Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Удален
G777
|1 Ноя 2011
3 Цитировать

Мой кот собак уважает,

просто ревность

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|1 Ноя 2011
3 Цитировать

...так мы иногда ужинаем...

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|1 Ноя 2011
1 Цитировать

Здрасссти! :))) а я уже соскучилася фся, хи-хи.. вон мультик не туда зафиндилила фмиллион, ну чо уж теперь... а про фею :))) Олесь этоше с сссра 1970, вот приколл называеца "Как Кржемелик и Вахмурка ПРИЧЕСАЛИ фею" :))) щас если повезет присабачу...щас..щас..

с уважением алое.
Удален
G777
|1 Ноя 2011
3 Цитировать

Привет Дир.

Очень рады вашему буквенному присутствию.

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|1 Ноя 2011
2 Цитировать

Приветульки!!!!!!!!!!!!!

вижу дела идут! давай кошкину лапу, я ее жмякать буду, а потом супу налью в блюдичка, пусть лакает труженник! :))

Че мне делать как мне быть мультик мне не прилипить.. я подумаю над этим!

Теист ну с возвращеницем-с, радеханьки тебе страшна!!!

Последний Адекватный гиб-гиб ураааа!!! ты че и взаправду мультики лю?! ну ладушки я прилиплю, тока он туповат, но в том его прелесть! :))

Алеська абнимашки тебе!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|1 Ноя 2011
2 Цитировать

A у нас с вами Дверь ЕСТЬ, тока настоящая Ей входить можно нафсигда и тверда! с чем я вас и поздравляю мои хорошие в нашей теме неземной! :))

с уважением алое.
Удален
G777
|1 Ноя 2011
4 Цитировать

Кот всегда, ф присутствии директора становился степенным и солидным.

Ничего лишнего. Ни взгляда, ни слова. Весь слух, и весь внимание.

Ещё бы,- пообещали суп с директорской кухни. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|1 Ноя 2011
3 Цитировать

Ну а мордочку чего скуксил, закручинился?! :))) Эх, ты мурлыка! :))

Ну я пошла в микроволнофку......

с уважением алое.
Удален
G777
|1 Ноя 2011
3 Цитировать

...и кот всё ждал...

приспосабливаясь к интерьеру и освещению он старался выглядеть

красавцем, ручным.

Ему, за угощением супом, мерещилось не-что большее- внимание, выраженное в шкробании спинки и жмякании лапы нежными пальцами. Он трепетал... :)

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|1 Ноя 2011
3 Цитировать

привет, аллойка!

привет все!

настроение не айс,

наша Смерть сегодня потрудилась....

вот вопрос, её работа- не наша забота?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|1 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
Олесь этоше с сссра 1970, вот приколл называеца "Как Кржемелик и Вахмурка ПРИЧЕСАЛИ фею" :)))

да неее...это чешский мульт, кажется, но он и правда из тех самых времён.... спасибо тебе, мне такое подходит!

как там...?

сейчас, сейчас, я уже вставил ключ в замочную скважину....!!!!!

интонации))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
3 Цитировать

всем приветы)) GGG7, Олесь, Директор, Кот и Твист)) ну и смерти отдельный привет)) тайное сообщество в сборе ))

Удален
Олеся
|1 Ноя 2011
2 Цитировать

я убегаю

 

тайное сообщество

хи-хи...чуть ли не ложа=)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|2 Ноя 2011
2 Цитировать

Кот всю ночь просидел в ожидании заветного суп-па.

Супа не было.

Кот решил отказаться от жиденького вообще.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|2 Ноя 2011
2 Цитировать

- Привет сторож. Еще держишся?

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|2 Ноя 2011
2 Цитировать

Чем позже приезжает скорая , тем точнее диагноз!

всем здравствовать.G777
Писатель
+102
|2 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
Приветульки!!!!!!!!!!!!! вижу дела идут! давай кошкину лапу, я ее жмякать буду, а потом супу налью в блюдичка, пусть лакает труженник! :)) Че мне делать как мне быть мультик мне не прилипить.. я подумаю над этим! Теист ну с возвращеницем-с, радеханьки тебе страшна!!!

Вот и красавица наша обьявилась)))))))), я смотрю вы тут мне привьёте любовь к кошакам и кошкам))))

Старожил
+1513
|2 Ноя 2011
2 Цитировать

eee ...не я тока появляюсь! :)) ... появляюсь и исчезаю как Одиректор, так что с легким паром нас сквозь тусклое стекло! Кста с Алеськай щас фскайпи мурлыкали... прОшу к молитве подвязаца за здравие и за покой!! сказала что любит эта!

aaa Саш! и не говори с этими кошками адна умора!

А наша кладбищенская самая закадычная, сторож не даст мне соврать! :))) а Последний адекватный может еще подвяжицца?! :)))

с уважением алое.
Удален
G777
|2 Ноя 2011
2 Цитировать

В домике сторожа было холодновато, как в морге.

С самого утра наведалась смерть.

Сторож выходил по делам. После возвращался. Смерть сидела молча. Сидела в сторожа кресле, почти качалке, склонив голову в капюшоне на грудь. Это радовало. Ни кот, ни сторож не любили, когда смерть скидывала капюшон. Без капюшона она становилась очень настоящей и совсем не земной.

Симметрия черепа, мечта арийца, невольно, вызывала мысль о неизвестной людям силе. Другом чувствовании, восприятии и законе. Неумолимом, беспощадном, безжалостным для человека. Без или или.

*

Вечером, после всех занятий, когда сторож с котом думали, чем закончить этот день, смерть встала с кресла. Прошлась. Стала подниматься температура в комнате.

Наконец смерть заговорила:- Зря ты сторож сказал: "Все, что не стоит смерти, не стоит и жизни. Ибо смерть есть пробный камень". Што я торгуюсь?. Нет. Я ищу достойного противника, который по жизни идЁт, а не спотыкается о всё. И моя коса становится "пробным камнем" для тех, кто во всех превратностях жизни остался верным мечте, идее, истине...Я выхожу на стезю к такому тогда, когда все другие силы оказались бессильными сделать из этого человека не человека,- а животное, которого высшая цель служить своим инстинктам.Тогда я, без торгов, ставлю выбор... И не всегда, человек выбравший удар в артерию косой, от этой косы умирает.И не всегда тот, кто хочет избежать удара косой, остается жить,- смерть ухмыльнулась и добавила,- Вот только выжившие... Один герой, другой себя собакой видит, - и смерть уже по настоящему зовёт, но я второй раз не спешу идти к нему.

Сторож молчал. Кот думал.

всем здравствовать.G777
Писатель
3 Цитировать

Смерть говорит:

- Вы все думаете, что я - женщина.

Сторож стоит возле стола. Возле той самой части стола, где находится цветной сканер для надгробий. Сторож сканирует долларовые купюры в высоком разрешении.

Чисто для протокола - если ты сканируешь денежные знаки - это еще не делает тебя преступником. Возможно это просто вдохновение и ничего более.

АКМ говорит смерти:

- Я например ничего не думаю. В этом и заключается вся прелесть работы адекватного копателя могил - мне думать необязательно.

Сторож говорит:

- Я думаю, что ты - часть биологического цикла.

Смерть смотрит как сторож кладет на сканер двадцатку. Мы всегда персонифицируем то, что не можем просчитать и измерить. Если невозможно вывести формулу смерти, может есть надежда хотя бы с ней договриться. Или подружиться.  Или заплатить ей.

Кот говорит:

- Мы думаем, что ты женщина, потому что ты сама используешь женские окончания в глаголах прошедшего времени.

В сторожке холодно. Вся надежда на кота и его горячий чай. Но кот злой. По причине того, что ему не дали суп. Поэтому и эта надежда с каждой минутой угасает. По большому счету холодно только копателю. У кота есть шерсть. Сторожа греет искусство. Смерть впринципе не нуждается в тепле, как таковом. И только адекватный копатель стучит зубами. Он пытается найти чайник.

Смерть спрашивает у сторожа:

- Ты хочешь узнать день своей смерти?

Сторож вытаскивает очередную купюру из сканера, смотрит на Смерть и говорит:

- У тебя есть с собой сто долларов одной купюрой?

Удален
G777
|3 Ноя 2011
1 Цитировать
- У тебя есть с собой сто долларов одной купюрой?

- Сторож доволен,- сказал довольный сторож,- меня вычислили. Вычислили то, што я в любом деле на своей волне. Это помогает концентрации внимания. Верно кот?

- Не верно,- сказал кот.

- Не верно,- добавила смерть.

Копатель могил ждал. Он ждал ответов. Он ждал открытия тайн.

- Хоть вы "все" думаете, што я женщина, но ведь не думаете, што мыслю по женски или чувствую, как женщина? Рожаю?- смерть смотрела на кота, как будто пытаясь понять: сказанное котом глупость или шутка?..

Кот выдержал её взгляд, только чуть скосил одним, хитрым, глазом, в бок копателя.

Смерть продолжала:- верно ли твоё замечание кот: "ты сама используешь женские окончания"- нет, не верно! Читая много раз Писания ты встречал такой оборот речи "В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее(!)" или " так и смерть перешла(!) во всех "- я ли автор писания?

Так же ты знаешь,- развивала дальше мысль смерть,- и другой оборот из писания "...на нем всадник(!), которому(!) имя `смерть`; и ад следовал за ним(!); и дана ему(!) власть..."

Так што, тот кто говорит, што я женщина не прав, также, как тот кто скажет, што смерть мужчина.- смерть всех обвела своим взглядом. Потом улыбнулась и добавила: - кто хочет договорится с тем кому "дана власть"?... Попытка не пытка.- теперь смерть смотрела на одного копателя могил.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|3 Ноя 2011
2 Цитировать

Кот тож решил раскрыть кое какие сикреты кашачьей жизни.

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|3 Ноя 2011
1 Цитировать
Поэтому и эта надежда с каждой минутой угасает. По большому счету холодно только копателю

...а если все большое, великое и глобальное оставить на минуту, пусть каждой минуте мало не покажеца.. а ну-ка по тому же самому счету, только по малюсинькаму-прималюсинькаму на копателя магил взглянуть хочу, продрогшева.. ба! надюша угосать не стоит, не царское это дело угосать с каждой минутой, минутами вообще хорошо проникнуцца, прочувствовать, прознать их мимолетных, а че время, оно ведь тоже под Богом ходит, тока ано не кошка и абизатильна закончица, и вот! в отличии от приходящего, входящего и исходящего, есть сверхнадежда, такая штука, которая каждую минуту, к примеру супа ждет и с последующей, крепчает только в чай-яньях своих, вот-это-номер!

Кыс-кыс-кыс номер будешь на волне?! :))

В "номере" так же есть теплота - друг молодежи и сердцегрейки, на первый взгляд они бесплатны, но это не правда, потому что входит в СТОИМОСТЬ!

Ребятки с добрым утрам, у нас семь часоф, а я уже сижу ровно здесь, так тихо тут.. только самалеты за окном напоминают мне о шуми, да-ну их... :)

с уважением алое.
Старожил
+1513
|3 Ноя 2011
1 Цитировать

Ну и где то жала у НЕЕ ?!

с уважением алое.
Удален
Олеся
|3 Ноя 2011
1 Цитировать

дир,

там на днях

день мужчин,

а у нас их трое, по моим данным,- живых

я всегда мучаюсь с выбором подаркоф...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|3 Ноя 2011
0 Цитировать
холодно только копателю.
Цитата alloe
на копателя магил взглянуть хочу, продрогшева..

Директор на то и директор, штоб думать о коллективе. О его рабочем настроении и состоянии.

Копателю могил, по русскому обычаю должны были поднести... Не то, што все подумали! А чай на "кошеиновых травах" с вниманием в прикуску и теплым пледом. И лишь потом рассказы-сказы заводить.

Ну штож. Народ на кладбище больше бесчувственный. И даже если говорить об активе кладбища, то и он не отличался радушием и теплотой. Прижиться в компании мог тот кто тренировал терпение,- во всех его аспектах-ракурсах.

Вечер. Сторож с котом начинали отмечать, какой-то праздник, который будет через два, а может три дня.

Налили, законные пиисят, копателю, и ждали. Ждали реЧь. Воодушивительную, пламенную... с грустным юмором, или иронией...

Тишина...

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|3 Ноя 2011
1 Цитировать

сторож ,

а ну говори быстро, что тебе послезавтра дарить?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|3 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
что тебе послезавтра дарить?!а ну говори быстро,

Кот со сторожем оперлись друг на друга. Штоб не качало:

- ЭттО сказано, кажись одному...

Говорить не мог тот, и другой. Хоть и стояли смирно, оба. И они, счастливо уставились на Олэсю не веря своим глазам:

- Спасибо за повод. Главный наш подарок, это твоё настроение... А остальное... или Бог даст, или раскопаем сами. Поверь.- кот перевел дух,- За тебя... И штоб хорошо тебе было везде,  среди всех...

Они глотнули с рюмок...

Кот обмяк...:

Олэся, олэся... Завсё.

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|3 Ноя 2011
1 Цитировать

трындец, напились!

э!

перед сном- что такое дерево познания добра и зла?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|3 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
дерево познания добра и зла?

....?.... :(( дО завтра. Перебор.

всем здравствовать.G777

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы