Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+2773
|24 Мая 2013
3 Цитировать

когда третий -лишний...)))

"Ибо твой Творец есть супруг твой;""להכנתך הוא הבעל נפשך;"
Старожил
nv
+1074
|24 Мая 2013
12 Цитировать

-------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1040
|24 Мая 2013
10 Цитировать

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|24 Мая 2013
9 Цитировать

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку.
Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он
поворачивается ко мне и говорит:
— Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Валера
|24 Мая 2013
7 Цитировать

Старожил
nv
+1074
|24 Мая 2013
6 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Дия
|24 Мая 2013
9 Цитировать

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

Старожил
+1040
|24 Мая 2013
4 Цитировать

Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто
курит. Говорит:
— Мама, смотри, я курю.
— Коля, ну, курить же нельзя!
— Мама, да я же травку...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|25 Мая 2013
6 Цитировать

В саду воспитатель говорит:
— Что делать? У нас два Коли.
Мой говорит:
— Зовите меня, Николай первый...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|25 Мая 2013
5 Цитировать

Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает:
— Я понял — вот он, конец позвоночника...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1566
|25 Мая 2013
3 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+3987
|25 Мая 2013
15 Цитировать

Почему я счастлив быть папой:

«Я счастлив, потому что когда мой сын Кирилл встречает меня вечером с работы, он так мне улыбается, что я забываю обо всех неприятностях, с которыми пришлось столкнуться за день».

«Мне больше всего нравится, когда мы вместе смотрим футбол по телевизору. Настоящее мужское занятие только для нас двоих!»

«У Ромки, моего сына, когда он родился, на голове был такой же хохолок, как и у меня. Когда я видел этот его вихор, то невольно улыбался».

«Мы любим вместе играть в машинки. Можем делать это до бесконечности».

«Когда я впервые увидел своего сына и взял его на руки, это было удивительное ощущение, как будто я смотрел на свою маленькую копию».

«Мне больше всего нравится, когда мы всей семьей играем в летающую тарелку, и как мы с сыном подтруниваем над нашей мамой, у которой это плохо получается».

«Я больше всего люблю читать моей дочке разные книги, особенно те, которые сам обожал в детстве».

«Самое потрясающее — это наблюдать, как растет и развивается этот маленький человек. Никогда нельзя быть уверенным в том, каким он станет через несколько дней или месяцев. У меня такое чувство, что я каждый день разворачиваю подарки».

«Мне нравится играть с ним в игровую приставку. К тому же я постоянно выигрываю!» «Мне нравится по утрам заходить в детскую и видеть самую очаровательную улыбку на свете».

«Я люблю, когда просыпаюсь, а Никита спит между мной и женой. Он каким-то образом умудряется пробраться к нам в кровать под утро, даже не разбудив нас».

«Я снова, как в детстве, могу играть в железную дорогу, а сынишка помогает мне, когда поезд сходит с рельсов».

«У нас близнецы, и мне нравится кормить их по ночам».

«Теперь я без зазрения совести могу лежать на диване и смотреть мультики».

«Мне на всю жизнь запомнится день, когда мы крестили дочь в церкви. Это было удивительное событие».

«Мне нравится вместе с сыном вздремнуть после обеда. Правда, я при этом чувствую себя настоящим стариком!»

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|25 Мая 2013
11 Цитировать

продолжение:

«Моя двухлетняя дочка, так же как и я, любит смотреть фильм «Гостья из будущего». Очень забавно наблюдать, как она потом носится по квартире и кричит: «Мылофон!», имея в виду мелофон». «Мне нравится наблюдать, как озаряется радостью лицо моей дочери, когда я предлагаю ей сходить в парк». «Вчера мой шестилетний сын ходил на плавание, и тренер сказал ему: «Ну, наконец-то, я научил тебя правильно дышать, когда плывешь кролем!» А Паша на это ответил: «Это не вы, а мой папа научил меня». Конечно, немного невежливо по отношению к тренеру, но я был польщен и горд собой». «Когда моя двухлетняя дочурка залезает ко мне на колени с книжкой, я чувствую, что я для нее особенный и очень любимый человек». «Мне нравится, когда откуда-нибудь из глубины квартиры доносится тоненький голосок: «Папочка! Папуля!» Я понимаю, что в этот момент я нужен дочке, как никто другой». «Моей дочке нравится смотреть со мной журналы про автомобили. Она без конца заставляет меня называть марки и цвета машин». «Когда родился мой сын, я чувствовал себя очень признательным жене. Я знаю, через что ей пришлось пройти, чтобы подарить мне самое ценное, что только есть в этом мире». «Мне нравится, когда вечером мы укладываемся спать, дочка подходит к нашей постели, целует меня в щеку и говорит: «А теперь закрывай глазки и засыпай». «Когда я прихожу домой усталый, дочка подходит ко мне, кладет свою ладошку поверх моей руки и говорит, что любит меня. Усталость как рукой снимает».
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|25 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Leshik
когда мой сын Кирилл встречает меня вечером с работы
Цитата Leshik
У Ромки, моего сына
Цитата Leshik
Я больше всего люблю читать моей дочке разные книги,
Цитата Leshik
Я люблю, когда просыпаюсь, а Никита спит между мной и женой.

Лешик, когда ты успел, не знал, что у тебя столько деток.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|25 Мая 2013
11 Цитировать

продолжение:

«Так забавно, когда моя трехлетняя дочка серьезным голосом говорит мне разные умные вещи. Она ведь уже считает себя взрослой!»

«Я каждый раз не могу удержаться от смеха, когда моя дочурка, сидя в своей игрушечной машине, начинает давить на гудок и кричать: «Что ты тащишься, как черепаха!» Она, конечно же, не понимает смысла этих слов. А однажды она мне рассказала, что так говорит мама, когда везет ее на машине в садик. Вот смеху-то было!»

«Мне нравится, когда мой двухлетний сынишка с важным видом ходит по детский площадке и говорит всем, что станет лучшим футболистом на свете».

«Я люблю, когда мы с дочкой веселимся и хохочем вместе».

«Никогда не забуду его первую улыбку, как он учился ползать, ходить, говорить и многое многое другое. Он — наше маленькое чудо!»

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
nv
+1074
|25 Мая 2013
11 Цитировать

Расти, дедушка, большой-большой!..

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|25 Мая 2013
14 Цитировать

-----------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1157
|25 Мая 2013
15 Цитировать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+4645
|25 Мая 2013
10 Цитировать

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+940
|26 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Дия
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

Но если ты - ноль, а рядом с тобой - Один, то ты в шоколаде.

Бойся, если ты в минусах. Или ?

Старожил
+1804
|26 Мая 2013
9 Цитировать

Старожил
+1804
|26 Мая 2013
10 Цитировать

Старожил
+1804
|26 Мая 2013
14 Цитировать

Жизнь прекрасна!

Старожил
+2773
|26 Мая 2013
11 Цитировать

"Ибо твой Творец есть супруг твой;""להכנתך הוא הבעל נפשך;"
Старожил
+2773
|26 Мая 2013
8 Цитировать

"Ибо твой Творец есть супруг твой;""להכנתך הוא הבעל נפשך;"
Старожил
+2773
|26 Мая 2013
8 Цитировать

"Ибо твой Творец есть супруг твой;""להכנתך הוא הבעל נפשך;"
Удален
Gazda
|26 Мая 2013
10 Цитировать

Закончив Мед. институт 1. Я постоянно мою руки! 2. Я знаю что умру и понимаю что этого не изменить...3.Я знаю, откуда на самом деле берутся дети! 4.Практически нет вещей способных лишить меня аппетита! 5.Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников…)))))

Правда причудливей вымысла ))
Удален
Олеся
|26 Мая 2013
8 Цитировать

Ученье -свет, а неученье - приятный полумрак

(Жванецкий)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1566
|26 Мая 2013
11 Цитировать

Сегодня позвонил на мобильник какой-то мужик:
— Девушка, у вас такой приятный голос. Как вас зовут?
Ну, я ему и выдала:
— Кто как. Муж, например, солнышком зовёт, сыновья Миша, Коля, Серёжа, Вася — мамочка, дочки Лена, Наташа, Света и Маша — мамулечка, младшенький Антошка только агукать научился, ну, а внуки и внучки — бабуля, коллеги по службе — товарищ майор, друзья — Ирина. А вас как зовут?
— Никак.
Странно как-то зовут мужика, хотела узнать, кто же его так называет, но в трубке — тишина, попробовала перезвонить — абонент недоступен.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|26 Мая 2013
12 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы