Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайное восхищение церкви=пришествие Христа=День Господень?

Старожил
+138
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Какая тайна Божия совершится, когда возгласит 7-ой Ангел

51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. (1Кор.15:51,52)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Новичок
+8
|10 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата professor
И самая главная тайна - ОТКРОВЕНИЕ вечной жизни.

Если это открыто, то это уже не тайна. Тайна это не что то непонятное, а что то что происходит скрытым от глаз.

Писатель
+97
|11 Авг 2012
0 Цитировать

Знающий, напишите мне о том что пренебрег "святой".... если хотите можно в личку

Старожил
+332
|11 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Каким именно пророкам Он благовествовал (сообщал радостную весть,)? Какая тайна Божия совершится

Он - это Господь. Ангел - посланник Бога ничего не может говорить без Него. Пророки перечислены в библии.

Тайна - это день, час пришествия Христа во славе Отца.

Старожил
+138
|11 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата maslina
Знающий, напишите мне о том что пренебрег "святой".... если хотите можно в личку

Я его простил...

p.s. спасибо за оценки.

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Гость
0
|11 Авг 2012
2 Цитировать

Тайного восхищения небудет! Господь не когда неделает нечего тайно! Апостол Павел прямо говорит что бы вас не обольстил не кто и не как! Что день тот не придет пока не придет антихрист! Причем после прихода антихриста христиане будут гонимы и не будет восхищения из мерседесов и шикарных домов которые многие христиане понастроили себе.А из землянок и палаток и антихрист исполнит Волю Божью что бы оканчательно избавить избранных от Богатства земного! Горе вам богатые! Если вы тянете на себя одеяло филадельфийской церкви то не обольщайтесь! В Европе ее нету! Возможно уничтожение Америки глобальным катаклизмом с одновременным восхищением христиан в Америки (обоих континентов) после чего антихрист сядет на престоле сатаны и ему подчинится оставшийся мир (последний президент США который в это время будет находится в турне по Европе) И атихрист обвинит молящихся христиан в бедствиях и начнуться гонения (отделения христиан от мира сего посредством метки зверя) Горе вам богатые в это время ,ибо трудно будет вам отказатся от мерседесов и шикарных домов! Только после того как будет дополнено число обезглавленных за слово Божье ! оставшиеся в живых будут восхищены в сретение Господу на небесах с одновременным воскресением мертвых! 

Старожил
+1379
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата professor
Истинно истинно говорю тебе: не корми Моих детей ересью, говоря то, чего не видел и не знаешь, а только думаешь, что знаешь.

Выделенное (так говорил Иисус). Ты не Иисус, покайся.

Ересью я не кормил. Проповедую Слово (чистое). И делаю выводы опираясь на Него. А ты клевещишь на меня. Иначе предоставь факты что я ересь говорил. Где? Пустослов вы наш.

 

Цитата professor
Лучше возрастай в Истине от чистого словесного молока

Это тебе. Факт.

 

Цитата васёк
Возможно, потому что открыта она была только этим двум пророкам и больше никому из христиан.

Нет, не 2-м, а христианам.

 

Цитата maslina
Знающий, напишите мне о том что пренебрег "святой".... если хотите можно в личку

??? Что "пренебрёг".

Зачем в личку, прямо надо говорить, а не за спиной.

 

Цитата Знающий
Я его простил... p.s. спасибо за оценки.

Чего просил? Ты не смог опровергнуть факты из писания, а перешел на унижения.

 

Цитата Vitalex
Тайного восхищения небудет! Господь не когда неделает нечего тайно! Апостол Павел прямо говорит что бы вас не обольстил не кто и не как!

Аминь! Как и написано.

Но ереси пытаются просочиться.

אני מאמין דבר אלוהים!
Гость
0
|12 Авг 2012
0 Цитировать

всем привет.
хочу обратить внимание интересующимся этой темой:
1. Восхищение церкви будет ПОСЛЕ воскресения праведников. 1Фес. 4:15-17. Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, 16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; 17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. 
2. Воскресение (первое) произойдет после того, как будет скован дьявол. Откр 20:2-5.
в Писании говорится только о 2 воскресениях мертвых: 1 - праведных, 2 - неправедных.

Старожил
+1379
|12 Авг 2012
1 Цитировать
2. Воскресение (первое) произойдет после того, как будет скован дьявол. Откр 20:2-5.

До.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
dostalevskiy
|12 Авг 2012
1 Цитировать

Кто как думает, если:

-восхищение будет в период зверя и лжепророка, когда никто ни продать,

ни купить - не может, то кто там умудрился быть вдвоём и молоть в жерновах,

так что один возьмётся, а другой нет?

В периоде Великой Скорби - всё будет смертельно инфекционно и не

обязательно только за счёт радиации, но по большому счёту поражённого

-"горечью" - полынь - а это сфера химии.

Так что купить смогут те, продукты питания, которые сегодня

заготовляются в экологическо - чистых условиях, тоесть у Евреев,

куда и нагрянет за своей властью антик.

Удален
dostalevskiy
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
До.

До воскресения обезглавленных - существует ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ,

в котором имеют участие только те, кто поверил Ему, что Он Воскресение.

А насчёт слитности в контектсе Писания, то там нет ничего удивительно,

это стиль Писания - даже в одном предложении можно найти ОГРОМНЫЙ

ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЯ.

К примеру, за Каина можно прочитать в 4 ГЛАВЕ, книге БЫТИЕ за три-четыре минуты,

но то что он там построил - ушло не менее столетий.

Или вот ещё, наверное самый трудный, который приходится на первую дату

Писания - "и был вечер и было утро" - этот "день" мог иметь миллиарды и более

лет, так как до 4 ДНЯ - ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕБЫЛО ИЗОБРЕТЕНО.

Но и в 4 дне, всё тот же стиль и подход "и был вечер и было утро" -тоесть ночь, тоесть

тьма, тоесть мрак и полная неизвестность, как она и есть во всей Вселенной до сих пор.

Старожил
+1379
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Кто как думает, если: -восхищение будет в период зверя и лжепророка, когда никто ни продать, ни купить - не может, то кто там умудрился быть вдвоём и молоть в жерновах, так что один возьмётся, а другой нет?

А вы разве не видите, что молоть это к деньгам и продаже не относиться?

Во вторых: будут тогда многие (не все) покупать и продавать.

 

Цитата dostalevskiy
В периоде Великой Скорби - всё будет смертельно инфекционно и не обязательно только за счёт радиации, но по большому счёту поражённого -"горечью" - полынь - а это сфера химии.

Вы так предположили, но не факт.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+33
|12 Авг 2012
0 Цитировать
.............
Старожил
+1379
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
До воскресения обезглавленных - существует ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ,

Есть одно всеобщее воскресение праведных.

По писанию, оно произойдет перед началом 1000-него царства, в начале которого, будет скован сатана.

Цитата Владимир Ш
Оставштеся в живых не предупредят мертвых потому, что мертвые во Христе уже живые находятся в Царстве Христа, которое на Небе, а восхищенные присоединятся к ним, а потом уже при гласе трубы Сам Господь сойдет с Неба. чтобы всем остальным объявить об окончании мира.

Оставштеся в живых не предупредят мертвых потому, что мертвые (телом) во Христе - сначала ТЕЛОМ воскреснут, и после этого вместе с не умершими физически христианами, ВМЕСТЕ будут восхищены к Господу навстречу. Так написано.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
dostalevskiy
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
А вы разве не видите, что молоть это к деньгам и продаже не относиться? Во вторых: будут тогда многие (не все) покупать и продавать.

На момент восхищения будет тоже самое что и во дни Ноя.

А затем мир потонет в хаосе.

Начало хаоса - это знамение Сына Человеческого!

Что это значит?

Одежда без тела.

Христово Тело - это Церковь

Церковь от создания. (Авель тоже в Ней)

-И тогда восплачут все племена земные...

Что так?

Почему восплачут даже те, кто никогда не слышал о Христе?

Потому что одежда детей останется с ними, а дети все до единного

исчезнут с этой планеты вместе с Матерью!

Это и есть ЗНАМЕНИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО - пустой гроб и одежда,

а Он Воскрес.

Если бы Его выкрали, то зачем такой РИСК, распеленовывать ссохшиеся бинты

мёртвого и затем воровать голое тело мёртвого???

Дорогие мои, нет такого племени на земле - где небыли бы дети,

поэтому восплачут все племена земные, когда Он заберёт нас с ними.

Держи не держи ребёнка - не удержишь

-ибо таковых есть Царство Небесное!

/)

В правление антихриста этого уже не будет, да и вообще детей уже не будет.

Ни замуж выходить не будут, не женится...Человеческое "плодитесь и размножайтесь"

-закончится со знамением Сына Человеческого.

Удален
dostalevskiy
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Оставштеся в живых не предупредят мертвых потому, что мертвые (телом) во Христе - сначала ТЕЛОМ воскреснут, и после этого вместе с не умершими физически христианами, ВМЕСТЕ будут восхищены к Господу навстречу. Так написано.

В 1000 летнем царстве до момента заключения сатаны в узы, ничего живого не будет

на земле, кто же в нём будет изменяться? призраки, духи, привидения?

Старожил
+1379
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
На момент восхищения будет тоже самое что и во дни Ноя.

И во дни Лота! :)

Лк 17.28 ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
Цитата dostalevskiy
Начало хаоса - это знамение Сына Человеческого!

Нет!

 

Цитата dostalevskiy
Почему восплачут даже те, кто никогда не слышал о Христе? Потому что одежда детей останется с ними, а дети все до единного исчезнут с этой планеты вместе с Матерью!

:) это вы предположили, а не в писании нашли.

 

Цитата dostalevskiy
Это и есть ЗНАМЕНИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО - пустой гроб и одежда, а Он Воскрес.

Нет.

 

Цитата dostalevskiy
В 1000 летнем царстве до момента заключения сатаны в узы, ничего живого не будет на земле,

Ну это не так.

В 1000-м царстве будет "рай" 1000 лет. Люди там будут.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+33
|12 Авг 2012
0 Цитировать
.............
Гость
0
|13 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
До.
Цитата Святой
2. Воскресение (первое) произойдет после того, как будет скован дьявол. Откр 20:2-5. До.
Цитата Святой
Воскресение (первое) произойдет после того, как будет скован дьявол. Откр 20:2-5. До.
Цитата Святой
Цитата Диас Атикеев 2. Воскресение (первое) произойдет после того, как будет скован дьявол. Откр 20:2-5. До.

"святой", обоснуй пжл сове мнение, что ДО, по Писанию. из Нового Завета только.

Старожил
+1379
|13 Авг 2012
0 Цитировать
"святой", обоснуй пжл сове мнение, что ДО, по Писанию. из Нового Завета только.

Послушай, ты цитируй правильно (а то кто прочитает и подумает что я говорил то, чего не говорил).

 

Воскресение (первое) произойдет после того, как будет скован дьявол. Откр 20:2-5.

Это противоречит Писанию. Писание утверждает, что воскресение первое будет до начала установления 1000-го Царства Иисуса Христа. Будет воскресение первое и  восхищение, в момент сошествия Господа с небес к земле. В воздухе Церковь, Божий народ встретятся с Господом, а затем ВМЕСТЕ опустятся на землю. После этого Господь произведёт суд над оставшимися (к тому моменту, которые не участвовали в восхищении) в живых - людьми("всеми народами"). Господь разделит "все народы"(читай ранне в этом посту) на козлов и овец.Сатана будет скован и помещен в бездну на 1000-у лет. А овцы войдут в 1000-е царство. И начнётся 1000-нее царство, в котором, Господь с Церковью, вместе будут царствовать над овцами 1000 лет.

1Кор 15.52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе;

1Кор 15.52 ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными,
Откр 10.7 когда он вострубит
1Фес 4.16 при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба,

Мф 25.31 тогда сядет на престоле славы Своей,

2Фес 2.3 доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха,

Мф 24.29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет,

Лк 19.19 Сказал и этому: и ты будь над пятью городами.

אני מאמין דבר אלוהים!
Гость
0
|14 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Vitalex
Тайного восхищения небудет! Господь не когда неделает нечего тайно!

Как приходит вор (тайно), так же приходит и Восхищающий Дух Святой = Христос. Это Слово Отца и я НАПОМНИЛ Его тебе.

Апостол Павел прямо говорит что бы вас не обольстил не кто и не как! Что день тот не придет пока не придет антихрист! Причем после прихода антихриста христиане будут гонимы и не будет восхищения из мерседесов и шикарных домов которые многие христиане понастроили себе.А из землянок и палаток и антихрист исполнит Волю Божью чтобы оканчательно избавить избранных от Богатства земного! Горе вам богатые! Если вы тянете на себя одеяло филадельфийской церкви то не обольщайтесь! В Европе ее нету!

Поразмысли, каково будет тебе завтра стать президентом страны. Так же и стать Царем или Судиёю, выплзши из землянки. Сердце, наполненное негодованием и горечью будет творить суд НЕПРАВЕДНЫЙ. Поэтому Отец ДОЛГОТЕРПИТ вас, чтобы вы пришли в познание Истинной Любви Божией. Прежде, чем стать Царем сын Мой переселяется с "велосипеда" в "БМВ" и из "землянки" в "шикарный дом". Это есть Мое испытание его верности. Если остается верен Мне, Я делаю его подобным Сыну Моему, как и раб Мой Петр, сказал иудеям. Много званых, но мало избранных = очень малое число из шикарных домов переселяются в Мой Дом, становится Моей Обителью.

Верую в Единого Бога
Гость
0
|14 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Vitalex
И атихрист обвинит молящихся христиан в бедствиях и начнуться гонения (отделения христиан от мира сего посредством метки зверя) Горе вам богатые в это время ,ибо трудно будет вам отказатся от мерседесов и шикарных домов! Только после того как будет дополнено число обезглавленных за слово Божье ! оставшиеся в живых будут восхищены в сретение Господу на небесах с одновременным воскресением мертвых!

Гонения давно идут и ты один из тех, кого ты описал. Ты не то что от авто не сможешь отказаться - даже к компьютеру прирос - не оторвать. Даже пожертвовать не в состоянии ПОЛОВИНУ дневного пропитания. Что уж тут говорить о мерседессе или доме... Это для тебя смертушка лютая - уж лучше в омут головой, чем подарить БРАТУ что-либо СВОЁ, а о раздаче имения нищим - и речи быть не может.

И не надо указывать пальцем на других (будь то люди или страны) - он обращается на тебя.

Верую в Единого Бога
Старожил
+223
|14 Авг 2012
0 Цитировать
Восхищение церкви будет ПОСЛЕ воскресения праведников.

Этого нет в Откровении Иоанна,

а значит это домыслы Савла Тарсянина.

Новичок
+8
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
а значит это домыслы Савла Тарсянина

В отличии от ваших "откровений", которые скорее всего приходят от лукавого, или в лучшем случае от вашей плоти, Павел получал их от самого Господа Иисуса Христа.

Писатель
+59
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата professor
Гонения давно идут и ты один из тех, кого ты описал. Ты не то что от авто не сможешь отказаться - даже к компьютеру прирос - не оторвать. Даже пожертвовать не в состоянии ПОЛОВИНУ дневного пропитания. Что уж тут говорить о мерседессе или доме... Это для тебя смертушка лютая - уж лучше в омут головой, чем подарить БРАТУ что-либо СВОЁ, а о раздаче имения нищим - и речи быть не может. И не надо указывать пальцем на других (будь то люди или страны) - он обращается на тебя.

Вы судите очевидно о себе ! Наша церковь не забывает голодных и всегда собираем средства что бы они могли не только услышать слово Божье но и накормить телесно и одеть если надо ! Вам же судья Бог!

Писатель
+59
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата professor
Прежде, чем стать Царем сын Мой переселяется с "велосипеда" в "БМВ" и из "землянки" в "шикарный дом". Это есть Мое испытание его верности.

Кто вам такое рассказал??? Дети Божьи получат наследство Авраама только в 1000 летнем царстве Христа ! Сейчас же имея одежду и пропитание будьте довольны этим!а если вы желаете обогащаться то на вас приходят слова Апостола

5 Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких.
6 Великое приобретение — быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости.

Писатель
+59
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Знающий
Тут говарится о двух свидетелях, но и здесь победить и убить не одно и тоже. Повторяю - кто сказал, что христиан не будут убивать? Будут убивать, но не всех, и не это победа антихриста.

Убивать будут всех верующих ! тех кто не примет начертание зверя ! Пророки и будут пророчествовать когда начертания будут ставить! а ставить начертания будут тем кто с пророками что б отделить их ! Пророки для мира сего будут Горе! а не благословение!  Быть убиту за имя Христа Есть великая честь!

Старожил
+138
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Чего простил?

А что, прощать - это плохо?

 

Цитата Святой
Ты не смог опровергнуть факты из писания

Я здесь не для этого, а ты???

 

Цитата Святой
а перешел на унижения

Где именно я унизил тебя?

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Убивать будут всех верующих

15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
(1Фесс.4:15-17)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+1379
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата professor
Как приходит вор (тайно), так же приходит и Восхищающий Дух Святой = Христос. Это Слово Отца и я НАПОМНИЛ Его тебе.

Христос не Дух Святой. ришествие Христа будет ЯВНЫМ, об этом написано в писании.

 

Цитата professor
онения давно идут и ты один из тех, кого ты описал. Ты не то что от авто не сможешь отказаться - даже к компьютеру прирос - не оторвать. Даже пожертвовать не в состоянии ПОЛОВИНУ дневного пропитания.

Не клевещи.

 

Цитата KLON
В отличии от ваших "откровений", которые скорее всего приходят от лукавого, или в лучшем случае от вашей плоти, Павел получал их от самого Господа Иисуса Христа.

Аминь!

 

Цитата
Чего простил?
Цитата Знающий
А что, прощать - это плохо?

Плохо уклоняться от вопросов.

 

Цитата Знающий
Я здесь не для этого, а ты???

:) Ты не смог опровергнуть факты писания.

Я здесь для того чтобы истину проповедовать, и познавать. А не для того, что бы неправду распространять.

 

Цитата Знающий
Где именно я унизил тебя?

Не лукавь.

 

Цитата Знающий
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.(1Фесс.4:15-17)

Это будет после великой скорби: Матвея 24:

29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет,
и луна не даст света своего,
и звезды спадут с неба,
и силы небесные поколеблются;

3

0 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе;
и тогда восплачутся все племена земные
и увидят Сына Человеческого,
грядущего на облаках небесных
с силою и славою великою;

31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною,
и соберут избранных Его от четырех ветров,
от края небес до края их.

אני מאמין דבר אלוהים!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тайное восхищение церкви=пришествие Христа=День Господень?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы