Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Habo
|21 Мар 2008
0 Цитировать
- Бурченочка, не бурчи... - Хабо улыбался и ждал свою рыбу - Почему же неуставное поведение? Танец - это прекрасно, а красивый танец - тем более. Я, между прочим, в молодые годы, занимался бальными танцами и должен заметить что это очень прекрасно сформировало некоторые мои мужские качества. - Это мне рыба. Ежевика, спасибо! - оглядывая кабачок Хабо добавил: - Может, в воскресенье все соберутся, Пасха ведь… у многих.
Удален
Eжeвикa
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Пока Хабо разговаривал с Бурченой Ежевика собирала посуду и украдкой еще отщипнула кусочек рыбы : уж очень вкусно готовил Салех ! Потом напевая и вальсируя уплыла на кухню приступать к своим прямым обязанностям. Надо было до Пасхи все начистить и привести в порядок, ведь ожидается прилив гостей.
Удален
Oлecя
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Ля- ля- ля-ля-ля-ляяяяяяяяя! Ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяяяяяя! - забурчало ,наконец-то у Олеси в животе.
Удален
Burchena
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Хабо умчался по своим неотложным и важным, а Бурчена задумалась про танцы. - Что стобой? Толкнула ее в бок Олеся - Есть мне давай. Принеси - чего не жалко.. все съем - Да, танцы ... я тут вспомнила, - и Бурчена присела на стул рядом с Олесей и начала рассказ, напрочь забыв о том, что надо кормить голодную Олесю, - когда-то давным -давно я тоже танцевала... танцевала вальс . Как это было здорово. Муж мой, (тогда еще будущий) помагал готовиться мне к одному конкурсу. И мы с ним танцевали вальс. Это было прекрасно. А главное- неожиданно для публики. Я - в белом бальном платье, - он молодой голубоглазый красавец, сцена и зал , из которого на нас смотрят заинтригованные зрители.. Пригашенный свет и.. звучит музыка.. -- Буррр!!!! Вдруг раздалось из-под стола и Олеся озадаченно улыбнулась - Ой, что это я ! Вскочив , выкрикнула Бурчена, - ты же голодная .. и, не дождавшись Олесиной реакции, умчалась на кухню за едой...
Удален
Taли
|21 Мар 2008
0 Цитировать
-Чем тут кормят сегодня?...
Удален
Burchena
|21 Мар 2008
0 Цитировать
мясные и рыбные блюда 1.Говядина с грибами тушенная в горшочке 2.Курица,фаршированная рисом с кедровыми орешками 3.Пельмени 4.Сало 5.Гефилтэ фиш 6.Лосось запеченный в духовке с овощами ,подается со сметанно-чесночным соусом 7.Холодец 8.Сациви 9.Долма 10.Куринная грудинка,запеченная в горчично-майонезном соусе 11.Шашлык бараний 12.Плов 13.Стэйк-антрекот салаты 1.Средиземноморский салат 2.Баклажанно-грибной салат 3.Салат "Оливье" 4.Закуска из маслин с грибами 5.Винегрет 6.Мини-баклажаны фаршированные орехами чесноком и зеленью 7.Морковный салат с орехами и изюмом Как из пулемета выпалила Бурчена изголодавшейся Тали
Удален
Экcпepт
|21 Мар 2008
0 Цитировать
- Краааааааасота! Это надо всё съесть! Правда Экспертиза!? - в двери стремительно вошла Экспертиза с Экспертом... или наоборот... и чуть не сбили Тали с ног! - Тали, привет! Как дела? Давай поужинаем. - Гав, гав! - вторила Экспертиза Эксперту
Удален
Taли
|21 Мар 2008
0 Цитировать
-Давайте! Я уже одичала там на втором этаже с этими грубиянами строителями... нет, они, конечно, хорошие люди, просто азартные в работе..., - тараторила Тали, глядя заведущими глазами на меню,- Бурченочка, дорогая, честное слово, я больше никогда, никогда! не буду кушать в сухомятку и проходить мимо кабачка в соседние заведения, не поев здесь... вот можно мне... вот это... в горшочке... и вот этот салатик... оливье и...винегрет... и ещё, пожалуйста, пол порции шашлыка,... а шоколада не надо! в этот раз... так, попить чего-нибудь полезного... каркаде с малиной найдётся?.. Эксперт, подружка, а ты что будешь?
Удален
Caлex
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Салех готовил свои кулинарные шедевры и пел,Салех пел всегда когда ему было хорошо на душе,он всегда пел с душой,пусть и не всегда складно,сегодня в реале было замечательное мероприятие,КВН церкви,Салех давно так не смеялся и радовался,его талантливые братья и сестры были настоящими артистами,вдохновленные Господом,они выступали с такой искренностью,с такой любовью,что Салех в восторге чуть не сорвал голос крича "Браво,молодцы" и сейчас в кабачке собрались его любимые сестры,он читал их посты и радовался,немного было печально,что на этом празнике нет нашей матушки сестры Смирны и наших мужчин 008 с Фениксом,что пропали где в реале на сельхозработах вероятно культивируя делянку с чудной травкой. " И пусть слепой полковник танцует прекрастное танго"
Удален
Burchena
|22 Мар 2008
0 Цитировать
- Салех, миленький, не переживай по поводу Феникса - с ним полный порядок, - с твердой уверенностью говорила Генальному Бурчена., - а вот со Смирной и 008 - не знаю даже . И, взяв каркаде с малиной, она пошла в зал, где ужинали Тали, Эксперт и Экспертиза. Бурчена поставила чай на стол, а сама присела за отдаленным столиком и погрузилась в приятные воспоминания: - весна, КВН, выступления .. Да что это со мной такое - что за ностальгия! Было - и прошло - сколько можно ?! Начала сама себя ругать Бурчена и, приняв решение жить настоящим и будущим, реже вспоминая о невозвратном, она пошла за столик к девченкам
Удален
Фeникc
|22 Мар 2008
0 Цитировать
SMS от Фенникса --- Всем привет, простите что отсутствую, но духом я с вами мои любимые сотрудники, вы лучшие. Анекдот для женской половины кабачка: Лучше быть первой (1) Майей, чем восьмой (8) мартой. Салеху мое почтение, держись брат, скоро буду. Администратору Либи- маки и ромашки можно и посушить, а потом они будут всю зиму напоминать о весне! Доктору... (трудно выговорить имя) - как приеду договорим о Фрейде. (А все таки вы мужчина или женщина?) Бурчене, Тали и Ежевике - благодарность за поддержание кабачка..... (молитесь за меня я сегодня в тубдиспансере благовествую) Феникс
Удален
Burchena
|22 Мар 2008
0 Цитировать
Записка от Бурчены красовалавь на кухоннолй доске с Меню: "Дорогие мои и любимые, жаль, но сегодня меня с вамине будет - важная миссия в реале"
Удален
Taли
|22 Мар 2008
0 Цитировать
Молимся.
Удален
Eжeвикa
|22 Мар 2008
0 Цитировать
Из кухни раздавались воинственные крики, бурные восклицания, переходящие в стоны и оханья - это молилась Ежевика за Феникса и Бурчену, размахивая половником.
Удален
coAФTAP
|22 Мар 2008
0 Цитировать
Вторая половина марта, выдалась на редкость тихой в кабачке. Многие сотрудники просто отсутствовали, некоторые прятались, а иные и усумнились.... Но в эти непростые дни для кабачка было сделано важное заявление Гениального повара. Он предлагал придумать и принять гимн и флаг кабачка.!!! Превая поправка: не флаг, а ЗНАМЯ, знамя ЛЮБВИ. (Либи) Вопрос на повестку: А какого цвета это знамя любви? Первое предложение: Красное - отклонено из-за совпадения в цвете с безбожной партией... Второе предложение Черно-красное - после бурных дебатов отклонено из-за совпадения с анархо-синдекалистским знаменем... Вопрос остался открытым. Гимн кабачка: открыт свободный конкурс на стихи и слова..... победителю приз. ********* В кабачке звучала песня украинской христианки.... www.youtube.com/watch?v=dmixs5N94WU
Удален
Burchena
|22 Мар 2008
0 Цитировать
-Всем огромный привет принесла Бурчена от Тали. Она сказала, что скучает и скоро появится, планирует закончить с ремонтом .. особый привет Салеху.... Салех!! Салех!!! Звала Бурчена, но никто не отзывался. На кухне по-прежнему олилась Ежевика, в зале в полном одиночестве сидел соАФТАР и громко о чем-то рассуждал. -Знаешь, присела за столик Бурчена, - я думаю, что пройдет весенний ажиотаж на прогулки по свежему воздуху и все вернутся на рабочие места. - Да, но как так можно? Как можно забросить дела, работу? Ай-яй... - Как считаешь - можно уже закрываться на сегодня , илил ты подежуришь в ночную смену?, - спросила Бурчена соАФТАРА - Наверное - да.. поработаю над гимном и знаменем И бурчена встала и направилась в раздевалку, чтобы переодеться и ехать домой... домой , где так спокойно и ... скучно иногда . "Господи, благослови это заведение, людей, приходящих сюда. Пусть каждый познает любовь Твою, милость, которая всегда превозносится над судом. " Коротко помолилась Бурчена, выйдя из здания черной дверью
Удален
Cмиpнa
|23 Мар 2008
0 Цитировать
И столкнулась лицом к лицу со Смирной, которая уже и не надеялась застать кого-нибудь в кабачке. - Бурченочка!!! Дорогая моя сестричка, как я рада тебя видеть. Прости меня, что оставила всю кухню на тебя, на твои хрупкие плечи, и прости меня, что не звонила тебе, и пустьпростит меня Салех, который не забывал обо мне. Спасибо всем за молитвенную поддержку. Так тяжело мне было, что-то я совсем раскисла... даже www.youtube "басурманы" заблокировали, т. к. там их оскорбляли каким то образом..... Но ничего, сейчас все хорошо. Наш Господь - Скорый Помощник!!! Если ты не против, давай помолимся вместе за всех наших дорогих родных. Бурчена и Смирна сколонились на колени и начали молиться. Их молитва была тихой и смиренной, но потом она все больше и больше набирала силу и пламя. Это была молитва благодарения и поклонения Господу Богу - Единственному Милосердному!!!
Удален
Oлecя
|23 Мар 2008
0 Цитировать
Был уже поздний вечер, переходящий в ночь, когда Олеся приехала в родной кабачёк. Она сегодня взяла выходной и продрыхла почти весь день. Много разных событий, в итоге дневной сон а-ля Ежевика. А приехала Олеся по одной простой причине- нашлась пропажа Смирна и Олеся решила срочно оповестить всех.Она написала это известие на белом листе и прицепила его на доске обьявлений. "О, да я не одна!"- Олеся увидела тёмную фигуру за одним из столиков в ночном полумраке( решение руководства не устраивать по ночам в кабачке электростанцию без надобности), склонившуюся над какими-то бумагами. Это был соАФТАР. На олесино приветствие он только молча кивнул головой. Явно, в его голове рождалась какая-то светлая идея по поводу предложения Салеха. Идея начала формироваться из отдалённых контуров не померанчевого цвета.Ну, и ладушки.....Олеся на цыпочках попятилась прочь, тихонечко развернулась, и.....но не тут-то было. -Куда? - будто у него глаза из спины растут, услышала она строгий голос соАФТАРА.- думаете, я за вас опять всё придумывать буду? -О,нет, ты меня не правильно понял, просто мешать не хотелось, а вдруг, тебя как озарит по поводу цвета знамени любви. Я этот цвет вижу по- своему. А ты?
Удален
Cмиpнa
|23 Мар 2008
0 Цитировать
- Олесечка, Бурченочка!!! Как хорошо с вами!!! Слава Богу, что вы есть, спасибо Ему за ваши сердца!!! Смирна радовалась встрече и наполненная любовью спешила на кухню, чтобы подготовить все к приходу Гениального шефа. Ведь он оставался так долго без помощницы.
Удален
Eжeвикa
|23 Мар 2008
0 Цитировать
Тут наконец то из молитвенного запоя вышла Ежевика: -А на что похожа Божья любовь? КАкие краски в ней присутствуют? А может это радуга? Ежевика шла с подносом большушей горой еды - После молитвы так есть хочется!!!Как поработаешь, так и полопаешь! И она плюхнула поднос на столик, где сидели в молитвенной задумчивости соАФТАР, Смирна, Бурчена и Олеся. -Весной нужны витамины: грецкие орехи для мозга, яблоки, апельсины витамин С дадут. Иначе так вы ничего не придумаете!
Удален
oooCleopatraooo
|23 Мар 2008
0 Цитировать
- Eжeвикa, куда это ты с таким большим подносом еды бежишь? удивилась Клеопатра. Она посмотрела на поднос, на котором лежали грецкие орехи, похожие на мозг, яблоки и апельсины с наклейкой на кожуре "100% вит.С". Eжeвикa ответила, что необходимо начинать срочно принимать весенний набор витаминов, как велел доктор. - Хорошо! - сказала Клеопатра, - тогда я буду каждое утро раздавать каждому по бокалу свежевыжатых соков. И она пошла готовить на сегодня сок из смеси апельсинов и яблоков, которые взяла с подноса. Она работала и думала о том, что многих давно не видела. И где же Вика, с которой они вместе ходили в садик
Удален
oooCleopatraooo
|23 Мар 2008
0 Цитировать
С высокими фужерами свежего сока Клеопатра начала обходить персонал кабачка. - Такое мы любим! - с удовольствием проглотив содержимое, изрек coAФTAP, а Эксперт добавил - Моей Экспертизочке тоже что-нибудь такое надо! "Сок?" - удивилась Клеопатра. - Можно и косточку! - ответил тот. "Ну, тогда тебе к Салеху обратиться надо" - засмеялась Клеопатра. Она продолжала разносить сок, а про себя думала - Мне тоже нравится идея о гимне и знамени любви. Я думаю, что знамя должно быть белоснежным, что показывает Божию чистоту и радуга на ней будет смотреться красиво - наш завет с Господом.
Удален
Cмиpнa
|23 Мар 2008
0 Цитировать
- Спасибо большое, Клео!!! Отличная идея, Клео, на счет свежевыжатых соков и по поводу белоснежного знамени, я думала точно также!!! Знамя Божьей любви обязательно должно быть белоснежным, только вот по поводу радуги на нем..... это может быть опасно, так как кое-кто уже исспользует радугу.... к сожалению.
Удален
Burchena
|23 Мар 2008
0 Цитировать
В новом дне виртуального пристанища и рабочего места многих спасенных душ было много-много радости и любви, которую сестры не стеснялись дарить друг другу. После длительного прогула на работе появилась и Клеопатра. Смирночка, не ожидая, пока появится Салех, приступила к исполнению обязанностей. Бурчена так рада была видеть вновь сових друзей. соАФТАР так и сидел за столиком, вокруг было разбросано много-много исписанных листов бумаги, некоторые были изрисованны, на других закорлючками повисли ноты на нотном стане. Бурчена подумала о том, что неплохо было бы этого посетителя оформить на какую-то должность в кабачке. - Олеся, а ты как считаешь?, - спросила Официантка - Я думаю, что надо подумать и спросить об этос соАФТАРА - Лично я вижу этого человека на должности официанта, - улыбаясь, сказала Бурчена, - второго официанта - ОО, дорогая моя, а ты чем будешь заниматься? Рассмеявшись спросила Олеся - Как чем? Да разве работы мало? - Ладно, мы это обсудим, попозже, а сейчас - я хочу навести порядок в своем кабинете. Встретимся позже, за одним из столиков, ятебя позову И девушки разошлись каждая по своим неотложным и срочным
Удален
Taли
|23 Мар 2008
0 Цитировать
Со второго этажа наконец спустилась Тали. Слава Богу, второй этаж можно сдавать... Осталось дело за малым, и это малое доделывают молодцы-строители: моют полы и окна после ремонта перед Пасхой. :) Интересно, успеем отремонтировать пристройки?... -И где мой сок?... Росинка зашла в кухню. А, вот вы где, подружки! Ну, будете поить витаминами рабочий класс? Кто-нибудь знает, где наш шеф-повар?
Удален
Caлex
|23 Мар 2008
0 Цитировать
А Салех в это время бродил по закоулкам Инвиктори в поисках потерявшихся 008 и Феникса,братья вернитесь,а то я за себя не отвечаю,сестры по вам тоже очень соскучились,мне с ними трудно справлятся,поскольку каждая личность со своим мнением и характером и мне остается только им подчинятся,вот на кухне появляется звенящий колокольчик сердца моего Тростинка-Росинка мучаемая жаждой и я спешу приготовить ей изумительное мороженое с клюквенным соусом,тут же Бурченочке свежевыжатый гранатовый сок с долькой лайма.Ту такой вопрос знамя кабачка,если брать по цвету,то цвет должен быть небесный как престол Отца нашего т.е. синий цвет,а почему никто не предлагает варианты гимна?
Удален
coAФTAP
|23 Мар 2008
0 Цитировать
Пока варился в реале у соАФТАРа картофель в мундирах.... он размышлял: ..... Странно, они хотят чтобы я был официантом, они не понимают, что я не существую, я просто голос в ночи, коментатор, регулировщик. Но видимо они еще не поняли, ибо я еще мало появлялся. Я взгляд изнутри и со стороны одновременно. Я свожу в единую линию,по крайней мере такая задумка. * Радуга на белом знамени не подходит Смирна права. А сердце на белом фоне, уже забрали другие. Может Белое знамя, а на нем девиз? Девушки пили сок и общались .......... Так простите у меня картошка сварилась.... пока.
Удален
Фeникc
|23 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс проскочил на полном ходу зал и влетел на кухню.... Салех привет, рад тебя видеть. Налей мне Гарбузового сока и дай ватрушку с сыром.... - Ты чё такой... Ты где был? - спросил шеф-повар. - Не сейчас я хочу есть и спать, сок и ватрушку возьму с обой в кабинет... Руна пошли со мной, а ты меня уже мабуть забула! Салех завтра поговорим, я смотрю у вас обсуждение идет... это хорошо. Ну все пока я спать - он схватил разнос с ужином и испарился .... Ортодоксик увидел как Рунка убежала за своим хозяином. - Да дела, - подумал Салех, - так один вернулся, а 008 го пока нет, ну дождется он от меня диеты...
Удален
Burchena
|23 Мар 2008
0 Цитировать
- Салех, а можно и мне мороженного, бананового, а рядом на тарелочку шоколадочку, пока всего этого доктор наш не видит??? Умоляюще попросила Бурчена. Она понимала, что такие "перекусы" вовсе не полезны, но видеть, как ест мороженное кто-то другой, а она в этом участия не принимает - просто не могла. Салех толкьо улыбнулся и направился к холодильнику. Еле слышно он произнес "Еще одна личность со своим характером, как тут устоишь?"
Удален
Caлex
|23 Мар 2008
0 Цитировать
"Еще одна личность со своим характером, как тут устоишь?" пробурчал Салех в адрес Бурчены и начал делать шарики превосходного морожного с банановой подливкой,Салех давно уже старался не спорить с девушками помня свою грустную историю случившиюся не так давно, в начале тридцатых годов,в славном городе Чикаго,где Салех промышлял контрабандой алкоголем и где его знали как Джимми-пулемет, там у него случилась небольшая размолвка с своей девушкой,после которой девушку повесили по приговору суда,но Джимми- пулемету было уже все равно...youtube.com/watch?v=M4_H65XoykY&feature=related#

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы