Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+3987
|13 Июн 2013
12 Цитировать

В одном из минских ВУЗов был преподаватель по фамилии Никель. Ну, так получилось - "фамилие такое". "В один прекрасный день" появляется в институте девица, отстаивающая честь ВУЗа на каких-то соревнованиях и, по этой причине, пропадающая на всяческих сборах вместо учебы... Трудно поставить зачет у преподавателя, которого видишь первый (а если и второй - разве легче?) раз в жизни. Первый вопрос к сокурсникам: "Как имя-отчество Никеля? ". Сокурсники - люди добрые (и еще более веселые), выдают КЛИЧКУ преподавателя! Сцена маслом:
- Вольфрам Молибденович, поставьте, пожалуйста, зачет...

.

В свое время учился я в Тверском политехе. И был у нас предмет такой — физическая химия. Однажды у нас была контрольная. По распорядку. И я ее полностью списал. На следующий день узнаем оценки: две четверки, три тройки, остальное (в т.ч. и мне) — неуд. Ну, думаю, если за это неуд, то откуда списывать? Ну, и пошел разбираться, мол, укажите мне мои ошибки и все такое... Препод взглянула на меня из под очков и сказала:
— Понимаешь, лень мне было вашу писанину проверять. Я хорошие оценки поставила тем, в ком уверена, а в ком не уверена, поставила двойки. Ведь если человек думает, что он написал правильно, как, например, ты, то он придет и будет разбираться, за что ему банан влепили, а если он не знает нифига, то этот банан его оценка и есть и нечего время на него тратить. Поэтому сейчас работу твою мы проверим.
И проверила. На твердую четверку.

.

Выдержка из правил проживания в общежитии:
"...Запрещается жарить шашлыки внутри блоков на оголенных электрических проводах, или иных приспособлениях, включая мощные лампы накаливания...
...Категорически запрещается собирать реактивные двигатели или иные приборы из холодильников или любой другой бытовой техники внутри помещений общежития..."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pathfinder
|13 Июн 2013
5 Цитировать

Недавно проводил аудит завода и столкнулся с следующей проблемой:
Никак не мог объяснить местному директору разницу между движимым и недвижимым имуществом предприятия. На уровне машин и зданий он все понимал - машины ездят, а здания нет... Но когда дело доходило до установленного оборудования на заводе, он входил в ступор и не мог поверить, что привинченные насосы тоже движимое имущество!
После долгого раздумья я нашел формулировку, понятную даже работягам на заводе:
- Если имуществу можно "приделать ноги" - значит движимое, а если оно не воруется по определению - значит недвижимое!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|13 Июн 2013
3 Цитировать

Появилась социальная реклама, примерно с таким текстом: - Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Писатель
+360
|13 Июн 2013
9 Цитировать

Старожил
+7473
|14 Июн 2013
8 Цитировать

Весело тут у вас...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Июн 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Июн 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Июн 2013
8 Цитировать

Оформление красочного тела почти закончено...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2013
9 Цитировать

Быль, рассказанная на работе дежурным. работал он тогда в ЖЭКе. Заявка на прочистку канализации в квартире. Последний этаж унитаз. Вода стоит. Осматриваются. Ревизок нет! Засовывают трос в унитаз и поступательно вращательными движениями углубляют его. Идет хреново, но ушел весь. Тянут назад. Вышел на конце его носок!!! Ё-моё, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Суют ещё раз. Но тут звонок в дверь. На пороге стоит сырой мужик в халате и спрашивает: "Вы у меня носок... украли? " !!! Мужик в соседней квартире моется под душем. В трубах что-то шуршит! Вдруг крышка унитаза поднимается, от-туда появляется какая-то хрень в какашках, волосах и т. д. начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце сушителе носок и исчезает назад... Хорошо, что с унитаза 5-ть минут назад слез...

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|14 Июн 2013
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2013
8 Цитировать

Мой девятилетний сын спросил-что такое детский дом? Объяснила. Сначала молча думал, потом ушел в свою комнату и закрылся. Я за ним, он говорит-не мешай, мне одному надо. Жду,немного нервничаю. Выходит примерно через час, глазенки красные-плакал,но с улыбкой. Спросила,что делал там один. Отвечает:"я сначала Боженьке спасибо говорил, что дома живу с вами, а потом-вот!"-и вытаскивает огромную для его роста сумку, набитую игрушками, одеждой,книгами,даже конфеты положил. Попросил отвезти детишкам и добавил:"мам,а детки почувствуют, что я во все вещи еще любовь добавил?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2013
9 Цитировать

Экзамен в ГАИ по вождению. В машину на которой надо сдавать садиться миловидная девушка, при этом очень нежно улыбаясь принимающему экзамен ГАИшнику, которому соответственно при дакой работе все до фени, но приятно. Надо заметить что ГАИшник оказался с офигительным чувством юмора! Дамочка пристегивается, поправляет зеркало заднего вида и началось... Забыв включить передачу дама начинает отпускать сцепление и медленно, как учили, давить на газ. Машина начинает потихоньку рычать, стоит отдать должное ГАИшнику, который сидел с непроницаемым лицом. Дама начинает волноваться, в связи с чем еще сильнее давит на газ, машина орет, дама в панике. Тут ГАИшник не выдерживает и орет экзаменуемой:- Давай!!!Она:- Что давай?ГАИшник:- Как что? Руль на себя, щас взлетим!!!Экзамен был провален…

=======================================

— Мам, ты такая красавица была, а почему ты вышла замуж за отца? У тебя же столько женихов разных было, богатых… Ведь он тогда был молодой бедный офицер… Не страшно было?
— Да, солнышко… ты права. Женихов много было и богатых тоже… Только знаешь, когда-то я тоже была студенткой и снимала с девочками старую однушку в которой все разваливалось: и дверки в шкафчиках не закрывались, и стулья шатались, и краны текли… Так вот, многие приходили к нам в гости, пили чай, шутили, приносили торты и конфеты… но только твой папа не поленился зайти к соседу, попросить инструменты и починить нам все! Еще и на построение успел… Бегом бежал… Тогда я подумала: «НАСТОЯЩИЙ». А еще, только он носил мне цветы охапками, по 30 — 40 штук ) на каждое свидание. И однажды я поняла, что это тот мужчина, которому мне хочется стирать рубашки… от которого я хочу рожать детей… и конечно же, что это тот мужчина, которого Я ЛЮБЛЮ! И ничего рядом с ним мне не страшно. И знаешь, солнышко, как показало время — я сделала очень правильный выбор.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2013
5 Цитировать

70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
-Вы в прекрасной форме для вашего возраста...Во сколько лет умер ваш отец?
-А кто вам сказал,что он умер?!Ему 92 года-и он прекрасно себя чувствует...
-Поразительно!А в каком возрасте умер ваш дед
-А кто вам сказал,что он умер?!Ему 115 лет-и на следующей неделе он женится...
-С ума сойти!А что это ему приспичило жениться в 115 лет?!
-А кто вам сказал,что ему приспичило?!-Его родители заставляют

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2013
6 Цитировать

Однажды молодой человек лет двадцати позвонил в мою дверь. У него было ведро, в котором были две бутылки с краской и несколько трафаретов... Он хотел подкрасить номерок моего дома, потому что краска на нем вылиняла за долгие годы. Четыре цифры с фоном – и всего за пять долларов. Пять долларов? Я согласился и вручил ему пять долларов. Спустя две минуты он закончил свою работу. Потом он пошел к следующему дому, позвонил в дверь моего соседа и процесс начался сначала. Я поговорил с ним, пока он раскрашивал номер соседа. Он объяснил мне, что учится в колледже Университета Оклахомы и что раскрашивает номерки домов вот уже два лета. За семьдесят пять дней он зарабатывает достаточно денег, чтобы оплатить свое обучение и комнату – и всего за пять долларов за номерок. Моя основная мысль заключается в том, что есть масса способов заработать на жизнь. Иногда мне кажется, что люди предпочитают лениться и быть без денег, чем немного потрудиться и хорошо заработать. Они жалуются на то, как ужасно быть бедным, а про себя добавляют: "но, по крайней мере, мне не приходится потеть"

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2013
6 Цитировать

Одна дама получила по почте извещение о штрафе за превышение скорости. Посмотрела на фотку - ее машина, штраф она заплатила, но дело в том, что во время нарушения ПДД барышня, вместе с машиной, была на даче за сорок километров от третьего кольца, но в милиции она не сказала ни слова. Ясно как божий день, что это была машина двойник (угонщики перебивают номера под уже существующую машину). Поскольку время на фотке было шесть утра, барышня предположила, что её двойник спешил на работу. Каждый день, две недели, с полшестого, до полседьмого, наша героиня ждала двойника на том самом месте третьего кольца. Один раз увидела, но не догнала, уж очень быстро шарил. В другой раз движение было погуще и ей удалось пристроиться за ним. Мужик подъехал к какой-то конторе и вошел внутрь. Барышня припарковалась подальше, подошла к конторе и вызвала эвакуатор. Приехал грузовичок, эвакуаторщик сличил у дамы паспорт, документы на машину и без лишних слов загрузил мазду-двойника на платформу. Краем глаза, дама увидела в толпе зевак мужика, который ну очень переживал, а сказать ничего не решился... В результате наша героиня, как и раньше, ездит на своей машине, зато и у её родителей появилась такая же мазда, на которой старички теперь ездят в деревню за молочком.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2013
9 Цитировать

Майские праздники у меня определенно удались. Сидела я как-то у открытого окна с вышиванием. Сижу, дышу свежим воздухом, наслаждаюсь жизнью и отдыхом от работы.Слышу где-то, совсем рядом похотливо мяукнул котяра. Потом еще раз. И еще. Вот, думаю, в марте не нагулялся! И решила я коту ответить. Напрягла свои голосовые связки да тоже принялась кошачьи рулады выводить. Старааюсь! И кот этот тоже в ответ стал выть как ненормальный. Сидим, и орем оба. Вот, думаю, как у меня хорошо получается по-кошачьи. Даже дворового кота пройняло! И тут раздается голос соседки сверху: - Ты дурак, ребенка разбудишь! Прекращай! И голос моего соседа отвечает: - Юль, ну че ты? Мне вон даже кошка какая-то отвечает... Кажется, диагноз можно нам обоим поставить.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1566
|14 Июн 2013
9 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|14 Июн 2013
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2013
4 Цитировать

Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей.
- Привет! Это ты, моя рыбка.
- Нет, это хозяин аквариума.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2013
4 Цитировать

найди насекомое

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2013
5 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2013
1 Цитировать

а что если на пачках сигарет писать вот так:

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Писатель
+146
|15 Июн 2013
11 Цитировать

Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет. Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.
Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо. Обошла пару раз кругом, почесала в затылке. Батюшка взирал на этo с олимпийским спокойствием.
Потом дочка подошла ко мне и спросила: " Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?" Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил.

Акила
Удален
bonami
|15 Июн 2013
7 Цитировать

Старожил
+7473
|15 Июн 2013
8 Цитировать

Возьми меня на ручки...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Вigfire
|15 Июн 2013
3 Цитировать

Старожил
+7473
|15 Июн 2013
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Июн 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Июн 2013
8 Цитировать

Девушка с веслами...

Эх, дороги, пыль, да туман...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Июн 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы