Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непокорные жесткие женщины  

Местный
-22
|4 Фев 2012
1

так вот расстояние искажает восприятие, к тому же....

недавно нашла способ как то повлиять на него, ну не манипулировать, а чтобы он понял меня, - это слово Божье, даже если он не слышит меня, к слову он очень прислушивается, и он видит, что общение уже происходит не только из моих каких мыслей, а на основании слова и более охотно общается...

Удален
папа
|4 Фев 2012
0
Цитата IBagira
Папа, и как давно уже мучаетесь? :))

Неделю,где-то конкретно мучаюсь,а до этого тоже мучался недельку,но менее.Если быть точным,то в прошлое воскресение произошло серьёзное умопомрачение...

Местный
-22
|4 Фев 2012
1

папа, молитесь о взаимопонимании, и просите у Бога мудрости, бывает, что более спокойное поведение располагает собеседника к слушанию, старайтесь не давить, тут нужно терпение....

Удален
папа
|4 Фев 2012
0
Цитата vikyla8
папа, молитесь о взаимопонимании, и просите у Бога мудрости, бывает, что более спокойное поведение располагает собеседника к слушанию, старайтесь не давить, тут нужно терпение....

Спасибо Викуля!

Удален
Странник 3
|4 Фев 2012
0

*

Удален
папа
|4 Фев 2012
2
Цитата Странник 3
Надо найти слабое место и начать ее воспитание
Не умею воспитывать женщин... А её противопоказано воспитывать.Опасно для психического здоровья! ))))))))))))))))
Удален
IBagira
|4 Фев 2012
7
Цитата Странник 3
Надо найти слабое место и начать ее воспитание

Типа бить по больному?

Смотрите, как бы она вам больнее не сделала...

Удален
Странник 3
|4 Фев 2012
2

Женщину можно и нужно исправлять.

Удален
папа
|4 Фев 2012
0
Цитата Странник 3
Женщину можно и нужно исправлять.

Я пытался одну исправлять несколько лет назад,так эти тщетные попытки всегда выходили мне боком...Тоже крепкий орешек попался...Но та хоть умная была. :)

Удален
Странник 3
|4 Фев 2012
0

Иногда годы тренировок

Удален
IBagira
|4 Фев 2012
2
Цитата Странник 3
Женщину можно и нужно исправлять.

А мужчину не нужно? :)))

Скажу вам такую вещь, все люди не совершенны, и нас всех воспитывает жизнь. И много зависит от ученика. Если разумный и старательный, то пройдет свой путь менее болезненно, а если упрям и жесток или ленив, то пожнёт по полной.

А взаимоотношения полов это тоже школа жизни. Но это не значит, что кто-то учится, а кто-то учит. Учимся все...

Удален
IBagira
|4 Фев 2012
1
Цитата папа
.Тоже крепкий орешек попался...

А может это ваш тип? Чем-то завораживают они вас :)))

Вы не ответили, как долго вы знакомы с вашей последней избранницей. Это важный момент в ваших отношениях.

Удален
Странник 3
|4 Фев 2012
0

Лучше основное до свадьбы.  Потом можно на разные церковные прогр. Или на бытовом уровне учить.

Удален
папа
|4 Фев 2012
0
Цитата IBagira
А может это ваш тип? Чем-то завораживают они вас :))) Вы не ответили, как долго вы знакомы с вашей последней избранницей. Это важный момент в ваших отношениях.

Та,которая была несколько лет назад не была жёсткой..."Орешек" был там в другом (долго рассказывать).....Но они нереально разные.....

А???Я не понял вопроса просто. 5 месяцев,6-ой пошёл...

Удален
IBagira
|4 Фев 2012
1
Цитата папа
5 месяцев,6-ой пошёл...

Она в курсе, что у вас серьезные намерения? Или вы просто "дружите"?

Ещё вы упомянули про её ребёнка. Выходит, что она разведена?

Удален
папа
|4 Фев 2012
1
Цитата IBagira
Она в курсе, что у вас серьезные намерения? Или вы просто "дружите"? Ещё вы упомянули про её ребёнка. Выходит, что она разведена?

Конечно в курсе. Мало того,она про будущую совместную жизнь говорила больше чем я...Строила наполеоновские планы и просвещала о них мне.....

Да,она разведена. Но меня это не смущает и с ребёнком мы подружились.Как бы вот какое дело...Я понимаю,если бы я к ребёнку плохо относился,то она бы могла бы так поступить...Но я со всей душей к ребёнку и к ней,естественно...Дарил подарки,возил по красивым местам...Столько классных моментов было!Я не понимаю.........

Удален
IBagira
|4 Фев 2012
2
Цитата папа
.Столько классных моментов было!Я не понимаю.....

А может она вам не очень верит? Отсюда и поведение такое.

Не может же нормальная женщина, даже с жестким характером, не навестить своего жениха в больнице за две недели. Это странно.Вы поговорили с ней? Как она это объяснила?

Удален
Странник 3
|4 Фев 2012
3

С ребенком не бери. 2их воспитывать.

Удален
папа
|5 Фев 2012
3
Цитата IBagira
А может она вам не очень верит? Отсюда и поведение такое. Не может же нормальная женщина, даже с жестким характером, не навестить своего жениха в больнице за две недели. Это странно.Вы поговорили с ней? Как она это объяснила?

Она мне верит...

Значит она ненормальная,от сюда вывод...

Она объяснила так: у меня свои проблемы были...Дочь болела (я это знал и так,потому что мы с её дочкой созванивались),тяжелая работа,сама приболела ...Но я то знаю,что было воскресение,в которое она могла приехать.Ну 100% она могла приехать...500%...Хотя бы на короткое время.Она себе мебель купила за то.

 

Цитата Странник 3
С ребенком не бери. 2их воспитывать.

Надо будет,возьму хоть с тремя детьми. :) Ребёнок не помеха,а наоборот! Классная девочка!Умница,красавица!Уже большая-9 лет.

Удален
Странник 3
|5 Фев 2012
0

Мебель тоже не помешает в жизни

Удален
поиск77
|5 Фев 2012
4
Цитата папа
приехать.Ну 100% она могла приехать...500%...Хотя бы на короткое время.Она себе мебель купила за то.

Одну мебель купила!....... придет и ваша очередь ! Только мне кажеться что вам жена нужна а не мамка !

Удален
Alek-S
|5 Фев 2012
1
Цитата папа
Хотя бы на короткое время.Она себе мебель купила за то.

Папа, бывает так что не запланируешь, вдргу ей эту мебель пришлось брать именно в тот день иначе она ушла бы с молотка

обстоятельства разные бывают

Удален
Странник 3
|5 Фев 2012
1

Я бы не брал.

Удален
папа
|5 Фев 2012
0

Чего-то меня начало опять колбасить. Пойду я...

Удален
Странник 3
|5 Фев 2012
2

Это- как ломка. На 4ый день легче.  Г А Р А Н Т И Р У Ю. Только НИХТ общения.

Старожил
+201
|5 Фев 2012
2

Ага, две недели шла мебель с молотка. Ну и последнее, можно было набрать телефон и обьясниться.

 

Цитата Alek-S
Папа, бывает так что не запланируешь, вдргу ей эту мебель пришлось брать именно в тот день иначе она ушла бы с молотка
Удален
Странник 3
|5 Фев 2012
0

День№2 и №3 самые трудные. Просто терпеть.

Удален
IBagira
|5 Фев 2012
0
Цитата папа
Значит она ненормальная,от сюда вывод...

В данном случае, это действительно не нормально. И это, наверное, не единственный случай за пять месяцев знакомства? Наверное, ещё были признаки?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Фев 2012
6
Цитата папа
Как быть мужчине,если он любит жесткую непокорную женщину?
Цитата папа
Она на словах говорит,что любит,а делами это не потверждает...
Цитата папа
Его во всём делает виноватым...
Цитата папа
У меня реальные проблемы с психикой возникают от одной только мысли о разлуке...
Цитата папа
Я уже ощущаю (точнее ощущал,когда были в расставании....сейчас мы якобы вместе опять):бессоница,проблемы с сердцем и мука в мыслях....

- Если Вы ещё возродились через Христа - то обратитесь к специалисту-психологу. Если Вы христианин - начните молиться, чтобы Бог дал Вам свободу отэтого наваждения и попросите молитенной поддержки у братии, обратитесь к пастору. Если Вы христианин - то перенесите свой взор на Христа и нуждающихся в Нём.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
Странник 3
|5 Фев 2012
0

Он ушел. Cтрадает.

1 2 3 4 5 6 7 8

Непокорные жесткие женщины  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.