Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+154
|11 Июн 2013
3 Цитировать

- Доктор почему вы сказали, чтоб я высунула язык? Я уже полчаса так сижу, а вы на него не смотрите!
- Когда вы молчите, удобнее историю болезни читать...

Старожил
+154
|11 Июн 2013
3 Цитировать

Блин! – сказал слон, наступив на колобка...

Старожил
+154
|11 Июн 2013
3 Цитировать

Два интеллигента:
- Простите… если Вы позволите, я… с Вашего позволения, воспользуюсь…
- Позвольте Вам этого не позволить!.
- Но позвольте?!.
- Простите, но это непозволительно!!!...

Старожил
+154
|11 Июн 2013
3 Цитировать

Штанга! Опять штанга! Ну, опять в штангу? (растерянно) надо же, гол…

ЪЪЪЪЪЪЪ

Давайте еще раз посмотрим этот момент,

и что мы видим?...

Да ничего не видим, момент не тот…

ЪЪЪЪЪЪЪ

Если он и проигрывает, то с незначительным преимуществом.

ЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

Мяч попал игроку в то место, называть которое неприлично.

ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

Зрителей на стадионе было видимо-невидимо. Видимо — в начале игры, невидимо — в конце.

ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

Старожил
+154
|11 Июн 2013
3 Цитировать

Вот это игрок! Что ни удар, то — не удар…

ъъъъъъъъъ

Вратарь пошел на перехват мяча ногами вперед

ъъъъъъъъъ

Даже если сделать пять повторов этого удара, мяч не попадет в ворота.

ЪЪЪЪЪЪъъъъъ

Не все, что делается сзади — наказывается желтой карточкой

ЪЪЪЪЪЪЪЪъъъъъ

Нарушение правил — говорит арбитр. Ну, не то, чтобы говорит — он высвистывает его.

Старожил
+154
|11 Июн 2013
3 Цитировать

Темп, Темп, Темп, нам нужен темп... хотя, если честно, нам нужен результат

ъ

Подбегая к чужим воротам, футболисты все думают, как бы вернуться обратно.

ъ

Обвел одного, другого, опять другого, и снова его же...

ъ

Если мы с вами сейчас посмотрим на турнирную таблицу, то лучше нам на неё не смотреть.

ъъ

У нас прервалась трансляция, теперь развлекать вас буду я...

ъ

Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он внеигры!

ъ

Что здесь можно сказать, кроме одних слов.

Удален
Pathfinder
|11 Июн 2013
4 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
nv
+1074
|11 Июн 2013
8 Цитировать

-----------------

Она: Как дела?
Он: +
Она: Был в универе сегодня?
Он: -
Она: А если отчислят?
Он: =
Она: Ты что, с калькулятора в интернете сидишь?!

----------------------

Говорят, что идеальной женщины не существует. Подошла к зеркалу...врут же, сволочи!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|11 Июн 2013
8 Цитировать

- Мам, купи собаку-у-у-у!
- Отстань, не куплю!
- Ну мам, смотри какая она красивая, добрая, ну купи-и-и-и!
- Сказала - не куплю! Отстань!
- Ма-а-а-а-м, ну пожалу-у-уста, ну купи-и-и-и!
- Изя, отстань, продай свою собаку кому-нибудь другому!!!

---------------

С правильно подобранными подругами и поход за молоком — блокбастер!

--------------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1566
|11 Июн 2013
10 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Pathfinder
|11 Июн 2013
3 Цитировать

- Вот ведь парадокс жизни....
- Че??
- Сдаю вышку, зам.декана, о серьезности говорить не приходится. Задача попалась один в один, как в шпоре. Шпора во внутреннем кармане пиджака, я без палева посматриваю, пишу, красота. На всякий случай положил телефон на край стола, чтоб время смотреть. И тут на этот долбанный дроволет приходит смс и он от вибрации падает на пол. Наклоняюсь поднять - все мои шпоры плавно растекаются по полу... пересдача осенью...
- Мда... а в чем парадокс?
- Выхожу, читаю смс: "Привет! Удачи на Экзамене!!!"

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|11 Июн 2013
4 Цитировать

N лет назад. Дочке - около 2 лет. Реверанс Во всех рабочих поездках она со мной. Мотаюсь на машине по делам в соседнюю область. Дело к зиме, приходится в дорогу одевать на дочку памперсы - холодно вылезать среди дороги! А ее "клинит" - "Не буду менять памперс!" Ну, к этому времени это изделие - уже довольно душистое и пушистое, поэтому объясняю:"Если не будешь менять, нас оштрафуют милиционеры. Видишь - стоят не дороге, проверят памперсы!" Она дуется, пыхтит, но мы все делаем, как надо, комочек кладу между сиденьями. На въезде к соседям - большая облава, тормозят на посту всех подряд. Останавливаюсь. В машине подходит амбал под 2 метра ростом, в камуфляже, с автоматом. Барабанит в дврцу, я опускаю стекло и ныряю в бардачок за документами. Он просовывает руку в машину, что-то бубнит(мы-то знаем, что!), мое чудо хватает свернутый снятый "душистый и пушистый", кладет ему в руку, высовывается и говорит:"Дядя, я уже поменяла! Не штрафуйте нас!". Мужик замерает, как статуя Каменного Гостя, держа в руке "подарок", левая рука на автомате судоржно дергается, что я понимаю как команду "отползай!" Медленно трогаюсь, смотрю назад: огромная площадка, замерший посредине мент с ОЧЕНЬ странным выражением лица, в руке - "подарок", мертвая тишина... Вдруг чей-то крик:"Не шевелись!" И к нему ведут собаку - очевидно, разминировать... Финала не дождалась, тихо-тихо поехала... Пол-года после этого, стоило показаться машине на этом посту, как выскакивал ГАИШ-ник, нас загоняли в крайний левый ряд и не давали даже притормозить - гнали "зеленой волной" все 80 км до города...

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1566
|11 Июн 2013
3 Цитировать

- Алло, полиция? Я застукала мужа с любовницей...
- А почему Вы сюда звоните?
- Потому что насмерть застукала!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Дия
|11 Июн 2013
8 Цитировать

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!

Старожил
+7473
|11 Июн 2013
9 Цитировать

Спи, малыш, спокойно, твой друг всегда на посту!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Июн 2013
6 Цитировать

Воспоминания бесценны...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Июн 2013
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июн 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Июн 2013
6 Цитировать

"Опять от меня сбежала последняя электричка

И я по шпалам, опять по шпалам, иду домой по привычке" -вот они - последствия неправильной песни...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1804
|12 Июн 2013
2 Цитировать

Pathfinder:

----------------------------

Я люблю эту публикацию, так верно!

(I love this publication, il.s so true!)

Старожил
+3987
|12 Июн 2013
8 Цитировать

Политехнический институт.
Идет экзамен принимает старичок, лет 90 (не помню как фамилия). Студент не знает ничего, 4-ая пересдача.
Студент: - Поставьте мне 3, ну у меня же последний экзамен!
Препод: - НЕТ! Отвечай на вопрос или увидимся осенью.
Студент: - Ну ПОЖЖААЛЛЛССТА!
Препод: - Я не ставлю просто так оценки.
Студент: - Почему?
Препод: - Поставил я одному 3, ТАК ОН ПРЕЗИДЕНТОМ СТАЛ!
ЗАНАВЕС
Преподователь жив, ему 96, преподавал до 93 лет.

.

Сидим как-то на экзамене, на втором курсе, пишем, кто, как может, кто сам, большинство со шпаргалок, правда за их использование нещадно из класса выгоняют, препод-зверюга свое дело знает. Ряды постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает декан:
- Здравствуйте, мол, что за группа, что сдаём?
Препод в ответ, мол:
- Сдают то-то, группа такая-то.
Декан:
- Любители, небось, посписывать?
Препод:
- Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pathfinder
|12 Июн 2013
6 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|12 Июн 2013
5 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|12 Июн 2013
8 Цитировать

Мой кот убежал из дома. Я очень переживала потому, что думала, что уже не увижу его. Прошло около суток после того, как я расклеила объявления о пропаже и мне позвонил человек, который сообщил, что мой кот у него. Оказалось, что это нищий, который потратил 50 центов на то, чтобы позвонить мне с таксофона. Он был очень мил и даже купил моему коту пакетик корма.
======================================================================================
Я ехал в такси на работу, когда уровень сахара в моей крови внезапно упал и я потерял сознание. Очнулся я уже в больнице, где медсестра рассказала мне, что таксист на руках принес меня в отделение. Более того, он нарушил множество правил, чтобы быстрее доставить меня к врачам, но офицер, явившейся за ним, узнав причину нарушений, вместо того, чтобы забрать его, пожал ему руку.
=======================================================================================
Сегодня к нам в больницу привезли маленькую девочку, попавшую в аварию. Она нуждалась в редкой группе крови. В больницу приехали ее родители и брат-близнец, у которого была та же редкая группа, что и у нее. Я объяснил ему, что его сестра нуждается в крови и что это вопрос жизни и смерти. Он подумал о чем-то секунду, а затем, попрощавшись с родителями, пошел со мной в палату. Когда мы с ним закончили и я сказал ему, что он может отдохнуть, он неожиданно спросил меня: “Как? Разве я не умру?” То есть в тот момент, когда он согласился пожертвовать своей кровью, он был уверен, что это убьет его. Но ради сестры он готов был отдать жизнь. 

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1040
|12 Июн 2013
6 Цитировать

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Любовь Вологжина
|12 Июн 2013
0 Цитировать

Добрый, как у вас это получилось?

Удален
Любовь Вологжина
|12 Июн 2013
5 Цитировать

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать...

Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Нина!"Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики.

Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора...

Удален
Любовь Вологжина
|12 Июн 2013
4 Цитировать

История ржачная и трогательная. Классика. Сашке звонит теща (это друг) и говорит: Саша, срочно приезжай ко мне домой! Приехал, она ему говорит: зятек, еду к сестре в Вологду, в гости, на две недели, как же Барон без меня тут один останется? Подошла к холодильнику и показывает зятю полки: тут курочка вареная, а вот тут рыбка как он любит, и сосисочки по половинке раз в два дня давай. Вот тут молочко он любит, и сметанка деревенская. А Барон(это котяра), уже квадратный и в дверь не влезает, ходит как танк по квартире. Теща наставляет зятя, что мол цветы полей, попылесось хотя бы разочек, ладно Сашуль? Ладно ма! Поехали на вокзал, посадил тещу в поезд, смахнул слезу и поехал обратно. На следующий день зашел проведать кота, тот дрых как конь заправский, Саша прошел по комнатам, просмотрел, что везде чисто, и так сойдет! Покурил на балконе и ушел. Прошло две недели, звонит драгоценная тещенька: Дети, встречайте-еду! И тут Санька как кипятком ошпарили-КОТ!!! Он к нему так и не приходил ни разу. Шурик на мотор и туда летит! Забежал, кыс-кыс, тишина. Саня похолодел, если сдох, то теща укондошит ..Прошел везде, ни куч, ни луж, ни кота. Ну не испарился ж он?! И тут догадка мелькнула, вышел на балкон. Одуревший Барон выскочил как пуля! Сашка стоит оторопел, везде шелуха луковая. Барон две недели наяривал лук! И похудел, и шерсть сверкает, пипец..Ну Санек помыл чашки для вида, налил молока, перекрестился и ушел. Встретили тещу, проводили домой. Спустя три дня она звонит зятю: Сашенька, а что с Барончиком? Он на хлеб кидается, очистки от картошки на лету ловит! Морковку грызет и рычит! Я его не узнаю. Спасибо зятечек. Я так переживала за него.

Старожил
+1040
|12 Июн 2013
0 Цитировать

в окшке, в котором вы пишете текст поста сверху есть фотоаппаратик, нажимаете его, затем в появившемся окошке в рамочку вставляете заранее скопированный URL вашей картинки, затем нажимаете кнопку "вставить"...

фсьо.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Любовь Вологжина
|12 Июн 2013
0 Цитировать

странно... у меня почему-то не срабатывает(((

 

Цитата Добрый
в окшке, в котором вы пишете текст поста сверху есть фотоаппаратик, нажимаете его, затем в появившемся окошке в рамочку вставляете заранее скопированный URL вашей картинки, затем нажимаете кнопку "вставить"... фсьо.

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы