Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Удален
Олеся
|15 Ноя 2011
3 Цитировать

аллоя, хитро улыбаясь и наводя последние штрихи всвоём и так безупречнома макияже,

перелистывала ленивой ручкой пятидесятую стр. надгробных рукописей.....

слушай, пушистик...или ты сегодня гладкошёрстный?

а с чего ты взял, что он вообще адекватен?

только потому что он нам так представился?

кота ошарашил такой поворот событий,

мало того, он едва скрыл конфуз от своей доверчивости наслово, не по кошачьи это....ведь и правда...вопрос спорный....а адекватен ли АКМ вообще?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
а адекватен ли АКМ вообще?!

- Ну за базар жеш отвечает,- пришел в сибя кот.

Кот брал сибя ф лапы реско. :)

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|15 Ноя 2011
2 Цитировать

-Дурашка ты наивная....за базар он отвечаит....давай его проверим на адекватность! последнюю))))) не, ты не подумай, что я под АКМа копаю!

(кот и Олеся переглянулись.....и пол под диваном заходил минут пять ходуном от ржаки,.......а ещё говорит, что у неё нет чувства юмора....копать под АКМа.... )))))

......оййййй.....вобщем, ууууу......ыыыыы......не успокаивалась Олеся,

кот уже отсмеялся давно и немигающе глядя, терпеливо усевшись ладейкой, ждал когда пойдёт связанность мислей))))

тут под диван загляну проходящий мимо сторож.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
.оййййй.....вобщем, ууууу......ыыыыы......не успокаивалась Олеся,

- Ихи-ихи-ихи-хы!,- без улыбки вытянул упиравшегося кота за лапу сторож,- а ты сама вылезешь, или позвать швабру?!

- Сама...- Леся выползала, почти без паутины, почти не пОмятая... И почти без сухих тараканоф. :)

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|15 Ноя 2011
3 Цитировать

-оййй! я забыла,  у меня дело срочноеее!!!- и Олеся опрометью кинулась за порог, пробегая мимо сторожа ,она даже успела скромно протупить глазками, было стыдно за попытку сбить с пути кота,  это во-первых, а так же за выраженное недовери адекватности АКМа....

фсё, мну неть)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
скромно протупить глазками,

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|15 Ноя 2011
4 Цитировать

а ...а тут барбос еще какой-то увязался, чо ему здесь нада непойму? :))))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|15 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Jaklin
хочу обнять, а то давненько не виделись))) Всё.

хех, ну абнимай теперь как следует по-браццки, а то за мной не заржавеет, ибо лю тебя Жаклин и рада видеть тебя пофсюду, ВСЁ (шутка не-фсе)! :)) ,.. на самом деле ВСЕ только начинаеца, я сама боюсь коли сильна вочеловечевшись..., но в Духе Божьем так чудесно быть нам всем и какая разница, какой узкий у меня взгляд, главное что бы абразавание было ВЫШНЕЕ или даже ВСЕВЫШНЕЕ! хе-хе!!! люблю когда знаем ДУХА мы какова, чтоб "уши стражникам не срубить" но снизайти с любовью, ну ты помнишь как в одной из темы.. тра-ля-ля и коралевой и служанкой... и вот этот же самый ПРИНЦИП действует во всех плоскостях и даже в моей теме, приходи иногда с кусочком сердца своего, а мы все будем тут абрадывацца! :))) я уже начинаю три, два, один...

с уважением алое.
Старожил
+1513
|16 Ноя 2011
2 Цитировать
нравится здешняя атмосфера

и мне нравится!

 

кто бы мог подумать))))

Никто нимок, а мы падумали и еще подумаем не однократна в его пределах и запределах запредельных, самтаймс это просто необходимо... и вы знаете даже некий просвет приходит, именно на кладбИщще во всех смыслах которыми только можно помыслить и хорошо бы, как говорила Катрин Кульман: "Каждым атомом своего существа" - ПРОНИКНУТЬСЯ Жизнью В-Е-Ч-Н-О-Й, это же абалденно прикольная штука, кста не всем доступная увы... Короче я много на эту тему могу писем-писатьи реплик, правда, по-этому усилием воли ставлю тчка.

Естественно с добрыми и добренькими пожеланиями для вашего реала, который реальнее реальности!

с уважением алое.
Писатель
3 Цитировать
Цитата Олеся
а адекватен ли АКМ вообще?!

Кот говорит:

- Шутки шутками, а всеж чего там с адекватностью? документ есть?

АКМ как обычно - географически он где-то возле чайника, стоит и чешет затылок.

- А.... документ...нету документа.

Кот со сторожем переглядываются и начинают хихикать. Директриса - она тоже уже здесь, цокает каблуками и говорит не снимая наушников от плеера:

- Судя по вашему веселью,  у кого-то опять проблемы с документами?

АКМ говорит:

- Ага...кредит доверия. Он бы мне щас не помешал. Можете выписать?

Удален
G777
|16 Ноя 2011
3 Цитировать

кредит доверия. Он бы мне щас не помешал. Можете выписать?

Утро. Олеся ночь стояла в углу. То ли это было признание вины... То ли это был новый вид бойкота.

Ыё нихто не ставил.

Она, выбравшись из под дивана, оптрусиф, где можно было, пыль. Щелчками, в сторону сторожа, посбивав, малость, сухих тараканоф. Ушла "протупиф" глазками. После, вернувшись, с иным выражением глаз-с

Она, апсолютно не-демонстративно стала в угол.

Когда сторож встал ( кот не спал- переживал во всю) она стояла задрав голову и с удвоенным, совсем не бросавшемся в глаза, вниманием, изучала рельеф и архите(к)туру потолка.

Изредка, но почти фсегда, сторож ловил на себе "случайные фзгляды" Олеси и душыраздирательные фздохи.

- Вообще-то, сторож, понятие адекватности вещь относительная,- решил явно показать, на чьей стороне, в этом споре кот,- ты читал жеш " Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым". Так што, твои тяжелые, для Олесенной души взгляды, и едкие "пара" реплик- лишние.

Сторож, кагбудта, не слышал ни че, и ничё не видел тож:

- Олесь,- позвал он,- я тебе чай сделал, как ты любишь, иди попей золотце...

Кот напрягся... и стал умываться.

Но Олеся, как буд-то фсё продумано и задумано, тип в углу она оказалась случайно, и заглянула ф ниво на минутку, сказала своим чарующим, когда надо, голосом:

- Чай это славно! Кот ты мне сахар бросил?...- кот кивнул,- а, размешал?...- и она заразительно прыснула смехом, глядя на обалдевшего, не известно от чего больше, кота.

*

... И Если вЕрить в тО, што сЁдня  бУдет нОвый дЕнь- то жИть совсЕм лЕгко...- пронеслась в голове сторожа знакомая мелодия...

Утро, но утро светлое. Без снега, дождя, ветра... Не, как всегда. :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|16 Ноя 2011
2 Цитировать

Сторож решил, што адекватное надгробие ,ф тему, не лишним будит. :)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|16 Ноя 2011
3 Цитировать

Одно из любимых занятий кота

Сбегать в город

И с крыши дома, построенного на самом высоком месте, успокаиваться луной. :)

всем здравствовать.G777
Писатель
+102
|16 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
аллоя, хитро улыбаясь и наводя последние штрихи всвоём и так безупречнома макияже, перелистывала ленивой ручкой пятидесятую стр. надгробных рукописей.....

Олеся, извини за неуёмную нескромность)))), но я набиваюсь в соавторство этой 50-страничной темы, к блистающий, где то вверху, но не высокомерной Маши. Дело в том что как то я хотел открыть эту тему, но не знал, что почтенной , такая тема уже открыта, просто пылится тема эта уже три месяца в архиве, ну и не покрасневший красный молодец))))))))) то бишь ваш покорный слуга, взял  и воскресил эту темку))))

Удален
Олеся
|16 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата TEИCT
Олеся, извини за неуёмную нескромность)))), но я набиваюсь в соавторство этой 50-страничной темы, к блистающий, где то вверху, но не высокомерной Маши. Дело в том что как то я хотел открыть эту тему, но не знал, что почтенной , такая тема уже открыта, просто пылится тема эта уже три месяца в архиве, ну и не покрасневший красный молодец))))))))) то бишь ваш покорный слуга, взял и воскресил эту темку))))

...........чесно?

с пятого прочтения начинаю понимать, о чём ты))))

хороший ты!

НО дир у нас- аллоя,

в принципе, если она не будет протиф, кот может добавить в ШР должность зама аллойки, т.е. дира.

что скажешь?

я ему(коту) шепну на ушко, а аллойку уломаю вечером, за кружечкой пепси)

***

Олеся не стояла в углу, это всем показалось, она там сидела))))

всем наш пламенный респект!

а адекватномукопателюмогил без документов персональный!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+102
|16 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
..........чесно? с пятого прочтения начинаю понимать, о чём ты))))

Олеся сестрёнка, так это у меня нормальная практика почти. с пятого раза понимать, ваши с Аллоей словесные кружева)))))))))), вот видишь я примерный ученик))

Писатель
2 Цитировать
Цитата TEИCT
Олеся сестрёнка, так это у меня нормальная практика почти. с пятого раза понимать, ваши с Аллоей словесные кружева)))))))))), вот видишь я примерный ученик))

хаха )))))))))))) Ну, Олесю я гдето с первого-второго раза всегда понимаю, а вот Аллою - да, согласен)))) иногда даже схемы чертить приходиться со стрелочками разноцветными, чтобы смысл не ускользнул ))))

Удален
Олеся
|16 Ноя 2011
4 Цитировать

знаешь, АКМ, читать аллою- несравненное удовольствие для меня с первого раза, но када она не балуется,

просто садишься в сани, закрываешь глаза, и алимпийскым маршрютом летишь на финишную... пьёшь баблос!

самый главный у нас сторож, это все знают,

аллоя, как украшение кладбища, ведушчий топ, иногда напоминает нам, что она таки есть....

ведёт себя превосходно, как самый настоящий правитель, которого вообще- вообще никто не должен видеть, но все зна, шо он исть!!!!

***

Пока Теист раздумывал, какую социальную нишу ему занять в нашей кладбищенской команде,

Оеся посёрбывала чаёк, блаженно прищуривая правый глаз и причмокивая после каждого глотка, не знаю, зачем она это делала,

но старые  люди говорят, что так чай вкуснее!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|16 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
ведёт себя превосходно, как самый настоящий правитель,

...О даа!! :)

 

Цитата Олеся
прищуривая правый глаз и причмокивая после каждого глотка,

кот научил. И красива

и салидна :)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|16 Ноя 2011
1 Цитировать

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|16 Ноя 2011
2 Цитировать

да рази ж открывают душу настежЪ?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|16 Ноя 2011
1 Цитировать

... а ночь такая замечетельная- рядом стобой...

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|16 Ноя 2011
2 Цитировать

Одно не могла вместить полуношница Олеся....чиво сторож ещё гуляет по периметру?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|16 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
...чиво сторож ещё гуляет по периметру?

...тоска, грусть,...

- никому просто так не даётся свобода... :)

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|16 Ноя 2011
3 Цитировать

эт даааа...

а я ела мерлина! из ЦВА притаранили....прикинь!

ой!

извини... даааа....

я умею тосковать....можно сказать я натурально тоскун и грустец!

ой!

извини...гуляй, периметр сегодня твой)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|17 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
Оеся посёрбывала чаёк, блаженно прищуривая правый глаз

Вот за это я тя и лю! :)))

 

иногда даже схемы чертить приходиться со стрелочками разноцветными, чтобы смысл не ускользнул ))))

:)))) охотно верю и благодарю за труд ваш насущный (схем и стрелочек :))), надеюсь не без прибытка который! :)) ...тот кто читает меня давно не может не знать моего Иосифа Израилевича... да~да~да, когда я была еще маленькой девочкой, я ходила в школу, а там директор был! (кста учитель литры и русск. яз) дак вот он меня и любил и недолюбливал одновременно, лю за стихотворениеф моих рассказы (особенно Симонова Костю "Жди меня") и в сочинениях мой дух любил, а вот с повиденицем неуд мы не расставались тока, от того и трения... но по поводу повествования адергивал бывало: "Алое, пиши НОРМАЛьНО" подразумевая "как у людей"... не думаю что я в том преуспела...

А когда меня Господь к рукам Своим прибрал прекрасным, то повидение мое и "светильник" в миг изменилось, правда Иосифа Израилевича уже в директорах не стало у меня т.к. я уже подросла и школу закончила к тому же, но всякий раз когда прочту про свое неудобовразумительное, улыбнусь сама себе и почти голос директора услышу: "Алое пиши нормально" :))))) с тех пор фсехфсехфсех "иосифофизраилевичей" люблю и понимаю, и надеюсь  взаимно! :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|17 Ноя 2011
4 Цитировать

Сторожнаш дорогой! вот картинка тебе, фстарожку на кнопку приткни возле кошки, с любовью! :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|17 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата TEИCT
взял  и воскресил эту темку))))

Сашка будешь агурец, заслуженный? :)))

Господи, как велика сила воскресения! ... толи еще будет, правдаж!

А знаете я заметила что у невредных людей, кто здесь пишет :)) атмосферку в буквах свою приносят, как же я им всем радеханька!!

с уважением алое.
Писатель
+102
|17 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
А когда меня Господь к рукам Своим прибрал

смеялся от души Аллое, обычно так говорят, когда человек умирает, вспомнил тут один русский немец сказал, на рукоположение братьев, мол в прошлое воскресение братья руки налагали)))))). А как то был на похоронах, и спросил, что это гроб закрыт, а паренёк ответил, чтобы её дохлую не видеть..)))

Удален
G777
|17 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
фстарожку на кнопку приткни возле кошки,

Прибита :)

Над аскетической подушкой кота.

всем здравствовать.G777

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы