Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+1566
|27 Июн 2013
9 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|27 Июн 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|27 Июн 2013
10 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|27 Июн 2013
10 Цитировать

Ну, это и ежу понятно!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|27 Июн 2013
8 Цитировать

Собачка и шлейф невесты...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|27 Июн 2013
8 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|27 Июн 2013
8 Цитировать

Малышня...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|27 Июн 2013
10 Цитировать

Безопасность - важнее всего!!!


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Pathfinder
|27 Июн 2013
11 Цитировать

Со мной в палате лежала женщина, до которой все туго доходило и все надо было разжевывать. Пришел ей срок рожать, а схваток нет! врач на обходе говорит:
-Ну что, Марина, сегодня суббота, отправляю тебя на выходные домой к мужу на стимуляцию, если и это не поможет, то в понедельник будем вызывать схватки медикаментами.
На что она ему так серьезно отвечает:
-Сергей Валерьевич, мой муж очень занят работой, и даже на выходных его могут туда вызвать! не могли бы Вы лично меня простимулировать, я думаю у Вас лучше получится. Врач покраснел как рак, а мы ржали как кони, четверых одну за одной рожать увезли, и долго потом еще из других палат заглядывали и спрашивали, что мы такое съели ,что у нас массовые роды начались

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1566
|27 Июн 2013
11 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Pathfinder
|27 Июн 2013
5 Цитировать

Сочинения по русскому языку китайских студентов

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Местный
+12
|27 Июн 2013
5 Цитировать

Когда после длительного пребывания в интернете открываешь книгу,

читаешь ее и понимаешь.....,

что там НЕТ ни одной ошибки!

деСАнт на ПодходеБ
Местный
+12
|27 Июн 2013
5 Цитировать

В мире еще много граблей,

на которые НЕ наступала нога человека.....

деСАнт на ПодходеБ
Местный
+12
|27 Июн 2013
8 Цитировать

Кто рано встает — тот жалеет... что поздно лег!

деСАнт на ПодходеБ
Местный
+12
|27 Июн 2013
5 Цитировать

Мужик, как клубок ниток:

когда его бросают-он распускается,

когда берут в руки-сматывается!

деСАнт на ПодходеБ
Местный
+12
|27 Июн 2013
5 Цитировать

Сейчас пообедаю.

Наберусь сил.

И как начну... хотеть спать.

деСАнт на ПодходеБ
Местный
+12
|27 Июн 2013
8 Цитировать

Видимо, чудеса еще не в курсе, что должны случаться и со мной.

деСАнт на ПодходеБ
Старожил
+7473
|27 Июн 2013
10 Цитировать

Курица, считающая себя пингвином...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Июн 2013
10 Цитировать

И тут всплывает "подлодка"...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Июн 2013
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Июн 2013
6 Цитировать

Маленький орангутанг и 2-летняя девочка подружились...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Июн 2013
6 Цитировать

Вот что значит мини...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|28 Июн 2013
6 Цитировать

Волк, лиса и лев решили охотиться сообща. Дела пошли у них хорошо - они поймали козу, оленя и зайца.
- Дели добычу, - обратился лев к волку. - Только по справедливости.
- Хорошо, - согласился волк. - Козу, я полагаю, надо отдать тебе, зайца - лисе, а себе я возьму оленя.

Услышав это, лев разгневался и растерзал волка.
- Теперь дели ты, - сказал он, обращаясь к лисе. - Только по справедливости.
- С удовольствием, - сказала лиса. - Пусть коза будет тебе на завтрак, заяц - на обед, а олень - на ужин.
- Вот это правильно, - сказал лев. - Кто научил тебя так хорошо делить?
- Волк - ответила лиса.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|28 Июн 2013
6 Цитировать

Японская избушка на курьих ножках...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|28 Июн 2013
8 Цитировать

Видели бы вы глаза пассажиpoв...
...кoгда в тpамвае представительный мужчина в кашемиpoвoм пальтo вытащил телефон, 10 секунд слушал и сказал: "Мoжнo. Убивай" ... (этo pебенoк пoзвoнил спpoсить - мoжнo ли шлепнуть какoгo-тo пеpсoнажа в oчеpеднoй 3d-стpелялке)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|28 Июн 2013
8 Цитировать

Работаю медсестрой. Есть такой препарат - дексаметазон. На него детей сильно тошнит и всегда рвет. Меньше тошнит, если препарат развести в 20 миллилитровом шприце и вводить ооооооочень медленно. Понятное дело, медсестрам влом возиться и они шарахают дексу в десятке, а то и в пятерке. А я очень не люблю, когда детенка рвёт. Вообще, не люблю, когда блюют. поэтому ввожу двадцатку и так медленно, что палец начинает неметь, а ноги от нетерпения подкашиваться. Сегодня ввожу декс мальчику Мише. Миша основательно подготовился - поставил перед с собой горшок, чтоб блевать, полотенце и сделал страдальческое лицо. когда я доввела препарат, Миша поднял на меня голубые глаза и с восхищением сказал: "теть Кать, а меня от вас не блюёт" ))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|28 Июн 2013
7 Цитировать

У нас в школе был учебник где авторы были муж и жена А. Я. Краб И.Я Краб

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|28 Июн 2013
5 Цитировать

Живет во Львове мальчик Богдан. Уже, правда, не совсем мальчик – 15 лет.
С самого детства в семье у него какой-то кавардак. Мама с папой давно разошлись, дедушка умер, да к тому же за последние годы со скандалами и мордобоем уже успели смениться три отчима...
Мать вся на нервах, с утра до вечера пропадает на работе, от нее доброго слова не выпросишь и только один человек есть у Богдана, которого он любит всем сердцем – это его милая бабушка.
По пальцам одной руки можно было бы посчитать те дни, когда он засыпал, не поговорив перед сном со своей бабулей. Секретов друг от друга у них не было никогда. Бабушка и внук были душами друг друга...
Первая любовь, первые синяки и потери - любая мелочь в тот же день была известна бабушке, но и хранила она секреты внука надежнее швейцарского банка.
Богдан рос, мужал и с годами сам стал неплохим советчиком для бабушки.
Мать даже чуть-чуть завидовала их идиллическим отношениям...
В один по настоящему прекрасный день, парень вернулся из школы и вышел во двор выгулять собачку. Сел на лавочку, закурил и увидел, что рядом на соседней скамейке сидит старушка с чемоданом и до неприличия пристально его рассматривает.
Богдану стало не по себе и он спросил:
- Бабуля, Вы что-то хотели?
Старушка ничего не ответила и принялась звонить по мобильнику.
Вдруг парню тоже позвонили, он взял трубку - это была его бабушка:

- Здравствуй Богданчик, здравствуй мой маленький.
Потрясенный мальчик не сводил с незнакомки глаз, он убрал от уха телефон и закричал:
- Ба – буш – ка!!!
Потом вдруг бросился на шею к бабульке сидящей на соседней скамейке...

P. S.
До этого дня, паренек ни разу за свою пятнадцатилетнюю жизнь не видел любимую бабушку.
Она все эти годы была в Греции на заработках, помогала копейкой семье и каждый Божий день во что бы то не стало, звонила внуку Богданчику, чтобы узнать как прошел его день...

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|28 Июн 2013
3 Цитировать

спешл фо Лёшик:

Было это во времена BBS, 486-ых компов и первых пентиумов...
крупная гос. организация, на одном из компьютеров в серверной BBS-станция для связи с клиентами, обновлением файлов и т. п.
BBS включена круглосуточно 7 дней в неделю, стояла в углу спокойненько, своё дело делала, да и вопросов к ней не было.
Так прошло 5 лет. Ни разу BBS не выключали, и вообще про этот компьютер забывать начали — забот и без него хватало, т. к. BBS к тому времени уже вышло из моды. Уборщица рядом пустые коробки складировала, затерялся он там в пыли, но был всё ещё подключен... В серверной более 50 компов — забыли про него.
И вот при очередной смене власти в организации, взяли новых админов. Эти молодые энтузиасты при наведении порядка обнаружили, что телефонная линия BBS всё еще работает и всё еще ждет звонков! Но не могли найти в серверной комп, который ее обслуживает! Наконец среди горы пустых бутылок и запчастей откопали этот агрегат, подключили монитор — и всем отделом офигели:
Была такая операционная система OS/2, в народе называемая "полуось" — конкуренты тогдашнему Windows...
Так вот BBS обслуживалась именно на ней... После всех технических прогрессов конца 90-ых, картина представшая перед молодыми админами, повергла их в настоящий шок.
операционная система OS/2 сообщала, что
1) она работает на 10% оставшегося свободного места (90% bad block).
2) перечисляла службы, которые уже не работают, но если вы вставите диск, она сможет их восстановить
3) сообщала, что для нормальной работы у нее НИЧЕГО НЕТ, и она создала резервную копию самый важной информации, и просит вставить хотя бы дискету, чтобы туда ее скинуть. (продолжение следует...)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|28 Июн 2013
5 Цитировать

Все, кто понимал, о чем речь, удивлялись несколько дней. Но это еще не всё. Что делать с этим компьютером — никто так и не придумал. Продать его не продашь, и вынести из гос. предприятия нереально..
Серверная большая — нашли ему почётное место, в качестве памятника на самой верхней полке, телефонную линию освободили, но выключать компьютер не стали. Выбросили его только через 1,5 года, когда увидели последнее
сообщение OS/2: "shutting down...". Это было похоже на Терминатора,
тонущего в раскаленной лаве времени...

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы