Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+7473
|22 Июн 2013
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|22 Июн 2013
10 Цитировать

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+2773
|22 Июн 2013
11 Цитировать

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+2773
|22 Июн 2013
11 Цитировать

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
LuminoCitizen
|22 Июн 2013
1 Цитировать

2010 год. KirakelI и Jazzpunk против десятинщиков:

оскорбления игнорирую
Старожил
+1566
|22 Июн 2013
10 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|22 Июн 2013
10 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|22 Июн 2013
9 Цитировать

Ты не в тот район зашел, внучёк


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|22 Июн 2013
10 Цитировать

Зашел в лифт а там..


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|22 Июн 2013
12 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+3987
|23 Июн 2013
5 Цитировать

Рассказываю со слов моих старых друзей и с их разрешения.
Их старший сын этим летом поступал в ВУЗ. Его перло от физики, готовился он всерьез наверное последние года 3. Математика, физика, английский - репетиторы, ЕГЭ, олимпиады... Полный боекомплект для победного поступления на бюджет, в приличные московские ВУЗы. Приезжают они с мамой в Москву - решать, куда поступать. Вариантов 2: физфак МГУ и МИФИ (не помню какой факультет). Мама мне потом рассказывает: - Приезжаем в МГУ, там документы принимает студент-четверокурсник с физфака. Спрашиваю его: как у вас тут? как учеб@, как обстановка на факультете? Он отвечает, что в общем все зашибись, и добавляет: - Я уже тут работаю, с первого курса. В хорошем месте. Уже нормальные деньги зарабатываю. Мама: - Это где? Студент: - Менеджером в Procter&Gamble. Мама: - И кем ты дальше хочешь стать? Студент: - Старшим менеджером. Мама: - А физика? Студент: - Да она уже мне надоела...
После МГУ поехали в МФТИ. Приезжают, выходят на остановке и не знают куда идти. Попадается им молодой человек - прилично одетый, аккуратный, с приятным лицом. Спрашивают у него дорогу. А он, оказывается, учится в МФТИ, ему идти туда же. Вызвался их проводить. По пути его расспрашивают про институт, про учебу... Парень хвалит институт, говорит - правда объемы здесь очень большие, могут дать огромную книгу и сказать за 3 дня ее усвоить, и вообще учиться сложно, но какая отличная школа! МГУ типа рядом не стоял... И работать можно в хорошем месте. Вот я, говорит, вчера собеседование прошел. Там были еще МГУ-шники и бауманец, они в пролёте, а меня на это место взяли. Скоро выхожу на работу. Мама - Куда? и кем? Студент: - Менеджером! В Procter&Gamble!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|23 Июн 2013
7 Цитировать

Вот сижу на лекции,а писать не хочется...
Читаю надписи на партах, но прочитав одну впадаю в тихий, но истерический смех. В общем нарисован узорный кружок, ну а сверху как полагается подпись к нему. Там написано:
-Кнопка сна, нажать лбом и держать до конца лекции не отпуская!

.

Сейчас читал письменные ответы студентов на вопросы к зачёту. Один из вопросов звучит так: "Развитие вычислительных средств".
Девочка пишет:
"Вычислительные средства имеют главную и важную роль (ну, это стандартное начало). Вычислительные средства находятся на клавиатуре справа".
На этом месте я сполз под стол.
Это ещё не всё:
"Оно необходимо для вычислительных и математических занятий, чтобы быстро, без калькулятора, решать все задания. Можно вычислить числа из Фаренгейта на любое число".
Авторский текст приведен без изменений.

.

Препод на паре о вечном двигателе.
Препод:
- Вечный двигатель по своей сути - это халява. Увы, природа так устроена, что халява невозможна...

.

Мой друг-известный на нашем курсе выдумщик - должен был сдавать трудный экзамен.
Выучить предмет было невозможно-списать-тоже! Думал он думал – как же заветную оценку в зачётку получить и наконец придумал.
Приходит на экзамен-садится не на галёрку, а на третий ряд - постоянно достаёт из-под парты какой-то листок-смотрит на него и пишет.
Этот его манёвр, конечно, не мог ускользнуть от взгляда преподавателя.
Препод аж побурел от такой наглости: "Немедленно подойдите и положите шпаргалку на стол!"
Мой друг бледнеет, но с места не двигается.Профессор опять: "Вы что, оглохли, что ли?"
Мой товарищ опять сидит – не шелохнётся.
Препод не выдерживает, подбегает к нему, вырывает листок и тут уж наступает его очередь смущаться так как на листке он видит фотографию девушки и надпись: "Если будет трудно, я всегда с тобой!"
Преподаватель отдал листок и безмолвно сел на место. А тем временем мой друг достал шпаргалку и стал спокойно списывать!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|23 Июн 2013
9 Цитировать

Дело было на лекции по Высшей математике на Геологическом факультете университета. Математика для геологов вообще что-то фантастическое и куда более непонятное и загадочное нежели их "родные" предметы. Чаще всего из прочитанного на лекции более 10% понимает только сам препод. Среднестатистическая усваиваемость предмета на лекциях среди геологов не более 1%. Проще говоря, если бы лекция была не по математике, а допустим, по китайской филологии студенты разницы бы не заметили. Удивляло их только то, что сам препод так осознано что-то лопочет, ни разу не заглянув в конспект. Ну очень умный!!!!
Препод обьясняет какую-то теорему.Начинает преобразовывыть формулы, и где-то "спотыкается". Сначала он замолчал, что вызвало легкий шок у студентов-геологов и они стали ждать что будет дальше. Препод необращая ни малейшего на гам в аудитории, разворачивается лицом к доске и долго-долго в нее смотрит, где же он ошибся. Незаметив как, он закурил сигарету. Вот тут то начинается настоящий шок. Он сидит лицом к доске, спиной к студентам и сигарету студенты не видят. Они видят, что сначала он заткнулся, потом завис, а потом из головы у него пошел дым. Появились рац.предложения, полить его, сбегать за врачем, закончить лекцию. Кончилось все неожиданно. Препод повернулся и спросил: "Может через интегралы решим?" И все согласились.

.

Рассказала близкая родственница, далее от её лица:
Много лет назад, попала я в составе группы студентов (вроде, преддипломная практика, не помню точно) в Донецк. Поселили нас в какой-то гостинице. Вскоре мы узнали, что вместе с нами там остановился цыганский ансамбль песни и пляски.
Узнав, мы стали прятать свои украшения и деньги. Как потом оказалось, цыгане, узнав, что с ними вместе поселились студенты, тоже стали прятать свои украшения и деньги.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+214
|23 Июн 2013
2 Цитировать
- Алло! Это общество защиты животных?
- Да. У вас проблемы?
- Да! У моего дома на дереве сидит почтальон и оскорбляет мою собаку последними словами!
Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|23 Июн 2013
5 Цитировать
- Я приговариваю вас господин Рабинович к 5000 рублям денежного штрафа за оскорбление государственного служащего. Хотели бы вы что-нибудь сказать на это, обвиняемый?
- Вообще-то хотел бы! Но при таких ценах...

****

Выставка Пабло Пикассо в Париже. На вернисаже присутствует сам великий художник. Рабинович, уже давно живущий в Париже, взял с собой на выставку двоюродного брата Фиму, только что приехавшего из Одессы.
- Яша, почему он пишет такие странные картины? - спрашивает Фима.
Рабинович адресует этот вопрос художнику и переводит Фиме его ответ:
- Он говорит, что так это всё видит.
- Реб Пикассо, - с укоризной говорит Фима, - если вы плохо видите, таки зачем вы рисуете?
Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|23 Июн 2013
2 Цитировать
Два эмигранта из Одессы в Иерусалиме:
- Ви знаете, Изя, шо я себе заметил? Земля, которую нам наобещали, и все ее окрестности страдают хроническим отсутствием флоры и сопутствующей ей фауны.
- Ну и где вы видите здесь удивительного? Вы таки не знаете за евреев и за сорок лет, когда их водили с Египта до той земли?
- И шо?
- Шо-шо, вытоптали.
Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1157
|23 Июн 2013
4 Цитировать

Надпись в картинной раме: "Почувствуйте сконцентрированную силу омоложения"

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+7473
|23 Июн 2013
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июн 2013
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июн 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Июн 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|24 Июн 2013
5 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|24 Июн 2013
8 Цитировать

Не стыковочка, однако

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|24 Июн 2013
6 Цитировать

Наши дороги...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Июн 2013
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Июн 2013
5 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|25 Июн 2013
12 Цитировать

Красиво жить не запретишь


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|26 Июн 2013
5 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Июн 2013
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Июн 2013
1 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы