Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+1566
|20 Июн 2013
11 Цитировать

Угадайте, кто ночью не давал всем спать?


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|20 Июн 2013
8 Цитировать

Пять минут покоя родителей на кухне бесценны.

Для всего остального есть ведро с водой, швабра и суперклей


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|20 Июн 2013
10 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Вigfire
|20 Июн 2013
8 Цитировать

Удален
Вigfire
|20 Июн 2013
9 Цитировать

Старожил
+1040
|20 Июн 2013
5 Цитировать

предлагаю кошек и животных загонять "минусами" в темы для них предназначенные...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1566
|20 Июн 2013
10 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Вigfire
|20 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Добрый
предлагаю кошек и животных загонять "минусами" в темы для них предназначенные..

Какой вы недобрый.))))

Старожил
+2773
|20 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Добрый
предлагаю кошек и животных загонять "минусами"

животное упало со стула...от ваших "добрых" слов...))

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
Вigfire
|20 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
животное упало со стула...от ваших "добрых" слов...))

Так это оно сидит за вашим компом и пишет посты от вашего имени? И минусы мне ставит? Теперь понял, а то я думал - это вы....(((((

Старожил
+2773
|20 Июн 2013
5 Цитировать

Добрый - ку-ку...)))

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
Вigfire
|20 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Добрый - ку-ку...)))

Это не ку-ку, а угу!

Старожил
+2773
|20 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Вigfire
Это не ку-ку,...

а угу!...)))

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
Дия
|21 Июн 2013
13 Цитировать

Уважаемый Real Man, Вы не могли бы сообщить, где можно купить чемоданчик, фотографию которого Вы выставили (там еще была девушка, но она  не в счет)? Понимаете,  еду в двухдневную поездку, планирую взять только самое необходимое... Проблема, однако!

Старожил
+2773
|21 Июн 2013
8 Цитировать

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
nv
+1074
|21 Июн 2013
12 Цитировать

Лето! Пора отпусков!..

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1040
|21 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Вigfire
Какой вы недобрый.))))
Цитата ДочьЦаря
от ваших "добрых" слов...))

почему-то вы думаете, что неуважительное отношение к другим - это верх доброты и приносит им радость.

если посмотрите эту тему полностью, то увидите что не только я не хочу видеть в этой теме котов и животных, и "кошкин дом" открыли после многочисленных просьб не постить их в этой теме.

если вас от них "прёт" - наслждайтесь ими в "их" теме, зачем раздражать других?

или вам хорошо когда комуто плохо?

 

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1157
|21 Июн 2013
4 Цитировать

Добрый, я бы выразила проблему по-другому:

Есть картинки, которые НРАВЯТСЯ, но к ЮМОРУ никакого отношения не имеют. И для них есть свои темы. Для котов - "Кошкин" дом. Для другой животины тоже что-то было ("В мире животных"? "Зоопарк"?). Для всего прочего - Тема "Понравилось...") Все эти темы находятся в этом же разделе "Досуг и хобби" и легко находятся...

Ну да и еще: если картинка с животным и подписью к ней заставила нас улыбнуться, это еще не значит, что это - юмор. (хотя в широком смысле таковым и является). То же про понравившиеся картинки. У юмора есть совершенно четкое словарное определение, так давайте ему следовать. Насколько я понимаю, защитники этой темы от животных, понимают юмор сугубо как то, что вызывает громкий смех или подавленный смех, переходящий в кашель, если тема читается тайком на рабочем месте, а также другие подобные этому проявления, а не просто умиление (как в случае с запятой с ушами, например)

И еще, эта тема также как и всякая другая подвергается своду правил на форуме, среди которых было что-то про толерантное отношение друг другу, национальностям, рассам и т.д. Т.е серийное копирование анекдотов по национальному признаку я бы поставила под вопрос, даже если они родом с сайтов, якобы содержащихся той же самой национальностью.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Вigfire
|21 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
а не просто умиление (как в случае с запятой с ушами, например)

А там не просто умиление, а юмор про запятую с ушами.

Удален
Вigfire
|21 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Дия
Уважаемый Real Man, Вы не могли бы сообщить, где можно купить чемоданчик, фотографию которого Вы выставили (там еще была девушка, но она  не в счет)?

А мне наоборот, чемодан не нужен, я бы девушку купил....))))

Старожил
+1566
|21 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Дия
Уважаемый Real Man

Уважаемая Дия! Направляю вас с этим вопросом к Гуглу, Гугл -он умный, Гугл знает все

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Кристина
|21 Июн 2013
14 Цитировать

Старожил
+3987
|21 Июн 2013
9 Цитировать

Идет экзамен в ОИАТЭ, по матану. Студентка валится, хорошо так. Ее товарищ, уже прошедший эту пытку решает помочь: открывает дверь и обращаясь к студентке (пусть ее зовут Елена...)
- Ленка! У тебя сын родился!
Тормоз - препод, поднимая голову от билета:
- Сын?! Сын это хорошо, ладно, "три", давай зачетку...

.

По теории нашего одного преподавателя мы - бессовестные студенты - учимся по правилам трех З: Знал, Здал, Забыл....
Грустно становится, когда понимаешь, что слово СДАЛ немножко по-другому пишется

.

Мой друг рассказал. Он преподает в Оренбургском педагогическом университете. Расскажу от его имени.
Итак идут вступительные экзамены по биологии (заочное отделение). Вопрос билета: "Редкие животные Оренбургской области".
Гениальный ответ абитуриентки:
- Редкие животные Оренбургской области - это, м-м-м... (пауза) Динозавры...??!! (пауза длиннее) Но они очень редкие...!!! (длинная пауза) И больше не живут..., (очень длинная пауза) здесь. (Конец ответа)

.

Несколько дней назад защищали дипломы. Кто кропал, кто купил, а один крендель просто за два дня, не мудрствуя лукаво, надрал из И-нета чего мог и налепил в кучу. Прочитать, видать, толком не успел, сдал в переплет и на проверку.
Стоит на защите перед комиссией, базарит. Задали один вопрос: "Почему в работе встречаются фразы типа "Я думала, я считала?....."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Кристина
|21 Июн 2013
15 Цитировать

Отец, который мечтал о двух сыновьях.

Удален
Дия
|21 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата Real Man
Гугл -он умный

Вы уверены? А почему на мой запрос "купить маленький чемодан" он выдает картинки с изображениями косметичек?

Старожил
+7473
|21 Июн 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июн 2013
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Дия
|21 Июн 2013
9 Цитировать

Разрываясь между стиркой, уборкой и готовкой, выбрала поспать.

Старожил
+7473
|22 Июн 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Июн 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы