Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Вigfire
|17 Июн 2013
4 Цитировать

Удален
Pathfinder
|17 Июн 2013
5 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2013
5 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2013
9 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2013
5 Цитировать

а при Союзе было лучше!!! колбаса дешевая...

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2013
4 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Вigfire
|17 Июн 2013
6 Цитировать

Гложет душу кручина,

Давит грудь подоконник,

Где ж ты бродишь , мужчина -

Настоящий полковник?

Удален
Вigfire
|17 Июн 2013
7 Цитировать

Удален
Вigfire
|17 Июн 2013
8 Цитировать

ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!

Старожил
+1040
|17 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Вigfire
ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!

просьба всех котообразных размещать в "кошкином доме" - тема такая есть,

а фсех остальных животных, в т.ч. собак, в теме "в мире животных"....

заранее благодарен.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1566
|17 Июн 2013
17 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|17 Июн 2013
17 Цитировать

Кредиты без масок

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|17 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
такое уже делали в Москве )))

И как, десантники "пообщались" с голубими?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
ирэн
|17 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Real Man
И как, десантники "пообщались" с голубими?

а шо со своей фантазией уже проблема??:))) вы представьте себе прикрыв глаза, шо таки может быть и умножте на 2, вот вам и объединение парадов...

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|17 Июн 2013
10 Цитировать

Ситуация. Сидим в институте на очередном семинаре по ядерной физике. У доски один кент разгибает элементарный интеграл школьного курса, жутко тупит с арифметикой. Вся аудитория запарилась, включая препода.
Тут из группы один ему басявым шепотом подсказывает: "одна вторая!".
Тот что у доски - преподу: - Одна вторая!
Препод: - Сам додумался, или те подсказали?
Из группы тот же шепот: "Сам!..."

.

Когда нас, студентов первокурсников, поселили в общагу, жили вчетвером. У одного из соседей, Саши, был самсунг старенький, да причём с таким динамиком,что мы втроём все его разговоры слышали!
Вообщем узнал он как-то раз, что у него в этой общаге какая-то старая знакомая живёт, Катей вроде звали, и решил он ей позвонить.
Вот его разговор:
Саша: - Кать, привет! Как жизнь!
Женский голос: - Это - мама!
Саша: - Ой, здравствуйте, а Катю можно к телефону!
Женский голос: - Это твоя мама!!!

.

Случилось это В ДВГМУ г.Хабаровска. Дело было зимой. Пришел я однажды на занятие по анатомии после ночного дежурства, на котором так и не удалось поспать ни минутки. Из группы я тогда один подрабатывал, и преп об этом знал. Сел я на табуреточку (на кафедре анатомии нет стульев) в уголочек, прислонился спиной к батарее и ессно прикимарил. Разбудил меня гневный окрик преподавателя, как оказалось уже во время перерыва, который возмущался громким поведением моих одногруппников: "Что вы кричите, дайте человеку поспать, он ведь с дежурства!" Вот так.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2013
7 Цитировать

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
— Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
— ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!! Люди заоборачевались, заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику.
Тут к нему подсаживается эта же девушка.
— Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на все кафе:
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2013
6 Цитировать

Ехала в метро. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально) на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе "Эйзера", это когда ребенку все разрешают.. тут сзади подошел парень, Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2013
6 Цитировать

Ездил намедни к брату в Россию. Он живет во Пскове, а я ехал через Москву (российский Рим). Он решил отдохнуть от семьи и встретить меня в Москве. Разве 600 км для России это расстояние?
Приехал, встретились. Немного отдохнули до поезда на Псков через 12 часов. Подходит блюститель порядка. Мы оба украинцы: я там живу, брат - гражданин России уже 35 лет, и мы оба безумно похожи на чеченских террористов. Как положено, требует докУменты. Посмотрел мои. Вернул. Посмотрел документы брата.
- А у Вас регистрация есть?
- Какая регистрация?! Я в Белокаменной проездом! Вот билет: сегодня приехал! Вот билет: через 5 часов уезжаю!
- А-а-а! Тогда, извините. Счастливого пути.
- Слушай, сержант! Не для протокола! Почему к брату, гражданину другой страны, никаких претензий? А ко мне - вопросы?
- Он (я), гражданин Украины, может находиться в Москве без регистрации 3 месяца, а Вы, гражданин России - 3 дня.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2013
7 Цитировать

История с ветеринарного форума. Дело происходит, соответственно, в ветлечебнице.

«Заходят с пекинесом. Тощий до ужаса, шерсть скатавшаяся.
— Нам бы собачку усыпить.
— А что так?
— Ну... Иначе никак, поверьте. Мы уже давно мучаемся. Только давайте поскорей, если можно.
— Что ж, как скажете.
Даю расписку-соглашение, быстро подписывают. Готовлю шприц, подхожу к собаке. Снимаю колпачок с иглы.
— Доктор, а он долго проспит?
— В смысле???
— Мы его подстричь успеем? А то он так не дается.»

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2013
2 Цитировать

Опеpатоp пpинимает звонок.
О: Компания ******. Здpавствуйте!
А: Здоpово! А тебе кого?
О: Вы позвонили в спpавочную службу, слушаю Ваш вопpос.
А: Да никуда я не звонил! Ты сама мне звонишь! Во бабы, как нажpутся,
давай названивать! Hе звони сюда больше, а то я твоему мужу все pасскажу!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|18 Июн 2013
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Июн 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Июн 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Июн 2013
7 Цитировать

Очень уж хочется кушать...


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Июн 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Июн 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Июн 2013
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+952
|18 Июн 2013
4 Цитировать

Вот анекдот! Нарочно не придумаешь! Ржунемогу!

Coram Deo!
Старожил
+7473
|18 Июн 2013
2 Цитировать

Давно пора!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Июн 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы