Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
nv
+1074
|1 Июн 2013
15 Цитировать

Написал задержанный:
"26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына, и он заплакал. Успокоить его не удавалось, так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену, а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему, что он подает дурной пример товарищам, и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить, и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление – это бич нашего века, и, как оказывается, даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно, что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств."

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Кристина
|1 Июн 2013
9 Цитировать

Автобус ждём.

Удален
bonami
|1 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата nv
Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему, что он подает дурной пример товарищам, и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить, и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу.

молодец, папаша ))))

Удален
Кристина
|1 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата nv
. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно, что даже вскочили и побежали в разные стороны.

Дружелюбно- розовый взгляд на все обстоятельства...

Удален
Олеся
|1 Июн 2013
8 Цитировать

про артериальное давление- бич нашего времени

научно-медицинский подход к объяснению появления кровавой юшки от удара

(от что характерно, удар в нос - очень быстро и эффективно подаёт импульс в моск, што плохо себя вести нехарашо)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|1 Июн 2013
9 Цитировать

Собрался я сегодня сдавать зачет по педагогике. Число посещений данного предмета у меня сводилось к двум с половиной лекциям, о чем я горестно сожалел, но две работы...

Короче, срываюсь с одной из них, хватаю из дома все отчетности для зачета и приезжаю в институт.
Забегаю в аудиторию. Стоит один преподаватель, ни одного студента. Я думаю - наверное, последний с потока сдаю. Спрашиваю - один ли я буду.  Преподаватель отвечает, что сейчас подойдут и другие студенты.

Я быстренько бегу в кафе выпить стакан сока. Забегаю - стоят двое моих однокурсников, уже ранее сдавших этот зачет. Я говорю - ребята, зачет трудный? Они - да нет, берешь билетик, далее сообразишь по ходу. Я
предлагаю - минут через 10 после моего захода дайте гудок на мобильник, типа, мне с работы звонят, я прочитаю к этому времени вопросы в билете и, если не будет понятно, выйду, вы мне объясните. ОК.

Подхожу к аудитории, стоят несколько незнакомых студентов. Ну, думаю, с параллельного потока, только другой факультет. Заходим, берем билеты. Смотрб в свой - что-то про конфликты в упарвлении, социально-
психологические исследования и т.д. Я въехал, понял, что отвечу и начал писать. Через 5 минут начинает звонить телефон - от одногруппников. Я скидываю и продолжаю писать. Через пару минут они появляются на горизонте и я знаками даю им понять, что все ОК, что сам напишу. Накатал ответы на все вопросы и сижу, жду своей очереди. Засыпаю на ходу.

Кстати, билет был 4, та еще надпись была - социальная психология и социология. Я на нее внимания не обратил, думал - подтема к предмету педагогика. Выхожу отвечать, сажусь с преподавателем рядом.
Он спрашивает - какая группа, я называю номер. Он ищет ведомость и тут начинает смеяться. Показывает на надпись в билете про социологию... Я, наконец, начинаю понимать, что я написал что-то не то, точнее, сдал зачет по предмету, который я никогда и не слышал. Слышу сквозь смех - несите зачетку.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|1 Июн 2013
11 Цитировать

В нашем институте был (а может быть и есть) очень добрый препод по теоретической механике по фамилии Курочкин, который на экзаменах "тянул" студентов до последнего. Так вот, как-то раз попался этому Курочкину на экзамене ну ОЧЕНЬ тупой студент с третьего курса ПГС, препод задаёт ему вопросы - студент не знает НИЧЕГО.
Тогда Курочкин пишет на листочке бумаги уравнение: 2Х+4=0, и говорит: найди "икс". Студент минуту думает, потом тыкает пальцем в уравнение и говорит: Вот он!

.

Однажды в Речной инстут города Горький приехали учиться гости из Индии. Водим мы их по городу, рассказываем и показываем все. И такой произашел диалог. Индус:
- А у вас в России зимой, говорят, холодно?
- Да, до минус 40 бывает!
- То есть вода замерзает?
- Да, замерзает!
- И река? Вся (показывает на Волгу)?
- Не вся, а только сверху.
- А куда рыба девается?
- Уходит на дно.
Индусы по своему посовещались, а потом говорят:
- Нет нас не обманешь. А крокодилы?!

.

Едет знакомый в электричке, а рядом пассажиры сидят, кроссворд разгадывают. И никак не могут угадать, что это за средство управления ступой бабы яги из шести букв. Ну, мой друг и подсказал, что это помело. Пассажиры несколько удивились, и спросили, откуда ему это известно. Пришлось другу совершенно честно признаться, что он учится в МАИ на факультете систем управления летательных аппаратов.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера
|1 Июн 2013
11 Цитировать

Удален
Кристина
|1 Июн 2013
9 Цитировать

Ой, чего-то с утра какие-та гуманоиды бегают...

Старожил
+1566
|1 Июн 2013
13 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Pathfinder
|1 Июн 2013
7 Цитировать

- Дорогая, ты спишь?
- Нет.
- Это хорошо, тогда повернись ко мне.
- Не хочу, ты лук ел.
- А ты горох! Повернись я сказал!!!!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|1 Июн 2013
12 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|1 Июн 2013
11 Цитировать

папа будет рад)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|1 Июн 2013
12 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Дия
|1 Июн 2013
16 Цитировать

- У вас нитки в продаже есть?
- Есть.
- А суровые?
- Даже подойти боюсь!

Удален
Pathfinder
|1 Июн 2013
10 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|1 Июн 2013
11 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2773
|1 Июн 2013
6 Цитировать

Лешик писал, что у них снег выпал, так что ли...))

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
Pathfinder
|1 Июн 2013
7 Цитировать

7 СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ МЫШИ

1. Выделение части текста
Мы все знаем, что для выделения текста необходимо зажать левую кнопку мыши и провести курсором по нужному участку текста. Однако, если нам надо выделить текст на длинной странице, то есть с прокруткой, это не всегда удобно. Поэтому используйте следующую комбинацию: щелкните мышкой в начале нужного места, затем перейдите в конец требуемого выделения и щелкните еще раз, но удерживая при этом зажатый Shift. Все пространство между двумя кликами выделится.

2. Переходы назад-вперед в браузере
В браузере для перехода на предыдущую или следующую страницу совсем не обязательно щелкать по соответствующим кнопкам на панели инструментов программы. Можно просто зажать Shift и покрутить колесико мыши вперед или назад.

3. Увеличение и уменьшение масштаба
Вы можете изменять масштаб отображения открытой страницы просто покрутив скролл с зажатой одновременно на клавиатуре кнопкой CTRL. Этот способ работает в большом количестве программ, в том числе во многих просмотрщиках изображений.

4. Двойной и тройной клик
Все знают, что для выделения слова нужно просто два раза быстро по нему щелкнуть мышкой. Но если вы выполните тройной щелчок, то сможете выделить сразу целый абзац текста. Попробуйте, это гораздо удобнее, чем тянуть курсором выделение до конца абзаца.

(продолжение следует...)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|1 Июн 2013
6 Цитировать

5. Перетаскивание правой кнопкой мыши
Для того, чтобы переместить файлы в Windows мы используем метод drag’n'drop, то есть берем элемент, перетаскиваем в нужное место и там бросаем. Но можно сделать то же самое правой кнопкой и тогда мы увидим контекстное меню, позволяющее не только переместить, но и скопировать файл, а также создать ярлык в нужном месте.

6. Выбор нескольких фрагментов в тексте
Если вы работаете с длинным текстом, в котором вам необходимо вырезать только интересующие вас фрагменты, то совсем не обязательно делать это поштучно. Можно зажать клавишу CTRL и выделять нужные слова, предложения, абзацы. Затем скопировать все это одним махом в нужное место.

7. Открытие ссылок в новой вкладке
Многие пользователи уже давно привыкли, что для открытия ссылки в новой вкладке можно нажать среднюю кнопку мыши. Однако, если колесико сломалось и не кликает, то полезно вспомнить, что обычный щелчок с зажатой кнопкой CTRL приводит к такому же результату.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|1 Июн 2013
2 Цитировать

След, последние два поста - в тему "Полезные советы"

бы, тут затеряется

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|2 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата Олеся
След, последние два поста - в тему "Полезные советы" бы, тут затеряется

ничего) я их смазал противозатеряшным лаком)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2773
|2 Июн 2013
10 Цитировать

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+2773
|2 Июн 2013
9 Цитировать

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+2773
|2 Июн 2013
9 Цитировать

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+1804
|2 Июн 2013
9 Цитировать

Старожил
+1804
|2 Июн 2013
8 Цитировать

Удален
Pathfinder
|2 Июн 2013
9 Цитировать

масштаб Титаника. обратите внимание на размер человека внизу

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|2 Июн 2013
6 Цитировать

Найди животное

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|2 Июн 2013
7 Цитировать

Был у нас кот Барсик (жуткий ворюга и хулиган). И вот жена решила пожарить котлеты. Сделала фарш, слепила котлеты и положила на сковороду жариться, а кот вертелся рядом. Отвернулась на несколько секунд, поворачивается и замечает, что на сковороде осталось свободное пространство (как раз с котлету, а до этого не было). Посмотрела по сторонам - видит, сидит кот и, не отрываясь, преданно смотрит ей в глаза.
Так бы она ни чего и не поняла, только кот почему-то вдруг начал ерзать на заднице и, спустя секунд 10, с диким криком выбежал из кухни. На том месте, где восседал кот, лежала котлета.
Этот гад, не успев ее утащить, выбрал единственное решение - прикрыть ее задницей. Но не учел, видать, что котлета уже успела нагреться.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы