Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неверие в Христа, который жил в физическом теле

Старожил
+135
|9 Янв 2011
7 Цитировать

kirakelI не понравилось как СЛОВО обличило тебя?

А то что минусуншь СЛОВА ХРИСТА, так это дух твой минусует ,который не исповедует ИИСУСА ХРИСТА пришедего во ПЛОТИ

Старожил
+744
|9 Янв 2011
3 Цитировать

Но многие люди не обретают спасение, потому что не верят в любовь и спасение, происходившие от Иисуса, когда Он спустился во плоти в наш мир.

"Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист."

.

Но многие другие получили это спасение, стали людьми Божьими и обрели жизнь вечную, уверовав в Него. Они стали праведниками.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
-NAB-
|9 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Моисеев закон Он тоже каждый день исполняет, или уже исполнил однажды?
Цитата -NAB-
Во Христе всё Да и в Нём Аминь! Дело за вами, и в вас, если вы конечно идёте Его путём...

Вы во Христе или нет?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
-NAB-
|9 Янв 2011
6 Цитировать
Цитата Sakari
А кому был дан?Правильно,своему народу Израилю. PS,а зачем нужен чужой закон язычникам, в лице core и его группки? Вопрос. Кто из живущих в своей стране,живет по законам другой страны?Например Берег слоновой кости..

Говорю о Законе Слова, Которое совершает то на что посланно:

"...так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его." (Ис.55:11)

.

"Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все." (Матф.5:17,18)

Вы нуждаетесь в действии этого Закона, совершает ли он то, на что дан Богом?

.

Исра Эль(Израиль) - переводится,- Прямо к Творцу.

Потому, Павел говорит:

"Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога." (Рим.2:28,29)

Как и здесь:

"Но не то, чтобы слово Божие не сбылось: ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля;
и не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: в Исааке наречется тебе семя.
То есть не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя." (Рим.9:6-8)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
-NAB-
|9 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Да
Машиах имеет содержание, а не только плоть и кости. Имя Ему - "Слово Божие", это Его содержание.

Верное слово!

В том то и дело, что кто-то ищет и сеет в плоть, от плоти пожнёт тление и кроме тления ничего не найдёт! А кому-то важно найти Суть Слова, в Котором Дух и Жизнь! Так каждый определяется в своей мотивации.

К примеру, Павел делится своей болью, показывая истиную любовь Божию:

"Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом,
что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему:
я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти" (Рим.9:1-3)

Теперь, можете посмотреть вокруг, на тех которые облеклись в Имя Христово, взяв его по своей воле. Они готовы любого записать в еретики и антихристы, кто бы не посягнул на их человеческие убеждения, не говоря уже чтоб пострадать за них и быть отлученным от Христа...

Кто Духа Христова не имеет в себе,- тот и не Его!

И сбывается слово:

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. (Рим.1:28-32)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
I am
|10 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Повторяем за мной: Я, -своё имя-, верю Писанию и словам Христа, что до и после Cвоего Bоскресения Христос имел плоть и кости.

6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
(Откр.13:6)

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим,

и говорил как дракон.
(Откр.13:11)

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
(Откр.13:15)

27 И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее.
(Иоан.13:27)

Вот подлинная цена твоим притязаниям .

Единственное, что даст тебе СПОСОБНОСТЬ пребывать в Отце, это не Его воскресшее тело а:

36 Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части,

то будет светло все так,

как бы светильник освещал тебя сиянием.
(Лук.11:36)

39 Но Господь сказал ему: ныне вы, фарисеи, внешность чаши и блюда очищаете,

а внутренность ваша

***исполнена хищения и лукавства.***

40 Неразумные! не Тот же ли, Кто сотворил внешнее, сотворил и внутреннее?
(Лук.11:39,40)

Найди мне хотя бы НАМЁК на ВХОД в Христа в форме приказа???

Ни твоя власть, которой ты не имеешь, потому что над рабом всегда стоит царь.

Ни оживший образ зверя, не смогут угасить светильника, который поставлен для того, чтобы светил во всём доме.

Т.ж. ни плоть ни кости Иисуса, сына Иосифа НИКОГДА не откроют тебе ВХОД в Царство Славы Господней.

Сказано тебе:

27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными,

а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
(Матф.23:27,28)

Пока не поздно, сотвори достойный плод покаяния.

9 Уже и секира при корне дерев лежит:

всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
(Лук.3:9)

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
kirakelI
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата I am
kirakelI Повторяем за мной: Я, -своё имя-, верю Писанию и словам Христа, что до и после Cвоего Bоскресения Христос имел плоть и кости.

Лук.24:
37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа. 
38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши? 
39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо ДУХ ПЛОТИ И КОСТЕЙ НЕ ИМЕЕТ, КАК ВИДИТЕ У МЕНЯ.

40 И, сказав это, показал им руки и ноги

.

Повторяем за мной: Я, -своё имя-, верю Писанию и словам Христа, что до и после Cвоего Bоскресения Христос имел плоть и кости.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
I am
|11 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Повторяем за мной: Я, -своё имя-, верю Писанию и словам Христа, что до и после Cвоего Bоскресения Христос имел плоть и кости.

Только представь как это прозвучало бы из твоих уст у Престола Его?!!

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
kirakelI
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата I am
Только представь как это прозвучало бы из твоих уст у Престола Его?!!

Дело не в том, как бы это прозвучало у Престола, а в том, что не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти являются обольстителями и антихристами.

2Иоан.1:
7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист. 
8 Наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду. 
9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. 
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. 

.

Лук.24:
37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа. 
38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши? 
39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо ДУХ ПЛОТИ И КОСТЕЙ НЕ ИМЕЕТ, КАК ВИДИТЕ У МЕНЯ.

40 И, сказав это, показал им руки и ноги

.

Повторяем за мной: Я, -своё имя-, верю Писанию и словам Христа, что до и после Cвоего Bоскресения Христос имел плоть и кости.


 

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+744
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Повторяем за мной: Я, -своё имя-, верю Писанию и словам Христа, что до и после Cвоего Bоскресения Христос имел плоть и кости.
поправлю.
Христос имел и имеет плоть и кости
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+689
|11 Янв 2011
0 Цитировать

Вопрос я думаю что по теме

16. Иисус говорит ей: Мария! Она, обратившись, говорит Ему: Раввуни! -- что значит: Учитель!

17. Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.

Что это значит почему не прикасаться ибо еще восшел к Отцу Моему?

Старожил
+6
|11 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Sakari
Христос имел и имеет плоть и кости

Христос в нас, упование славы...

Которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы, 28 Которого мы проповедуем, вразумляя всякого человека и научая всякой премудрости, чтобы представить всякого человека совершенным во Христе Иисусе;

Раз ОН - в нас, а мы имеем плоть и кости, значит ХРИСТОС  имеет - ТЕЛО , а ТЕЛО ЕГО - мы - и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, 23 которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.  Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, [которою] Он действует и покоряет Себе все. Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь,

Старожил
+744
|11 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Серна
Раз ОН - в нас, а мы имеем плоть и кости, значит ХРИСТОС имеет - ТЕЛО , а ТЕЛО ЕГО - мы
Если следовать по твоей формуле,то получается,что мы являемся главою Церкви.
Серна,когда болеешь и стоит высокая температура тела,то начинаешь бредить.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
монах
|11 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Серна
Раз ОН - в нас, а мы имеем плоть и кости, значит ХРИСТОС  имеет - ТЕЛО , а ТЕЛО ЕГО - мы

точно!

и Когда Фома хотел прикоснуться к воскресшему Христу,

Христос ему так и сказал - себя пощупай и Петра...

:-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+744
|11 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата монах
себя пощупай и Петра...
а как быть если на месте Петра будет ОБЛАКО,Серна,halma?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+135
|11 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Sakari
Если следовать по твоей формуле,то получается,что мы являемся

27 И вы - тело Христово, а порознь - члены.

(1Кор.12:27)

30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.

(Еф.5:30)

вот и пощупай,если в ТЕЛЕ ЕГО

Старожил
+744
|11 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата OBLAKO-
30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
и одновременно являемся главою?
OBLAKO,я и тебе скажу--когда болеешь и стоит высокая температура тела,то начинаешь бредить.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+135
|11 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Sakari
OBLAKO,я и тебе скажу--когда болеешь и стоит высокая температура тела,то начинаешь бредить.

ничего удивительного в твоих словах нет,для тебе это неудобразумительно,потому и написано

14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;

15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,

16 как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.

(2Пет.3:14-16)

Старожил
+135
|11 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Повторяем за мной: Я, -своё имя-, верю Писанию и словам Христа, что до и после Cвоего Bоскресения Христос имел плоть и кости.

6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.

8 Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;

9 и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.

(Матф.18:6-9

Удален
FatalitY
|11 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата OBLAKO-
есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.

наконец-то нашли себя в писании? поздравляю. вот еще о вас:

Если же и закрыто Евангелие наше, то закрыто оно для погибающих;

у них, неверующих, бог века сего ослепил мысли,

чтобы не увидеть им света Евангелия славы Христа, Который есть образ Бога.

Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса как Господа, а себя как рабов ваших, ради Иисуса.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+135
|11 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата FatalitY
наконец-то нашли себя в писании?

так я давно нашла,и беззаконник в сердце моем ,выдающий себя за БОГА , уже убит ДУХОМ УСТ ХРИСТОВЫХ.

а вы нашли?

или посадили себя  на небесах и любуетесь собой?

 

Цитата FatalitY
Если же и закрыто Евангелие наше, то закрыто оно для погибающих; у них, неверующих, бог века сего ослепил мысли, чтобы не увидеть им света Евангелия славы Христа, Который есть образ Бога

а вы славу(ТАЙНУ) ХРИСТА  , Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;

увидели ??????

или только думаете о себе ?????

вот гляньте может увидите себя

20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

22 называя себя мудрыми, обезумели,

23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -

24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

(Рим.1:20-25)

Старожил
+135
|11 Янв 2011
3 Цитировать

kirakelI каждый твой минус БОЖЬЕМУ СЛОВУ не сокрыт пред очами ЕГО.

раз минусишь значит обличает , это хорошо   , на то ОНО и послано, производить СУД.

Удален
kirakelI
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата OBLAKO-
kirakelIПовторяем за мной: Я, -своё имя-, верю Писанию и словам Христа, что до и после Cвоего Bоскресения Христос имел плоть и кости.
 OBLAKO- 6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

Рим.1:
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму--делать непотребства
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.

 
 .

Лук.24:
37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа. 
38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши? 
39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо ДУХ ПЛОТИ И КОСТЕЙ НЕ ИМЕЕТ, КАК ВИДИТЕ У МЕНЯ.

40 И, сказав это, показал им руки и ноги

.

Повторяем за мной: Я, -своё имя-, верю Писанию и словам Христа, что до и после Cвоего Bоскресения Христос имел плоть и кости.


2Иоан.1:
7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист.  

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата OBLAKO-
kirakelI каждый твой минус БОЖЬЕМУ СЛОВУ не сокрыт пред очами ЕГО. раз минусишь значит обличает , это хорошо , на то ОНО и послано, производить СУД

Не путай Божий дар с яишницей.
Минус не Божьему Слову, минус тебе.
А это из творчества твоего брата, "христианина" веры ересической:

I am:

-"Заметь: СВИДЕТЕЛЬ являет всего СЕБЯ в 1-й гл. Потом в тебе проявляются  Его члены. Ты это имеешь уже в 3х сферах - д.д.т. Но у души и тела свои условности. К примеру душа комплектуется предметами храма, а тело проходит в жену с луной под ногами. Там мы получаем полное описание этой девственной ОБОЛОЧКИ-непорочного зачатия."

p.s.

Явно на закуске съэкономил, товарисчъ )))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+135
|11 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
И как они не заботились иметь Бога в разуме

ты забыл начало написать

20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

22 называя себя мудрыми, обезумели,

23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -

24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.,

(Рим.1:20-27)

прочитал?нашел себя?выводы делай сам....

 

Цитата kirakelI
Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист.

ну понятное дело,антихристу невозможно  исповедать ХРИСТА пришедшего во плоти

потому что, он не член ТЕЛА ХРИСТА

потому что мы члены тела Егоот плоти Его и от костей Его.(Еф.5:30)

потому и почупать ЕГО , найти ЕГО и исповедать сответвенно ПИСАНИЮ не может,только говорить о НЕМ  может.

Старожил
+135
|11 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Минус не Божьему Слову, минус тебе.

так в том посте небыло ни одного моего слова,это слова ХРИСТА.

так что, пред НЕБОМ ты минусишь СЛОВУ-ХРИСТУ

 

Цитата kirakelI
Повторяем за мной: Я, -своё имя-, верю Писанию и словам Христа, что до и после Cвоего Bоскресения Христос имел плоть и кости.

втретий раз тебя предупреждаю

6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.

8 Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;

9 и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.

(Матф.18:6-9)

27 Страх Господень - источник жизни, удаляющий от сетей смерти.

(Прит.14:27)

Удален
kirakelI
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата OBLAKO-
22 называя себя мудрыми, обезумели,
 прочитал?нашел себя?выводы делай сам....

Нашел всю вашу групку.
Была такая группа музыкальная - "Корни".
А вашей подойдет это  название - "корешки". )))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+135
|11 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Нашел всю вашу групку

понимаю тебя , через СЛОВО войти не можешь.

ДВЕРЬ никак не найдешь, а так близко...

Старожил
+744
|11 Янв 2011
2 Цитировать

Iam==

-"Заметь: СВИДЕТЕЛЬ являет всего СЕБЯ в 1-й гл. Потом в тебе проявляются  Его члены. Ты это имеешь уже в 3х сферах - д.д.т. Но у души и тела свои условности. К примеру душа комплектуется предметами храма, а тело проходит в жену с луной под ногами. Там мы получаем полное описание этой девственной ОБОЛОЧКИ-непорочного зачатия."

.

 Iam,это ты такое откровение  получил в полнолунную ночь под ногами у жены?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+135
|11 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Sakari
то ты такое откровение  получил в полнолунную ночь под ногами у жены

21 Уста праведного пасут многих, а глупые умирают от недостатка разума.

(Прит.10:21)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Неверие в Христа, который жил в физическом теле

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы