из нее еще не будет восхищен.

Вся тайна внезапности прихода Дня Божия заключается в том, что все ожидают прихода антихриста, когда он уже давно пришел и прельстил. Именно восхищение Церкви и станет пониманием, что не все успели раскаяться и не попадают в спасительный ковчег восхищения.

Старожил
+33
|19 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата maslina
обястните тогда что за воскресение святых было вот это; ев. Матфея 27;52-53" И гробы отверзлись; и МНОГИЕ тела усопших святых ВОСКРЕСЛИ, и вышедши из гробов по воскресении Его....." ….. этот вопрос так-же к вам 1335, какое это воскресение? 0.5 ?

После того, как Церковь Христова будет восхищена с земли заберется Святой Дух и не останется ни Слова, ни Духа - антихриста уже ничего не будут сдерживать и возникнут те, невиданные до того скорби.

Оставшиеся на земле еще смогут покаяться, но их спасение скорей всего будет стоить им жизни, ибо оставаться праведником среди духа антихриста будет чрезвычайно сложно. И когда совершится "тайна беззакония" для всех откроется имя этого беззаконника - ленин и придет Господь.

Не претендую на истину, но, думаю, что будет где-то так. Готов ответить на любые вопросы.

Гость
0
|19 Фев 2012
0 Цитировать

Когда придет Христос за Своей Церковью, это будет видно всем. " ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; (Mat 24:27 RST). Это не будет тайное восхищение. Эта ложная теория основанна на вырванном из контекста стихе Лк.17:34.

Проблема возникла потому что люди не знают, что между первым воскресением и вторым будет период в тысячу лет. При первом воскресении верующие во Христа будут восхищены на встречу с Господом и тысячу лет проведут с Ним на небе. Потом, когда они вернутся в небесном городе Иерусалиме на землю, будет второе воскресение, когда воскреснут грешники неверующие во Христа для полного их уничтожения вместе с дьяволом.

 

Цитата maslina
сегда верил что будет тайное восхищение церкви, также думал что все христиане так верят но оказывается что есть даже книги которые обясняют что это одно и тоже т.е. все произойдёт в один и тотже день, пришествие Христа за своими,вознесение на облака что и есть день Господень, ваши мнения???
Старожил
+1379
|19 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата 1335
Иоан.6:39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день. А после последнего дня что? Еще 7 лет? Может слово последний тоже имеет другие значения?

 

Цитата 1335
Да я собственно ничего не готовил, так просто подумал что все 10 уснули. Ну раз не все, тогда еще один: Согласно Отк.20:4 умершие воскресли после великой скорби (не приняли начертание и.т.д) в первое воскресение. согласно 1 Фесс.4:15 оставшиеся в живых не предупредят умерших (не будут первыми) Вопрос: Какое поскресение будет ДО великой скорби, если первое будет после скорби?

 

Цитата vanyock
Апостол Павел ошибается в своём послании Фесалоникийцам ибо от него эти события были преднамерено сокрыты.

Чушь!

 

Цитата Asher
1. Пришествие №1 - Восхищение Церкви - 1Фесс.4:17; будет тайным от всех не уверовавших. 2. Пришествие №2, (Зах.12:10;) Это - Пришествие к остатку Израиля - Зах.14 гл.; 3. Пришествие или "явление всему миру"- Откр.1:7; .. или -

Извини брат, но это видумка, это не по писанию.

я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тайное восхищение церкви=пришествие Христа=День Господень?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы