Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+7473
|30 Июн 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Июн 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Июн 2013
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Июн 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Июн 2013
10 Цитировать

Этот народ непобедим...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|30 Июн 2013
5 Цитировать

- В сказках герой убивший дракона получает принцессу и полцарства. А не символизирует ли сказочный дракон чего-нибудь из реальной жизни?
- Да, сынок, в принципе он символизирует человеческую лень. Убьешь ее, и у тебя все будет.
- А почему в «принципе»?
- Потому что лень покруче дракона будет.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1566
|30 Июн 2013
10 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|30 Июн 2013
6 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Кристина
|30 Июн 2013
8 Цитировать

Без мамы, кажется , не справятся...

Удален
Дия
|30 Июн 2013
6 Цитировать

Клара я, между нами говоря, если бы я была боксером, я  перед боем могла бы читать, например, учебник по арифметике. Мне для того, чтобы вызвать раздражение непониманием, совершенно не обязательно  уходить в такие дебри, как квантовая физика. Или, если нет выбора, можно  просто посмотреть на обложку. Этого вполне достаточно в моем случае.

Удален
Кристина
|30 Июн 2013
8 Цитировать

данунафиг попробуй оттолкни эту наглую рыжую морду

Удален
Я Его
|30 Июн 2013
8 Цитировать

• У Тараса Бульбы было два сына: один Остап, другой Бендер.

• На поле боя раздавались крики и стоны мертвецов.

• Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

• Когда Половцев снял папаху, на голове у него был голый череп, покрытый редкими волосами.

• Графиня ехала в карете с приподнятым, сложеным в гармошку задом.

• Младшая сестра носила на голове платок, старшая - ботинки.

• Князь Нехлюдов был светским человеком и мочился духами.

• Доктор дал барыне капли, и она сразу вырубилась.

• Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь закpыла ей pот.

• От страха его душа ушла в ботинки.

• Hекрасов был прикован к постели раком.

• "Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.

• На балах он ухаживал за дамами, но скоро ему эти прибаутки надоели.

• По всей площади был разбросан различный мусор: камни, обрывки плакатов, куски дерева. Был и Ленин.

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|30 Июн 2013
4 Цитировать

• Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность.

• Навстречу шел отец. Девочка и собачка радостно залаяли.

• Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

• От Чичикова понесла даже птица-тройка.

• На борьбу с Гулливером поднялись все лилипуты, от мала до велика.

• После гражданской войны страна стала восстанавливать разруху.

• В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.

•. .. и в этой вот позе их и увидела няня... Это была родная няня Пушкина. ... увидав, что они долго целуются, няня к ним присоединилась...

• У костра сидели два человека и одна женщина.

• Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

• Австралийский кенгуру имеет карман на животе, чтобы прятаться туда в случае опасности.

• Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

• Достоевский сделал героиню своего романа матерью.

• Дни летели день за днем обгоняя друг друга.

• Доярка сошла с трибуны и на нее тотчас же влез председатель.

• Еж, жаба и ласточки помогают садовнику поедать насекомых.

• Капитанша рассказала о Пете Швабрине, которого отправили сюда за самоубийство.

• Археологи при раскопках нашли черепки древних людей.

• Комсомольцы трудились день и ночь, не покладая рук, не вставая с постели.

• Маша имела сношения с Дубровским через дупло.

• Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я - гражданин Советского Союза".

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|30 Июн 2013
5 Цитировать

• У Павки часто ночевал Жухрай. Это содействовало их сближению.

• У Скалозуба была прекрасная память, он хорошо помнил всех женщин, с которыми не служил.

• Он взял нож, и застрелился.

• Черта с два когда нибудь лисица получила бы сыр, притворись ворона глухой.

• У Онегина было тяжело на душе, и он поехал к Татьяне облегчиться.

• У Плюшкина было хобби: он коллекционировал все, что попадалось ему под руку.

• Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и грянул выстрел.

• Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!".

• В горницу вошeл негр, румяный с мороза.

• Кобыла посмотрела на ямщика через плечо и заржала нечеловеческим голосом...

• У нее были карие глаза с веснушками на носу.

• Онегин был очень нелюдим, поэтому, когда к нему приезжали гости, ему всегда подавали коня к заднему проходу.

• В библиотеку вошли двое: мальчик и девочка. Они были братьями.

• Катерина никому не давала трогать своего собственного достоинства.

• Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

• Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

• Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором.

• Гагарин стал первым проходимцем в космосе.

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
• Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

Ой ржунимагу, живот болит:)))))))))))))))))))

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|30 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Кристина
Без мамы, кажется , не справятся...

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Кристина
|30 Июн 2013
6 Цитировать

Старожил
+1566
|30 Июн 2013
10 Цитировать

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Дия
|30 Июн 2013
7 Цитировать

Real Man, не верю!

Старожил
+1566
|30 Июн 2013
9 Цитировать
Цитата Дия
Real Man, не верю!

Очень редко, но такое случается... девушка делает вид, что ее переспорили... эх, какие мы мужики все таки доверчивые...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|1 Июл 2013
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Июл 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Июл 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Июл 2013
12 Цитировать

История одного стакана...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Июл 2013
12 Цитировать

История одного стакана...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Я Его
|1 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Real Man
Очень редко, но такое случается... девушка делает вид, что ее переспорили... эх, какие мы мужики все таки доверчивые...

это называется "дипломатия"

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Кристина
|1 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
. эх, какие мы мужики все таки доверчивые...

а я верю, что с такой рожей он даже снежного барса переспорит...

Удален
Я Его
|1 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кристина
а я верю, что с такой рожей он даже снежного барса переспорит...

Точно!!!!!

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Гость
0
|1 Июл 2013
7 Цитировать

"У одного пресвитера был попугай, который умел говорить слова "давай целоваться". Пастору было очень неловко, когда, во время прихода гостей попугай выкрикивал эти слова. Однажды он узнал, что у одного пастора из его города есть попугай, который говорит "давай молиться", и он одолжил у этого пастора попугая, чтобы тот попугай научил его попугая. Принес чужого попугая домой, посадил в клетку, а его попугай говорит: - Давай целоваться. А другой попугай в ответ: - Наконец-то Бог услышал мои молитвы... "

Старожил
+3987
|1 Июл 2013
2 Цитировать

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы