Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Писатель
+102
|19 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
кладбище должно знать своих героев в лицо )))))))))))))))))))) они наелись и приползли пить чай!

вау какая ты тётя Мотя - красивая!!!, молодец и глаза хитро-мудро-добрые, наверно как у бабушки твоей, что семачки торговала!!))))

Удален
Олеся
|19 Ноя 2011
3 Цитировать

Теистушко,

привет!

вчера были форс-мажорные навстроения, я и ели, и пили и в бане парились....а про агурец не прочитали,

ты ж мой браттельник, всё ОК, если я затыкаю огурцом, как Шапоклякша ,то это огурец....

вобщем,

ты понял)

это аллоя не должность тебе на самом деле выискала, а почётное звание в иерархии её отношений к индивидууму!

так что ты видимо ещё без поручений, моё предложение рассмотри, дело говорю, но ОК уже приклеилось)

насчёт бабы Фимы....да....колоритная была старушка, семечки ей давали присто так, т.е. как бы её доля от чего-то и когда-то...

получает моя бабуля (её дочь) телегу, мол ,приезжай, мама плохая....моя бабуля пчицця на Кубань, с Украины....вот она улица, вот она калитка, а хде мама?- вааапрос на засыпкуууу...

а бабушка пошла на базар, ессно....семечами торговать!

-Мама! ну как же ж так?! (типо совесть есть?!)

-А ты бы не приехала!

племянник, который жил у неё, высадил коноплю, пошла баба Фима, уже поднявшиеся и окрепщие кустики....да выполола....

такая гречанка....огонь, а я и правдв на неё немнога  похожа...

***

всегда, когда меня пробивает на реал, я думаю только об одном,

а вдруг завтра не настанет?

привет, коллеги, моего тихого убежища границы!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+102
|19 Ноя 2011
1 Цитировать

Олеся видно, хоть и худенькая ты, но духом сильна, нравом благопристойна.

Удален
Олеся
|19 Ноя 2011
3 Цитировать

Олеся как дисциплинированный гражданин периметра написала Саше в Дойчляндию письмо  и отправила по почте, всё чин-чинарём, как в школе учили

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+102
|19 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
Дойчляндию

не у вас в Украине сочнее слово есть - Нэмэтчина!!))))) клас)))))) хохочу, как от : ваша шкира, будэ...)))))

Писатель
1 Цитировать
Цитата Олеся
и приползли пить чай!

это уже как пароль)))))

Цитата Олеся
на руководящую должность

не)) у мя стремление к власти всего два очка)) так что врядли)) а копать могилы - сплошная романтика)) как раз по мне)) кстати, а остальные когда свои истинные мотивы опубликуют? ))) это ведь сезонная проверка? )))

Цитата G777
?совы?

парень на картинке двумя пальцами на пианине мграет)) профи ))

Удален
Олеся
|19 Ноя 2011
1 Цитировать

та лаааадно, а стремление всё усложнять?

на третьей позиции с 46 баллами.

АКМ, не скромничай уже после того, как чистосердечно, по простоте христьянской, выложил нам свой истинный мотивационный профиль)))) оно в тебе сидит и тихонечка клокочит...

хотя.....возможно, синдром жены нового русского? (это такой в психологии есть термин теперь)

ОК, не

 

Цитата TEИCT
Нэмэтчина!!)))))

а

Дойчляндия

или

Нiмеччина

да, у нас на ненцi у всех шкiра! уже привыкли, обуглились....)

Олеся разлила всем по черпачку украинского борща на сале,

и пошла выносить мусор!

котяра ещё не появлялса?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
2 Цитировать
Цитата alloe
он очень человечный и сентементален к тамуже

ну, как сказать) из всего мной прочитанного этого автора две книжки всего и третью сейчас читаю можно заключить, что да - прощальное письмо очень сентиментально. Во-первых сентиментально само по-себе, но в особенности оно сентиментально на фоне остальных его произведений, которые не то, что не сентиментальны, а скорее антисентиментальны)) "Полковнику никто не пишет", "Недобрый час" - эти книжки вообще лучше читать в конце октября, сидя в парке под дождем без зонтика, чтобы лучше погрузиться в атмосферу. хотя если читать их дома, сидя на диванчике и завернувшись в плед - ощущения будут все равно такие же, как будто под дождем без зонта))) война, коррупция, военные, которые со свое военной психикой безуспешно пытаются выжить в нормальном безвоенном мире, постоянные столкновения худших человеческих пороков, и что характерно - полное отсутствие положительных героев)) но несмотря на все это главные герои время от времени пытаются сохранить свое человеческое достоинство, что само по себе прекрасно, но все равно заканчивается плохо)) такая вот краткая рецензия))

Писатель
+102
|19 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
Олеся разлила всем по черпачку украинского борща на сале,

)))) а я кстати вчера такой борщ сделал, ну заправка, всё равно украинская, с тёртым буряком, ой какой вкусный борщ!!!!

Удален
Олеся
|19 Ноя 2011
3 Цитировать

океюшкин!!!!

дык мы ж его и доедаем)))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
0 Цитировать
Цитата Олеся
хотя.....возможно, синдром жены нового русского?

кстати да) вцелом симптомы подходят )))) хоть я и ни как не могу быть женой, так как половая принадлежность для этого не подходит ))))

 

Цитата TEИCT
)))) а я кстати вчера такой борщ сделал

я тоже недавно первый раз в жизни борщ сварил)) понял, что лучче его сразу литров 5 как минимум варить, а лучше 10, потому что весь этот ужас пережить я смогу еще очень не скоро ))) в самом конце, когда капусту уже нарезал - подумал, что может помощь психолога, о которой на этом сайте пишут иногда и не помешает )))

Удален
Олеся
|19 Ноя 2011
2 Цитировать
хоть я и ни как не могу быть женой, так как половая принадлежность для этого не подходит ))))

да ясна песня....это синдром, а он без полового признака...

насчёт борща, там действительно много ингридиентоф, по-этому желательно варить минимум 5л.

пошла я на разведку, кого подзахоронили на неделе, надо определиться с фронтом работы

и вообще, работы всё больше, а зарплату не повышают.

(у Олеси медленно развивался другой синдром- вечно быть недовольной размером оплаты труда и быстро привыкать к хорошему)

***

кстате, у меня очередной косяк в реале, вот, обещала себе писть нормально, а то у меня уже улицы Фсесоюзные,

не далее как вчера при склонении по падежам фамилии я чистосердечно написала

"Приказ о приёме Землянова"

от фамилии- Земляной

быстренько исправила на "Земляного" и никому не сказала 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
0 Цитировать
Цитата Олеся
и никому не сказала

экое коварство ))))

Старожил
+1513
|19 Ноя 2011
4 Цитировать

Ребятки, всем хороших выходных и ярких! :))

А эта музычка вам!!! (на мой узкий взгляд изумительная)

с уважением алое.
Удален
G777
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

Кот с виноватым видом сидел перед сторожем:

- Ну объядохомся... ну и чуть оппивохомся... Повесилился я чуть более, чем завсегда... Прости...

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|19 Ноя 2011
1 Цитировать

В сторожке тепло и уютно. Сторож и кот закончили ужинать. У кота по венам гуляло, што хош... "Што хош" его грело и умиротворяло. Он улыбался. Сторож догадывался, што кот вспоминал время ужина- вчерашнего ужина.

- Знаешь, я наверно теперь буду там, где любит сидеть Олеся, ставить какие-то цветочки,- кот глянул в сторону сторожа,- Што скажешь?

- Мысль стоящая! Но... Всё таки борщ забацал ОКей, и борщЧь был окей благодаря егО мастерству... Или цветы по другому поводу?

- Цветы просто... Для настроения. И, кстати, мне ещё так вкусно неелось ни с кем... НезАбываемо... :)

всем здравствовать.G777
Писатель
1 Цитировать
Цитата G777
У кота по венам гуляло, што хош... "Што хош" его грело и умиротворяло

я так и знал, что с чаем дело не чисто )))

Удален
G777
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

Больше знаешь — крепче пьешь.

Улыбнулось.

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|20 Ноя 2011
1 Цитировать
я так и знал, что с чаем дело не чисто )))

только мы пьём чай литрами с креветкой и сыром

кот, свернувшись калачиком спал...ему снилась Африка, летающие слоники, с мороженным в стаканчиках и черепахи в панамках и с косичками

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|20 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
ему снилась Африка,

...В Африке ещё была скала дива

и гора кошка... :)

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

во сне кота про Африку было много всего цветного и спутанного...там не было творожка(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

Олея вернулась из ларка, принесла съестного...

было невероятноскушно в этот воскресный выходной, она водила взглядом по столу, печи, выглянула в окно...

сторож, давай что-нибудь хоронить, вон, у хитрости местам ного осталось, можно подзахоронить ещё чего-нибудь....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

Не знаю даж.

Кот дрыхнет. Я сам вялый какой-то.

*

Есть только одна свобода - выяснить свои отношения со смертью. После этого все становится возможным. Я не могу заставить тебя поверить в Бога. Верить в Бога - значит примириться со смертью. Если бы ты примирился со смертью, проблема Бога была бы разрешена - но не наоборот.

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|20 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата G777
Есть только одна свобода - выяснить свои отношения со смертью. После этого все становится возможным. Я не могу заставить тебя поверить в Бога. Верить в Бога - значит примириться со смертью. Если бы ты примирился со смертью, проблема Бога была бы разрешена - но не наоборот.

сторож читает рэп,

смилуйтесь.... это как? (выделенное)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|20 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
Верить в Бога - значит примириться со смертью.

Например не искать секрет вечной молодости. Так можно понять

Не падать духом и т.п.

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|20 Ноя 2011
1 Цитировать

очень хочется сделать эволюционный скачёк....ой, как хочется, сторож, ты не справедив ко мне!!!!

не падать духом....

а с чего мы начинали? ааа....примириться со смертью или договориться с ней, или смириться с ней...или победить смерть!

о, лучше победить смертность, т.е. тлен ...!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

- Ну привет, - вытянувшись мостиком, потом став дугой, зевнув сказал кот.- Што поделываем?

Он внимательно посмотрел на сторожа.

- Сижу, как пень. Молчу. Олеся вон сидит напротив твоих цветов, ручкой щечку подпёрла- углублЁнная такая вся.

- Привет Лесь.

- Привет кошак...

*

Кот напился "красива и салидна" чаю, - пыхтя и причмокивая, как всегда не вынимая ложки из чашки.

Глазки его заблестели:

- УХ! ХарашоО!

Он зарылся в книги.

Олеся и сторож молчали. Они знали, што не выдержит долго кот.

всем здравствовать.G777
Писатель
0 Цитировать
Цитата G777
Больше знаешь — крепче пьешь.

ну тогда перемотайте на тот момент, когда я еще этого не знал ))) я больше не хочу знать то, что знаю)) у нас на кладбище ведь есть машина времени? ))) хотя бы самая простая - без наворотов и мп3 плеера? ))

Удален
Олеся
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

зацените...в инете увидела

вот и машина времени

Олеся занюхала цветочком и перенеслась на машине времени в позавчора))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

- Т ысматри, а?- как и препологалось, кота начали распирать идеи,- женщина двенадцать лет лечилась. Потратила всё имение...- кот сделал риторическую паузу.

- И што?!- Олеся не выдержала.

- Видно, што женщина с головой и доходами салидными.

- Из чего видно?

- Из времени. Двенадцать лет из сундучка брать и тратить не получится. Хлюпали в сундучок какие-то финансовые ручейки. Ясно, што не самИ собой. Из сего факта делаю свой вывод " женщина с головой и доходами".

- Ну допустим. И што из этого?

- А ни чё. Просто "думалку" запускаю.

Кот опять затих.

всем здравствовать.G777

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы