Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непокорные жесткие женщины  

Удален
папа
|4 Фев 2012
4

Как быть мужчине,если он любит жесткую непокорную женщину? Они не женаты пока...Что же сделать мужчине,чтобы его женщина стала мягче?Она из него делает подкаблучника...Его во всём делает виноватым....У неё всегда есть ответ на недовольства её мужчины...Она всегда права,а он всегда не прав... Она на словах говорит,что любит,а делами это не потверждает... В больницу ко мне за две недели не пришла ни разу (мы с одного города)...

Удален
Рада Гаал
|4 Фев 2012
18

Бросай ее и начинай любить хорошую, которая в больницу придет и перечить не станет. А эта-тяжелый случай...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+4645
|4 Фев 2012
6

Бросить! Или смириться и терпеть...но даже интеллигентного человека однажды прорывает..прорвёт и этого...и однажды он её всё равно бросит...но проблем будет уже наааамного больше...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|4 Фев 2012
8
Цитата папа
В больницу ко мне за две недели не пришла ни разу (мы с одного города).

Выясните сначала причину, может она сама "при смерти" была. А если не приходила из-за занятости, погоды, учебы, работы, транспорта (нужное подчеркнуть), то бросайте её, бо не любит Вас.

Учусь любить людей!
Гость
0
|4 Фев 2012
9

Беги, браток. Беги без оглядки.

Ребята, я занимаюсь созданием недорогих сайтов. Обращайтесь, договоримся :-) http://ilyapavlov.ru
Удален
папа
|4 Фев 2012
0
Цитата Рада Гаал
Бросай ее и начинай любить хорошую, которая в больницу придет и перечить не станет. А эта-тяжелый случай...

Спасибо за совет.Но я не могу пока...У меня реальные проблемы с психикой возникают от одной только мысли о разлуке...

Удален
папа
|4 Фев 2012
2
Цитата Dana
Выясните сначала причину, может она сама "при смерти" была. А если не приходила из-за занятости, погоды, учебы, работы, транспорта (нужное подчеркнуть), то бросайте её, бо не любит Вас.

Не была она при смерти...Были дни,когда у неё была температура 37.5,но так не две недели (3 дня)....Она много работает....Но реально на 15 минут,хотя бы,она могла бы приехать.У неё выходной в воскресение.Она мебель себе купила в этот промежуток....На то,чтобы купить себе мебель у неё было время.... Может я слишком много требую?Просто я думал,что люди должны проявлять внимание друг ко другу в трудные минуты....Она сказала,что у меня есть мама,которая позаботится обо мне и подруга моя добрая (сестра по вере)...Сказала,что я эгоист,ибо я должен знать,что у неё трудная работа и то,что у неё своих проблем много.У неё болел ещё ребёнок....Но несколько дней..........

 

Цитата NaVen
Бросить! Или смириться и терпеть...но даже интеллигентного человека однажды прорывает..прорвёт и этого...и однажды он её всё равно бросит...но проблем будет уже наааамного больше...

Да...Сложно всё это....

Удален
Рада Гаал
|4 Фев 2012
11
Цитата папа
.У меня реальные проблемы с психикой возникают от одной только мысли о разлуке...

Сочувствую. Но лучше раз перетерпеть, чем всю жизнь с ума сходить. Девушка видимо с более сильным характером, чем ваш, она вас в бараний рог скрутит и в итоге бросит (если таки брак случится)...Как женщина говорю-если любимый ч-к в больнице, прибежала бы...а к тому который так...не факт...Нужна соответствующая. Тоже классная, но чуть слабее чем вы. Тогда будет просто красота и благодать...а с этой-ад.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1501
|4 Фев 2012
9
Цитата папа
У меня реальные проблемы с психикой возникают от одной только мысли о разлуке...

Это влюбленность называется, штука хорошая и приятная, но порою болезненная, может напрочь снести пол-коры головного мозга, особенно переднюю ее часть, вобщем лоботомия без ножа.

 

Цитата папа
Его во всём делает виноватым....У неё всегда есть ответ на недовольства её мужчины...Она всегда права,а он всегда не прав...

Можно сказать что это просто типичная манипуляция, но проблемма намного больше.

Если Вы неможете выстроить партнерских отношений с Вашей избранницей, то в дальнейшей семейной жизни она будет доминировать, Вы будете жертвой.

Через какое то время наступит "улучшение", жертва становиться на сторону мучителя это называется "Стокгольмский синдром" (что то за последний час он мне два раза уже попадается в темах).

А дальше все пойдет как по маслу, роли определены, актеры обучены, изивините за сарказм.

Удален
папа
|4 Фев 2012
1
Цитата Рада Гаал
Сочувствую. Но лучше раз перетерпеть, чем всю жизнь с ума сходить. Девушка видимо с более сильным характером, чем ваш, она вас в бараний рог скрутит и в итоге бросит (если таки брак случится)...Как женщина говорю-если любимый ч-к в больнице, прибежала бы...а к тому который так...не факт...Нужна соответствующая. Тоже классная, но чуть слабее чем вы. Тогда будет просто красота и благодать...а с этой-ад.

Да,она сильнее меня во много раз...Очень-очень сильная женщина.Что факт,то факт.

В общем,конечно вы правы!

Старожил
+177
|4 Фев 2012
2
Цитата папа
Они не женаты пока...Что же сделать мужчине,чтобы его женщина стала мягче?Она из него делает подкаблучника...Его во всём делает виноватым....У неё всегда есть ответ на недовольства её мужчины...Она всегда права,а он всегда не прав... Она на словах говорит,что любит,а делами это не потверждает...

Это история Иисуса и церкви, очень древняя история.

Когда говорит церковь, Иисус замолает, а евангелия меркнут. Так получается, потому что это ведь не его церковь, не Христова. А Христова церковь слушает Иисуса, это овцы которые знают голос пастуший и за другим не идут.

Ваша сила не в вашей силе, отдайте весь суд Иисусу. Вот и весь ответ на ваш сложный вопрос.

Уподобьтесь Агнцу, отдайте суд в руки Божии. Вспомните о пшенице и плевелах, вспомните как один берётся а другой оставляется. Отдайте правосудие Иисусу, не противьтесь злому.

Вспомните об Адаме и Еве, и слушайте более Отца Небесного, слушайте Иисуса, потому что спасение вам уготовано через сына Божия.

Вспомните, что надо бы обложить смоковницу навозом, не принесёт ли плода на следующий год? Итак следует обложить смоковницу навозом, и имейть терпение, как я думю.

Старожил
+1501
|4 Фев 2012
14
Цитата blueberry
Отдайте правосудие Иисусу, не противьтесь злому.

Блуберри, Вы что издеваетесь?

Какое правосудие, здесь речь идет о выборе будущей жены. Ваш пост не в тему.

Старожил
+177
|4 Фев 2012
1
Цитата Друг Бога
Блуберри, Вы что издеваетесь? Какое правосудие, здесь речь идет о выборе будущей жены. Ваш пост не в тему.

Правосудие всегда нужно оставлять Иисусу, о каком бы выборе ни шла речь.

Удален
Jaklin
|4 Фев 2012
14
Цитата папа
Она сказала,что у меня есть мама,которая позаботится обо мне и подруга моя добрая (сестра по вере)

Женитесь лучше на подруге - обрадуете маму.

Старожил
+901
|4 Фев 2012
6
Цитата Рада Гаал
Девушка видимо с более сильным характером, чем ваш

да я думаю, это не сила характера.. это эгоизм.. и стервозность..

К человеку в больницу не прийти?? Как можно?????? Я не понимаю.

К моей подруге парень приезжал с инвика знакомиться.. так в больницу с пневманией залетел.. ну.. я ей и говорю: "Хочешь-не хочешь, а в больницу к нему ходи регулярно, и покушать носи, и бельишко предложи постирать (пусть не самое интимное)!"... Она и ходила.. 2 раза в день.. правда.. парень тот странный.. за все это время все только о себе думал.. ее до дверей больничных не провожал, держал ее голодную подле себя долго, а у нее язва.. она так тихохонько говорила: "Может я покушать схожу?", а он словно не замечал... короче лесом его послали :) но это другая история.. А тут.. говорит, что любит, а элементарной заботы проявить не хочет!! Не гоже!! Вот! :)

А я вот намедне мучалась.. думала, правильно ли поступила.. ходила с парнем в кино (так, друг без секс.притязаний и перспектив), в 1-00 спать легла, а в 6-00 он меня разбудил со словами: "Я в РОВД, меня за пьянку забрали". Я соскочила, думала идти забирать, разбудила зятя (он у меня полицейский), узнала что да как, а потом.. после пару созваниваний пошла да спать легла.. ибо он толком не мог сказать, отпустили его или нет.. да и это.. как-то.. в РОВД я никогда не была.. а в том тем более.. вот.. а совесть меня потом точила..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
папа
|4 Фев 2012
0
Цитата Друг Бога
но порою болезненная, может напрочь снести пол-коры головного мозга, особенно переднюю ее часть, вобщем лоботомия без ножа.

Я уже ощущаю (точнее ощущал,когда были в расставании....сейчас мы якобы вместе опять):бессоница,проблемы с сердцем и мука в мыслях....

 

Цитата Друг Бога
Через какое то время наступит "улучшение", жертва становиться на сторону мучителя это называется "Стокгольмский синдром" (что то за последний час он мне два раза уже попадается в темах).

Для меня это всё будет нормой,да? Или как это?

Удален
mikola1
|4 Фев 2012
9
Цитата папа
У меня реальные проблемы с психикой возникают от одной только мысли о разлуке...

Если не бросишь сейчас, реальные проблемы с психикой бубут возникать при любой мысли о ней.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+58
|4 Фев 2012
0
Цитата папа
Как быть мужчине,если он любит жесткую непокорную женщину? Они не женаты пока...Что же сделать мужчине,чтобы его женщина стала мягче?Она из него делает подкаблучника...Его во всём делает виноватым....У неё всегда есть ответ на недовольства её мужчины...Она всегда права,а он всегда не прав... Она на словах говорит,что любит,а делами это не потверждает... В больницу ко мне за две недели не пришла ни разу (мы с одного города)..

та нормально , потом привыкаешь

Старожил
+901
|4 Фев 2012
13
Цитата папа
Да,она сильнее меня во много раз

Сильные люди не манипулируют другими людьми.. Она, возможно, властная.. но это не сила.. это амбиции, и даже в чем-то слабость.. сильные люди за счет других не самоутверждаются.. это удел слабых.. А она, судя по вашим словам, вас просто не уважает, и тем более не любит..

Согласна с Радой.. Я бы к любимому побежала бы хоть на край света.. и в больницу, и (не дай Бог!!) в РОВД.. Помню. как я в 7-летнем возрасте пошла к маме в больницу.. лежала она часто там.. так вот.. зима, лес и сугробы такие, что я не шла, а плыла в них.. предварительно я зашла в магазин, купила кило печенья (я думала, что чем больше, тем лучше), поллитра сока и в путь.. Помню, пришла в больницу, вызвала маму.. сижу с ней и плачу.. маме сказала, что от усталости, а сама просто так соскучилась по ней... вот.. воспоминания эти аж слезу вышибли... а тут.. действительно, запущенный случай.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+58
|4 Фев 2012
3
Цитата папа
Я уже ощущаю (точнее ощущал,когда были в расставании....сейчас мы якобы вместе опять):бессоница,проблемы с сердцем и мука в мыслях....

у нас с тобой один диагноз ))))

кляну её !!!!  но люблю хоть тресни , с ней трудно без нее еще труднее , так и живемс

Удален
папа
|4 Фев 2012
3
Цитата Jaklin
Женитесь лучше на подруге - обрадуете маму.

)))))

 

Цитата traum
эгоизм.. и стервозность

Вот эти слова очень точны.Я также думаю.Хотя и сам,признаю,далеко не святой...

 

Цитата traum
К моей подруге парень приезжал с инвика знакомиться.. так в больницу с пневманией залетел.. ну.. я ей и говорю: "Хочешь-не хочешь, а в больницу к нему ходи регулярно, и покушать носи, и бельишко предложи постирать (пусть не самое интимное)!"... Она и ходила.. 2 раза в день..

Вау!!! А я заслужил другое отношение,увы.

 

Цитата traum
она так тихохонько говорила: "Может я покушать схожу?", а он словно не замечал... короче лесом его послали :) но это другая история.. А тут.. говорит, что любит, а элементарной заботы проявить не хочет!! Не гоже!! Вот! :)

Очень странно. Ну как так?

 

Цитата traum
А я вот намедне мучалась.. думала, правильно ли поступила.. ходила с парнем в кино (так, друг без секс.притязаний и перспектив), в 1-00 спать легла, а в 6-00 он меня разбудил со словами: "Я в РОВД, меня за пьянку забрали". Я соскочила, думала идти забирать, разбудила зятя (он у меня полицейский), узнала что да как, а потом.. после пару созваниваний пошла да спать легла.. ибо он толком не мог сказать, отпустили его или нет.. да и это.. как-то.. в РОВД я никогда не была.. а в том тем более.. вот.. а совесть меня потом точила..

Пусть не мучает ваша совесть.

Старожил
+901
|4 Фев 2012
6
Цитата strekozec
кляну её !!!!  но люблю хоть тресни

а разве это любовь? когда любишь, проклянать не будешь... отпустить лучше, чтобы только любимой (любимому) было лучше...

таково мое мнение.. так я и поступала.. когда любила без взаимности.. благословила и отпустила.. конечно.. и слезы, и боль в сердце и бессоница присутствовали.. но БЛАГОСЛОВИЛА

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
папа
|4 Фев 2012
0
Цитата strekozec
у нас с тобой один диагноз )))) кляну её !!!! но люблю хоть тресни , с ней трудно без нее еще труднее , так и живемс

Очень сочувствую.Тоже жесткая женщина?

 

Цитата traum
Сильные люди не манипулируют другими людьми.. Она, возможно, властная.. но это не сила.. это амбиции, и даже в чем-то слабость.. сильные люди за счет других не самоутверждаются.. это удел слабых.. А она, судя по вашим словам, вас просто не уважает, и тем более не любит..

Вы правы.

 

Цитата mikola1
Если не бросишь сейчас, реальные проблемы с психикой бубут возникать при любой мысли о ней.

Через сколько времени лучше тогда разойтись (у меня чисто эгоистический вопрос),чтобы не было переклинов?

 

Цитата blueberry
Ваша сила не в вашей силе, отдайте весь суд Иисусу.

Спасибо за совет.

Старожил
+1501
|4 Фев 2012
5
Цитата папа
Для меня это всё будет нормой,да? Или как это?
Цитата strekozec
та нормально , потом привыкаешь

Будете потихоньку преображаться в ее образ.

Во влюбленности больше химии, чем настоящих отношений. У Вас видмо влюбленность в уже запущенном состоянии, поэтому исцеление более болезненно, чем на ранних стадиях.

Удален
папа
|4 Фев 2012
1
Цитата Друг Бога
Будете потихоньку преображаться в ее образ

Тоже стану жестким?

 

Цитата Друг Бога
Во влюбленности больше химии, чем настоящих отношений. У Вас видмо влюбленность в уже запущенном состоянии, поэтому исцеление более болезненно, чем на ранних стадиях.

Может подскажите способ исцелиться?

Сразу скажу,что молитвы не помогают...Я в них благославляю её,прощаю,люблю как божье дитя и т.д...Но на сердце лучше не становится,так как я разочарован в ней,как в своём человеке.

Удален
папа
|4 Фев 2012
1

Люди! А может я где-то какую-то ошибку допустил,чтобы было ко мне такое отношение? Я бы покопал бы в себе,если бы мне кто-нибудь помог бы...Может я не прав?

Писатель
+58
|4 Фев 2012
2

понимаете я думаю и даже уверен что такая жена пусть жесткая и хладнокровная но она дана мне Богом , живя с такой женщиной будут молитвы чаще и горячее и единственое что становится смыслом жизни так это отношения с Богом

кстати я многое и о себе понял и какой я на самом деле эгоист

Старожил
+901
|4 Фев 2012
4
Цитата папа
Тоже стану жестким?

Упаси вас Бог!!!

 

Цитата папа
Может подскажите способ исцелиться?

Вот не знаю.. вот обычно я говорю, что в случаях, когда он любит, а она отвергает, то добиваться, если действительно любишь... Ибо в моих глазах мужчина - это человек действия, решительный, целеустремленный, мужественный и прочее.. но тут... запущенный случай... она же ж не отвергает.. а типа тоже "любит".. но на словах... а на деле...

Короче, когда вокруг столько хороших девушек, шо вы, дорогой, зациклились на одной стервозной? :)

Переключитесь :)

НО для начала отпустите ее... из своего сердца.. как в песне поется: "Увольте".. и У С П О К О Й Т Е С Ь!!! Душ! холодный душ!!! дело то где происходит? в России?? Тогда на морозец в плавках и с ведром холодной воды!!!! И поливая себя кричите: "Дорогая, я тебя У В О Л Ь Н Я Ю!!!"

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+58
|4 Фев 2012
1
Цитата папа
Люди! А может я где-то какую-то ошибку допустил,чтобы было ко мне такое отношение? Я бы покопал бы в себе,если бы мне кто-нибудь помог бы...Может я не прав?

знаешь сколько у меня было подобных мыслей ? и сколько раз я собирал вещи и переезжал ?

злость и ярость проходит через несколько часов , потом ты себе искуствено подогреваешь злость , потом приходит тоска и одиночество , депрессия , кое как засыпаешь , среди ночи просыпаюсь и понимаю что я не могу без нее , прыгаю в машину врываюсь в дом и под одело к любимой женщине и сразу гора с плеч

за себя могу сказать точно я не жалею что живу с ней , но у каждого свое

Гость
+3
|4 Фев 2012
3

Ну и тема ! Вместо того ,что-бы облегчать себе жизнь,вы Папа только усложняете все.Нужно вам это?В церкви сестер море.Решайте .Чувствуеться что вы человек не уравновешенный,так зачем вам рядом такая взбаламошная?Спокойную вам надо,что-бы молилась о вас Богу.

1 2 3 4 5 6 7 8

Непокорные жесткие женщины  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.