Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сухой закон - возможен ли в России?  

Старожил
+1698
|23 Мар 2014
2
Цитата Эозинофил
я болдю, а у вас в Украине не рекламируют спиртное?

Только после 23:00, до.. не помню - 6 или 7:00 утра...

 

Цитата Эозинофил
Или вы там не пьете?

Мы не пьём, к вашему сожалению.. А те кто пьют, это бесбожники, но и их намного меньше чем в России..

 

Цитата ДоуДжонс
в России запрещена реклама алкоголя на ТВ, в печати и в Интернете.

Кого хотите обмануть..? У меня спутник.. и все росийские канали на виду.. Реклама алкоголя в России все 24 часа.. Может и есть какие-то отдельные каналы, где запрещено.. но по тем, что транслируются со спутника а это основные каналы, все это так и есть...

 

Цитата Русич
в ночное время запрещена продаже, а цены в разы выше, чем в Украине.

О ночной продаже я не знаю, врать не буду.. А вот о ценах мне известно, что они порядком выше чем в Украине, и не только на алкоголь а практически на все, кроме электротехники.. Я живу в 60 км от российской границы.. и до российской агрессии, к нам постоянно ездили россияне на закупку продуктов питания..  Наши же ездили в Россию за бензином.. он в России немного дешевле..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|24 Мар 2014
3
Цитата Asher
Кого хотите обмануть..? У меня спутник.. и все росийские канали на виду.. Реклама алкоголя в России все 24 часа.. Может и есть какие-то отдельные каналы, где запрещено.. но по тем, что транслируются со спутника а это основные каналы, все это так и есть...

это ложь рекламы алкоголя и табака нет ,не лгите

назовите на каком канале вы видели рекламу алкоголя?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
2
Цитата Asher
Кого хотите обмануть..? У меня спутник.. и все росийские канали на виду.. Реклама алкоголя в России все 24 часа.. Может и есть какие-то отдельные каналы, где запрещено.

Ложь. Окститесь. Себя то зачем обманывать.

Назовите каналы которые в России рекламируют спиртное ВСЕ 24 часа в сутки.

Ашер, раньше вы были утончённым собседеником а сейчас просто опустились до лжи.

Или у вас нет спутниковой антены, или вы умышлено лжёте!

:-))))))

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
1
Назовите каналы которые в России рекламируют спиртное ВСЕ 24 часа в сутки.

почему несколько лет назад реклама была после 10 вечера..... у меня 49 каналов и НИ НА ОДНОМ НЕТ РЕКЛАМЫ АЛКОГОЛЯ

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
2
Цитата ирэн
почему несколько лет назад реклама была после 10 вечера..

Была. Кто спорит?  Но закон то вышел когда?

Речь идёт о том, что сейчас есть?

Товарищь разошёлся в своей лжи и не может остановиться.

Утверждает что имеет спутниковую антену. И что каждый день СЕГОДНЯ, всне 24 часа.

Вот вы видите рекламу алкоголя на ТВ в России?

Вот скажеите мне чесно. Видите?

То ли он выполняет заказа чей то и отрабатывает деньги, то ли он искренне сам себя обманывает а заодно и других. но ему уже в конце клнцов надо сказать честно и прямо-лжёт иглазом не поведт.

---

49 каналов.

Уменя вообще их счёта не знаю запутлся уже.

Зато у товарища тарелка с золотой каёмкой что ли? Деньги ему на ней приносят что ли?

Возмутительно!!!!

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
0
Но закон то вышел когда?

да давненько уже я и не помню...

 

Вот вы видите рекламу алкоголя на ТВ в России?

на моих 49 нет ни на одном, а пусть сфотает товарисч и пришле на мыло я посмотрю...

 

Уменя вообще их счёта не знаю запутлся уже.

молодой человек вы ж не ровняйте где вы живете и где я у нас у сотовых операторов ,трех,нет даже 2G интернета.....и у нас толькл "орион экспресс" тв,и за то спасибо а то у кого нет тарелки всего 2 канала: 1 и ртр...

а у меня все центральные и питер и москва и нтв и рен,основные новосные

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
0
Цитата ирэн
молодой человек

Ага, очь приятно.

Так что ж у товарища за тарелка такая интресно, если мы на своих 49 у вас и неизвестно сколько у меня что то не видим никакой рекламы алкоголя, а товарищ где то както усмотрел жеведь!

Хаошая тарелочка у него.

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
1
Хаошая тарелочка у него.

специательная.....:))))

сейчас даже художественные фильмы со сценами выпивки пускают в более позднее время...хотя "особенности разных видов мужского отдыха "крутили целый день да на нескольки каналах подряд....до тошнотиков...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
1
Цитата ирэн
специательная.....:))))

Лукавство одно.

----

Сухой закон возможет только в идеологическом государстве.

Каким был ссср.

Местный
+13
|24 Мар 2014
3
Цитата Asher
У меня спутник.. и все росийские канали на виду.. Реклама алкоголя в России все 24 часа.. Может и есть какие-то отдельные каналы, где запрещено.. но по тем, что транслируются со спутника а это основные каналы, все это так и есть...

Эта реклама есть только на тех вариантах каналов, которые транслируются не на Россию, т.к. при трансляции на другие страны они не обязаны исполнять этот закон. Когда у нас был Hotbird, для просмотра CNL, там была такая реклама на ОРТ планета и т.д. (очень глаз резала)). В тех же вариантах каналов, который идут на Россию реклама алкоголя и сигарет отсутствует полностью (в том числе, к примеру, и на самом востребованном спутниковом "Триколоре").

Старожил
+307
|24 Мар 2014
1
Цитата Werаna
Эта реклама есть только на тех вариантах каналов, которые транслируются через второстепенные (не популярные в России) спутники, т.к. при трансляции на другие страны они не обязаны исполнять этот закон.

А!! Вот что чсмотрит товарищ через чудо-тарелку!!!

Второстепенные каналы, которые в России не смотрят.

Всё провокации ищет, на главных то каналах нечего ловить, так на второстепенных мож что наёдёт.

Ну-ну. Как и винтеренете- ищет компромат а попадает в то в язычество, то в полулегальные каналы.

Нет что бы включить канал Россия, послушать послание президента последнее.

так нет же вс куда то тянет его.

Местный
+13
|24 Мар 2014
1
А!! Вот что чсмотрит товарищ через чудо-тарелку!!! Второстепенные каналы, которые в России не смотрят. Всё провокации ищет, на главных то каналах нечего ловить, так на второстепенных мож что наёдёт.

Эх! Не успела исправить то, что написала)). Каналы там наши, центральные, просто варианты для трансляции за рубежом, ОРТ планета и т.д. И т.к. они не предназначены для трансляции на территории РФ, они могут позволить себе рекламу алкоголя. А второстепенными я назвала спутники, т.к. подключение к ним в России (там где они все таки ловят, ибо основное покрытие у них в Европе) не популярно.

Старожил
+1698
|24 Мар 2014
1
Цитата ирэн
назовите на каком канале вы видели рекламу алкоголя?

Из тех какналов, которые у меня в рессивере стоят в первых номерах и (по ходу переключения бывает задерживаюсь на них).. то это точно - ОРТ, НТВ-мир и РТР-планета.. Ранее месяца два, когда я смотрел все российские каналы, то реклама алкоголя была везде.. самая прикольная  - о "зеленом змие" на "байкальской воде".. :))

 

Ашер, раньше вы были утончённым собседеником а сейчас просто опустились до лжи.

Не путайте меня дружище с вашими "правдолюбами" типа Кисилёва или Мамонтова и их клонами.. Ведь я очень далек от ваших "искренних героев", рассказывающих вам "искреннюю правду" по теликам.. Пусть может как-нибудь фоткну с экрана рекламу вашей "чистейшей" и "кристальной".. и потом выложу срин, чтобы вы уже успоколись..

З.Ы. Если честно, то мне икренне вас жаль россияне.. вы уже не одному слову, которое противоречит инфе из ваших зомбоящиков, не верите.. Печалька в общем..(((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|24 Мар 2014
4
Цитата Werаna
ентральные, просто варианты для трансляции за рубежом, ОРТ планета и т.д. И т.к. они не предназначены для трансляции на территории РФ,

Сути не меняет.

На наших нормальных каналах рекламы спиртного нет.

А тот кто хочет найти вснгда что-нибудь на цифровой свалке  найдёт.

:-)))

Удален
Водород
|24 Мар 2014
0

Сухой закон - возможен ли в России?

Нет, невозможен. Иначе протрезвевший народ очнется и восстанет против спаивающих его.

 

Цитата ирэн
а сухой закон в светском государстве не возможен
В прошлом веке в США был сухой закон
Старожил
+1698
|24 Мар 2014
0
Нет что бы включить канал Россия, послушать послание президента последнее.

И здвинуться умом..? У вас же нет живых новостей.. Нет уж простите дружище.. лично мне стремно, как посмотрю на тех которые уже насмотрелись этого какнала до чертиков или одержимости так, что даже родители в России не верять словам своим родных детей, живущих в Украине.. Простите казанский, но смотреть российские каналы сегодня, очень опасно для жизни.. Это я говорю уверенно.. Потому, что если человек живущий в российской глубинке.. разговаривая со мной по телефону.. не слышит ни одного разумного аргумента, но убежденно и даже агрессивно рассказывает мне о том, как и что делается у меня в моем городе в Украине.. То это уже явно - "плакаль я...!" В общем уже не смешно.. и подпадает под определённый специфический диагноз.. Сами понимаете.. :((

З.Ы. Оторвитесь от ваших зомбоящиков.. и выгляните хоть немножко в живой мир, из-за вашего блокадного занавеса.. Посмотрите нормальные новости.. И не печальте мое сердце, россияне..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|24 Мар 2014
1
Цитата Asher
Посмотрите нормальные новости.. И не печальте мое сердце, россияне..!

А что нам зомби-панель?

Скоро итак всё увидим узнаем,.....

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
3
Цитата Werаna
Эта реклама есть только на тех вариантах каналов, которые транслируются не на Россию, т.к. при трансляции на другие страны они не обязаны исполнять этот закон.

возможно...потому что за границев вообще  на российских каналах крутили месную рекламу,это так ,сама видела!

 

Цитата Asher
то это точно - ОРТ, НТВ-мир и РТР-планета..

только первый знаком 2 других в сетке вещания моей "тарелки таких нет"

 

Цитата Asher
З.Ы. Если честно, то мне икренне вас жаль россияне.. вы уже не одному слову, которое противоречит инфе из ваших зомбоящиков, не верите.. Печалька в общем..(((

а в чем противоречие? если вещание разное???  а почему вы нам не верите, у нас действительно уже не один год нет этой рекламы совсем,если в вашем государстве не запрещена такая реклама,то естественно алкогольная и табачная самая выгодная реклама для каналов,так всегда есть и будет....

у нас на канале рен тв в выходной поздно ночью раньше показывали "тяжолую эротику" тоже уже не один год нет....

 

Цитата Водород
В прошлом веке в США был сухой закон

ох и огромные капиталы сделала мафия на этом запрете......люди то как пили так и продолжали пить ,равно как и в ссср ,когда пытались ввести сухой закон,это приводило к суррогату и самогоноварению....и их расцвету

 

Цитата Asher
У вас же нет живых новостей..

ух ты !!!!!!!ну пусть каждый останется при своем мнении

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ирэн
|24 Мар 2014
0

у нас зомбоящик,это ясно не спрою ,а на вашем свободном тв сегодня вспомнили о бомбежках Югославии ???а ведь это наши братья славяне, Косово оторвали и поставили там базу нато,ну мешали им там славяне....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
-10
|24 Мар 2014
1
Цитата ирэн
возможно...потому что за границев вообще  на российских каналах крутили месную рекламу,это так ,сама видела!

Логично. Если канал со спутника транслируется, например, на Японию, Корею или Германию, то нет смысла крутить по нему рекламу с Вилле Хаапасало "Лада Калина - моя машина"

 

Цитата ирэн
хотя "особенности разных видов мужского отдыха "крутили целый день да на нескольки каналах подряд.

Это "Особенности национальной охоты " и "..... рыбалки"? Так это фильмы назидательные, о том, что пить как-раз не надо.

Старожил
+1698
|24 Мар 2014
0
А что нам зомби-панель? Скоро итак всё увидим узнаем

А у вас значца не зомби..? Впрочем не удивили... Но очень сомневаюсь, что вы скоро увидите или услышите что-то правдивое..

 

Цитата ирэн
ух ты !!!!!!!ну пусть каждый останется при своем мнении

Да нет, здесь далеко не личное мнение.. Здесь речь должна идти об - Истине.. Может хоть вы ирен, ещё способны трезво думать..? А то печально мне порой за вас россияне.. тем-более верующих.. Ответьте тогда -  Вы хоть раз видели по вашим теликам, трансляцию событий в мире.. или вот в Украине.. в живую, а не нарезки с "умными коментами" от Кисилева..?? Где можно самому, по увиденом и услышаном, определить то, что и как там происходит в самом-то деле...?

И ещё.. У вас в России есть хоть один независимый от строгого управления с Кремля, телевизионный канал или другой источник информации? А вам доступны в ваших провайдеров, наши украинские каналы, подобно как нам доступны российские..?

И если у вас есть спутниковый приёмник.. то вы хоть сравниваете вашу российскую информацию с информацией наших независимых каналов, к примеру - espreso.tv.. 5-канал.. или 1+1..? Кстати.. один из них, уже товарищь казанский цинично назвал - "зомби-панелью".. Считаете это умно..?

З.Ы. Подумайте спокойно над этими вот простыми вопросами.. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+51
|24 Мар 2014
0
Цитата Asher
Кого хотите обмануть..? У меня спутник..
Цитата ирэн
это ложь рекламы алкоголя и табака нет ,не лгите

я думаю, товарищ не лгет, дело в том, что у него по спутнику вещают каналы с забугорной регистрацией, поэтому на них законы о запрете рекламы алкогольной и табачной продукции не распространяются.

кроме того, мой аргумент подтверждает вот эта реплика

 

Цитата Asher
то это точно - ОРТ, НТВ-мир и РТР-планета..

ведь тем, кто в России живет и хотя бы иногда смотрит российское ТВ, хорошо известно, что таких каналов, как ОРТ или РТР вообще нет. )

Credo quia absurdum est
Местный
+13
|24 Мар 2014
3
Цитата Asher
У вас в России есть хоть один независимый от строгого управления с Кремля, телевизионный канал или другой источник информации? А вам доступны наши украинские каналы, подобно как нам доступны российские..?

У нас в Калининграде в базовый пакет кабельного телевидения входит Интер, транслируется уже давненько, без проблем. Ради объективности часто смотрю по нему вечером новости. Да и какие ограничения возможны в нынешнее время расцвета интернета? Не могу смотреть 5 канал, или 1+1, но без проблем каждый день могу (и проглядываю) сайты ТСН и УНН, чтобы опять-таки узнать другое мнение. Но, при всем при этом, я, мягко скажем, не всегда согласна с тем, что провозглашается истинно верным на этих каналах.

На самом деле, это просто очередное клише (активно продвигаемое, кстати, вашими средствами массовой информации))), что любой, кто думает иначе, нежели вы, обязательно зазомбирован и ослеплен. Просто, иногда, как гласит пословица "Лицом к лицу лица не увидать", и со стороны, в которой не бурлят страсти может быть и немного виднее.

Когда стоял Майдан, и русские христиане говорили, что насилие приведет к хаосу, и будет много побочных негативных плодов, нам говорили, что у нас просто рабское мышление. Теперь, когда пошла волна раздора между разными слоями населения Украины, тоже виноваты кто угодно, но не те, кто внутри страны не нашли мудрости решать вопросы мирным цивилизованным путем. А кто не поддерживает революционеров, тот опять же слепец и зомби. А может стоит таки задуматься? Может не все так просто?

Старожил
+1698
|24 Мар 2014
0
Цитата ДоуДжонс
таких каналов, как ОРТ или РТР вообще нет. )

ОРТ, это у меня так написанно.. А по настоящему, это - ваш 1-й Общественный канал.. А почему нет у вас РТР, даже странно.. Может у вас и каналы по моим ссылкам заблокированы..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
-40
|24 Мар 2014
0
Алкаши ЦБ не наслдуютим там не место
Писатель
-10
|24 Мар 2014
1
Цитата Asher
ОРТ, это у меня так написанно.. А по настоящему, это - ваш 1-й Общественный канал.. А почему нет у вас РТР, даже странно.. Может у вас и каналы по моим ссылкам заблокированы..?

Это старые названия. В россии уже давоно "ОРТ" - просто "Первый", а РТР - "Россия1"

Удален
007
|24 Мар 2014
1
Цитата avDei76
население РФ уже неподецки подсело на зеленого змия, и мало по-малу деградирует. всвязи с этим хочу узнать мнения участников форума - возможно ли в России введение сухого закона?

Сухой закон в России заканчивается самогоноварением и подорожанием сахара. Логичнее было бы обеспечить всех работой с достойной зарплатой и народ стал бы меньше пить ,а сильно пьют в основном на селе - от безысходности.

Гость
-40
|24 Мар 2014
0
Ава тар поменяйте.
Старожил
+1698
|24 Мар 2014
0
Цитата Werаna
На самом деле, это просто очередное клише (активно продвигаемое, кстати, вашими средствами массовой информации

Но я же живу в Украине.. и потому скажу уверенно.. в наших украинских СМИ, сравнительно мало ложной информации.. В основном есть - не проверенная информация.. Есть ещё и чьи-то личные мнения, но они выделины в отдельном ряду и по текту видно, что это личное мнение журналиста или политика.. У вас-же "сплошная" правда, без права на обсуждения.. потому, что нет никакого даже малость оппозиционного мнения.. Тем-более теперь уже с спринятым УК по "наказанию за сепаратизм", подписанный Путинвм пару дней назад.. Печалька в общем..

 

Цитата Werаna
Теперь, когда пошла волна раздора между разными слоями населения Украины

Опять-же.. я живу в восточной части Украины, где язык в большинсве своем именно - русский.. Поверьте мне сестричка.. как рожденному свыше и верующему в Иисуса Христа.. говорю вам - нет никаких раздоров в Украине нигде..! Наоборотдаже.. агрессия войск РФ в Крыму и угроза со стороны России, сплотила все слои населения, независимо от национальной принадлежности и языку.. А  ваши СМИ цинично все вам врут.. Если что-то где-то и проскакивает, типа "раздора".. то во-первых это спецом на камеру для "русских телеканалов" и только от проплаченных гопников, залётных "гастролеров"-россиян и агентов ФСБ.. Верю, что через месяц будет все тихо и ладно.." . Мы лично молимся за это, по всем городам Украины.. Молитесь и вы за нас и мир в Украине.. Цари приходят и уходят а нам жить нужно в мире.. и детям нашим и их детям..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+51
|24 Мар 2014
1
Цитата 007
а сильно пьют в основном на селе - от безысходности.

да, это верно.

пьянство в основном на селе и от нечего делать.

 

Цитата Asher
Может у вас и каналы по моим ссылкам заблокированы..?

может. мы же в диктатуре живем. у нас тут выделяют по карточкам определенное количество часов просмотреа ТВ, и больше одного телевизора на дом нельзя иметь )

Credo quia absurdum est
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Сухой закон - возможен ли в России?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.