Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Удален
G777
|10 Ноя 2011
1 Цитировать

тип любоВь

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|10 Ноя 2011
1 Цитировать

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|10 Ноя 2011
1 Цитировать

Вот ещё один в объятьях... А ты готов к смерти? Или просто делаешь вид?!

*

сторож вспомнил про свои прямые обязанности

и старался во всю.

всем здравствовать.G777
Удален
Aleph
|10 Ноя 2011
0 Цитировать

что написать на надгробном каине? (если что:))

Удален
G777
|10 Ноя 2011
1 Цитировать

Кот оказывается пошутил. Мясо он сделал. И "сделанное мясо" весило стокож, как и не сделанное. Кот говорит: ни одной косточки- чиста свыня!

Хотя сторож подозревал, што кот делал балы перед Олэсей.

Но в общем- жизнь покажет.

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|10 Ноя 2011
2 Цитировать

а вот вам и фото-факт: две сытые мордахи на фоне всеобщего ожидания тушёной капусты со свининкой

кот, ну каким ветром тебя занесло туда?

ну чо ж за : кошачьи, вперёд! и беготня  за солнечными зайчиками?   

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|10 Ноя 2011
2 Цитировать

ПРОСТИТЕ нас с котом,

прос-ти-тте...

еле-еле...

т.е. съели

мы

фсё сами

теперь у кота животик болит,

а Олеся не смогла произвести впечатление своими кулинарными способностями....

а хотите форель запечённую в фольге?

Сторож сразу понял- за фольгой пошлют его,

форель пойдут ловить кот и Олеся,

АКМу предлагалось печь,

где директор?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|10 Ноя 2011
5 Цитировать

Эх, кладбИщще ты, клабИщще, ну что за дивный покой такой беспокойный, возня сия - так мило! а я собралася в лес, и в загородный домик на три дня (где-то в пенсильвании) ну вот тебе и благодарения день, это праздник такой здеся.. ну а если чесна ребятишки это наш с вами праздник, пряма здесь посреди могилок, свининок и кошек разумееца возлюбленных, а ну-ка, вспомнилось мне мое баптисское прошлое и песня там одна была.. я прям не знаю, но плакала я под нее сильна! :)) (впрочим как и под весь сборник).. слова там такие прекрасные есть, мелодия заунывная потому и не прикрепляю видео, только текст:

*  *  *

Мне есть за что благодарить Творца

Он снял с меня греховную проказу

Так пусть теперь польется без конца

Хвала Ему в поемах и рассказах

Вот почему мне хочется любить

Его сильнее, искренней и чище

Мне есть за что Христа благодарить

Он мна купил небесное жилище!

--------------------------------------------------

Так что БЛАГОДАРЮ Бога моего и вас возлюбленные, за то что вы есть в моей жизни!

Кот, ну иди сюда мурлыка, я те китикету насыплю, да усы раскошные потереблю! :)) талоны на молоко у сторожа возьмешь и ему за вредность дай попить :))) труженику нашему!

с уважением алое.
Удален
Jaklin
|10 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
Эх, кладбИщще ты, клабИщще

не думала, что забреду сюда, да Алоюшку хочу обнять, а то давненько не виделись))) Всё. Побежала я отседова, а то темнеет...

Удален
Олеся
|10 Ноя 2011
1 Цитировать

Жаклин, а чем мы тебе не компания,

обидно местным(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|11 Ноя 2011
3 Цитировать

...я боюсь...

Удален
G777
|11 Ноя 2011
3 Цитировать

- дафай провожу,- услышала Жаклин мягкий му-рр, и увидела кота.- Ты к нам, иль от нас? Если от нас- то зря! Я вон чаёк поставил. Фкус спсфичиский( слова Олэси). Так шо милости прАшу.

всем здравствовать.G777
Писатель
1 Цитировать
Цитата alloe
Эх, кладбИщще ты, клабИщще

да уж)) кто бы мог подумать))))

 

Цитата Jaklin
...я боюсь...

а чего нас бояться? ))))))))))))))

 

Цитата Олеся
АКМу предлагалась печь,

и АКМ подошел к печи и начал пытаться разобраться, как же она работает...

Удален
Jaklin
|11 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата G777
Фкус спсфичиский

а этого я больше всего опасаюсь . Помню, было дело... впрочем, неважно...(низкий полкон) за приглашение спасибо!

Писатель
1 Цитировать
Цитата G777
Фкус спсфичиский

вот в чем наша проблема)) люди заходят на кладбище, чтобы на вампиров там всяких посмотреть, а видят веселую компанию и их это очень пугает ))))))

Удален
Олеся
|12 Ноя 2011
3 Цитировать

а ведь Жаклин очень нравится самой аллойке,

надо её как-то привадить в наш мирок,

может мухоморов жареных предложить, нехай словит кайф от  местного колорита....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

никого не бойся...кроме АКМа, ему по технике безопасности надо держаться от нас особнячком, а нам всем в поле зрения и при свете бела дня,

мало ли...перемкнёт копателя....и поминай, как звали...Олеся криво уссмехнулась, сверкнув почему-то белее прочих зубов белоснежным клычком...

-

наставляла Олеся Жаклин, перебирая спицами...было тепло и уютно... на плите доходил чаёк-с....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
2 Цитировать
Цитата Олеся
ему по технике безопасности надо держаться от нас особнячком

это по какой еще технике? )))))))))))) я - часть команды)))

Писатель
0 Цитировать
Цитата Олеся
ему по технике безопасности надо держаться от нас особнячком

аааа...я понял)) это намек, что я должен теперь жить в особняке на берегу океана))) ну может это и так)))

Писатель
1 Цитировать

Удален
G777
|13 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Помню, было дело.

Кот провожал уходящую Жаклин взглядом. Не очень зная во всех подробностях людскую жизнь, кот, не совсем уловил нить мысли, оброненной, фразы Жаклин:

- Жаль,- думал кот,- от моего травного чая память не теряют, не подсаживаются... Олэся живое, ходяще-острящее, направо-и налево, тому доказательство.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|13 Ноя 2011
1 Цитировать

Цитата Олеся
мало ли...перемкнёт копателя....и поминай, как звали...Олеся криво уссмехнулась, сверкнув почему-то белее прочих зубов белоснежным клычком...

- А чё, Олэся, у твоем "белоснежном клычке" лучик фонаря вращающуюся звездочку высвечивает?- невтЕрпеж стало коту,- чем ты их чистишь? на ушко мне скажи,- эт штоб без рекламы,- понизив до шепота голос добавил кот.- Ну?!

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|13 Ноя 2011
1 Цитировать

обычные ровные белые зубы

гы...

слыш, кот, а чо АКМ дразнится...

особнячёёёк у него на побережье....?

 

я - часть команды)))

ыыы....

самая главная часть нашей команды....тока безь фанатизьму

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
3 Цитировать
Цитата Олеся
тока безь фанатизьму

спасибо) на самом деле если бы было голосование за лучшую тему форума - я бы проголосовал за эту ветку) хоть я и нечасто тут отписываюсь, но мне нравится здешняя атмосфера и я внимательно слежу за тем, что здесь происходит ))

Удален
G777
|14 Ноя 2011
4 Цитировать

Утро. После вчерашнего было не очень...

...- и как я запутался?.. Сторож!? Сторож! Выньми меня!- коту казалось, што он орёт... :)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|14 Ноя 2011
3 Цитировать

Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, и сердце сынов человеческих исполнено зла, и безумие в сердце их, в жизни их; а после того они [отходят] к умершим.

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|14 Ноя 2011
3 Цитировать
и я внимательно слежу за тем, что здесь происходит ))

Олеся и кот с перепугу спрятались под диван, и перешёптываясь, наблюдали теперь, как АКМ следит за происходящим...потом ударили по лапам следить теперь за ним в четыре глаза= два кошачьих и два человечьих!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|14 Ноя 2011
1 Цитировать

- Как думаешь сторож, сотник после покаяния убивал?- спросил, разглядывая новое надгробье без надписи, кот.

- Думаю да.

- Возрожденный жешь!

- Понятно, што возрожденный.

Кот притих.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|14 Ноя 2011
1 Цитировать

Кот принялся листать Писания. То там почитает, то сям. Видно было, што он успокоился, но не совсем:

- Э-э, интересно, разбойники распятые возле Христа раньше были знакомы?- вопросительно уставился кот на сторожа.

- Канешно!- сторож улыбнулся,- раз один другому заявил " и мы [осуждены] справедливо, потому что достойное по делам нАшим приняли"- он сделал паузу.- Скажи кот, когда я могу сказать "наши" дела?

Кот растерялся.

- Это когда мЫ их делали. Они подельники,- подсказал сторож,- заметь слова разбойника "по делам нашим(!) приняли.- Понял што-то?!

- Ну я не тупой,- наершился кот,- Два воровских авторитета?

- Можно сказать и так...

На улице было холодно. В гости не ждали ни кого. Но поговорить коту хотелось.

Он выудил хвостом из под шкафа "бойдык" и добрыми глазами посмотрел в сторону "бара"... Сторож делал вид, што ничё не видит... Он обходил кота взглядом сколько мог. Потом не выдержал:

- Ладно тащи...

Кот забацал чечётку, и, через секунду на столе стояла "с перцем":

- Теперь диалог пойдет,- думал облизываясь кот...

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
потом ударили по лапам

Кот вытянул лапу, растопырил пятерню, выпустил когти. Скосил глаза на руку Олеси,- и расплылась кошачья морда ф улыбке:

- ...По лапАм?...

- Тих ты! Вон АКМ катит.- она сжала лапу кота. Кот умолк.

Из под дивана было видно дверь, которая тихо и бесшумно впустила АКМа в дом. АКМ прошёлся на кухню, погремел кастрюлями, поставил чайник, и уселся читать "проекты и чертежи", чем-то успев на кухне набить рот. Он на пол ставки был соавтором, кой-каких работ.

Незаметно для себя АКМ уснул. Его рука безжизненно свесилась, рукав задрался, и взгляду из под дивана стала видна татуировка"еловек гибнет, дело остается."

- Ну могилы то, нарытые АКМом не одно поколение переживут,- истолковал по своему увиденное кот.

Олэся зажала себе рот ладошкой и смеющимися глазами просила кота молчать. Кот вопросительно ждал.

- Это, хоть и верно, но имеется ввиду, што-то более возвышенное,- пояснила, одолев приступ веселья Олеся.

*

- У меня есть еще версия,- начал кот,- вот слушай. Он же "последний"? А раз последний то, значит был кто-то первый- верно?

- Верно,- пыталась найти, какую-то связь в событиях Олеся.

- Раз был "первый" значит был второй, третий и... ещё многа-многа,- целое сообщество. Раз было сообщество- то было учение! Адекватное учение об адекватности! Ты слышала о таком?

- НЕТ!

- И я не слышал, и не догадывался... до сих пор. Адекватные все погибли. Остался "последний". После него останется их дело- учение об адекватности...

Усы кота грустно повисли.

- ВоТ этА дА!- восхищенно глядя на мохнатого любимца протянула Олеся.

И снова рука и лапа встретились в горячем пожатии...

Под диваном было жестковато- зато интересно... как в детстве.

всем здравствовать.G777

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы