Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+1040
|12 Июн 2013
7 Цитировать

только для котов и кошек отдельная тема есть, "кошкин дом" называется

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Pathfinder
|12 Июн 2013
6 Цитировать

Работал болгаркой по металлу без очков. К центру зрачка приварилась небольшая окалина. Делать нечего, иду сдаваться окулисту.

Окулист - сухонькая суровая бабушка, лет двести. Сумрачный кабинет. Из обстановки стол доктора, её стул, стул для пациента, шкаф. На столе старинная массивная черная настольная лампа. Я недавно читал про Сталинские репрессии и ночные допросы. Ещё под впечатлением.

Старушка достаёт матерчатый свёрток, разворачивает его. Там какие-то инструменты. Выбирает страшного вида укороченный скальпель с мощной накатанной рукояткой. Долгий внимательный взгляд сквозь меня. Я начинаю срочно вспоминать секреты, которые когда-то знал в военном училище. Самообладание пока не теряю, так как к входной двери ближе, чем старушка. И тут эта дверь со скрипом открывается, и в проёме появляется медсестра явно большей весовой категории, чем я... Начинаю слегка паниковать. Бабушка так сурово и тихо говорит медсестре:
- Маша, наконец-то, ты мне нужна, держать будешь!
Вся моя жизнь промелькнула за одну секунду.

Но всё обошлось. Бабушка капнула в глаз расслабляющего, подцепила скальпелем окалину и я пошел домой. Медсестра держала ту самую тяжелую настольную лампу для лучшего освещения...

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Гость
-8
|12 Июн 2013
8 Цитировать

Гость
-8
|12 Июн 2013
4 Цитировать

Старожил
nv
+1074
|12 Июн 2013
5 Цитировать
странно... у меня почему-то не срабатывает(((

Можно еще проще. Кликаем правой кнопкой по картинке, которую хотим скопировать. Выбираем "копировать картинку". Заходим на Инвиктори, еще один клик правой же кнопкой в окне для текста и выбираем "Вставить"

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Любовь Вологжина
|12 Июн 2013
6 Цитировать

Старожил
+1566
|12 Июн 2013
7 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Pathfinder
|12 Июн 2013
6 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|12 Июн 2013
5 Цитировать

История реальная.Кто-то возможно вспомнит и узнает себя.Нам тогда было весело.Итак - экзамен в одном из московских вузов.Преподаватель - строгий,но справедливый(ему лично студенты побаивались сдавать зачеты и экзамены).Если он что-нибудь обещал,то это "железно",что выполнит.Студентка,которая готовилась к ответу,вдруг поняла,что сдать зачет на сей раз ей явно не удастся."Срезал"ее вопрос по "оптике"(системы линз в оптических приборах ,расположение,увеличение и т.д.).А оценку надо обязательно.Запаниковала,перенервничала.И пока пришла пора отвечать,то уже и "перегорела"... и все ей стало как-то "по-барабану".Все-равно не получится,так зачем напрягаться?!С кем - с кем,а с этим "халява" е пройдет!Присаживается возле преподавателя,"отбубнивает" первые два вопроса,а на последний...Дополнительные вопросы-ответы есть,но "не дотягивают".Видно,что готовилась,но растерянная какая-то,перепуганная.Препод и говорит ей:- "Хорошо...даю шанс.если нарисуешь мне фотоаппарат,то получишь оценку,а нет...."
И подсовывает ей чистый лист бумаги в надежде реально увидеть схему расположения линз в фотоаппарате.Она берет ручку...рисует квадрат(корпус ),внутри его круг(объектив) и сверху маленький квадратик-пимпочку,обозначающую кнопку,на коорую надо нажимать...Ей все-равно не видеть оценки!Можно и покапризничать.Какое-то время преподаватель молча смотрел на этот детский рисунок...Затем взял зачетку...Вывел оценку "хорошо"..и со словами:-"за сообразительность!"...отдал.Сдержал слово.Фотоаппарат - то нарисован!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|12 Июн 2013
2 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|13 Июн 2013
5 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|13 Июн 2013
5 Цитировать

Бабуль! Я доеду до центрального рынка?
— Нет!
Пассажир выходит. Бабуля,кряхтя и усаживаясь на его место:
— А Я ДОЕДУ…

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|13 Июн 2013
4 Цитировать

Высоко-высоко в гималайских горах была деревня, и в ней жил мудрец. Он
был очень-очень стар и дряхл. Все жители деревни внимали каждому его
слову, считали его святым или пророком, и не было ни разу случая, чтобы
его пророчество не сбылось. Если он предрекал войну, начиналась война,
если обещал холодную зиму, то трещали ужасные морозы.
Однажды этот пророк с огромной печалью, чуть не плача, обратился к
жителям деревни и сказал:
- Завтра солнце не взойдет.
И после этого удалился в свою пещеру, где жил.
В деревне началась паника. Некоторые решили покончить жизнь
самоубийством, другие похватав свои пожитки, кинулись бежать куда глаза
глядят в тщетной надежде избежать конца света. А самые спокойные и
сильные духом решили молиться.
Перед рассветом все, кто остался в деревне, собрались на площади, чтобы
вместе встретить катаклизм.
Но солнце взошло!
Тогда толпа с криками "Обманщик!" кинулась к пещере, где жил пророк. Но
там было все тихо. Пророк умер этой ночью.
Мораль - учитесь правильно интерпретировать прогнозы.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Любовь Вологжина
|13 Июн 2013
5 Цитировать

Удален
Любовь Вологжина
|13 Июн 2013
5 Цитировать

Удален
Любовь Вологжина
|13 Июн 2013
7 Цитировать

Удален
Любовь Вологжина
|13 Июн 2013
9 Цитировать

Удален
Любовь Вологжина
|13 Июн 2013
6 Цитировать

Не реви! Я всего на два дня приехал)))

Острые ощущения.

— Где у женщин находится эрогенная зона «G»?
— В конце слова «SНОРРING».

Удален
Любовь Вологжина
|13 Июн 2013
3 Цитировать

Старожил
nv
+1074
|13 Июн 2013
5 Цитировать

Периодически возникает необходимость копировать сюда слова Доброго которыми он начал тему "Кошкин дом":

 

Цитата Добрый
тема создана для любителей кошек и прочих животных, милых и не очень... размещайте здесь всё котосодержащее, что хотели разместить в других темах. "там нэ нада, здэс нада..."
К кошкам у людей не всегда отношение однозначное, поэтому для них создана отдельная тема .
"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|13 Июн 2013
8 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Pathfinder
|13 Июн 2013
1 Цитировать

Друган недавно байку рассказал. Несколько лет назад ездил он на УАЗике (буханка). Приехал как-то к магазину и встал на парковку. Выходит из магазина, а его и справа и слева поджали очень плотно соседи по парковке. Ну он при выезде и задел жигуль. Задел совсем немного. Мог бы и уехать, никто вроде и не видел. Но решил дождаться хозяина. Он вообще такой правильный по жизни человек.

Стоит ждет. Тут подлетает к нему мужичок и с ходу набрасывается на него с матами.
- Ты чего мужик натворил, как теперь жить с таким испорченным крылом...
Товарищ говорит:
- Успокойся, видишь стою жду, сейчас решим вопрос, я с тобой рассчитаюсь.

Мужик называет сумму чуть ли не в десять раз завышенную от реальной требуемой для ремонта. Мой товарищ начинает торговаться, мужик потихоньку уступает...

И вот уже почти достигли нормальной цены, товарищ собирается достать бумажник, как подходит еще один мужчина. И говорит:
- Вы чего здесь делаете?
Мой товарищ спрашивает:
- А Вы собственно кто? И что Вам надо?
- Да вообще-то я хозяин машины.

В этот момент мужичок, торговавшийся с моим товарищем, делает ноги.
Вот так бывает...

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1040
|13 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
В этот момент мужичок, торговавшийся с моим товарищем, делает ноги. Вот так бывает...

обычная практика шпаны,

подобные истории из "прошлой жизни" рассказывали ребята покаявшиеся в нашей церкви....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1566
|13 Июн 2013
12 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|13 Июн 2013
7 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+214
|13 Июн 2013
0 Цитировать

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|13 Июн 2013
4 Цитировать

er

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|13 Июн 2013
2 Цитировать

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|13 Июн 2013
0 Цитировать

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+3987
|13 Июн 2013
14 Цитировать

Рассказ преподавателя:
- Лет 15 назад сдавал мне экзамен один студент. Отвечал он отлично, я уже собиралась ставить ему 5 в зачетку, но вот, беда, слово "зачетка" прямо из головы вылетело (всякое в жизни бывает). Я ему и говорю:
- Ну, давай свою эту...
- Чего?..
- Ну, как ее, с которой все студенты на экзамен приходят,...
Парень жутко покраснел и достал из кармана ОГРОМНУЮ шпаргалку.
- Вот..., - протягивает.
А теперь, кстати, он профессором стал, у нас на факультете работает.

.

Случилось моему одногрупнику во время сессии (беда не приходит одна!) проходить медкомиссию в военкомате. Психиатр в военно-медицинской комиссии всякое видел и слышал за годы работы, но оказался не готов к студенту только вчера сдавшему экзамен по начертательной геометрии.
"Чем отличается круг от шара?" - задал психитр один из дежурных вопросов (представьте, что обычно мямлют различного рода призывники: круг плоский, шар объемный. Или на пальцах начинают показывать).
У друга же в голове щелкнул некий тумблер, и открылся канал в хранилище еще не затертой другими экзаменами информации:
"Круг - есть проекция шара на плоскость, при прямоугольном проецировании!" - выдал он.
Опешивший от столь четкого, не совсем ему понятного и вроде бы правильного ответа, психиатр только и нашел что сказать:
"О, да у вас философское мышление, молодой человек!"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы